Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1421
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

возле пива разливного холодильник с полупустыми полками

Справа, где водка???
Дааа, водку я заметил, а волшебный кефир нет.
А почему амиран рядом с водкой, а не рядом с молочкой?
Одинаковополезные продукты рядом?
  • 0

#1422
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Люди разные, есть среди них и некультурные. Мы стали свидетелями сцены, когда девочка лет 6-7 брала руками квашенную капусту и ела прям из бочки. Когда мы спросили: "Девочка, ты что делаешь"? Она закричала: "МАМА", схватила ложку и стала есть быстрее. Реакция мамы нас поразила не меньше, чем поведение девочки. Она спокойно подошла и сказала ей: "Хватит. Пошли" . Странно, что ни охрана, ни консультанты, не сделали им замечания. В общем, идея хорошая, но из-за невоспитанных людей, лучше эти замечательные бочки с соленьями держать или за прилавком или поставить повыше. А то стоят на уровне попы, и дети лезут туда грязными руками

Да уж, аппетита не добавляет :) А мне тоже нравятся эти соленья из бочек.
Еще реально бесят родители, которые садят детей в тележки для продуктов. Грязными ногами туда, куда люди после них складывают продукты. Администрация А-стора-наведите порядок, плиз...
В принципе, как и ранее писал-сабж нравится.За исключением некоторых моментов, куда уж без них)))
Откровенно удивляет-почему нельзя наладить поставку специальных длинных пакетов для свежевыпеченных батонов. Ну ведь были они раньше-так удобно!
  • 2

#1423
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Какой-то кипиш у них сегодня был, приехали в 12 часу ночи, а никого даже на парковку не пускают, спросили у парня который заграждения в чем дело, он сказал что аварийная ситуация какая-то у них.

Заезжал около 8 вечера-висело объявление, что ТЦ не будет работать с 23.00 до скольки то утра по "техническим причинам". При этом на парковку со стороны фасада уже не пускали.
  • 0

#1424
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А-стор все понравилось, но один мОмент все испортил........... Отсутствие ПОС-терминалов. Не солидно.
P.S. Вискась в магнуме по 73, а тут 91.
  • 0

#1425
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сегодня, вернее уже вчера, в отделе Вайкики у женщины вытащили кошелек. Вор отвлек ее попросив помощи в подборе размера
  • 0

#1426
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Люди разные, есть среди них и некультурные. Мы стали свидетелями сцены, когда девочка лет 6-7 брала руками квашенную капусту и ела прям из бочки. Когда мы спросили: "Девочка, ты что делаешь"? Она закричала: "МАМА", схватила ложку и стала есть быстрее. Реакция мамы нас поразила не меньше, чем поведение девочки. Она спокойно подошла и сказала ей: "Хватит. Пошли" . Странно, что ни охрана, ни консультанты, не сделали им замечания. В общем, идея хорошая, но из-за невоспитанных людей, лучше эти замечательные бочки с соленьями держать или за прилавком или поставить повыше. А то стоят на уровне попы, и дети лезут туда грязными руками

Да уж, аппетита не добавляет :) А мне тоже нравятся эти соленья из бочек.

Ага мне тоже нравились, пока в капусте дома не обнаружила длиииный чёрный волос :puke: С тех пор ничего там не беру

Для тех кто не нашёл Амиран: Холодильник стоит с торца где холодильники с молочкой. Между Фудмастером и фруктами.
Завоз у них понедельник/среда/пятница. Приехала в субботу вечером йогуртов совсем не было, только сметана, молоко, сливки, творог.
  • 0

#1427
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
В целом, АДК нравится. Из плюсов - есть Амиран, большой выбор колбасных изделий, неплохой ассортимент пива и всяких рыбок-стружек к нему., много овощей-фруктов Из минусов - почти нет мяса, отсутсвие терминала оплаты безналом,так же считаю существенным недостатком то, что на кассе не выводится на экран итоговая сумма по чеку., очень неудобно и немного стрессово когда кассир после того как пробьет все продукты....пабабабамммм ...с вас 30 тыщ) думаешь же что там тысяч на 10 :D
  • 0

#1428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был нат два дня назад, сходил в кино, залы вправду маловаты, но достаточно уютны, единственное что было не совсем хорошо, так это таблички святящиеся с надписью Выход.
КФС и в правду маловат и места там не найти наверное вообще.

И еще вопрос когда откроют не открытую часть там где ГАП и все остальное семейство типо Альдо, Монсун и блаблабла?
  • 0

#1429
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Откровенно удивляет-почему нельзя наладить поставку специальных длинных пакетов для свежевыпеченных батонов. Ну ведь были они раньше-так удобно!

спецом зашел, чтобы написать про это. сегодня взял батон и даже пакетов с ручками не оказалось, а были без ручек. тупо поломал пополам батон и положил половинки в этот маленький пакет.

сабж пока посещаю, т.к. парковка еще бесплатная, но уже много народа, что немного начинает бесить. как парковка станет платной, туда постараюсь больше не ездить. я просто не понимаю зачем ее делать платной, если челы итак приезжают тратить бабло.

и еще нет моих любимых грибочков. интересно почему?
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 18.03.2012, 23:17:45

  • -2

#1430
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня, вернее уже вчера, в отделе Вайкики у женщины вытащили кошелек. Вор отвлек ее попросив помощи в подборе размера

Там есть видеокамеры, можно просмотреть и найти исполнителя преступления.
  • 0

#1431
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

КФС и в правду маловат и места там не найти наверное вообще.


