Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1441
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Прайм пока не сделает парковку платной как и Апорт, ибо надо иметь офигительную проходимость, чтобы не отпугнуть платной парковкой...
Кстати из ТРЦ ещё Спутник вспомнился с бесплатной парковкой
  • 0

#1442
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

и еще нет моих любимых грибочков. интересно почему?
Изображение

сегодня появились данные грибочки. сразу прикупил баночку.
  • -3

#1443
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


и еще нет моих любимых грибочков. интересно почему?
Изображение

сегодня появились данные грибочки. сразу прикупил баночку.

Дались вам эти грибочки китайские...

В Яляне таких полно в 2-3 раза дешевле, и не надо переплачивать за иностранный бренд.
  • 0

#1444
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Прайм пока не сделает парковку платной как и Апорт, ибо надо иметь офигительную проходимость, чтобы не отпугнуть платной парковкой...
Кстати из ТРЦ ещё Спутник вспомнился с бесплатной парковкой

причем тут Прайм Плаза?
  • 0

#1445
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так LFC такой же, как KFC?

Ага это знаете сравнить скажем Узбечку и какойнибудь Швабский домик, вот такая разница, LFC это местное ололо, и ничего больше
  • 0

#1446
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Прайм пока не сделает парковку платной как и Апорт, ибо надо иметь офигительную проходимость, чтобы не отпугнуть платной парковкой...
Кстати из ТРЦ ещё Спутник вспомнился с бесплатной парковкой

причем тут Прайм Плаза?

см выше обсуждение
  • 0

#1447
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В Яляне таких полно в 2-3 раза дешевле, и не надо переплачивать за иностранный бренд.

мне проще 200 тенге переплатить, чем ехать на ялян из-за грибочков.
  • -1

#1448
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

(почему исправили на ТРЦ?)

(Исправила потому что посчитала что так будет понятнее о чём я)

Молл и ТРЦ немножко разные вещи/
Вот АДК почти молл...

Сообщение отредактировал Viskonte: 21.03.2012, 20:05:39

  • 0

#1449
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


(почему исправили на ТРЦ?)

(Исправила потому что посчитала что так будет понятнее о чём я)

Молл и ТРЦ немножко разные вещи/
Вот АДК почти молл...

а чем молл отличается от ТРЦ? размером? имхуется мне что АДК на данный момент не больше Спутника или Прайма
  • 0

#1450
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
скоро скоро парковка платная будет, уже в числах так 30х примерно, а может и раньше...
  • -1

#1451
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Недавно вернулись с АДК... были уже не один раз, но сегодня мне запомнится надолго )))
Подходим к отделу с колбасами, берем Бижановский сервелат, смотрю на ценник и удивляюсь почему колбаса так подорожала то... И тут же замечаю, что на следующей колбасе ценник в два раза меньше. С мужем начинаем смотреть в чем разница... оказывается на первой стоит вес 1050 гр., на второй 545 гр. Идем в "сырный" отдел, чтоб взвесить колбасу... там никого нет. Подходим к парням из овощного, они кладут на весы и оказывается, что вместо 1050 колбаса весит 540 гр. Спрашиваем как так могло получиться и к кому обратиться по этому поводу... ответ убил "так вы эту обратно положите, а другую возьмите" ))) в итоге отправляют нас в справочную. Подходим туда, просим вызвать администратора. Спрашивают подойдет ли нам продавец отдела? говорим, что конечно... главное, чтоб при нас ценник переклеили. Вызывают, приходит парень, несет колбасу обратно в сырный отдел, проверяет вес и говорит нам "вы другую возьмите". Мы говорим, что взяли уже и просим переклеить ценник на этой. Итог: парень не продавец отдела и где взять цену на колбасу он не знает... где продавец отдела он не знает... оторвать ценник отказывается... Просим вызвать администратора... Ждем администратора 20 минут... в итоге подходит все тот же парень и говорит, что администратор на обеде... но ценник все таки отрывает. Минут 40 потраченного в пустую времени (просто уже дело принципа было). Колбасу мы заметили около 00.40, вышли только в 01.30 с А-Стора.
Думали все закончилось... не тут то было )))
Выходим с тележкой на парковку... складываем продукты в машину и муж идет цеплять тележку к ближайшему "специально огороженному месту"... Подбегает охранник и заставляет тащить тележку в магазин... Подхожу... Говорим, что буквально на соседнем столбе прицеплена тележка, почему нельзя?. Оказалось "Мы ту уберем, а ты время видела... нельзя уже тут оставлять"... Начинаю спрашивать, для чего тогда поставили на парковке данные "огороженные места"... Охранник ретируется...
Впечатление о магазине чуток подпорчены... И еще жалею, что ценник на колбасе не сфотографировала...

