Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#361
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


все работают круглосуточно

Я имею ввиду наличие продукции на прилавке, в 9.30 пусто было :-/ не считая пары салатов, остатков мяса, хлебный пустой.



часов в 11 купили горячие очень вкусные багеты
  • 0

#362
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


я могу перестать отвечать, по данной ветке, так как это моя личная инициатива, просто просили как бы отписаться, я взял на себя смелость. Представляться не собираюсь, как впрочем и вы не представились. Заранее прошу прощения. Как вы сами говорите словами Софокла- "Кто ищет тот всегда найдет".


Ну это не правильно, например в соседних ветках каждого представителя я знаю по именам, и где работает, и доверие уже есть, а вы просто можете тролить таким делом форумчан вот и все.

Кстате кинотеатр открывается в феврале, это от представителя сети Чаплин


Ну тогда просветите нас что такого есть в сети Чаплин, что мы должны ходить в их кинотеатр, а не в РахатТоуэрс, или в Целинный с мегакожанными диванами VIP и огромным экраном, или в 3D в Максиму ?
  • 0

#363
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не в курсе места есть в аренду? :rolleyes:
  • 0

#364
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Отоварились сегодня к новому году. Все понравилось, даже не ожидала, купили все что надо и даже больше.
  • 0

#365
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



я могу перестать отвечать, по данной ветке, так как это моя личная инициатива, просто просили как бы отписаться, я взял на себя смелость. Представляться не собираюсь, как впрочем и вы не представились. Заранее прошу прощения. Как вы сами говорите словами Софокла- "Кто ищет тот всегда найдет".


Ну это не правильно, например в соседних ветках каждого представителя я знаю по именам, и где работает, и доверие уже есть, а вы просто можете тролить таким делом форумчан вот и все.

Кстате кинотеатр открывается в феврале, это от представителя сети Чаплин


Ну тогда просветите нас что такого есть в сети Чаплин, что мы должны ходить в их кинотеатр, а не в РахатТоуэрс, или в Целинный с мегакожанными диванами VIP и огромным экраном, или в 3D в Максиму ?

а по моему расстояние тоже имеет значение... от меня теперь по радиусу в 5 км теперь более 20 залов... т.е. в нужное мне время я смогу найти нужный мне фильм со 100% уверенностью..
  • 0

#366
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Во народ, чо прицепились к человеку? Как звать, да какая должность...? Не по барабану ли вам? Лично мне приятно хотя бы то, что хоть кто-то взял на себя ответственность отвечать на вопросы, пусть не на все, пусть частично по гипперу, но всё же. Щас пора праздников, хочется вкусно всем покушать, а шмотки и кино это не к спеху, подождем.
Золтон (Z) , всё вот намереваюсь заехать к вам, решил прогуляться нынешней ночью, отсюда вопрос: закупился в принципе почти всем, и завтра бы не хотелось тратить время на поиски торта. Как у вас обстоят дела в ночное время, с этим необходимой для праздника сладостью? Стоит ли ехать или безполезно?

Благодарствую за ответ и узбеков в вашем нелегком труде!!!

Сообщение отредактировал Сквозняк: 30.12.2011, 18:18:53

  • 1

#367
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



я могу перестать отвечать, по данной ветке, так как это моя личная инициатива, просто просили как бы отписаться, я взял на себя смелость. Представляться не собираюсь, как впрочем и вы не представились. Заранее прошу прощения. Как вы сами говорите словами Софокла- "Кто ищет тот всегда найдет".


Ну это не правильно, например в соседних ветках каждого представителя я знаю по именам, и где работает, и доверие уже есть, а вы просто можете тролить таким делом форумчан вот и все.

Кстате кинотеатр открывается в феврале, это от представителя сети Чаплин


Ну тогда просветите нас что такого есть в сети Чаплин, что мы должны ходить в их кинотеатр, а не в РахатТоуэрс, или в Целинный с мегакожанными диванами VIP и огромным экраном, или в 3D в Максиму ?

