Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1361
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А не хочет ли какой нибудь Бебилон или Хеппилон заехать в ТЦ?
Детская площадка для совсем малых крох, от 5 лет и выше делать там нечего, это ж хорошие деньги для магазина и для детей времяпровождение.


А куда там бебилону - там целый этаж под это дело надо. Если только в подвале или на крыше еще 1 этаж делать
  • 0

#1362
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Детская площадка для совсем малых крох, от 5 лет и выше делать там нечего, это ж хорошие деньги для магазина и для детей времяпровождение.


Сорри за офтоп: а кто знает, куда переехал мини-зоопарк из 2-го этажа Галереи Рамстор-Атакент ? можно в ЛС, спс заранее
  • 0

#1363
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Минусы - на парковке все меньше и меньше места :fie: . Придется скоро ходить в магазин пешком.

Ну так и посетителей становится все больше и больше. Парковка же не резиновая. Итак изначально довольно просторная. С парковкой в Алматы вообще проблема везде, уж тем более, в посещаемых местах.
  • 0

#1364
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Как там в Асторе с ассортиментом в овощном и мясном отделах по сравнению с Магнумом на Абая?
  • 0

#1365
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Как там в Асторе с ассортиментом в овощном и мясном отделах по сравнению с Магнумом на Абая?

По мне магнум на абая нервно курит в сторонке.

В А-сторе лучше, не без минусов ... но время идет, все меняется.
  • 0

#1366
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Съездил вчера впервые. Цены в основном дороже Магнума, то же мясо мякоть 2500, в Магнуме 2150, а по акции бывает и 1800. Чай Ассам в пакетиках 25 шт - 165, в магнуме - 140-145. Сыры тоже дороже. Взвешивальщики овощей щавель с виду не узнают: "а что это такое?" На кассу подошли - кассирша пробила хлеб и тут бац и у нее авторизация что ли кончилась. Пришлось минут 10 старшего помощника кассира ждать. Потом в чеке смотрю - 2 булки хлеба пробили. Опять давай этого помощника ждать 20 минут. Пришла, сказала - ой возвращать деньги это долго, давайте вам сейчас еще булку принесем. Хорошо взяли.
Минералка без газа Асем Ай 1 л - вообще горькая на вкус оказалась. Из какого болота только наливали...
  • 0

#1367
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Минералка без газа Асем Ай 1 л - вообще горькая на вкус оказалась. Из какого болота только наливали...

А разве розливом минералки теперь сотрудники и руководство Астора занимаются? :spy: Горечь наверно от выброса избытка желчи появилась.... :D
Никогда не навязывали случайно пробитый продукт, соглашусь да бывало, но сторно -дело двух минут на самом деле.

Сообщение отредактировал з@тмение: 07.03.2012, 22:43:52

  • 1

#1368
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На кассу подошли - кассирша пробила хлеб и тут бац и у нее авторизация что ли кончилась. Пришлось минут 10 старшего помощника кассира ждать. Потом в чеке смотрю - 2 булки хлеба пробили. Опять давай этого помощника ждать 20 минут. Пришла, сказала - ой возвращать деньги это долго, давайте вам сейчас еще булку принесем. Хорошо взяли.

Это не авторизация кончилась, а она 2 раза пробила товар затем и ждали. Первый раз слышу, что возвращать деньги долго..косяки с пробивкой товара по 2 раза регулярно тут же сторно и порядок.
  • 2

#1369
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

случайно пробитый продукт, соглашусь да бывало, но сторно -дело двух минут на самом деле.

говорят же:
- подлётное время к кассе старшего помощника младшего кассира 20 минут. Ну а потом 2 минуты и сторно готово

давай этого помощника ждать 20 минут


  • 0

#1370
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Были сегодня в АДК, в очередной раз. Магазин нам нравится, близко, удобно, неплохое обслуживание, достаточный выбор товаров и продуктов.

Как срабатывает ваш волшебный жетон-брелок?

Завтра обязательно утром до работы заеду, баночку кофе куплю, и прямо на виду у охраны буду жетон в тележку пихать, посмотрим на их реакцию.

