Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3481
Miss_Aika

Miss_Aika
  • Гость
  • 6 сообщений

вчера были в АДК на въезде у шлагбаума сотрудник предупреждает о новых условиях въезда :)
все культурно и цевильно :)

вот когда парковка будет для людей бесплатная, тогда и будет цевильно, а пока там бардак. То платная, то бесплатная. Едешь и не знаешь что тебя ждет. То ли дела Магнум -красота и без вопросов.
  • -8

#3482
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

по сабжу-убедительная просьба к администрации,убавьте звук музыки в туалете, это же ужас какой то ни сосредоточится как говорится, если кто нить звонит приходится перекрикивать музыку :faceoff:

и еще небольшое замечание по туалетам... очень не хватает бумажных полотенец! у меня ребенок просто пугается сушильных аппаратов, очень уж они громкие, а альтернативы нет...
  • 0

#3483
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

приходите 23сент на старую площадь на Сникерс Урбанию

Не, спасибо, растаявшие сникерсы хавать....
Вчера были в АДК после 10 вечера, впервые заходили со входа, который на Брусиловского "смотрит", там оказывается бооольшая наклейка VSE.KZ есть
  • -1

#3484
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
по поводу пробивания товаров по 1 шт в асторе...
в субботу покупали дирол, взяли 3, кассир пробила 2. не заметила сама. проверив чек, мы вернулись и доплатили.
Опять же заняли свое время....время кассира...могли бы вообще не доплачивать, если бы не заметили сами, но мы ж честные))) конечно было приятно увидеть благодарную улыбку кассира)))
Представители Астора, реально изменить ситуацию? чтобы не пробивать поштучно?

и еще, зачем продавец мороженого Баскин Роббинс ныряет всем своим телом в холодильник? пока выковыривает шарик, трясет головой над открытыми лотками :faceoff:

Сообщение отредактировал Valika: 17.09.2012, 10:26:09

  • 0

#3485
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вот у меня вопрос по поводу самого А стора. В субботу вечером приезжали туда за продуктами и удивились, что большое колличество полок было пустыми. В частности расстроилась, когда не смогла приобрести красную икру..... Вообще -- ни одной баночки не было !!!!! Найдите себе уже поставщика!!!
  • 0

#3486
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

и еще, зачем продавец мороженого Баскин Роббинс ныряет всем своим телом в холодильник? пока выковыривает шарик, трясет головой над открытыми лотками :faceoff:

А что поделать, если у казахов с юга исторически короткие руки, предки-то не пойми кто. Вот и ныряют.
Кстати, Баскин Р. недели две назад промо-акцию проводил. Интересные модельки стояли. За такие цены на мороженое они могли бы их на постоянку взять.
  • -1

#3487
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот у меня вопрос по поводу самого А стора. В субботу вечером приезжали туда за продуктами и удивились, что большое колличество полок было пустыми. В частности расстроилась, когда не смогла приобрести красную икру..... Вообще -- ни одной баночки не было !!!!! Найдите себе уже поставщика!!!

Ну если нет даже красной икры - это беспредел. :dont: Закрыть и опечатать такой непутёвый магазин.
Тоже были в субботу: список из двадцати наименований отоварили не напрягаясь.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 17.09.2012, 14:14:18

  • 2

#3488
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А что поделать, если у казахов с юга исторически короткие руки, предки-то не пойми кто. Вот и ныряют.

что-то вас не туда занесло :faceoff:
  • 0

#3489
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вот у меня вопрос по поводу самого А стора. В субботу вечером приезжали туда за продуктами и удивились, что большое колличество полок было пустыми. В частности расстроилась, когда не смогла приобрести красную икру..... Вообще -- ни одной баночки не было !!!!! Найдите себе уже поставщика!!!

Не расстраивайтесь! Брала у них в июле 3 банки - 1 выкинули - воняла... :confused: "Обкомовская" по 3000 тг
  • 0

#3490
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

приходите 23сент на старую площадь на Сникерс Урбанию

Не, спасибо, растаявшие сникерсы хавать....

приходите с утра :rotate:
  • 0

#3491
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Вот у меня вопрос по поводу самого А стора. В субботу вечером приезжали туда за продуктами и удивились, что большое колличество полок было пустыми. В частности расстроилась, когда не смогла приобрести красную икру..... Вообще -- ни одной баночки не было !!!!! Найдите себе уже поставщика!!!

