Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#721
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

деформация как раз-таки видна, правда она "из-за помятости", с продавцами вариант исключается, так как деньги идут через кассу, и продавец материально не ответственный он просто наливает. Или вы считаете что ему премию заплатят за то что он с одного кега нальет больше бутылок? Глупо это не надо считать что вас везде хотят надуть, если интересно могу даже обьяснить по какой причине не совпадает цена на кассе и на ценнике(причем когда она в обратную сторону плюсов никто не ставит :-) и этим грешат все сети) и поверьте за это руководство никого по голове не гладит. Зарабатывать на обмане себе дороже.

Извиняюсь за может глупый вопрос, а кто тогда недостачи выплачивает, если продавцы не материально ответсвенны. раньше , насколько знаю, ответственность на продавцах лежала...
  • 0

#722
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
ОйБай респект! Кросафчег! Жаль я свои бутыли выкинул - я бы повторил эксперимент. Представители сразу же стали придумывать что бутылка поведена от кипятка! :lol: Охренеть! Ну не может такого быть! И я опять повторю, что высказал свои сомнения продавцу при покупке пива - типа бутылка то коротковата - она явно на 1 л смахивала! Я не конкурент и пивной точкой не владею. Но такой наглый обман нельзя оставлять. Обращаюсь к другим потребителям - все кто покупал в АДК пиво - сохраните бутылки (если остались) а ещё лучше проведите такой же эксперимент!

А представителю предлагаю так же на видео доказать что 1,5 л бутылка под действием кипятка легко превращается в 1,3 л практически не теряя формы! Если таких доказательств не будет то вы за свои слова не отвечаете!
  • 3

#723
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Люди, ну ё-моё... развели полемику на несколько страниц... ну неужели кроме как о пиве больше нечего тут обсудить?

Золтон, вчера в АДК горел свет на 2 этаже... Там со стороны Софьи Sulpak будет? вроде было видно большие рекламные плакаты на стенах (все по наблюдениям из собственного окна)

Тут не полемика, а дело чести...
Да со стороны парковки на софьи будет большой 2х этажный сулпак.
Свет горел так как ведутся работы, к концу января хотим успеть открыть второй этаж.
  • 0

#724
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ОйБай респект! Кросафчег! Жаль я свои бутыли выкинул - я бы повторил эксперимент. Представители сразу же стали придумывать что бутылка поведена от кипятка! :lol: Охренеть! Ну не может такого быть! И я опять повторю, что высказал свои сомнения продавцу при покупке пива - типа бутылка то коротковата - она явно на 1 л смахивала! Я не конкурент и пивной точкой не владею. Но такой наглый обман нельзя оставлять. Обращаюсь к другим потребителям - все кто покупал в АДК пиво - сохраните бутылки (если остались) а ещё лучше проведите такой же эксперимент!

А представителю предлагаю так же на видео доказать что 1,5 л бутылка под действием кипятка легко превращается в 1,3 л практически не теряя формы! Если таких доказательств не будет то вы за свои слова не отвечаете!

выше в постах есть приглашение, прочтите, возьмите с собой всех сомневающихся, проверим перед вами, вернее сами проверите, можете с собой принести мерную кружку или что вы еще считаете за эталон, можем дать с прилавка мерную, можем открыть минералку.
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана , человек не может считаться виновным))))
Вы лично можете обратится в суд, так будет нам всем проще доказать свою правоту.
Фокусничать с бутылками не собираюсь ибо считаю ваши высказывания тролингом.
Приходите в гости разберемся
  • 0

#725
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



деформация как раз-таки видна, правда она "из-за помятости", с продавцами вариант исключается, так как деньги идут через кассу, и продавец материально не ответственный он просто наливает. Или вы считаете что ему премию заплатят за то что он с одного кега нальет больше бутылок? Глупо это не надо считать что вас везде хотят надуть, если интересно могу даже обьяснить по какой причине не совпадает цена на кассе и на ценнике(причем когда она в обратную сторону плюсов никто не ставит :-) и этим грешат все сети) и поверьте за это руководство никого по голове не гладит. Зарабатывать на обмане себе дороже.

Извиняюсь за может глупый вопрос, а кто тогда недостачи выплачивает, если продавцы не материально ответсвенны. раньше , насколько знаю, ответственность на продавцах лежала...

недостачи выплачивает служба внутренней безопасности, это их работа выявлять воров.
  • 0

#726
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений




деформация как раз-таки видна, правда она "из-за помятости", с продавцами вариант исключается, так как деньги идут через кассу, и продавец материально не ответственный он просто наливает. Или вы считаете что ему премию заплатят за то что он с одного кега нальет больше бутылок? Глупо это не надо считать что вас везде хотят надуть, если интересно могу даже обьяснить по какой причине не совпадает цена на кассе и на ценнике(причем когда она в обратную сторону плюсов никто не ставит :-) и этим грешат все сети) и поверьте за это руководство никого по голове не гладит. Зарабатывать на обмане себе дороже.

