Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#781
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
И снова про пиво..) Дня четыре назад, покупали в адк пиво (раньше чем началась вся эта байга с измерениями). Вчера скинула мужу ссылку с записью эксперемента. Мой естественно не удержался, достал из под мойки пустую баклашку из под этого самого пива ( благо она сохранилась иначе бы под предлогом провести эксперемент, поехал бы за новой) измерил... бутылка реально 1,5! Так что для меня теперь этот вопрос уже закрыт. А что касается недолива в 1,5 бутылки, то тут конечно все возможно, но мы при покупки не заметили этого.
  • 0

#782
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Злотон, не отвечайте лучше здесь на вопросы, вы же не устанавливаете там цены, зато выслушиваете в свой адрес кучу критики.

P.S. Кто не согласен с ценовой политикой, могут ведь покупать там где дешевле, не обязательно ходить возле дома.


ну зато как непоследний представитель данного ТЦ, он может передать недовольства масс ценами, и услугами, а уж кто их ставит, им решать - пустить по боку общественное мнение или прислушаться :rolleyes: В конце то концов из таких вот как мы и складывается покупатель :beer:

сегодня утром проезжали мимо - большие клубы черного дыма в голубом небке от территории ТРЦ распространялись... Это шо такое... :rolleyes:

Пивную стойку подожгли пока эксперементы с деформацией тары проводили :lol:
  • 0

#783
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

И снова про пиво..) Дня четыре назад, покупали в адк пиво (раньше чем началась вся эта байга с измерениями). Вчера скинула мужу ссылку с записью эксперемента. Мой естественно не удержался, достал из под мойки пустую баклашку из под этого самого пива ( благо она сохранилась иначе бы под предлогом провести эксперемент, поехал бы за новой) измерил... бутылка реально 1,5! Так что для меня теперь этот вопрос уже закрыт. А что касается недолива в 1,5 бутылки, то тут конечно все возможно, но мы при покупки не заметили этого.

Ну хоть кто-то написал! На сим, предлагаю закрыть байгу о бутылках 1.3. литра :p
  • 0

#784
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

бутылка реально 1,5! Так что для меня теперь этот вопрос уже закрыт. А что касается недолива в 1,5 бутылки, то тут конечно все возможно, но мы при покупки не заметили этого.

Ну хоть кто-то написал! На сим, предлагаю закрыть байгу о бутылках 1.3. литра :p

я вчера написал что действительно используются полуторалитровые бутылки, но если лить до горла. На сколько я помню никто до горла пиво не наливает..... отсюда неизбежный недолив :D

для разлива пива используются действительно полуторалитровые баклашки.....
Для эксперимента взял ёмкость для кормления малышей с разметкой до 150 мл. Конечно это не эталонная ёмкость, но всё же.... До "ихнего правильного уровня" пива с меня потребовалось 9 раз залить по 150 мл, т.е суммарно 1350 мл..... 10-е заливание подняло уровень воды до горлышка и искомых 1500 мл :D Получается что бы залить 1,5 л пива в данную тару нужно лить под горло......


  • 1

#785
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну если даже и так, К ПРИМЕРУ конечно, недолив был всегда, есть везде и будет всегда!!!

Кстати, тут в голове мысля прибежала, что были сравнения представителя АДК и представителя Меги. Если мне память не изменяет, то Шланг как раз является пиар менеджером Меги, и ему платят за это деньги. Золтон, вроде как писал, что является толь руководителем, толь начальником (не суть важно) одного из отделов, соответственно, отвечает тут по доброте наивной я так полагаю и совсем безвозмездно. Можно сделать определенный вывод, что человек помогает каким-то образом, поставить в курс тех, кто ещё небыл в АДК, либо был но остались вопросы. Что вы накинулись то на него? Он, опять же, не отдел по работе с претензиями, человек просто пытается отвечать и помогать. Есть проблемы - обращайтесь к администрации магазина, не думаю что это не решимо, а Золтом может ещё и посодействует вам в этом, как было уже не раз.
Ну и народец у нас, только скажи фас, загрызут нафиг... :faceoff:
  • 6

#786
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Для меня это не критично, просто ОйБай поднял шум, а мне было интересном подтвердить или опровергнуть его)))))
я уже давно заметил что в магазинчиках "а-ля пегас" недоливают, по причине использования такой тары :D
  • 1

#787
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Закажите пожалуйста большие прочные пакеты. И обеспечьте пожалуйста кулинарку где продают салаты пластиковой тарой, а не пакетиками. Магазину в целом зачот.
  • 0

#788
Еркемай

Еркемай
  • Гость
  • 22 сообщений
а когда все таки полноценно запуститься ТРЦ, нам сказали, что у них это техническое открытие
  • 0

#789
@rwen

@rwen
  • Гость
  • 14 сообщений
Я всегда знала, что мужики становятся неадекватными, когда дело касается пива. И не в лом же было совершать все эти измерения! Да еще на видео снимать! Да еще потом на несколько страниц истерить по этому поводу...
  • 3

#790
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я всегда знала, что мужики становятся неадекватными, когда дело касается пива

Пиво это святое :beer: :lol:
Вчера подошел к охраннику и спросил - как мне пройти в А-стор. Охранник опешил от такого вопроса :D и сказал что не знает куды надо идти :faceoff:
До сулпака после астора не дошел, он работает вообще?

