Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1381
MikkaElla

MikkaElla
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите пжл, там есть бутики одежды?
  • -1

#1382
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Скажите пжл, там есть бутики одежды?

да, есть также и обувные бутики
  • 0

#1383
Pudding

Pudding
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите пжл, там есть бутики одежды?

Бутиков с одеждой там полно, как мужской так и женской
  • 0

#1384
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Мне там понравился Вайкики
  • 0

#1385
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Рядом с камерами хранения нет корзины для мусора. Куда девать чек? Ладно, по-привычке, в карман...


Люди-человеки, вы смотрите внимательней - ниже сканера есть углубление - это и есть корзинка для использованных чеков.
  • 1

#1386
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кинотеатр всё ж таки открыли... надо будет сходить.

А какой открыли не в курсе?

Chaplin Cinema 6 залов

Народ, кто нибудь уже сходил в Чаплин? как впечатления, размеры залов?
  • 0

#1387
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нормальные кинотеатры, размеры залов небольшие 7-8 рядов по 20 мест где то. Смотрел в 3 Д Джон Картер. Понравилось.
  • 0

#1388
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Нормальные кинотеатры, размеры залов небольшие 7-8 рядов по 20 мест где то. Смотрел в 3 Д Джон Картер. Понравилось.


Тоже были в кинотеатре, этот же фильм )))) Но что я не поняла детской площадки типа Бэбилона вообще нету? Или я не разглядела? Если нет, не удобно, пока ждешь свой фильм энергию детей (увы, с этим еще денег родителей) надо же куда то деть
  • 0

#1389
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Мне там понравился Вайкики

Да, тоже вчера обрадовался, когда Вайкики увидел.
А так сабж неплох, бутики стоят, народу валом, в Асторе кассирши вежливые, кассы свободные
  • 0

#1390
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Нормальные кинотеатры, размеры залов небольшие 7-8 рядов по 20 мест где то. Смотрел в 3 Д Джон Картер. Понравилось.


Тоже были в кинотеатре, этот же фильм )))) Но что я не поняла детской площадки типа Бэбилона вообще нету? Или я не разглядела? Если нет, не удобно, пока ждешь свой фильм энергию детей (увы, с этим еще денег родителей) надо же куда то деть

Детская площадка есть, но не типа Бейбилона. Без аттракционов, просто батуты, лазалки, горки, место, где можно порисовать. Если с футкорта смотреть на сцену, то ДП по левой стороне там где бутики, (Там же где Reebok etc)/ Стоимость 500 тг полчаса, 800 час
  • 0

#1391
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

"Elkos/Edeka",

Продукты этого класс продает только Интерфуд, на сколько я знаю....
  • 0

#1392
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
АДК понравился, но были там, когда еще не все отделы открылись. Единственный минус был - отсутствие скамеек и лавочек. Детей пришлось стоя раздевать - одевать на 1 этаже. Ладно старшая, уже ходит, а маленькую так вообще, хоть прохожих проси что бы подержали. Поэтому, пока не поставят лавочки - с детьми туда не поеду. Надеюсь скоро уже поставят.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 11.03.2012, 22:45:16

  • 0

#1393
Caska

Caska
  • Гость
  • 7 сообщений
С детьми , еще не самая большая проблема. Были на 8-марта там , места на парковке не хватало, пришлось пару кругов дать чтобы припарковаться. Заехали туда из-за "KFC" а он там такой маленький оказывается,даже очень маленький пришлось с собой забирать и минут 30 ждать.
  • 0

#1394
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Заехали туда из-за "KFC"

У них все такое перчено острое, думала хоть в детском меню не так, но ребенок не смог это есть..
  • 0

#1395
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Заехали туда из-за "KFC"

У них все такое перчено острое, думала хоть в детском меню не так, но ребенок не смог это есть..

Брала один раз панини - остроты не заметила.. Правда когда заказ делала спросили - Вам острый или не острый? Я просила не острый, такой и получила. А места там реально мало - не развернешься.

Кто был недавно - OGGI открылся уже? Жду его-жду...И вроде там еще GAP должен был быть, а я что-то даже его места не нашла...
  • 0

#1396
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правда когда заказ делала спросили - Вам острый или не острый? Я просила не острый, такой и получила.

Вот я тоже попросила не острый, но видимо проигнорировали :-/
  • 0

#1397
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений



Заехали туда из-за "KFC"

У них все такое перчено острое, думала хоть в детском меню не так, но ребенок не смог это есть..

Брала один раз панини - остроты не заметила.. Правда когда заказ делала спросили - Вам острый или не острый? Я просила не острый, такой и получила. А места там реально мало - не развернешься.

Кто был недавно - OGGI открылся уже? Жду его-жду...И вроде там еще GAP должен был быть, а я что-то даже его места не нашла...

OGGI уже открылся
GAP еще нет

  • 0

#1398
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне там понравился Вайкики

Хороший бутик, и по моему первый, если я не ошибаюсь, в других ТЦ я его не встречала. Особенно детской одежды много :idea:
  • 0

#1399
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мне там понравился Вайкики

Хороший бутик, и по моему первый, если я не ошибаюсь, в других ТЦ я его не встречала. Особенно детской одежды много :idea:

В Апорте есть, в ближайшее время откроется в Меге, Апорт был в этом деле первооткрывателем
  • 0

#1400
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А как там OGGI? СтОящий или так себе? По площади вроде довольно большой должен быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.