Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1021
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Во всяком случае похоже, что все магазины на втором этаже к приемуклиентов готовы.


а какие там магазины?
  • 0

#1022
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

боюсь маркет тогда поставит шлагбаум и будет взымать плату за вьезд тележки :D

блин! круг замкнулся...хотели экономить на тележках, а забыли про маркет :faceoff: идею в топку :D
зыж чую накажуть за страшнючий офф... :rolleyes:
  • 0

#1023
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда ожидается открытие 2-го этажа??почему съехал отдел Celio??

я уже писал, что Селио будет на втором этажа, с большой площадью, а этот Селио что на первом был временный, открывали вроде только для нового года.
  • 0

#1024
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Сегодня проезжали мимо, горела вывеска KFC, он открылся?
  • 0

#1025
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

чота непонятно.
платить не хочу.
тележка нужна.
что делать? :lol:

з.ы. ну и это ж не плата, а типа гарантии, что тележку вернешь, пустячок, а раздражает.

все очень просто: суешь туда 50 тенге, а не 100 и потом 50 тенге легко можно вытащить. я так и делаю.

Сообщение отредактировал BUCH: 26.01.2012, 23:14:16

  • 0

#1026
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


чота непонятно.
платить не хочу.
тележка нужна.
что делать? :lol:

з.ы. ну и это ж не плата, а типа гарантии, что тележку вернешь, пустячок, а раздражает.

все очень просто: суешь туда 50 тенге, а не 100 и потом 50 тенге легко можно вытащить. я так и делаю.

Ну тележку то потом на место ставите?
  • 0

#1027
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я пробовал сувать 50 тенге, так как реально запарился, да ещё торопился и в машине оставил стольники. В кармане как раз были пару полтишков. Залез, правда с трудом вылазиет фиксатор, так как диаметр полтинника меньше и не позволяет должным образом протолкнуть замок. Ну да ладно, парево было когда тележку ставил на парковку, трындец... Был бы стольник, там достаточно места чтобы его зацепить и вытащить обратно, но с полтинником опять случился трабл, толкаю замок обратно в тележку, чтобы он выдавил монету, а не тут то было, до конца она вылазиет :) Люди смотрели на меня так, как будто я оттуда никак не могу вытащить как минимум золотую монету. В общем еле как ногтём подцепил его и вытащил.
Потом подумал, ну его к бабаю, так париться, а за что? Лучше бы вернулся в машину и взял стольник. Больше эксперементировать не буду :)
  • 0

#1028
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну тележку то потом на место ставите?

само собой! я же не мамбич какой нить, который только о себе думает, я еще и об окружающих забочусь. мне не вломы пройти 100 метров и поставить телегу туда, где она должна стоять.

Я пробовал сувать 50 тенге, так как реально запарился, да ещё торопился и в машине оставил стольники. В кармане как раз были пару полтишков. Залез, правда с трудом вылазиет фиксатор, так как диаметр полтинника меньше и не позволяет должным образом протолкнуть замок. Ну да ладно, парево было когда тележку ставил на парковку, трындец... Был бы стольник, там достаточно места чтобы его зацепить и вытащить обратно, но с полтинником опять случился трабл, толкаю замок обратно в тележку, чтобы он выдавил монету, а не тут то было, до конца она вылазиет :) Люди смотрели на меня так, как будто я оттуда никак не могу вытащить как минимум золотую монету. В общем еле как ногтём подцепил его и вытащил.
Потом подумал, ну его к бабаю, так париться, а за что? Лучше бы вернулся в машину и взял стольник. Больше эксперементировать не буду :)

не знаю. у меня проблем с этим вообще нет. сунул 50 тенге, фиксатор без проблем вылез. тут же за край монеты тяну ее обратно и она без труда вылазит. уже ни раз так проделывал.
  • 2

#1029
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну значит у мну либо монетоприемник был неправильный, либо у меня неправильные пальцы! :D
  • 0

#1030
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

все очень просто: суешь туда 50 тенге, а не 100 и потом 50 тенге легко можно вытащить. я так и делаю.


