Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#681
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
радует, что на всех ручных инструментах уже есть ценники... правда написаны они от руки :-/
  • 0

#682
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Дамы и Господа вот мой видео ответ ЗОЛОТОНУ (у которго палата мозгов что он "на риторические и глупые вопросы не отвечает" и всяким там отвечающим за слова) СКВОЗНЯКУ подвываещему в такт (который верит представителю АДК больше чем фото и своим глазам "как в секте") На видео бутылка пива купленная у вас (немного помята потому что достата из помойки и вымыта с фери :-) ), надпись не очень четкая но код видно, чек, (если кому не повериться дело чести от сканирую) купленная полторашка минералки (надеюсь её специально не раздули) вода покрашенная зеленкой (для более удобного визуального восприятия)
Золотон и прочие это дети которые нечего в жизни не видели (поколение кока колы) могут просто так оскорбить человека, переходят на личности, ехидничают, а за слова не отвечают думают "спросить некому"
а Я за слова отвечаю и просто так не стал бы писать, дело не в пиве и не 200 не долитых граммов а в понятиях, (когда человек говорит правду а ему пытаются своей непомерной наглость заткнуть рот и еще выставить виноватым) такое надо на корню пресекать. не дано вам выше своего места прыгать. Что вы за люди Когда приезжаешь к вам на черном гелене с пачкой денег, так в ноги кланяетесь, а по интернету послать можете :mad: Нету у вас ни чести не правды ни Бога ни Людей не боитесь :faceoff:
http://www.youtube.com/watch?v=iu_BOiSCElA


P.S. Руководству Астора рекомендую уволить таких представителей как золотон как проф-непригодных, некомпетентных, и не умеющих решать конфликтно стрессовые вопросы деликатно политическим путем...
Потому что это видео я буду демонстрировать всем, и это нанесет урон вашему имиджу.
  • 9

#683
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


позвольте завершить эпопею по пиву, особливо отвечающим за свои слова, все желающие могут на барной стойке попросить продавца замерить литраж бутылки МЕРНОЙ кружкой, а не бокалом пивным, который как многим известно чуть больше чем 0,5 , сегодня сам лично промерил, при заполненности бутылки не до упора, а как обычно наливают пива, лично у меня вышло 1550мл

В заключении вашей эпопеи:
1.почему то когда я пиво беру в другой точке у меня выходит три кружки с бутылки...
2. сегодня попросил продавца проверить литраж, он сказал что они таким не занимаются, и мерной кружки у него нет. и никогда не было...
3. проверил купленную у вас бутылку, советской меркой для жидкости, так вот бутылка налитая до краев горлышка на грани выливания (хотя пиво в принципе так не наливают) вмещает 1380 мл.....
4. высказывания типа "а не бокалом пивным, который как многим известно чуть больше чем 0,5"... это прием из раздела лжериторики называется "апелляция к общественности" тип все же знают... так вот уважаемый кружки бывают разные от 0.33 до 0.55, единого стандарта кружек нет, вот это ЗНАЮТ ВСЕ...
Поэтому уважаемый не дано вам ставить точки, и ваша залепуха с пивом и фразами "всем известно" не проканает....

Есть гениальное предложение : ходить за пивом со своей полторашкой))) Интересно, что на это ответят в пивной точке? )))

А если серьезно, я склонна верить Ойбаю, так как имею в знакомых владельцев одного пивного магазинчика и я вас уверяю, наделать разных бутылок- раз плюнуть. Как уже было сказано - каких закажете, таких и налепят. И кстати, если продавцы прекрасно знают, что бутылочки у них 1,3, то у них наверняка под прилавком и нормальных 1,5 шек припасено - на случай проверок и т.п.

Ойбай, Вам большоооой респект! :beer: Видео очень впечатляющее. Не знаю даже кто еще, что сможет придумать в оправдание.

Сообщение отредактировал Свечка: 11.01.2012, 20:58:34

  • 0

#684
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений



позвольте завершить эпопею по пиву, особливо отвечающим за свои слова, все желающие могут на барной стойке попросить продавца замерить литраж бутылки МЕРНОЙ кружкой, а не бокалом пивным, который как многим известно чуть больше чем 0,5 , сегодня сам лично промерил, при заполненности бутылки не до упора, а как обычно наливают пива, лично у меня вышло 1550мл

В заключении вашей эпопеи:
1.почему то когда я пиво беру в другой точке у меня выходит три кружки с бутылки...
2. сегодня попросил продавца проверить литраж, он сказал что они таким не занимаются, и мерной кружки у него нет. и никогда не было...
3. проверил купленную у вас бутылку, советской меркой для жидкости, так вот бутылка налитая до краев горлышка на грани выливания (хотя пиво в принципе так не наливают) вмещает 1380 мл.....
4. высказывания типа "а не бокалом пивным, который как многим известно чуть больше чем 0,5"... это прием из раздела лжериторики называется "апелляция к общественности" тип все же знают... так вот уважаемый кружки бывают разные от 0.33 до 0.55, единого стандарта кружек нет, вот это ЗНАЮТ ВСЕ...
Поэтому уважаемый не дано вам ставить точки, и ваша залепуха с пивом и фразами "всем известно" не проканает....

