Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2861
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч. Прочитав посты, касательно недовольства покупателей на отсутствие мелочи, коляски, просроченный товар и т.д. могу сделать такой вывод - ОН ничего про это не знает! То есть не доходит до главного все наши обоснованные претензии и замечания. И сколько мы бы тут не возмущались, все остается где-то посередине, на уровне обычного менеджмента. А вопросы не решаются, лишь обещаются решиться. Но, это чисто моё мнение, не судите строго. :)

так не только в асторе.
а что то не критичное, поступает как предложение, так что фирма может и ничего не делать.
а из практики недовольные будут всегда и подстраиваться под каждого - не имеет никакого смысла.
  • 0

#2862
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

так не только в асторе.
а что то не критичное, поступает как предложение, так что фирма может и ничего не делать.
а из практики недовольные будут всегда и подстраиваться под каждого - не имеет никакого смысла.


Конечно под каждого подстраиваться смысла нет... Но вот если руководство обеспечит кассы мелочью для сдачи то подстроится под многих покупателей.
Уже Аннель которая обещала не сливаться, всё таки куда то задевалаааааааась.... а всё почему потому что проблема то не решается...
  • 1

#2863
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В четверг до обеда заезжала в АДК, чтобы ознакомиться, прошла весь гипермаркет. Очень понравилось - везде так чистенько, свободно. Дело дошло до покупок, купила многое из того, что не планировала, в приподнятом настроении подхожу на кассу, спрашиваю у кассира, где мне найти спички, и узнаю, что банальных спичек в ГИПЕРмаркете просто нет! Вот так.

Спички есть они внутри магазина а не на кассе
  • 0

#2864
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


В четверг до обеда заезжала в АДК, чтобы ознакомиться, прошла весь гипермаркет. Очень понравилось - везде так чистенько, свободно. Дело дошло до покупок, купила многое из того, что не планировала, в приподнятом настроении подхожу на кассу, спрашиваю у кассира, где мне найти спички, и узнаю, что банальных спичек в ГИПЕРмаркете просто нет! Вот так.

Спички есть они внутри магазина а не на кассе


На кассах обычно есть спички фирменные Асторовские по 4 тенге. Я как то согласилась на них вместо сдачи, так в коробке было 10 обычных спичинок :lol: ...
  • 0

#2865
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

На кассах обычно есть спички фирменные Асторовские по 4 тенге. Я как то согласилась на них вместо сдачи, так в коробке было 10 обычных спичинок ...

кстати спички какието вражеские, фиг зажжешь, ломаются. Наверно защита от детей :lol:
  • 0

#2866
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

кстати спички какието вражеские, фиг зажжешь, ломаются. Наверно защита от детей :lol:

А мне наоборот, очень нравятся, лучшие из того, что было, сразу зажигаются, не ломаются и не стреляются горящей серой. :D Брала на полете. А еще антифриз в Алма-сторе дешевле чем на АЗС-ках, и на базар мотаться не надо. Зато арбузы дорогие.
ЗЫ, с начала открытия не было никаких проблем с завозом ребенка на коляске и мелочь всегда додавали.
  • 0

#2867
Искатель

Искатель
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите контакты, с кем можно связаться по вопросу аренды торговых площадей в АДК.

Спасибо!
  • 0

#2868
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
АДК в принципе понравился, за исключением 2-х моментов:
1. карточки не принимают
2.в торг. зале открыла бутылку с минералкой, сб прискакали молниеносно, чтобы сообщить мне о необходимости оплаты за эту бутылку в магазине, а не на кассе.в итоге шел сбэшник прямо по пятам за мной, пока я не оплатила...видимо думал что буду бечь :-/
  • 0

#2869
Звезда полей*

Звезда полей*
  • Гость
  • 5 сообщений
АДК

1. не понравилось что банкоматы вечно не работают
2. не понравилось что на кассе вечно мелочь не до дают((
3. Понравилось что выбор большой.
  • 0

#2870
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
гнать их надо поганой метлой :dont: наобещают тут, потом пропадают, народ ждет реакции, лучше б нафиг вообще не появлялись, народ бы себе общался тут, а то по мильон тыщ раз одни и те же вопросы - никого не волнует. хамло! хотя сам не спрашивал, но за державу как говорится обидно.
  • -1

#2871
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

гнать их надо поганой метлой наобещают тут, потом пропадают, народ ждет реакции, лучше б нафиг вообще не появлялись, народ бы себе общался тут, а то по мильон тыщ раз одни и те же вопросы - никого не волнует. хамло! хотя сам не спрашивал, но за державу как говорится обидно.