Сообщение отредактировал ZNZ: 13.01.2012, 15:45:07

  • 1

#791
@rwen

@rwen
  • Гость
  • 14 сообщений

Я всегда знала, что мужики становятся неадекватными, когда дело касается пива

Пиво это святое :beer: :lol:
Вчера подошел к охраннику и спросил - как мне пройти в А-стор. Охранник опешил от такого вопроса :D и сказал что не знает куды надо идти :faceoff:
До сулпака после астора не дошел, он работает вообще?


Сама обожаю этот божественный напиток! Но зачем же в маразм впадать?

Прикольно! Там по-моему почти весь первый этаж а-стор, сулпака вроде нет пока.
  • 0

#792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вчера подошел к охраннику и спросил - как мне пройти в А-стор. Охранник опешил от такого вопроса и сказал что не знает куды надо идти

:lol: Расскажите охране где они работают :D
  • 0

#793
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня утром проезжали мимо - большие клубы черного дыма в голубом небке от территории ТРЦ распространялись... Это шо такое... :rolleyes:

это, продолжается стройка, там много еще доработок
  • 0

#794
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
прикольно, что вечером, жолполы на двух перекрёстках(Сатпаева/Руднева и Сатпаева/Софья) дают чаще зелёный свет в направлении сабджа :)

Сообщение отредактировал Lyaks: 13.01.2012, 20:51:53

  • 0

#795
ModaM2509

ModaM2509
  • Гость
  • 30 сообщений
Были на выходных , покупали продукты, все очень понравилось, ассортимент и т.д, если бы не одно НО, на ценнеке сумму указывают одну, а в чеке на тенге так 30 другую))), мелочь, но неприятно как то!!!! :spy:
  • 0

#796
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
да. магазин (а стор) интересный
высоты потолка не хватило, чтобы полноценно использовать верхние стеллажи для паллетного складирования запасов
всего 2 стеллажа, вместо 4 - 5 - ти
освещение в магазине крайне недостаточное
всё таки это не склад, а магазин, хоть и стор
заполнен процентов на 50 - 60
где ещё столько же ассортимента брать будут не понятно...
выкладка на сегодня местами правильная
висит ценник - фарш 850 - жира в нём половина
порадовали кадушки с соленьями
1 лимон купить невозможно, только упаковку
сотни метров незаполненной холодильной молочки
напоминает умерший вестер в адеме
в середине 50-ти касс действительно нужно сделать ещё один вход в торговый зал

магазин то будет хорошим

правда платная парковка уже сейчас напрягает
и платные тележки
  • 0

#797
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Народ, вы где берете платные тележки? Подскажите, очень хочется увидеть.
Мы вот тележку берем, кладем 100 тн, потом забираем свои 100 тн. Или есть тайный вход с платными тележками?
  • 0

#798
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Народ, вы где берете платные тележки?

платность не только живые деньги
напряг, что чтобы взять тележку нужно достать монету всунуть попользоваться доставить до стоянки тележек и обратно забрать свои малые деньги и тащиться к своей машине
неприятно
:mad:
  • 0

#799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


По фото видно только что бутылка шире и выше чем литровая шедевра... Купим- замерим, отпишусь.

Отпишитесь пожалуйста.

Отписываюсь, все как написал ZNZ, бутылка 1,5 если прям чтоб с горкой 1550 :D Т.к. Вы сами мерили тару, то по фото оцените сколько не долив ;)

п.с. Для чистоты эксперимента не стали говорить продавцам, что знаем до какого уровня надо налить. Наливали два разных человека, имеет смысл проинструктировать где в этих бутылках заканчивается 1,5 ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.01.2012, 02:01:53

  • 1

#800
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я всегда знала, что мужики становятся неадекватными, когда дело касается пива. И не в лом же было совершать все эти измерения! Да еще на видео снимать! Да еще потом на несколько страниц истерить по этому поводу...


А вам не влом зарегестрироваться чтобы отписать в эту тему ??? Еще один серый кардинал от АДК оправдывается ?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.