Можно взять заказ, подняться на 2 этаж и сесть за столики напротив LFC
А проще взять заказ сразу в LFC

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 19.03.2012, 03:58:37

  • 0

#1432
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

спецом зашел, чтобы написать про это. сегодня взял батон и даже пакетов с ручками не оказалось, а были без ручек. тупо поломал пополам батон и положил половинки в этот маленький пакет.


А мы засовываем в 2 пакет: один с одной стороны, другой с другой

сабж пока посещаю, т.к. парковка еще бесплатная, но уже много народа, что немного начинает бесить. как парковка станет платной, туда постараюсь больше не ездить. я просто не понимаю зачем ее делать платной, если челы итак приезжают тратить бабло.


Эт да, как шлагбаумы опустятся, так тоже перестанем туда ездить. Лучше будем тратить бабло там, где не берут денег за то, что ты тратишь у них бабло :bow:
  • 0

#1433
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
запомнила там как-то факт купила нано-губку (которая все оттирает по волшебству) к ней претензий нет. все супер . была акция. Она стоила 275 вроде. потом пошла, акции нет и губки пропали. нарыла их в большой корзине. причем на дне. выбиваю.. тадам! 265... еще и дешевле. Спрятаны прям были правда так... фиг найдешь. акции как всегда липовые.
пакеты для батонов... это капец.. руки полные. еле как этот мааалюсенькие пакеты с 2х сторон натянула и середина ве равно открыта... про соленья я молчуу :faceoff: сразу побоялась их брать. со стороны смотрела как все руками лезли.. аж неприятно... ну откуда знаешь какие чистые у кого руки.. ну я не стала брать, хотя выглядит все вкусно. пришлось в упаковке брать "кота в мешке"
в общем есть свои плюсы. но и недочеты как в любом гипере...
  • 0

#1434
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


КФС и в правду маловат и места там не найти наверное вообще.


Можно взять заказ, подняться на 2 этаж и сесть за столики напротив LFC
А проще взять заказ сразу в LFC

Ну во первых он еще не открылся
Вто вторых, я такую брехню не ем
а втретьих, я что на дурака похож чтоли или что? я и на лестнице покушать смогу, кто мне запретит, я привык в Москве или еще где так кушать, но очередь у прилавком, а там как бы тесновато.
  • 0

#1435
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Были в АДК сегодня в первый раз, впечатления неплохие, парковка большая, купила кое что из одежды, А-стор понравился, на выходе бесплатно получили подарки от Актимель и ещё дали пакет с упаковкой сочни для беспармака Алтын Дән, по ценам не скажу что это самый лучший супермаркет, но многие товары действительно недорогие.

Не понравилось, что когда забирали оставленные пакеты в шкафчиках, сканер считывал код, но шкафчик не открывался, пришлось ждать пока работники чего-там чинили, вручную вводили код и только после этого смогли забрать свои пакеты.

Магазины и бутики не все успели обойти. Думаю ещё как-нить заедем.
  • 0

#1436
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Лучше будем тратить бабло там, где не берут денег за то, что ты тратишь у них бабло :bow:

а что в Алматы ещё есть такие места? честно не помню
а таки на платную парковку тоже приезжать перестану

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.03.2012, 13:24:54

  • 0

#1437
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Лучше будем тратить бабло там, где не берут денег за то, что ты тратишь у них бабло :bow:

а что в Алматы ещё есть такие места? честно не помню
а таки на платную парковку тоже приезжать перестану

Смалл на Жубанова
Апорт (Рамстор) - далековато, да и у них всё готово для приёма оплаты
Сити плюс на Толе Би
Магнумы, Грины и ещё некоторые, но там уже ставить машины некуда..

Можно взять заказ, подняться на 2 этаж и сесть за столики напротив LFC
А проще взять заказ сразу в LFC


Ну во первых он еще не открылся
Вто вторых, я такую брехню не ем

Так LFC такой же, как KFC?
  • 0

#1438
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Лучше будем тратить бабло там, где не берут денег за то, что ты тратишь у них бабло :bow:

а что в Алматы ещё есть такие места? честно не помню
а таки на платную парковку тоже приезжать перестану

Смалл на Жубанова
Апорт (Рамстор) - далековато, да и у них всё готово для приёма оплаты
Сити плюс на Толе Би
Магнумы, Грины и ещё некоторые, но там уже ставить машины некуда..

я имела в виду именно ТРЦ, из названного Вами только Апорт подходит... А в Сити плюс ни бутиков нормальных ни цен, да и парковка вечно забита

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.03.2012, 14:39:28

  • 0

#1439
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я имела в виду именно ТРЦ, из названного Вами только Апорт подходит... А в Сити плюс ни бутиков нормальных ни цен, да и парковка вечно забита

У нас пока всего 2 с половиной молла (почему исправили на ТРЦ?)
Ну Прайм - ТРЦ, пока бесплатный, но тоже они ждут не дождутся, когда за стоянку обдирать начнут
  • 0

#1440
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я имела в виду именно ТРЦ, из названного Вами только Апорт подходит... А в Сити плюс ни бутиков нормальных ни цен, да и парковка вечно забита

У нас пока всего 2 с половиной молла (почему исправили на ТРЦ?)
Ну Прайм - ТРЦ, пока бесплатный, но тоже они ждут не дождутся, когда за стоянку обдирать начнут

Ну в Апорте я так тоже понимаю платная парковка подразумевалась, вроде там тоже шлагбаумы имеются. (Исправила потому что посчитала что так будет понятнее о чём я)
Про Прайм спасибо, была там один раз, думала уже тоже платная парковка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.