Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1081
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Надо, как нить заехать, посмотреть на новый ТЦ. Интересно, какие отличительные характеристики у АДК, если сравнить с др. ТЦ. Паркинг, пишут Бааальшой и бесплатный...
Но, в продовольственный отдел пока неохота, что то много негативных отзывов по овощам ((( ...
  • 0

#1082
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений

Слушайте господа представители ТЦ АДК! У вас отбор поставщиков по каким критериям делается? Главное качество или главное чтоб дешевка была, а народ проглотит????
Вот чтоб не быть голословной про овощи, о которых писала выше в постах - КАРТОШКА!!!!!! :mad: Ну этож капец просто!!! Ну вы хоть проверяйте качество того, что людям продаете???? Найдите нормальных поставщиков, пусть будет картошка по 100 тенге, но нормальная чем вот это г...%но но по 60!! В итоге она выйдет больше чем 100 тенге, потому что вот это все придется выкинуть!!!!! В прошлый раз розовую взяла, та же фигня была, в этот раз решила белую взять :mad:

Изображение
Изображение

Ёмаё...
Жуть... точно не пойду в продовольственный...

Сообщение отредактировал Lim_moni: 31.01.2012, 15:40:57

  • 0

#1083
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мы тоже брали картошку в АДК, ужасная, слов нет. Те же черные пятна, что и на фото. Она еще и грязная, чистить противно.
  • 0

#1084
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вчера в авоськах мытая лежала :D
Внутри наверно такая же черная....
Интересно, представители АДК сами такую едят или в овощных покупают да на базарах? :spy:
  • 0

#1085
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Недомолвки наш конёк ??? :spy:

1 - по каким ценам ? для когото 2000 тг кило адекватно, кому то 800тг... :faceoff:
2 - какой ассортимент что за соусы ???
3 - что за закуски ?
4 - относительно чего дешевых ??? примеры цен конечно сложно написать как и с мясом...
6 - аккумуляторы варта тоже КОНКРЕТНО цену западло указать ????

ну и про 50 тенге и "по другому" без объяснения КАК тоже сообщение НИ О ЧЕМ, никакого смысла не несущее.... :beer:

Уважаемый!
Я, вообще-то, не нанимался запоминать и перечислять здесь ассортимент и цены данного супермаркета. Я делюсь СВОИМИ впечатлениями о посещении данного супермаркета, и если я пишу, что цены адекватные - это значит, что для МЕНЯ цена данного товара адекватна его качеству. И мне абсолютно по барабану, у кого какие представления об адекватности цен, например, на мясо. Я описал, чем мне понравился супермаркет и чем нет. А если Вам интересны цены и ассортимент - добро пожаловать в супермаркет.
А по поводу 50 тенге - ищите и обрящете, если Вам это нужно.

Сообщение отредактировал Twilight: 31.01.2012, 19:28:59

  • 0

#1086
Аллегро

Аллегро
  • Гость
  • 20 сообщений

Слушайте господа представители ТЦ АДК! У вас отбор поставщиков по каким критериям делается? Главное качество или главное чтоб дешевка была, а народ проглотит????
Вот чтоб не быть голословной про овощи, о которых писала выше в постах - КАРТОШКА!!!!!! :mad: Ну этож капец просто!!! Ну вы хоть проверяйте качество того, что людям продаете???? Найдите нормальных поставщиков, пусть будет картошка по 100 тенге, но нормальная чем вот это г...%но но по 60!! В итоге она выйдет больше чем 100 тенге, потому что вот это все придется выкинуть!!!!! В прошлый раз розовую взяла, та же фигня была, в этот раз решила белую взять :mad:

такой же картофель купили на выходных в Магнуме :mad:
  • 0

#1087
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сегодня тоже был там, на втором этаже мало что работает кончно.
Сулпак вроде не такой большой, говорили самый большой гипермаркет бытовой техники.