Сообщение отредактировал V_i_K: 22.03.2012, 02:40:48

  • 0

#1452
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
мне понравился, правда заезжали мы пару раз еще в середине февраля. Цены оч нормальные. привлекательно, что работает в ночное время. Мы с подругой после кабака возвращались, вспомнили наказы старших (!) :) и заехали прикупить еды где то часов в 4 утра. все работало, народу никого, в общем красотень. Да и парковка свободная и бесплатная сыграла свою роль.
Особенно было довольны норм соотношением цена-качество я - в яблоках, подруга - в мясе. Купила пакетированный чай, в подарок к 100 пакетикам шел подарок из 25. Тема хорошая, особо как раз перед больницей я вторые утащила в палату когда легла. А яблочками из магазина угощалось все отделение и нахваливало... :) И хранились они отлично, и вкус норм был, не картонный.

А человеческий фактор, да там у них прихрамывает... прямо как я тогда. Иду значит я с костылем а впереди уборщицы, мило мне так говорят обойдите с др конца, мы здесь уже вымыли :) Посмотрела бы я на них, как они обходят на костылях. В общем, как обычно, только у нас Уборщица - Главный чел во всех организациях.

Так что посоветую управляющим, все таки обратить чуток внимания на тех персонал. Хотя из сказанного выше, понятон, если уровень адм работников находится в таком же состоянии, то что уж говорить....

Сообщение отредактировал Люция Ревва: 22.03.2012, 05:06:40

  • 0

#1453
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все большое и просторное... Абсолютно каждый бутик радует глаза доступными ценами... :rotate:
  • 0

#1454
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Супер фотоотсчет о всем ТРК АДК и гипермаркете Асторе!
  • 0

#1455
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

скоро скоро парковка платная будет, уже в числах так 30х примерно, а может и раньше...

Значит с апреля в другие места ездить будем:
Реалист на Т- Б / Ауэз (В Сулпаке), Растор на Сейф (Манго) и много других конкурентов.

Ждем администратора 20 минут... в итоге подходит все тот же парень и говорит, что администратор на обеде...

Да, администратора там дождаться не реально: прячется.

Подбегает охранник и заставляет тащить тележку в магазин...

Хамство: можно посылать.
  • -1

#1456
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Супер фотоотсчет о ТРК АДК и гипермаркете Асторе

На правах рекламы?
  • 0

#1457
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Был сегодня, впечатление можно сказать пока не ах и не супер. В первую очередь, меня напрягла парковка, какая то хаосная, ну и водители которые летают итак по узким местам, либо не притормаживая вылетают из поворота. Меня так сегодня чуть не бортанула Хонда СР-В, забыв про правила правой руки. Внутри на первом этаже мне непонятен расположение фудкорта KFC, на втором этаже, где много фастфудов, можно подумать что там тупик, а также не видно расположение касс кинотеатра, а оказывается есть продолжение. К кассе кинотеатра надо пробираться через фастфуд, отдельный вход в кинотеатр почему то был закрыт. В Сулпаке на третьем этаже парилка, духота и жара, что там будет летом я не представляю. Гипермаркет A-Store, обычный гипермаркет подобие Магнуму и Рамстору, частично Metro, но вот этот бардак по расположение ассортиментов меня что то напрягло. А так нужно еще подождать пару месяцев на открытие всех бутиков.
ЗЫ По размерам очень похож на ТЦ Спутник, но там приятно шататься, все упорядочено и уютно.
  • 2

#1458
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А в АДК есть отделы с косметикой? Типа Мон Ами?
  • 0

#1459
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Подбегает охранник и заставляет тащить тележку в магазин...

меня регулировщик хотел отправить на стоянку справа, котороя большая, но спецом ехав по сатпаева на восток, глядел на парковку и видел, что там есть места. тупо забил на него и поехал на маленькую парковку. так же поступил бы с предложением отвезти тележку в магаз, тупо забил бы. кста, 50 тенге рулит, их сразу можно вытащить.
  • -2

#1460
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А в АДК есть отделы с косметикой? Типа Мон Ами?

там есть Мон Ами :)
была сегодня, ТЦ понравился, рада что в этом районе открылся такой ТЦ, пусть их побольше открывается в городе :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.