Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1101
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вот и мое первое разочарование. 28 января купила в АДК себе и маме Чоппер, овощерезка типа. Мама давно мечтала, ну и я себе тоже взяла. Вчера мама на радостях решила его опробовать. Достала, собрала, включила... а он не работает. Мама очень расстроилась. Хорошо я сохранила чек, сегодня пойдем сдавать их обратно. Уже нет желания ими пользоваться.

Уважаемые представители АДК, скажите пожалуйста, товары, которые попадают на прилавок хоть как-то проверяются? На них есть сертификаты? Почему нам продали нерабочий товар. Надеюсь деньги вы нам вернете.
  • 0

#1102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мне в Асторе очень понравилась сёмга холодного копчения... прямо ВАУ... и капуста квашенная хорошая... ну и лично для меня ОГРОМНЫЙ плюс наличие холодильника с продукцией Амиран... больше ни в одной сети не видела...
  • 0

#1103
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вот и мое первое разочарование. 28 января купила в АДК себе и маме Чоппер, овощерезка типа. Мама давно мечтала, ну и я себе тоже взяла. Вчера мама на радостях решила его опробовать. Достала, собрала, включила... а он не работает. Мама очень расстроилась. Хорошо я сохранила чек, сегодня пойдем сдавать их обратно. Уже нет желания ими пользоваться.

Уважаемые представители АДК, скажите пожалуйста, товары, которые попадают на прилавок хоть как-то проверяются? На них есть сертификаты? Почему нам продали нерабочий товар. Надеюсь деньги вы нам вернете.

У кого-то была такая похожая проблема, с лампой по моему. Всё решили без проблем. Даже вроде как представитель АДК лично в этом принимал участие. Так что вы не переживайте, всё поменяют без проблем.
А при покупке, вы не просили разве проверить?
  • 0

#1104
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Вот и мое первое разочарование. 28 января купила в АДК себе и маме Чоппер, овощерезка типа. Мама давно мечтала, ну и я себе тоже взяла. Вчера мама на радостях решила его опробовать. Достала, собрала, включила... а он не работает. Мама очень расстроилась. Хорошо я сохранила чек, сегодня пойдем сдавать их обратно. Уже нет желания ими пользоваться.

Уважаемые представители АДК, скажите пожалуйста, товары, которые попадают на прилавок хоть как-то проверяются? На них есть сертификаты? Почему нам продали нерабочий товар. Надеюсь деньги вы нам вернете.

У кого-то была такая похожая проблема, с лампой по моему. Всё решили без проблем. Даже вроде как представитель АДК лично в этом принимал участие. Так что вы не переживайте, всё поменяют без проблем.
А при покупке, вы не просили разве проверить?


Нет, мы на месте не проверяли, там была целая коробка деталей, которые еще надо было собрать. Теперь буду умнее :D
  • 0

#1105
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну да, нужно было хотя б электрическую часть проверить :)
  • -1

#1106
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Все дело в том, что его нельзя включать пустым, надо сначала обязательно туда овощи закинуть.
Замкнутый круг. :D
  • 0

#1107
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Вот и мое первое разочарование. 28 января купила в АДК себе и маме Чоппер, овощерезка типа. Мама давно мечтала, ну и я себе тоже взяла. Вчера мама на радостях решила его опробовать. Достала, собрала, включила... а он не работает. Мама очень расстроилась. Хорошо я сохранила чек, сегодня пойдем сдавать их обратно. Уже нет желания ими пользоваться.

Уважаемые представители АДК, скажите пожалуйста, товары, которые попадают на прилавок хоть как-то проверяются? На них есть сертификаты? Почему нам продали нерабочий товар. Надеюсь деньги вы нам вернете.

У кого-то была такая похожая проблема, с лампой по моему. Всё решили без проблем. Даже вроде как представитель АДК лично в этом принимал участие. Так что вы не переживайте, всё поменяют без проблем.
А при покупке, вы не просили разве проверить?

