Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3441
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

jannelka ужас какой! Вы знаете они не смеют вас досматривать, ни при понятых ни воопще!!!!!!!!!! Это прерогатива полиции, сотрудников МВД а не хз кого! они могут вас ПРОСИТЬ показать но не более того! Ко мне так пристал один охранник - лет 6 наверное назад сначала докопался до моей дамской сумки, типо ее надо сдавать а не с собой носить, когда я отказалась - решил мне видимо свою удаль молодецкую показать на выходе пытался докапаться : покажи че в сумке! я ему сказала не хочу, хочеш увидеть - вызывай милицию (тогда она так называлась) ищи понятых, у него прям лицо вытянулось, так я и ушла...

Ну вот теперь буду знать,а тогда так растерялась,люди смотрят со всех сторон,у меня щеки покраснели,аж пылали,как будто я и правда,что-то украла.Ужасное состояние.Мне в принципе по жизни особо палец в рот не клади,но тут сыграл эффект неожиданности и незнания как действуют в таких ситуациях,вот я и растерялась.Ну вот и такой жизненный опыт приобрела,хотелось бы чтоб на будущее не пригодился! :D
  • 0

#3442
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну вот теперь буду знать,а тогда так растерялась,люди смотрят со всех сторон,у меня щеки покраснели,аж пылали,как будто я и правда,что-то украла.Ужасное состояние.Мне в принципе по жизни особо палец в рот не клади,но тут сыграл эффект неожиданности и незнания как действуют в таких ситуациях,вот я и растерялась.Ну вот и такой жизненный опыт приобрела,хотелось бы чтоб на будущее не пригодился! :D


ужс.. понимаю Вас. со мной подобная ситуация произошла однажды в Мон Ами :faceoff: стояла выбирала косметику и в этот момент решила сотовый, который был у меня в руках, сложить в сумочку. Видать этот момент попался взору охраннику и он решил что в сумочку я сложила что-то из косметики. пока я ходила по магазину выбирая то что мне нужно, он ходил за мной по пятам с высокомерным взглядом, предупреждая каждого консультанта :mad: в итоге за мной следил весь персонал магазина.. я была в шоке, сама была впервые в подобной ситуации, даже не сообразила как среагировать на такое..молча купила то что выбрала вышла из магазина и села в машину, так он еще продолжал нагло от туда пялиться на меня и тыча пальцем в мою сторону лечить что-то персоналу :mad: так отвратно я себя в жизни не чувствовала
  • 0

#3443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хочу сказать спасибо, что наши замечания не остаются без внимания. Заметила табличку о том чтоб не парковались на пешеходных дорожках у главного входа.


п
  • 0

#3444
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Злая я сегодня на АДК, завтра пойду к нач . охраны. Купила сегодня две банки пива, в пакет упаковывать не стала, т.к два пакета лежали в камере хранения, отхожу от кассы, уже почти подошла к камерам, догоняет меня охранник, дословно: а за пиво заплатили? ,я недоумевая,: конечно!!! ,: он: а чек покажи, я опешила, я :в смысле, покажи чек?, я его просто не взяла, он: пройдемте на кассу, подошли там мой чек на кассе так и лежит. Он мне в следующий раз, берите чек и сохраняйте до выхода из магазина. Я честно сказать, обалдела, если не выразится по другому, говорю ему во первых, не ты а Вы, а во вторых чек я не обязана хранить, он: чек храните до выхода из ТРК, смотри я тебя предупредил, могут быть проблемы, продолжая мне тыкать.Я уставшая с работы была, не стала идти в администрацию, но завтра с утра по приходу на работу, первым делом поду, имя и фамилию, запомнила. Это просто хамство какое то!!!! Уж очень я злая, я понимаю работа, но не до такой степени. у нас в магазине стоит охранник, если вдруг срабатывают ворота, при выходе покупателей, он вежливо просит, извиняясь, показать сумочку, я понимаю что досмотр может проводить только милиция, но когда охранник вежливо без хамства просит, покупатели очень редко не показывают сумку или пакет, Но что бы вот так!!! это конечно не приятно!!!

Сообщение отредактировал h00k: 09.09.2012, 23:38:13

  • 1

#3445
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Злая я сегодня на АДК, завтра пойду к нач . охраны.

Не к начальнику охраны, а к администрации ТРК. Обычно начальству охраны пофиг на жалобы покупателей.
  • 2

#3446
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Как написать администрации ТРК? Вот именно чтобы не к старшему манагеру магазины, а именно в офис с жалобами по работе персонала в магазине? Накопилось, надоело...

#3447
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я честно сказать, обалдела, если не выразится по другому, говорю ему во первых, не ты а Вы

наша недавняя беседа с охраной тоже началась с этих слов....

В Асторе все грустнее и грустнее со сроками годности продуктов и пополнением ассортимента...особенно в молочном отделе
вчера из огромного списка купила 1 пакет молока только.
  • 0

#3448
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я так понимаю парковка стала платной?:)
  • 0

#3449
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня там были, до 15 минут 200 тенге( чтобы исключить проезды сквозные), с 15 минут до 3 часов бесплатно.
  • 0

#3450
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сегодня там были, до 15 минут 200 тенге( чтобы исключить проезды сквозные), с 15 минут до 3 часов бесплатно.