подскажите пожалуйста, кому адресован это эмоциональный пост?
  • 0

#2872
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2.в торг. зале открыла бутылку с минералкой, сб прискакали молниеносно, чтобы сообщить мне о необходимости оплаты за эту бутылку в магазине, а не на кассе.в итоге шел сбэшник прямо по пятам за мной, пока я не оплатила...видимо думал что буду бечь :-/

Ну это как бэ и есть зверинный оскал капитализма, презумпция виновности и идентификация каждого покупателя как потенциальное быдло, которое обязательно выпьет миниралку и убежит.
  • 0

#2873
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну это как бэ и есть зверинный оскал капитализма, презумпция виновности и идентификация каждого покупателя как потенциальное быдло, которое обязательно выпьет миниралку и убежит.

на что я им сказала своё фи и больше к ним не поеду, оскал оскалом, но такой "навязчивый" сервис не моё.
  • 0

#2874
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

зачем АН знать то, что твориться в каждой кассе?


Затем, что хозяин должен быть в курсе всех, даже самых мелочных событий. А иначе, какой же он хозяин? Вроде проблема-то глобальная, сколько возмущённых и возмущающихся :faceoff:

Это древний бойан, так думали 2 века назад, когда ходили к царю чтобы "рассказать всю правду"


С чего вы взяли, что два века назад, три, а то и четыре.... :D История великая наука.


Мне кажется вы путаете понятия хозяин-инвестор и директор.

Если Чукрееву будут рассказывать про каждый конфликт покупателя и кассира, то все 24 часа будет сплошная скороговорка....

И вообще скажите, когда шерифа интересовали дела индейцев?


Да вроде до сих пор ничего не путала... Чукреев и должен знать про каждый конфликт, будь то покупателя и кассира, поставщика и магазина и т.д. и т.п. Он то и только в состоянии предотвратить закончить беспредел, творящийся с существующими проблемами.

Это просто моё мнение :dandy:
  • 0

#2875
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

АДК в принципе понравился, за исключением 2-х моментов:
1. карточки не принимают
2.в торг. зале открыла бутылку с минералкой, сб прискакали молниеносно, чтобы сообщить мне о необходимости оплаты за эту бутылку в магазине, а не на кассе.в итоге шел сбэшник прямо по пятам за мной, пока я не оплатила...видимо думал что буду бечь :-/

Надо было еще похавать бананов в овощном отделе и собрать шкурки для оплаты, можно было еще батоном хлеба это все заесть в хлебном отделе или там пивка попить около холодильника, а чо?
  • 3

#2876
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

АДК в принципе понравился, за исключением 2-х моментов:
1. карточки не принимают
2.в торг. зале открыла бутылку с минералкой, сб прискакали молниеносно, чтобы сообщить мне о необходимости оплаты за эту бутылку в магазине, а не на кассе.в итоге шел сбэшник прямо по пятам за мной, пока я не оплатила...видимо думал что буду бечь :-/

1. понятно.
2. как бы объявы даже дают, что не употреблять пока не оплатишь. но раз видел на кассе, как пацаны принесли пустые пакеты, на которых штрих-код и сказали, что пирожки уже заточили и типа хотят оплатить. кассирша улыбнулась и пробила пустые пакетики.
  • 0

#2877
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Надо было еще похавать бананов в овощном отделе и собрать шкурки для оплаты, можно было еще батоном хлеба это все заесть в хлебном отделе или там пивка попить около холодильника, а чо?

а ни чо...это вы так острите или наоборот?
  • 0

#2878
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

2. как бы объявы даже дают, что не употреблять пока не оплатишь. но раз видел на кассе, как пацаны принесли пустые пакеты, на которых штрих-код и сказали, что пирожки уже заточили и типа хотят оплатить. кассирша улыбнулась и пробила пустые пакетики.

ну согласитесь, это не на столько критично, выпил...принес на кассу оплатил. я захотела пить и я попила, в такой момент их внутренние распоряжения меня интересуют меньше всего. ни силк вэй ни рамстор не парятся на эту тему, продолжу их любить дальше)))
  • 0

#2879
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений


гнать их надо поганой метлой наобещают тут, потом пропадают, народ ждет реакции, лучше б нафиг вообще не появлялись, народ бы себе общался тут, а то по мильон тыщ раз одни и те же вопросы - никого не волнует. хамло! хотя сам не спрашивал, но за державу как говорится обидно.

подскажите пожалуйста, кому адресован это эмоциональный пост?

подскажу с удовольствием: горе-представителям, которые распыляются на всякую фигню, а реальные проблемы остаются висеть в воздухе. захожу читаю, обидно за людей, пыжатся чего-то улучшить их сервис, реакции 0
  • 0

#2880
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
От того, что человек сделает пару глотков из бутылки, на которой штрих-код, по идее, ничего страшного. Бывает, что ребенок просить пить, пока по магазину ходим. Другой вопрос, что сервис действительно бывает навязчивый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.