Угу, это у меня была проблема с лампой
На месте ничего они не проверяют, нет у них места, как они мне сказали при покупке
И да, лампе мне меняли два раза, то есть принесли взамен одну, стали включать - не работает, тогда принесли еще одну

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 02.02.2012, 16:33:20

  • 0

#1108
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
О как! Значит я не одинока в своей проблеме. Тогда я точно верну оба агрегата обратно. Даже если один из них исправный, а вдруг он сгорит через неделю. Нет уже, спасибо. Пройдет время и мне уж точно денег не вернут.
  • 0

#1109
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня должно было быть официальное открытие Сулпак в АДК в 10.00. Прочитала на рекламном щитке только в обед :faceoff: .
Мимо проезжали, на территори АДК по ходу такой аншлаг был.... :-) . Парковка на которую въезд с Сатпаева (Софи) обычно пустая, а сегодня там походу всё было запарковано.

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.02.2012, 19:50:45

  • -1

#1110
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сегодня должно было быть официальное открытие Спутника в АДК в 10.00. Прочитала на рекламном щитке только в обед :faceoff: .
Мимо проезжали, на территори АДК по ходу такой аншлаг был.... :-) . Парковка на которую въезд с Сатпаева (Софи) обычно пустая, а сегодня там походу всё было запарковано.

Не спутник а Сулпак! Заходил туда сегодня - народу валом везде, очереди, толкотня, шум, крики. Как на базаре! Наверняка все карманники города там орудуют...
Скидок не увидел - всё что интересовало - всё по тем же ценам в других сулпаках, без очередей, суеты, с обслуживанием банковских карт, с сервисом и кредитами кому нужно. В АДК же толпняк, теснота, духота, полки кучами не продумано расставлены! Консультанты все бегают запаренные никого не поймаешь даже если захочешь. Все друг друга перекрикивают, пихаются, ругаются. К кассам не пробиться. Товары тащат со 2-го этажа! Сами 40 дюймовые телики и холодильники! Бред. В Аксае в сулпаке тебе всё сами в машину аккуратно занесут и если с доставкой хочешь тоже организуют тут же.

Сообщение отредактировал tm2c: 02.02.2012, 17:28:59

  • 0

#1111
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не спутник а Сулпак! Заходил туда сегодня - народу валом везде, очереди, толкотня, шум, крики. Как на базаре! Наверняка все карманники города там орудуют...
Скидок не увидел - всё что интересовало - всё по тем же ценам в других сулпаках, без очередей, суеты, с обслуживанием банковских карт, с сервисом и кредитами кому нужно. В АДК же толпняк, теснота, духота, полки кучами не продумано расставлены! Консультанты все бегают запаренные никого не поймаешь даже если захочешь. Все друг друга перекрикивают, пихаются, ругаются. К кассам не пробиться. Товары тащат со 2-го этажа! Сами 40 дюймовые телики и холодильники! Бред. В Аксае в сулпаке тебе всё сами в машину аккуратно занесут и если с доставкой хочешь тоже организуют тут же.


Понятно дело что Сулпак имела в виду! :D
  • -1

#1112
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Ну, после того как поправили текст... конечно. :beer:
  • 0

#1113
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Сегодня должно было быть официальное открытие Спутника в АДК в 10.00. Прочитала на рекламном щитке только в обед :faceoff: .
Мимо проезжали, на территори АДК по ходу такой аншлаг был.... :-) . Парковка на которую въезд с Сатпаева (Софи) обычно пустая, а сегодня там походу всё было запарковано.

Не спутник а Сулпак! Заходил туда сегодня - народу валом везде, очереди, толкотня, шум, крики. Как на базаре! Наверняка все карманники города там орудуют...
Скидок не увидел - всё что интересовало - всё по тем же ценам в других сулпаках, без очередей, суеты, с обслуживанием банковских карт, с сервисом и кредитами кому нужно. В АДК же толпняк, теснота, духота, полки кучами не продумано расставлены! Консультанты все бегают запаренные никого не поймаешь даже если захочешь. Все друг друга перекрикивают, пихаются, ругаются. К кассам не пробиться. Товары тащат со 2-го этажа! Сами 40 дюймовые телики и холодильники! Бред. В Аксае в сулпаке тебе всё сами в машину аккуратно занесут и если с доставкой хочешь тоже организуют тут же.