умнО сделали :)
  • 0

#3451
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ааа, вон оно что... а я понять не могла, первые 15 мин 200 тенге, а до 3 часов бесплатно... когда заехала, на выезд была страшная пробка (думала придется выезжать на Джандосова(там машин меньше было), но пока походила по магазину пробка рассосалась).
  • 0

#3452
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ппц сформулировали они. Крупно написали 3 часа бесплатно. ии мелко про 15 минут. Сегодня куча машин на выезде сдает назад и идут платить!
Уж так и писали бы- Первые 3 часа - 200тг.
  • -4

#3453
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Меня устроило нововведение, пробыли сегодня около часа, выехали бесплатно. Хоть не будет машин, проезжающих насквозь, на бешеной скорости. Я всегда ставлю машину на задней большой парковке, так каждый раз какой- нибудь дебил несется сквозь парковочные ряды на огромной скорости, типа он проезжает насквозь и потому торопится.
  • 2

#3454
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Упс, был не прав. 3 часа таки действительно бесплатно (и даже не надо, у входа в ТРЦ, в автомат оплаты талон совать).
Просто пауза 15 мин. А вот торопыгам <15 мин, надо до входа пробежаться !-)
Правда к вечеру "торопыги" победили и там служивый(спец карточкой), всем открывал. Т.к. сзади напирали.
  • 0

#3455
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А какая я вчера злая была на АДК :mad: ... Во-первых, ни заехать , ни выехать, скопление машин было на всех выездах и въездах. Во-вторых, наехала на эту красную бетонную штуку, которыми они разделили места на парковках, они не всегда видны, при желании двигаются, вот и я не заметила, что она была смещена и наехала. Зачем между рядов их было ставить?? Пацарапала машину :mad: , выезжать стала - так очередь неимоверная... :faceoff:
  • -1

#3456
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вчера тоже были там. После постов написанных выше с какой то непонятной опаской и толикой презрения смотрела на этих охранников. При выезде вообще был ужасный затор, водители,бросая машины у шлагбаума бежали оплачивать тикеты и еще несколько припарковывались рядом дабы просто переждать эти 15 мин
  • 0

#3457
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

А какая я вчера злая была на АДК :mad: ... Во-первых, ни заехать , ни выехать, скопление машин было на всех выездах и въездах. Во-вторых, наехала на эту красную бетонную штуку, которыми они разделили места на парковках, они не всегда видны, при желании двигаются, вот и я не заметила, что она была смещена и наехала. Зачем между рядов их было ставить?? Пацарапала машину :mad: , выезжать стала - так очередь неимоверная... :faceoff:

Вы наверно не были в Магнуме на Абая вот там точно не заехать и не выехать если заехали, а про красные бетонные заграждения они правильно сделали чтобы не летали со скоростью, а спокойно заезжали на территорию парковки там ведь разметка нарисована как надо ездить,Я вчера тоже там был в час пик, но охрана разгоняла с выезда машины которые проезжали и срок по времени был меньше 15 минут, а пропускали тех у кого были талоны уже оплачены или по времени прошло 15 минут
  • 1

#3458
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
У меня сегодня охранник очень вежливо спрашивал и извинялся, где я брал алкоголь в "элитке" или нет, так я и не понял, что это значило ;) кассирша разобралась.
Очень не хватает столика, что-бы покупки из телеги в сумки перекладывать, очень неудобно это в тележке делать, можно пару штук поставить за кассами, вот такие пожелания ;)
  • 0

#3459
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
так и знала что тут из за парковки опять срач :faceoff:
все пральна сделали, а безмозглые бараны, которые читать внимательно не умеют правила,создают такие пробки на выездах, это просто жесть! и так на каждом выезде, кроме Джандосова, светофоры тормозят все движение, так эти еще умудряются подъехать к шлагбауму, потом до них доходит что не заплатили, оставляют машину там же, и идут платить! :fie:

по поводу сроков годности в Асторе, правда, я тоже вчера отоварилась не по полному списку :faceoff:
  • 0

#3460
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Злая я сегодня на АДК, завтра пойду к нач . охраны. Купила сегодня две банки пива, в пакет упаковывать не стала, т.к два пакета лежали в камере хранения, отхожу от кассы, уже почти подошла к камерам, догоняет меня охранник, дословно: а за пиво заплатили? ,я недоумевая,: конечно!!! ,: он: а чек покажи, я опешила, я :в смысле, покажи чек?, я его просто не взяла, он: пройдемте на кассу, подошли там мой чек на кассе так и лежит. Он мне в следующий раз, берите чек и сохраняйте до выхода из магазина. Я честно сказать, обалдела, если не выразится по другому, говорю ему во первых, не ты а Вы, а во вторых чек я не обязана хранить, он: чек храните до выхода из ТРК, смотри я тебя предупредил, могут быть проблемы, продолжая мне тыкать.Я уставшая с работы была, не стала идти в администрацию, но завтра с утра по приходу на работу, первым делом поду, имя и фамилию, запомнила. Это просто хамство какое то!!!! Уж очень я злая, я понимаю работа, но не до такой степени. у нас в магазине стоит охранник, если вдруг срабатывают ворота, при выходе покупателей, он вежливо просит, извиняясь, показать сумочку, я понимаю что досмотр может проводить только милиция, но когда охранник вежливо без хамства просит, покупатели очень редко не показывают сумку или пакет, Но что бы вот так!!! это конечно не приятно!!!

ну как там Ваш поход?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.