Понравился отдел Мобильных телефонов-наручных часов, говорят голандский хотя не знаю
Не знаю когда откроется вторая часть там где Гап, там где Дискуал =))

Мне Сулпак показался приличных размеров. Или Вы, наверное, не заметили, что он в двух уровнях :rolleyes:
Кстати, вчера была там, грят 2 февраля официальное открытие у них, будут скидки на разную технику...
  • 0

#1088
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

на фудкорте увидел этот знаменитый LFC? byинтерессно ожет ли он конкурировать с неизвестным рядом KFC :D



Если это таже сеть что и в Глобусе, то ужас ужасный :spy:
  • 0

#1089
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Интересно, а можно вернуть им этот картофель?
  • 0

#1090
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мы тоже набрали такой картошки килогамм эдак 5 - теперь не знаю что с ней делать - сварила пюре - так оно сладкое такое получилось - еще и в мусорку при чистке половину выкинула. А вот салатные листья купила классные, мангольд свежий мало где найти можно.

Сообщение отредактировал Beasel: 01.02.2012, 10:06:19

  • 0

#1091
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Капец - мясо лопатки свинины оказалось внутри - толстым слоем сала. Мяса - с гулькин нос! :mad: Ишь как хорошо упаковали, а денег немерено стоит.
Картошка также жопошная.
Ф ТОПКУ этот продуктовый магазин! :dont:
  • 0

#1092
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
глюк -1

Сообщение отредактировал з@тмение: 01.02.2012, 10:31:46

  • 0

#1093
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
глюк-2

Сообщение отредактировал з@тмение: 01.02.2012, 10:31:52

  • 0

#1094
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мы тоже набрали такой картошки килогамм эдак 5 - теперь не знаю что с ней делать - сварила пюре - так оно сладкое такое получилось - еще и в мусорку при чистке половину выкинула. А вот салатные листья купила классные, мангольд свежий мало где найти можно.

Если сладкая - мороженая.

А темные пятна, болеет. мне так говорили.
  • 0

#1095
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мы тоже брали картошку в АДК, ужасная, слов нет. Те же черные пятна, что и на фото. Она еще и грязная, чистить противно.

Мы покупали картошку примерно 29-30 декабря 2011 года, она была очень хорошей. Вот те поставщики были что надо.
  • 0

#1096
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

И еще мальчики на весах вальяжные и нерасторопливые (на стажировку в Магнум их) хотя приветливые!
Ну вот как то так...

А мне мальчики понравились. Высокие, симпатичные, спокойные :rotate: :p
  • 0

#1097
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Все как везде, только еще все чистенькое.


Да, мне нравится тоже, что там все чисто.
  • 0

#1098
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вы знаете, я пыталась дойти и до дна тоже, но стало неприятно натыкаться на мягкое месиво :-( А на счет мальчиков... не они подходят, они даже там стояли и не отходили, но как только к ним подходишь, они начинают между собой оживленный диалог, и как про между прочим берут у тебя пакет, взвешивают, преодически затормаживая на интересных моментах беседы, а ты в это время стоишь и невольно греишь уши, дожидаясь свой пакет! Вот в этом плане нерасторопность и некая вальяжность вроде как день идет,з\п начисляется и торопиться некуда....

Странный вывод, когда я там была, была толпа у весов человек 6-7, никто там не начинал беседы, спокойно работали, делали свое дело.
У нас люди почему-то всегда куда-то торопятся, все им надо моментально.

Сообщение отредактировал To&To: 01.02.2012, 11:41:37

  • 1

#1099
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Интересно, а можно вернуть им этот картофель?

Нужно!!! Если чек сохранился и есть время съездить, у меня времени нет и возможности среди недели, а то я им устроила б....
  • 0

#1100
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

на фудкорте увидел этот знаменитый LFC? byинтерессно ожет ли он конкурировать с неизвестным рядом KFC :D


мне вообще кажется туда никто не будет ходить, ведь рядом КФС есть! В ЛФС ужасная курица, очень жирная, и специи какие-то непонятные, если они вообще там есть! меня потом тошнило после нее. Один раз попробовала, больше не хочу! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.