Есть гениальное предложение : ходить за пивом со своей полторашкой))) Интересно, что на это ответят в пивной точке? )))

А если серьезно, я склонна верить Ойбаю, так как имею в знакомых владельцев одного пивного магазинчика и я вас уверяю, наделать разных бутылок- раз плюнуть. Как уже было сказано - каких закажете, таких и налепят. И кстати, если продавцы прекрасно знают, что бутылочки у них 1,3, то у них наверняка под прилавком и нормальных 1,5 шек припасено - на случай проверок и т.п.

посмотрите мое видео это наглядное доказательство про их полторашку
  • 1

#685
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ага, посмотрела - впечаляет!
  • 0

#686
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ответ предсказуем, как азбука... Ваша бутылка подделана в кустарных условиях, она изготовлена как литровая, но ее расперло и она стана 1300 мл, и ваще, этикетку вы переклеили и покупали в Рамсторе на Фурманова. Как то так :)
  • 0

#687
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ответ предсказуем, как азбука... Ваша бутылка подделана в кустарных условиях, она изготовлена как литровая, но ее расперло и она стана 1300 мл, и ваще, этикетку вы переклеили и покупали в Рамсторе на Фурманова. Как то так :)

:beer: :lol:
  • 0

#688
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


А вы не в курсе? Банк имеет комиссию:
1. с покупателя (в зависимости от вида карты и тарифов банка)
2. с продавца
Так что все верно, продавец платит банку процент, но он меньше, чем расход на инкассацию

с покупателя понятно - комиссия. С продавца каким образом? :-) если Банк сам платит, к примеру, за аренду квадратных метров, на которых стоит банкомат

это не про банкомат, а про оплату товара в магазине картой на терминале банка
  • 0

#689
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо за фото, из них понятно, что бутылка визуально шире "Шедевровской", лтсюда и вывод. Да и я более склонен верить представителю АДК, нежели фотографиям, уж извиняйте!

ну зачем челу париться, выдумывать 1,3-литровую бутылку, делать фото, размещать здесь, при этом не требуя ничего взамен?
ааааааааа!!
не иначе - конкурент пиворазливальщик
но я более склонен верить "простому любителю пива", а не защитнику представителя адк

Сообщение отредактировал Viskonte: 11.01.2012, 22:45:42

  • 0

#690
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Оплата через терминал осуществляется БЕЗ комиссии для покупателя. По крайней мере у меня 3 карточки разных банков и когда я плачу картой, потом всегда проверяю через интернет свой карточный счет, так вот сумма списывается БЕЗ комиссии, ровно сумма покупки. Банк снимает свои комиссионные именно с магазина, а значит именно ему (магазу) и невыгодно устанавливатьтерминалы.
Насчет обнала через банкомат - при снятии наличных в "родном" банкомате, т.е. в банкомате банка, эмитента данной карты - % за обнал нет (по зарплатным проектам точно. а у большинства народа карточки именно з\п шные) А вот если снимаешь бабки в "чужом"банкомате, то комиссия есть причем существенная. Поэтому и речь о том, что необходимы банкоматы РАЗНЫХ банков, а не как обычно - один КАзком
  • 0

#691
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Спасибо за фото, из них понятно, что бутылка визуально шире "Шедевровской", лтсюда и вывод. Да и я более склонен верить представителю АДК, нежели фотографиям, уж извиняйте!

ну зачем челу париться, выдумывать 1,3-литровую бутылку, делать фото, размещать здесь, при этом не требую ничего взамен?
ааааааааа!!
не иначе - конкурент пиворазливальщик
но я более склонен верит "простому любителю пива", а не защитнику представителя адк

вот посмотрите видео

  • 0

#692
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Живем рядом с магазином. Вот очень хочется чтобы там все было свежее и т.п.
но:
1. уже страшно мясо покупать
2. куда делось молоко "домик в деревне" в пластиковых бутылках?
3. купили первомайские шпикачки в вакуумной упаковке, а на этикетке уже сверху новая приклеена, ценой дороже. На кассе сказали, что на этикетку производителя свою наценку клеят :spy: А я всегда думала, что по общему весу производитель отвешивает, хотя спорить не буду. Почему-то покупать расхотелось все равно. Вспомнилась передача "среда обитания", где на просроченный товар бирки новые клеят да сверху. На дурака.....
4. Йогурт амироновский - 75 тенге на прилавке, который желтый, на кассе внезапно стал 95 тенге (як красный)...Однако.....
5. Огруцов перед новым годом, равно как и помидор с огнем искали не нашли.