т.е сейчас в любом Сулпаке нетбуки по 25 000 тг, ноуты на Ci7 с видеокартой игровой по 100 000 тг, ледки Самсунговские 40" по 100 000 тг?
  • 0

#1114
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
До скольки работает сие заведение?
Живу недалеко.
Надо бы сходить.
  • 0

#1115
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ура! Нам вернули деньги за неисправный чоппер. Спокойно и быстро. Второй, который был в рабочем состоянии, тоже сдали обратно.
  • 0

#1116
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот и поддался я тоже на этот ажиотаж по поводу открытия Сулпака - жена уговорила. Пришлось ехать. Народу, как на барахолке, даже встретил человека, которого пару лет не видел. Цены в принципе где-то похожи на цены в остальных точка, много скидок было на телевизоры. Заезжая на парковку наткнулся на парочку, которая прикупила аж 3 телевизора сразу, кажется 32 дьюма, стоили они там по 39 000. И мы не сдержались и прикупили 51 дьюм Самсунг за 100 000 тг, согласился только после вескоого доказательства, что в прошлом году брали 50 дьюмов за 190 000 (где то так). Так-что если походить посмотреть, то что-нибудь найти можно подходящее.
Как-то так. :)
  • 0

#1117
ulan

ulan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А так когда детскую площадку откроют, будем почаще ходить

А когда ее обещают открыть? В Мегу тоже уже неохота ездить.
  • 0

#1118
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


А так когда детскую площадку откроют, будем почаще ходить

А когда ее обещают открыть? В Мегу тоже уже неохота ездить.

да открыта уже детская площадка на втором этаже с батутами и другими детским аттракционами.

Вчера были опять в АДК, ужас что творилось на парковке, машину некуда было поставить, в Сулпак мы не решились зайти, слишком много народа там было. Порадовал Инсити, большой выбор по хорошим ценам))) и все-таки удручает меня ваша зона фастфудов, вообще неуютно и скучно((((
вопрос: в АДК что откроется "gans and roses" и "noodles"??????? видела рекламные баннера в АДК.
  • 0

#1119
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
INCITY порадовал большим выбором) а вот парковка и фудкорт оставляют желать лучшего. Для такого магазина довольно маленькая парковка.
А вот на открытие Сулпака я вообще этот район стороной объезжала, ну его нафиг! Еще свежо в памяти открытие самого АДК
  • 0

#1120
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Сегодня должно было быть официальное открытие Спутника в АДК в 10.00. Прочитала на рекламном щитке только в обед :faceoff: .
Мимо проезжали, на территори АДК по ходу такой аншлаг был.... :-) . Парковка на которую въезд с Сатпаева (Софи) обычно пустая, а сегодня там походу всё было запарковано.

Не спутник а Сулпак! Заходил туда сегодня - народу валом везде, очереди, толкотня, шум, крики. Как на базаре! Наверняка все карманники города там орудуют...
Скидок не увидел - всё что интересовало - всё по тем же ценам в других сулпаках, без очередей, суеты, с обслуживанием банковских карт, с сервисом и кредитами кому нужно. В АДК же толпняк, теснота, духота, полки кучами не продумано расставлены! Консультанты все бегают запаренные никого не поймаешь даже если захочешь. Все друг друга перекрикивают, пихаются, ругаются. К кассам не пробиться. Товары тащат со 2-го этажа! Сами 40 дюймовые телики и холодильники! Бред. В Аксае в сулпаке тебе всё сами в машину аккуратно занесут и если с доставкой хочешь тоже организуют тут же.

т.е сейчас в любом Сулпаке нетбуки по 25 000 тг, ноуты на Ci7 с видеокартой игровой по 100 000 тг, ледки Самсунговские 40" по 100 000 тг?

По 25 не видел, видел по 35 или 39 нетбук на Маемо - но это такой отстой! Игрушка цветастая одним словом - железо слабое, даже ХР не поставишь. Представляю что там было за 25 :faceoff:

Ещё были типа мощные ноуты за 79 (зачёркнуто 139!). Они из одной дешёвки сделаны - винты на 5400, матрица - TN, видео - никакое! Я потом в Метро видел их без всякой акции за 69! А уж за 139 можно такую конфетку взять. 40" за 100 штук - это LE модель. Никакой нормальный человек такое не купит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.