Извиняюсь за может глупый вопрос, а кто тогда недостачи выплачивает, если продавцы не материально ответсвенны. раньше , насколько знаю, ответственность на продавцах лежала...

недостачи выплачивает служба внутренней безопасности, это их работа выявлять воров.

Ну помимо воров или как раньше называлось "забывчивость покупателей" есть еще усушка\утряска, ликвидные\неликвидные отходы? Неужели это все списывается??? То есть продавец в Вашем ТЦ реально не материально ответственный?
  • 0

#727
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений





деформация как раз-таки видна, правда она "из-за помятости", с продавцами вариант исключается, так как деньги идут через кассу, и продавец материально не ответственный он просто наливает. Или вы считаете что ему премию заплатят за то что он с одного кега нальет больше бутылок? Глупо это не надо считать что вас везде хотят надуть, если интересно могу даже обьяснить по какой причине не совпадает цена на кассе и на ценнике(причем когда она в обратную сторону плюсов никто не ставит :-) и этим грешат все сети) и поверьте за это руководство никого по голове не гладит. Зарабатывать на обмане себе дороже.

Извиняюсь за может глупый вопрос, а кто тогда недостачи выплачивает, если продавцы не материально ответсвенны. раньше , насколько знаю, ответственность на продавцах лежала...

недостачи выплачивает служба внутренней безопасности, это их работа выявлять воров.

Ну помимо воров или как раньше называлось "забывчивость покупателей" есть еще усушка\утряска, ликвидные\неликвидные отходы? Неужели это все списывается??? То есть продавец в Вашем ТЦ реально не материально ответственный?

помимо забывчивости есть еще поедание, выпивание и прочее, усушка возвращается поставщиком, брак возвращается либо списывается. Продавец оплатит лишь то что произошло по его личной вине, бой порча упаковки итд.
  • 0

#728
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

выше в постах есть приглашение, прочтите, возьмите с собой всех сомневающихся, проверим перед вами, вернее сами проверите, можете с собой принести мерную кружку или что вы еще считаете за эталон, можем дать с прилавка мерную, можем открыть минералку.
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана , человек не может считаться виновным))))
Вы лично можете обратится в суд, так будет нам всем проще доказать свою правоту.
Фокусничать с бутылками не собираюсь ибо считаю ваши высказывания тролингом.
Приходите в гости разберемся

а вот верно! Представитель уже не первый раз призывает: приходите, будем проверять! Не судьба? Или тока на форуме лишь бы накалякать? :spy:
  • 2

#729
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


ОйБай респект! Кросафчег! Жаль я свои бутыли выкинул - я бы повторил эксперимент. Представители сразу же стали придумывать что бутылка поведена от кипятка! :lol: Охренеть! Ну не может такого быть! И я опять повторю, что высказал свои сомнения продавцу при покупке пива - типа бутылка то коротковата - она явно на 1 л смахивала! Я не конкурент и пивной точкой не владею. Но такой наглый обман нельзя оставлять. Обращаюсь к другим потребителям - все кто покупал в АДК пиво - сохраните бутылки (если остались) а ещё лучше проведите такой же эксперимент!

А представителю предлагаю так же на видео доказать что 1,5 л бутылка под действием кипятка легко превращается в 1,3 л практически не теряя формы! Если таких доказательств не будет то вы за свои слова не отвечаете!

выше в постах есть приглашение, прочтите, возьмите с собой всех сомневающихся, проверим перед вами, вернее сами проверите, можете с собой принести мерную кружку или что вы еще считаете за эталон, можем дать с прилавка мерную, можем открыть минералку.
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана , человек не может считаться виновным))))
Вы лично можете обратится в суд, так будет нам всем проще доказать свою правоту.
Фокусничать с бутылками не собираюсь ибо считаю ваши высказывания тролингом.
Приходите в гости разберемся

Видео-доказательство вы не приняли? А у себя наверно бутылки уже обновили?
Давайте так - вы обвинили Ойбая в том что он бутылки ужал кипятком - докажите это.
  • 0

#730
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



ОйБай респект! Кросафчег! Жаль я свои бутыли выкинул - я бы повторил эксперимент. Представители сразу же стали придумывать что бутылка поведена от кипятка! :lol: Охренеть! Ну не может такого быть! И я опять повторю, что высказал свои сомнения продавцу при покупке пива - типа бутылка то коротковата - она явно на 1 л смахивала! Я не конкурент и пивной точкой не владею. Но такой наглый обман нельзя оставлять. Обращаюсь к другим потребителям - все кто покупал в АДК пиво - сохраните бутылки (если остались) а ещё лучше проведите такой же эксперимент!

А представителю предлагаю так же на видео доказать что 1,5 л бутылка под действием кипятка легко превращается в 1,3 л практически не теряя формы! Если таких доказательств не будет то вы за свои слова не отвечаете!