сдохнет магазин по продуктам быстро если просроченное и испорченное продавать в нем будут.
А вот бутылки и прочее долгоиграющее ценами и ассортиментом радует или радовало. Надо сходить прикупить того сего да посмотреть на посленовогодние изменения.

С пивом - фу как некрасиво.....Уверена, уже завтра будут наливать в новые 1,5-ки без лишних разговоров, а на следущей неделе и цены поднимутся на разливное пиво. ;)

Сообщение отредактировал з@тмение: 11.01.2012, 22:43:33

  • 0

#693
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На видео бутылка пива купленная у вас (немного помята потому что достата из помойки и вымыта с фери ), надпись не очень четкая но код видно, чек, (если кому не повериться дело чести от сканирую) купленная полторашка минералки (надеюсь её специально не раздули) вода покрашенная зеленкой (для более удобного визуального восприятия)

красавчик!
уважуха!
  • 0

#694
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Второй день читаю вашу перепалку, не выдержала вставлю свои пять копеек. Зачем Ой Баю что то выдумывать? обман на лицо 1,3 продают как 1,5 все же понятно. Кто тут представитель магазина?! признайтесь уже в обмане, принесите извинения покупателю своему, уважайте людей которые оставляют в вашем магазине свои деньги. Все очень просто, примерно так: "Извините, обещаем найти виновника и наказать, спасибо за покупку, приходите ещё" вот и все!
  • -1

#695
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


На видео бутылка пива купленная у вас (немного помята потому что достата из помойки и вымыта с фери ), надпись не очень четкая но код видно, чек, (если кому не повериться дело чести от сканирую) купленная полторашка минералки (надеюсь её специально не раздули) вода покрашенная зеленкой (для более удобного визуального восприятия)

красавчик!
уважуха!

:beer: я за правду
  • 0

#696
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ответ предсказуем, как азбука... Ваша бутылка подделана в кустарных условиях, она изготовлена как литровая, но ее расперло и она стана 1300 мл, и ваще, этикетку вы переклеили и покупали в Рамсторе на Фурманова. Как то так :)

даааа
тут (в асторе) пивняки заранее подготовились - бутылки 1,3 л заказали.
наверное, думали, что магазин только открылся - прокатит
не прокатило
было бы прикольно, если бы они золтону на проверку дали не 1,5 л бутылку, а 1,3 л

респект ойбаю!
:beer:
  • 0

#697
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Второй день читаю вашу перепалку, не выдержала вставлю свои пять копеек. Зачем Ой Баю что то выдумывать? обман на лицо 1,3 продают как 1,5 все же понятно. Кто тут представитель магазина?! признайтесь уже в обмане, принесите извинения покупателю своему, уважайте людей которые оставляют в вашем магазине свои деньги. Все очень просто, примерно так: "Извините, обещаем найти виновника и наказать, спасибо за покупку, приходите ещё" вот и все!

Ну как все? Хотелось бы чтобы еще и РЕАЛЬНО наказали виновника, ну или уж хотя бы устранили его. Так что...через какое-то время кому-то надо совершить "контрольную закупку"
  • 0

#698
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В АДК продаётся минералка в 1,5 литровых баклашках? Берём минералку, потом берем пиво и сравниваем бутыли прямо на месте. Если бутылка как у ОйБая (1380 мл) то требуем для разъяснений манагера/администратора, завоним "куданадо" и в спортлото :D
  • 0

#699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

5. Огруцов перед новым годом, равно как и помидор с огнем искали не нашли.

30.12 было как грязи и того, и другого, утром покупала.

п.с. ОйБай за видео - спасибо.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.01.2012, 23:32:42

  • 0

#700
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Второй день читаю вашу перепалку, не выдержала вставлю свои пять копеек. Зачем Ой Баю что то выдумывать? обман на лицо 1,3 продают как 1,5 все же понятно. Кто тут представитель магазина?! признайтесь уже в обмане, принесите извинения покупателю своему, уважайте людей которые оставляют в вашем магазине свои деньги. Все очень просто, примерно так: "Извините, обещаем найти виновника и наказать, спасибо за покупку, приходите ещё" вот и все!

Вот и я про тоже, извинились бы, а то они же меня во лжи обвинять стали, хотя я правду сказал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.