Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1141
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

С разрешением 1366x768 ? Это устаревшая и древняя толстая модель - грелка-радиатор а не ТВ. Сулпак удачно избавился!

Ну почему вы злой такой?
Соотношение качество - цена, вот что важно!
  • 0

#1142
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Вчера были опять в АДК, ужас что творилось на парковке, машину некуда было поставить, в Сулпак мы не решились зайти,

До какого числа будет продолжаться открытие сулпака, кто знает?



С 2 по 5 февраля скидки. Народу тьма.

Т. е. в понедельник можно спокойно зайти и что то купить. Хорошо!
  • 0

#1143
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сулпак продлил акцию до 6-го февраля

Значит только во вторник можно спокойно зайти в адк
  • 0

#1144
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

парковка на 1000 автомобилей, просто нет мест рядом с входом,

золтон прибыл, но не на все вопросы ответил
сквозняк оТдувается
друзья выручат?
  • 0

#1145
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Но можно их сделать удобными!

Это как? Облагородить розовым заборчиком или сделать 20 входов по периметру АДК? Чесс слово не понял вашего предложения :)

вам надо понять предложение? тайный сотрудник? явный сотрудник?
  • -2

#1146
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Сулпак продлил акцию до 6-го февраля)))

Видимо лохов оказалось меньше чем ожидалось - скупать раритеты и г..но нет активности.

почему так зло? если дёшево и интересно, почему бы не купить?
  • 0

#1147
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Только что вернулась из сабжа.
В общем, не впечатлил.
Не заметила скидок в Сулпаке. Хотела купить телевизор лед за 100 тыс который. Но не нашла. Самсунги 3Д стоят столько же, как и везде.
Посмотрела микроволновки, тоже цены такие же как и везде.
Хотела прикупить чайник, так в технодоме аналогичные дешевле.
  • 0

#1148
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Самсунги 3Д стоят столько же, как и везде.

Ну вот.
Опять наифсё!
  • -2

#1149
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Соотношение качество - цена, вот что важно!

Ога, это же так по нашему покупать хрень но зато за копейки.
  • 1

#1150
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Соотношение качество - цена, вот что важно!

Ога, это же так по нашему покупать хрень но зато за копейки.

не подумал и брякнул
в нашем случае - купил то, что стоит не дорого, но свою функцию выполняет
  • 0

#1151
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Были сегодня в А-сторе. Вроде бы все ничего, но все равно есть еще косяки: покупали наволочки, так вот наволочки 70*70 лежат практически все разных расцветок, т.е.на фиг мне 2 разные то на одну кровать? чтоб подушки с мужем не путать что ли? с горем пополам нашла 2 одинаковые не самой приглянувшейся расцветки, но взяла, т.к. сильно надо было. Скажите, у вас их реально мало или они где-то лежат и тупо не выложены на прилавок?
Потом не нашли детских сухих завтраков. Они есть? Каши видела, мюсли видела, а вот хлопья, звездочки и всякое такое что-то не заметили.
Далее в отделе кулинарии на веееесь огромный прилавок всего 1 продавец. которая реально бегала из конца в конец потому как в очереди люди хотели обязательно то что на противоположном конце. Мне ее реально аж жалко было, она как лошадь взмыленная туда-сюда носится, накладывает, упаковывает, а у самой аж руки трясутся, потому что еще каждый норовит высказаться - ну что так долго. ну почему она одна и т.д.

Ну и последнее, самое что расстроило. Хотели батоны взять, их не было, а был большой хлеб, причем свежий, горячий еще. Но нам такой булки на 2 семьи выше крыши, так что взяли и пошли в отдел сыров попросить нам его напополам разрезать. Они разрезали...а он внутри сырой. Ну не прям совсем жидкий, но непропеченный точно. Короче мы его оставили. Хорошо хоть не дома разрезали, а то остались бы на завтрак без ничего.

А еще момент - на кассе не было сдачи, вернее касса у нее полная денег, но вот 200 тг на сдачу впереди нас стоящему не было. Она позвонила старшей, та пришла, взяла у нее деньги, пошла менять, принесла обратно размен. Наша у нее спрашивает - ты когда кассу снимать будешь?у меня уже деньги мол не помещаются, эта старшая начинает у нее выяснять сколько она уже стоит, эта ей рассказывает во сколько заступила, та говорит, ну вот рано еще еще прибавь сколько то там времени...И все это они стоят обсуждают ничего не делая, а очередь стоит тоже и ждет когда они уже договорятся. В итоге я не выдержала и сказала, наверно это можно как-то не тормозя процесс обсудить? В итоге она на меня же еще и вызверилась потом - Вы там разделитель мол поставили? я говорю - а они у вас есть? что-то на ленте не было и вы не дали. Есть, говорит. Но так и не дала. Где у нее этот разделитель одному богу известно
  • 0

#1152
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Детские игрушки в Асторе, в два раза дороже чем на Жубанова в Смайле. Посмотрели просто и ушли!
  • 0

#1153
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потом не нашли детских сухих завтраков. Они есть? Каши видела, мюсли видела, а вот хлопья, звездочки и всякое такое что-то не заметили.