выше в постах есть приглашение, прочтите, возьмите с собой всех сомневающихся, проверим перед вами, вернее сами проверите, можете с собой принести мерную кружку или что вы еще считаете за эталон, можем дать с прилавка мерную, можем открыть минералку.
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана , человек не может считаться виновным))))
Вы лично можете обратится в суд, так будет нам всем проще доказать свою правоту.
Фокусничать с бутылками не собираюсь ибо считаю ваши высказывания тролингом.
Приходите в гости разберемся

Видео-доказательство вы не приняли? А у себя наверно бутылки уже обновили?
Давайте так - вы обвинили Ойбая в том что он бутылки ужал кипятком - докажите это.

Завтра вы придете в магазин, купите мартини, оплатите на кассе, потом нальете туда дома что угодно и на видео скажете что вас обманули и чеком махать будете, а я должен после этого оправдыватся? ;-)
завязывайте тролить, бутылки теже
про кипяток сказано например, термически можно ужать чем угодно, считаю тему закрытой, могу написать жалобу на вас модераторам если не успокоитесь
и жду вас в гости :beer: на проверку

Сообщение отредактировал Zolton: 12.01.2012, 12:50:01

  • -5

#731
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Видео-доказательство вы не приняли? А у себя наверно бутылки уже обновили?

уже из пустого в порожнее, ну выложит Золтон видео в котором 1,5 будет 1,5 и что это даст?
  • 0

#732
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господин ОйБай вас лично ждем в гости для чудных опытов из разряда детской передачи Галилео. Если вы сумеете тоже самое проделать на барной стойке с нашей тарой я лично принесу вам извенение

+1, тоже извинюсь.
Кстати, на видео отчетливо видно, что бутылка не просто помята, а реально деформирована.
  • -4

#733
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
че-то все-таки тут не так со стороны А-стора с этим чертовым пивом...
  • 0

#734
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

че-то все-таки тут не так со стороны А-стора с этим чертовым пивом...

вас терзают смутные сомнения?)))
  • 0

#735
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вот же развели тему, по-моему на видео все отчетливо видно.
Zolton, вы бы уже извинились и замяли тему. Но нет Вам тоже хочется поспорить, зачем Вам это нужно?
в основном своими постами вы вызываете только негатив.....почему-то у меня сложилось такое впечатление....Если Вы взялись отвечать в этой ветке, то отвечайте более вежливее и без подковырок. Загляните в тему Меги или Прайма, их представители всегда вежливы и корректны.
Вопрос по теме: кинотеатр тоже откроется к концу января?
вообще мне понравился А-store, на прошлой неделе была там, уже везде есть ценники и это радует.
Быстрее бы открылся второй этаж. Какие бренды будут там представлены?
  • 0

#736
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


че-то все-таки тут не так со стороны А-стора с этим чертовым пивом...

вас терзают смутные сомнения?)))

типа того
  • 0

#737
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



че-то все-таки тут не так со стороны А-стора с этим чертовым пивом...

вас терзают смутные сомнения?)))

типа того

Какой интересный диалог :lol:
  • 0

#738
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вот же развели тему, по-моему на видео все отчетливо видно.
Zolton, вы бы уже извинились и замяли тему. Но нет Вам тоже хочется поспорить, зачем Вам это нужно?
в основном своими постами вы вызываете только негатив.....почему-то у меня сложилось такое впечатление....Если Вы взялись отвечать в этой ветке, то отвечайте более вежливее и без подковырок. Загляните в тему Меги или Прайма, их представители всегда вежливы и корректны.
Вопрос по теме: кинотеатр тоже откроется к концу января?
вообще мне понравился А-store, на прошлой неделе была там, уже везде есть ценники и это радует.
Быстрее бы открылся второй этаж. Какие бренды будут там представлены?

Обьясните мне за что я должен извинится я извинюсь, нас (ТРК) в моем лице обвинили в воровстве у вас денег, подтасовали факты, я должен извинится?
Кинотеатр обещают успеть, но за них я не могу ответить. По поводу брендов отвечу немного поздней(я не занимаюсь арендой, для вас сделаю запрос)
  • 0

#739
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кстати, на видео отчетливо видно, что бутылка не просто помята, а реально деформирована.

а еще видно что сабжевая бутылка при том же диаметре реально меньше второй, которая из под минералки..... вот вам недостающие мл.... :D казалось бы, причем тут "Лужков" :lol:
  • 1

#740
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Zolton, вы бы уже извинились и замяли тему. Но нет Вам тоже хочется поспорить, зачем Вам это нужно?

Почему человек должен извиняться за пустое место? Или просто так извиниться нужно, чтобы этой писанины больше о пиве небыло? Уверяю вас, считаю что Золтону продолжать спор ну никак не хочется! Он предложил варианты решения проблемы, кто сочтет нужным, тот оспорит его в суде, либо сам лично убедится придя в АДК и купив пиваса. Я б вообще уже игнорил пивную тематику на месте Золтона.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.