Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1121
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Как супермаркет, А-стор неплох, но овощи и фрукты я буду дальше брать в другом месте - либо дорого, либо некачественные (хотя может, я неудачно вечером попал, когда нормальные фрукты разобрали).

Вторым минусом является то, что по будням с 18-00 до 21-00 светофор отключают на Сатпаева-Тлендиева....
  • 0

#1122
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

40" за 100 штук - это LE модель.

Bahon купил 50 дЬюмов за 100 000...
Это какая модель?
  • 0

#1123
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вчера были опять в АДК, ужас что творилось на парковке, машину некуда было поставить, в Сулпак мы не решились зайти,

До какого числа будет продолжаться открытие сулпака, кто знает?
  • 0

#1124
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ну опечатка вышла про дЬюмы :faceoff: сразу заклевали
  • 0

#1125
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну опечатка вышла про дЬюмы :faceoff: сразу заклевали

Всё таки 50"?
Какая модель?
  • 0

#1126
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
51 дюйм? модель http://www.sulpak.kz.../detail/048040/
  • 0

#1127
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера с мужем поехали в первый раз в АДК. машин куча, на парковке место еле нашли. в Сулпаке толпа, но скидок как таковых не было,лишь на некоторый товар. к сожалению из всего предложенного скидочного товара нам ничего не понравилось.
посетили знаменитый А-стор, понравилось что очень большой, но не понравилась продавщица на кассе,наверное у нее был неудачный день. продукты по качеству нормальные...гранаты вкусные, колбаса вкусная. остальное еще не ели =)
  • 0

#1128
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А-стор это типа продуктовый супермаркет? если да, то хоть один магазин примерно в городе сделали, а то все магнумы и грины с апортами за пределами города((( вот спрашивается для кого так делают??? диверсия какая то против алматинцев
  • 0

#1129
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


40" за 100 штук - это LE модель.

Bahon купил 50 дЬюмов за 100 000...
Это какая модель?

С разрешением 1366x768 ? :lol: Это устаревшая и древняя толстая модель - грелка-радиатор а не ТВ. Сулпак удачно избавился!
  • 0

#1130
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

не понравилась продавщица на кассе

Так продавщица или кассир? :spy:
  • -1

#1131
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вчера были опять в АДК, ужас что творилось на парковке, машину некуда было поставить, в Сулпак мы не решились зайти,

До какого числа будет продолжаться открытие сулпака, кто знает?



С 2 по 5 февраля скидки. Народу тьма.
  • 0

#1132
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А мне в Асторе очень понравилась сёмга холодного копчения... прямо ВАУ... и капуста квашенная хорошая... ну и лично для меня ОГРОМНЫЙ плюс наличие холодильника с продукцией Амиран... больше ни в одной сети не видела...


Вот это действительно и для меня хорошая новость! Спасибо за инфу 'Девочка РоМашка' :kruto:
  • 0

#1133
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений

INCITY порадовал большим выбором) а вот парковка и фудкорт оставляют желать лучшего. Для такого магазина довольно маленькая парковка.
А вот на открытие Сулпака я вообще этот район стороной объезжала, ну его нафиг! Еще свежо в памяти открытие самого АДК

Да.... с парковкой они и в прям пролетели)))....хотя у нас в городе эта проблема практически всех ТД!
  • 0

#1134
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


INCITY порадовал большим выбором) а вот парковка и фудкорт оставляют желать лучшего. Для такого магазина довольно маленькая парковка.
А вот на открытие Сулпака я вообще этот район стороной объезжала, ну его нафиг! Еще свежо в памяти открытие самого АДК

Да.... с парковкой они и в прям пролетели)))....хотя у нас в городе эта проблема практически всех ТД!

парковка на 1000 автомобилей, просто нет мест рядом с входом, а так места есть, все места вокруг входа не сделаешь...
  • 0

#1135
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сулпак продлил акцию до 6-го февраля))) Амиран рулит)) А вот Респект гонит, померила обувь, попросила отложила модель на 30 мин, хотела оставить предоплату отказались уверив, что меня обязательно дождутся, сняла деньги с карточки пришла а они ее якобы отправили в регион по накладой(((
,

Сообщение отредактировал Atali: 03.02.2012, 17:43:08

  • 0

#1136
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



INCITY порадовал большим выбором) а вот парковка и фудкорт оставляют желать лучшего. Для такого магазина довольно маленькая парковка.
А вот на открытие Сулпака я вообще этот район стороной объезжала, ну его нафиг! Еще свежо в памяти открытие самого АДК

Да.... с парковкой они и в прям пролетели)))....хотя у нас в городе эта проблема практически всех ТД!

парковка на 1000 автомобилей, просто нет мест рядом с входом, а так места есть, все места вокруг входа не сделаешь...


Но можно их сделать удобными! Если приезжая в МЕГУ всегда знаешь, что есть место припарковаться и не нужно для этого стоять в километровой пробени, то перед тем как поехать в АДК трижды подумаешь "а стоит ли?"
  • -4

#1137
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Но можно их сделать удобными!

Это как? Облагородить розовым заборчиком или сделать 20 входов по периметру АДК? Чесс слово не понял вашего предложения :)
  • 0

#1138
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сулпак продлил акцию до 6-го февраля)))

Видимо лохов оказалось меньше чем ожидалось - скупать раритеты и г..но нет активности.
  • 0

#1139
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Если приезжая в МЕГУ всегда знаешь, что есть место припарковаться и не нужно для этого стоять в километровой пробени.

Вы наверное шутите, как раз-таки лишний раз не хочется ехать в Мегу из-за их парковки, потому что парковочное место там очень сложно найти. Я в Мегу езжу исключительно на такси, чтобы не кататься по их паркингу пол часа в поисках места.
  • 3

#1140
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Да я вообще не видал километровых пробок в АДК... Ну может быть, не спорю, при открытии и были какие-то проблемы с парковочными местами (все ж хотят поближе встать, чтобы не переться), либо со въездом в сабж, но так чтобы прям километровых пробок - ни разу не видал!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.