считаю это выбор каждого, кто куда хочет туда и ходит
  • 3

#368
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Во народ, чо прицепились к человеку? Как звать, да какая должность...? Не по барабану ли вам? Лично мне приятно хотя бы то, что хоть кто-то взял на себя ответственность отвечать на вопросы, пусть не на все, пусть частично по гипперу, но всё же. Щас пора праздников, хочется вкусно всем покушать, а шмотки и кино это не к спеху, подождем.
Золтон (Z) , всё вот намереваюсь заехать к вам, решил прогуляться нынешней ночью, отсюда вопрос: закупился в принципе почти всем, и завтра бы не хотелось тратить время на поиски торта. Как у вас обстоят дела в ночное время, с этим необходимым для праздника сладостью? Стоит ли ехать или безполезно?

Благодарствую за ответ и узбеков в вашем нелегком труде!!!


заезжай, тортики есть, продукты тож, единственно может ассортимент кулинарки быть не большим(судя по отзывам форумчан)
  • 0

#369
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не в курсе места есть в аренду? :rolleyes:

вроде как есть, после нового года свяжитесь с менеджером по аренде
  • 0

#370
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


не в курсе места есть в аренду? :rolleyes:

вроде как есть, после нового года свяжитесь с менеджером по аренде

спасибо :rolleyes: все остальные вопросы после нового года! с наступающим!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 30.12.2011, 19:06:18

  • 0

#371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну тогда просветите нас что такого есть в сети Чаплин, что мы должны ходить в их кинотеатр, а не в РахатТоуэрс, или в Целинный с мегакожанными диванами VIP и огромным экраном, или в 3D в Максиму ?

а вы сходите в ветку Искраметного пламени, там есть топик Чаплин, ну и почитайте, я не являюсь представителем
  • -1

#372
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошо не говорите хотя бы имя тогда, скажите, когда планируете запускать вторую очередь?
  • -2

#373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

часов в 11 купили горячие очень вкусные багеты

поздно это особенно для выходных :-/
  • 0

#374
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хорошо не говорите хотя бы имя тогда, скажите, когда планируете запускать вторую очередь?


я вроде писал что к концу января мы откроемся полностью (главное чтоб строители не подвели)
  • 0

#375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Хорошо не говорите хотя бы имя тогда, скажите, когда планируете запускать вторую очередь?


я вроде писал что к концу января мы откроемся полностью (главное чтоб строители не подвели)


Я имею ввиду вторую очередь, то что находится там дальше
  • 0

#376
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
там дальше стоит завод который пока никто не трогает
  • 0

#377
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сходили вчера в А-стор. Ценники появились. Реально овощи-фрукты дешевле чем в Карасу. А остальное в смолле дешевле.
Понравилось, что менеджеры все приятно одеты(в смолле они как будто тока с базара).
Зашли в LC Waikiki того товара, что на витрине нет.
С пакетами шли, не посмотрели почем шоколадные фигуры в одном из бутиков.
  • 0

#378
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сходили вчера в А-стор. Ценники появились. Реально овощи-фрукты дешевле чем в Карасу. А остальное в смолле дешевле.
Понравилось, что менеджеры все приятно одеты(в смолле они как будто тока с базара).
Зашли в LC Waikiki того товара, что на витрине нет.
С пакетами шли, не посмотрели почем шоколадные фигуры в одном из бутиков.


спасибо, мы стараемсо одеватся почеловечески
  • 0

#379
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

там дальше стоит завод который пока никто не трогает

оо так вы и не пределах оказывается, одно здания поделили на две очереди, то что еще не отделаное это вторая очередь
  • 0

#380
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


там дальше стоит завод который пока никто не трогает

оо так вы и не пределах оказывается, одно здания поделили на две очереди, то что еще не отделаное это вторая очередь


смотрю вы придилах)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.