Не расстраивайтесь! Брала у них в июле 3 банки - 1 выкинули - воняла... :confused: "Обкомовская" по 3000 тг


Ну если так тогда ладно) Просто был праздник в воскресенье, соответственно был список блюд и продуктов по потребности, и было неприятно, что не обнаружили икру, а так как был вечер, а гости с утра, то пару блюд пришлось срочно переделывать.

А на счет протухшего, в ту же субботу купили йогурт Чудо фруктовый и шоколадный в большой банке, срок годности нормальный, но фруктовый при вскрытии оказался покрыт добротным слоем плесени, возвращаться было лень и просто выкинули. И это не первый раз, ни так давно покупали колбасу с наклеенной посередине этикеткой, дома когда стали снимать этикетку под ней оказалась плесень, в окурат по периметру бумажки, как будто колбасу протирали, а там забыли.

В принципе, в основном и хожу в А-стор, устраивает и расположение и ассортимент, но такие "фокусы" очень расстраивают!!!
  • 0

#3492
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вчера на выезде был аццкий ад. Из четырех три были перекрыты имбицилами с неоплаченными карточками. Передо мной тоже встал такой и стал махать ручонкой-типа сдавай назад. Куда сдавать-сзади куча машин, сдвинуть всю колбасу нереально, да и не комильфо из за одного уродца напрягаться десятку людей. Я ему говорю-залезай на бордюр,чтобы можно было мимо тебя проехать (крайний правый выезд на Софью) и иди оплачивай. Охранник убрал пару кирпичей, которые там лежали, так муфлон тупо объехал шлагбаум, чудом не задев его,и был таков

Эти зайцы должны перестать нам портить жизнь в ближайшее будущее, дают срок 21 день, чтоб люди которые привыкли ездить по парковке как по проезжей части, запомнили, что их без оплаты менее чем за 15 минут не выпустят с парковки.
  • 0

#3493
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не расстраивайтесь! Брала у них в июле 3 банки - 1 выкинули - воняла... :confused: "Обкомовская" по 3000 тг


судя по отзывам, у них все морепродукты не 1-й свежести :-/
  • 0

#3494
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

судя по отзывам, у них все морепродукты не 1-й свежести

ну вот не соглашусь. Я у них каждую неделю почти рыбу беру. Тьфу тьфу тьфу, пока все ок
  • 0

#3495
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Про рыбу: брали как-то к пиву корюшку (кажется так) - понравилась, видимо, свежий завоз был. По рыбе, хотя бы, видно свежая или нет, а по банке(непрозрачной) икры - нет! :lol: (срок нормальный был).
А вот мясо не брала ни разу - что-то на вид не поняла... Отпишитесь, кто покупал мясо, как оно?

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 18.09.2012, 18:33:10

  • 0

#3496
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
По поводу выдачи сдачи на кассе. Это на какого кассира попадешь. Сегодня, например, общая сумма вышла что-то там хх9. Кассиру было предложено в добавок к крупной купюре 9 тенге мелочью, дабы облегчить труд выдачи сдачи (они сами частенько так просят). Кассир отрицательно помотала головой и выдала сдачу без одной тенге. Мною незамедлительно было сделано замечание на это, на что кассир с весьма недовольным видом выдала недостающую монетку. Понятно, что можно было простить, но это мои деньги. Бывают и нормальные кассиры, выдающие сдачу до копейки.

Сообщение отредактировал Graduate: 18.09.2012, 19:45:30

  • 1

#3497
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А вот мясо не брала ни разу - что-то на вид не поняла... Отпишитесь, кто покупал мясо, как оно?

Нормальное мясо. Я, правда, всегда беру порезанное, типа на гуляш, и готовлю в тот же день. Намного лучше чем в Рамсторе и в Сити.
  • 0

#3498
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
о хоспадя, зашла в очередной раз почитать про АДК, и опяяять: картошка, рыба, морковка, молочка... воняло, не воняло, просрочено и т.д.... Переименуйте уже в конце то концов тему в А-стор!
  • -1

#3499
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Молоко в пакетах буквально плавает в пластмассовых ящиках, что значит полное неуважение к покупателю.
  • 0

#3500
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...и еще, зачем продавец мороженого Баскин Роббинс ныряет всем своим телом в холодильник? пока выковыривает шарик, трясет головой над открытыми лотками :faceoff:

Причём делает это небезуспешно: я перестала покупать там БР после того, как увидела волос на одном из видов. Сказала ей, она при мне убрала. Больше нерасфасованное БР не беру - только в ведёрках.(Пичалько)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.