Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1341
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений
Кинотеатр всё ж таки открыли... надо будет сходить.
  • 0

#1342
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Какое-нибудь панно хоть налепили бы 20мx10м в память о бывшем настоящем АДК. А потом удивляемся где историческая память.
Куно Беккер - вот наша история. И мы её заслужили.
  • 0

#1343
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений


все же зависит от руководства как штат будет работать.

Родственник/земляк, приносящий прибыль в 30 монет в месяц, нужнее, чем иностранец, приносящий прибыль в 100 монет в месяц
Вроде бы бред, но это реальность.

Никакй реальности! Знаете таких иностранцев?))))
  • -2

#1344
Skina

Skina
  • Гость
  • 5 сообщений
Были сегодня в ADK, понравилось, больше всего понравился отдел готовой выпечки, много тортиков, печенья, а багеты просто замечательные!!! Удачи и процветания этому торговому центру.
  • 0

#1345
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
celio открылся? или нет
  • 0

#1346
ars_lan

ars_lan
  • Гость
  • 29 сообщений
Понравился только супермаркет... Новый большой но как то там пусто что ли... и совсем непонятно почему там бочки с соленьями (кстати классные настоящие деревянные) стоят в открытом доступе? Хотелось купить но не увидел рядом продавца... потом подумал что если рядом ни кого нет то наверное могут быть и вандалы (нечаянный плевок или кусочек грязи с куртки)... короче не стал покупать...

Сообщение отредактировал ars_lan: 04.03.2012, 20:56:26

  • 1

#1347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

celio открылся? или нет

давно работает на 2 этаже
  • 0

#1348
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кинотеатр всё ж таки открыли... надо будет сходить.

А какой открыли не в курсе?

Chaplin Cinema 6 залов
  • 0

#1349
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

что то цены в кинотеатре сразу же дороговатые какие то.... могли бы для начала сделать хотя бы чуть пониже, чем в Спутнике...

Заезжали вчера, прошла специально посмотреть цены - нормальные цены в кинотеатре, такие же как везде (хожу только в Кинопарки)
  • 0

#1350
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Я 50 тенге вставляю и также легко их вытаскиваю сразу же, но тележку где попало не бросаю :rotate:

:) спасибо за подсказку, придется теперь тоже так делать, по крайней мере будет адекватный ответ креативным тележечникам :p

А я вчера пакеты в машину переложила и стою мужа жду, так подбегает человек (в униформе АДК) и говорит - Вам помочь отвезти тележку или Вы сами? Я говорю - да забирайте, он и забрал бегом. Наверно очень сильно расстроился, т.к. свой полтинник я еще в магазе вытащила ))))))))))))))
  • 0

#1351
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

давно работает на 2 этаже


Ура Ура! В меге он закрылся а мне только их джинсы по размерам подоходят! Теперь знаю где их найти можно (= Ура
  • 0

#1352
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



все же зависит от руководства как штат будет работать.

Родственник/земляк, приносящий прибыль в 30 монет в месяц, нужнее, чем иностранец, приносящий прибыль в 100 монет в месяц
Вроде бы бред, но это реальность.

Поясните

Что тут пояснять? Все всё поняли...К сожалению у нас во многих местах так...бесит

Никакй реальности! Знаете таких иностранцев?))))

Знаю много таких братьев\сватов\земляков, которые сами ни фига не работают, только место занимают, потому как они все "чьи-то" :mad:

Сообщение отредактировал Свечка: 04.03.2012, 21:07:51

  • 0

#1353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


давно работает на 2 этаже

Ура Ура! В меге он закрылся а мне только их джинсы по размерам подоходят! Теперь знаю где их найти можно (= Ура

Они работают с самого открытия АДК там
  • 0

#1354
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в Асторе как всегда мелочи не было на сдачу. Продавец пошла навстречу - мы недодали ей целых 7 тенге!!! минус компенсация прошлых "недаденых" нам 3 тенге, итого наварились на Асторе ажно на целых 4 :D
В общем как получилось не всегда недодают. :hi:
А как вежливо улыбался охранник нам, прося переправить ему тележку. Похоже работу над ошибками производят что очень таки радует.

Минусы - на парковке все меньше и меньше места :fie: . Придется скоро ходить в магазин пешком.

Сообщение отредактировал з@тмение: 04.03.2012, 21:20:39

  • 0

#1355
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В первый раз приехали в этот магазин. Приехали после обеда, машин тьма, вся большая парковка занята, въезд неудобный, какието зигзаги если на правую парковку поворачивать. Магазин понравился в целом, только у меня не было 100 тенге для тележки, пришлось таскаться с корзинами. По ценам ниже чем в метро, и ассортимент достаточно большой, в Метро короче больше не поеду, буду ездить сюда, тем более близко от дома. И еще там нет банкомата HalykBank, тоже мне банк не могут поставить свой терминал в таком месте.
  • 2

#1356
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че то быстро раскрутился АДК. Прям взорвался.
  • 0

#1357
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Че то быстро раскрутился АДК. Прям взорвался.

деньги то нужны ...

А так, площадь удобная, бутиков много, Маркет нормальный,

Удачи сабжу.

Во там еще есть "детская" 30 минут 500, 1 час 800 тг.
  • 0

#1358
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений
Были сегодня в АДК, в очередной раз. Магазин нам нравится, близко, удобно, неплохое обслуживание, достаточный выбор товаров и продуктов.

Сообщение отредактировал KapitanKis: 06.03.2012, 01:08:08

  • 0

#1359
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Неправильно это в чужой монастырь со своим уставом лезть.
  • 0

#1360
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А не хочет ли какой нибудь Бебилон или Хеппилон заехать в ТЦ?
Детская площадка для совсем малых крох, от 5 лет и выше делать там нечего, это ж хорошие деньги для магазина и для детей времяпровождение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.