ну, я так и делаю, но иногда попадается замок, который хорошо держит монету :-)
  • 0

#1031
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну тележку то потом на место ставите?


есессно, куда еще ее девать... тем более специальные места для тележек и на стоянке прям есть
  • 0

#1032
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Ну тележку то потом на место ставите?


есессно, куда еще ее девать... тем более специальные места для тележек и на стоянке прям есть

Да просто проезжали мимо на прошлых выхах, и видела как мерс хотел паркануться, а там тележка брошенная...или типа я крутой, стольник оставил в телеге - завидуйте,а то что другие запарковаться не сомгут видимо пофиг!
  • 0

#1033
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Ну тележку то потом на место ставите?


есессно, куда еще ее девать... тем более специальные места для тележек и на стоянке прям есть

Да просто проезжали мимо на прошлых выхах, и видела как мерс хотел паркануться, а там тележка брошенная...или типа я крутой, стольник оставил в телеге - завидуйте,а то что другие запарковаться не сомгут видимо пофиг!

Да долго бы не простояла :) Там парковщики за ними охотятся, на выходе предлагают самостоятельно отвезти тележку и поставить на место, соответственно сто таньга взяв себе!
  • 0

#1034
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Ну тележку то потом на место ставите?


есессно, куда еще ее девать... тем более специальные места для тележек и на стоянке прям есть

Да просто проезжали мимо на прошлых выхах, и видела как мерс хотел паркануться, а там тележка брошенная...или типа я крутой, стольник оставил в телеге - завидуйте,а то что другие запарковаться не сомгут видимо пофиг!

Да долго бы не простояла :) Там парковщики за ними охотятся, на выходе предлагают самостоятельно отвезти тележку и поставить на место, соответственно сто таньга взяв себе!
  • 0

#1035
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Открыли второй этаж, никто не вкурсе?
  • 0

#1036
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Второй этаж открыли, но он работает не на 100%
  • 0

#1037
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Был сегодня в сабже, второй этаж открыли, но не все бутики работают)работают- сулпак, 1-с интерес, селио, и т.д. кинотеатр с 16 февраля открывается..огорчило что нету меломана(или может попозже будет?
  • 0

#1038
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был сегодня в сабже, второй этаж открыли, но не все бутики работают)работают- сулпак, 1-с интерес, селио, и т.д. кинотеатр с 16 февраля открывается..огорчило что нету меломана(или может попозже будет?

если есть один ЭС то наврятле
  • 0

#1039
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ОФФ:

в руки кассир деньги не взяла, попросив положить их на монетницу

Извините, а зачем это? Во многих супермаркетах такое встречал, не могу понять, объясните пожалуйста!
По сабжу:
Все не осилил, но вижу, что не нравится АСтор почти никому.
Были там незадолго до старого нового года, ассортимент, конечно, не фонтан, но и не самый худший. Меня лично порадовал выбор инструментов и цены на них, даже прикупил кое-что. Порадовали девайсы для проверки стоимости товара. В кулинарке купили лагман - оказался отменным!
Только немного разочаровался - присмотрел шикарнейшую стойку для посуды, но ни ценника, ни бар-кода на ней не было, цену выяснить так и не удалось :( Надеюсь, в следующий раз куплю.

Отдельное спасибо за парковку - считаю ее одной из лучших! Правда стояли аппараты для оплаты, но все шлагбаумы были открыты и горел зеленый. Значит ли это, что в будущем она будет платной? Хотя за такую парковку и заплатить не жалко!
Поедем в понедельник.
  • 0

#1040
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ОФФ:

в руки кассир деньги не взяла, попросив положить их на монетницу

Извините, а зачем это? Во многих супермаркетах такое встречал, не могу понять, объясните пожалуйста!

Насколько я знаю, камеры направлены на монетницу и просьбы ложить деньги именно туда помогут в разбирательстве если сдачу не правильно дали, ну или если кому-то покажется, что не правильно. Вроде так.

Сообщение отредактировал Fannatka: 28.01.2012, 17:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.