Охранник улыбался вежливо?

А как вежливо улыбался охранник нам, прося переправить ему тележку

Подмогу улыбаться не звал?

а он по рации уже себе подмогу зовет.

Куда подевался великолепный сюжет с жетончиком?:

Есть такие жетончики, они идут вместе с брелком, я такие в Германии покупала, и себе и друзьям. во-первых брелочки классные с фонариком, еще и жетончик, жетончик специально для тележек, стоит 10 евро брелок такой


  • -2

#1371
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений
Viskonte

Да, заезжала сегодня в магазинчик. Жетончик мой срабатывает везде, и никто и никогда мне не запретит им пользоваться. Такие жетоны специально выпускаются и продаются, кстати, и у нас тоже, видела их на барахолке.
Охранник подмогу больше не звал, не было сегодня того самого охранника, а остальные как-то нормально реагируют.
Да и именно мило улыбаются. :bow:

Куда подевался великолепный сюжет с жетончиком?:
Спасибо, но мне что-то после написания этот сюжет разонравился. :rotate:
  • 0

#1372
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений
А магазин по-прежнему нравится. Все что нужно купила. правда за овощами надо на базар все таки ездить. А в остальном все здорово, сегодня взяла выпечку на пробу, очень все понравилось.
  • 0

#1373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сегодня взяла выпечку на пробу,

Кстати да, недавно тоже взяли булочки разные - вкусно.
  • 0

#1374
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а сколько стоят фисташки? продают ли в кг
  • 0

#1375
Верная

Верная
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотела взять сегодня мороженное дорогое, Мувенпик, открываю холодильник а там прохладно, трогаю мороженное оно мягкое!
Думаю не надо говорить о том что однажды размороженное мороженное можно уже выкидывать, но увы я прогнозирую что оно так и останется там, только морозильник починят.
  • 1

#1376
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Потом в чеке смотрю - 2 булки хлеба пробили. Опять давай этого помощника ждать 20 минут. Пришла, сказала - ой возвращать деньги это долго,

А вот тут как раз таки надо было их на место ставить(они так привыкнуть и что потом они скажут ой мы не можеи возмитет две булки хлеба..)
У нас такой случай в Асторе был- хлеб не пробивался, кассирша так спокойно в сторонку положила и дальше пробивате другие товары- Мы значит не поняли и ей это что значит- А она не прибивается! мы ей и что: нам теперь домой без хлеба ехать,, Это не базар какой то а нормальный человеческий магазин, где сделано что бы ты все купил сразу.... ладно позвала там кого -то..долго ждали... приносят такой же хлеб прибивает и дают нам- а мы его берем , а он уже не свежий(а мы взяли мягкий, который не пробился) Мы стразу начали наезжать на ни, так не делается!!! Пока Свое слово не вставите они будут делать что хотят.....
еще извиняюсь магазин там километровый...
  • 0

#1377
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
з@тмение
"А разве розливом минералки теперь сотрудники и руководство Астора занимаются? :spy:"

Да хоть кто разливает, но продает то Астор! :dont:


В Магнуме мне без пролем тут же деньги вернули за дважды пробитый товар.
  • 0

#1378
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Наконец побывала в Асторе, наверное больше не поеду, до Магнума на Абая - 3 мин, и мне кажется там все дешевле (или я уже знаю где что взять)))
  • 0

#1379
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Наконец побывала в Асторе, наверное больше не поеду, до Магнума на Абая - 3 мин, и мне кажется там все дешевле (или я уже знаю где что взять)))

В будние дни вечером ехать 1 час 03 минуты, как раз
  • 0

#1380
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
При наплыве покупателей не хватало места в камерах хранения.
В молочке не было обезжиренного кефира.
Рядом с камерами хранения нет корзины для мусора. Куда девать чек? Ладно, по-привычке, в карман...
Нет продуктов класса "Elkos/Edeka", т.е. очередной магазин без уникального торгового предложения.
Не лучше, не хуже остальных в своем классе. Разница в 5-7% стоимости не критична.
Для общего развития конкуренции пойдет, но могли бы сделать "изюминку".
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.