Типа Несквик? Они отдельно стоят.
  • 0

#1154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.И все это они стоят обсуждают ничего не делая, а очередь стоит тоже и ждет когда они уже договорятся.

+1 и судя по всему им хоть говори, хоть не говори :faceoff:
  • 0

#1155
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Да уж... разачаровывает астор. Целый месяц ходила счастливая что нашла отличный магазин, с хорошим выбором товара и низкими ценами.. расхваливала всем знакомым... но уже вторую неделю фарш покупаемый тут отдает тухлятиной, помидоры покрыты плесенью... так жалко что придеться отказаться от покупок а этом магазине :-(
  • 1

#1156
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В итоге она на меня же еще и вызверилась потом - Вы там разделитель мол поставили? я говорю - а они у вас есть? что-то на ленте не было и вы не дали. Есть, говорит. Но так и не дала. Где у нее этот разделитель одному богу известно


Разделители у них лежат на внутреннем краю ленты, под стендом с жевательной резинкой. Они обклеены наклейками с рекламой, и поэтому не сразу поймешь, что это разделитель. Первый раз когда нам его кассир положила, я стала возмущаться, что это нам за товар подложили, оказалось, что не я первая возмущаюсь по этому поводу :D
А по поводу мясного.....взяли обрезки для собаки, а они с запашком.... :faceoff:
  • 0

#1157
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Живу не далеко, хожу туда часто. Вчера убил охранник. Я хожу пешком со стороны Розыбакиева, что бы не обходить всегда сокращала путь, теперь там стоит охранник и не пускает блин ну какая разница с какой стороны я зайду? Купила в кулинарии круасаны пришла домой открыла пакет и чуть не задохнулась от них воняло тухлой рыбой :confused: Хлеб был вкусный ничего не могу сказать, правда могли бы булку поменьше делать. Люди вот скажите что можно было сделать с круасанами что бы они так воняли???
  • 0

#1158
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня утром съездила в Астор.
Вроде как всё понравилось, и овощи все хватали и вполне были свежего вид. Правда зелённые бананы и уже начали портиться.
Курику охлаждённую купила, свежая, но внутри плохо почищенная.

А вот это правило, что выходить без покупок можно только через "выход" а нельзя через кассы явно с перегибами.
Сегодня в соседней кассе мужик с девочкой вышли через кассу в холл. Их охранник давай загонять обратно и объясняет что без покупок выход в конце зала. А мужик говорит у нас полная тележка, вон жена в очереди стоит вторая. Первый покупатель уже расчитывася в это время. А охранник им: " ну вот и стойте рядом с женой"! :lol:
Мужик уже смеётся и говорит, что им там тесно стоять... и что они вышли чтобы покупки складывать :D .

Получается что даже покупая полную тележк товаров выйти тоже не можешь....

Как выезжала я сегодня с парковки. Выезжала на Сатпаева (Софи). Мне надо было налево. Согласно знакам встала в левый ряд. Справа от меня 3 ряда ждут когда для Сатпаева загорится красный. И тут слева мужик выезжает и не глядя поворачивает направо в то время когда я уже налево собралась. Что то мне кажется в непогоду непонятки у некоторых людей с выездом. Разметки не видно.

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.02.2012, 14:54:29

  • 0

#1159
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




т.е сейчас в любом Сулпаке нетбуки по 25 000 тг, ноуты на Ci7 с видеокартой игровой по 100 000 тг, ледки Самсунговские 40" по 100 000 тг?

По 25 не видел, видел по 35 или 39 нетбук на Маемо - но это такой отстой! Игрушка цветастая одним словом - железо слабое, даже ХР не поставишь. Представляю что там было за 25 :faceoff:

Ещё были типа мощные ноуты за 79 (зачёркнуто 139!). Они из одной дешёвки сделаны - винты на 5400, матрица - TN, видео - никакое! Я потом в Метро видел их без всякой акции за 69! А уж за 139 можно такую конфетку взять. 40" за 100 штук - это LE модель. Никакой нормальный человек такое не купит!

В сабже не был. Судил по газете-рекламе: нетбук Асус AU X101H (стандартный нетбук, со стандартными параметрами), LED-телек Самсунг UE40D5003BW (офиц сайт Самсунга говорит, что это LED-ка 5-го поколения, 100Гц, FULL HD), ноут Асус K53SV (Core i7, 500Gb, GT540M 1Gb, плюс винда). Если все это на самом деле было и именно по этим ценам, то это просто отличное предложение...
  • 0

#1160
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Потом не нашли детских сухих завтраков. Они есть? Каши видела, мюсли видела, а вот хлопья, звездочки и всякое такое что-то не заметили.

Типа Несквик? Они отдельно стоят.

Ага, Несквик, Хрутка и т.п., А отдельно это где именно? хоть рядом с чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.