Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2841
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


зыы. дети- цветы жизни, не забывайте про это, блин !!! :)


почему чужие детишки должны быть для кого-то цветами?


потому что Дети
  • 0

#2842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пс. не забывайте, что кроме грязных детских ног, в тележку кладут не только продукты, но и .snjde. химию и прочие не совсем чистые товары.

Это еще один момент почему я туда не сажу и особенно к девочкам в платьях это применимо, летом)
  • 0

#2843
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Бываем там часто, нравится ассортимент и наличие амирана. Недавно наткнулась на киргизкую брынзу в вакуумной упаковке, очень вкусная и киш из нее отменный получается, но в след разы ее не было( и вразумительный ответ по поступлению не был получен
  • 0

#2844
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Заехали вчера в АСТОРЕ в полночь - работают только несколько касс. А покупателей с кучей покупок на каждой - большая и долгая очередь! Так хотелось всё бросить и уйти. Из-за дочери которая купила себе детские вещички пришлось муторно простоять. В итоге - не работают терминалы! На дворе уже скоро 22 век, а тут.... Ладно бы ларёк на улице или контерйнер на барахолке. А тут - такое помпезное заведение а таких вещей нет! Расчитались наличными, но вот со сдачей затык - ну нет у них мелочи! Пришлось им выдать кучу своей. Но они потом я видел почему то ею сдачи не давали. Зато у кассиров спецлоток с коробками спичек под рукой! :rotate: Наверно владельцы супера заодно владеют акциями спичечной фабрики - вот и приходится пускать в оборот. Так как спички в нашу эпоху мало кому нужны, а они видимо влетели (или пролетели)? :lol: . так что если спички они считают валютой - то можно и расплачиваться ими?
  • 0

#2845
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Заехали вчера в АСТОРЕ в полночь - работают только несколько касс. А покупателей с кучей покупок на каждой - большая и долгая очередь! Так хотелось всё бросить и уйти. Из-за дочери которая купила себе детские вещички пришлось муторно простоять. В итоге - не работают терминалы! На дворе уже скоро 22 век, а тут.... Ладно бы ларёк на улице или контерйнер на барахолке. А тут - такое помпезное заведение а таких вещей нет! Расчитались наличными, но вот со сдачей затык - ну нет у них мелочи! Пришлось им выдать кучу своей. Но они потом я видел почему то ею сдачи не давали. Зато у кассиров спецлоток с коробками спичек под рукой! :rotate: Наверно владельцы супера заодно владеют акциями спичечной фабрики - вот и приходится пускать в оборот. Так как спички в нашу эпоху мало кому нужны, а они видимо влетели (или пролетели)? :lol: . так что если спички они считают валютой - то можно и расплачиваться ими?

а что - они есть уже? вчера отоваривался, копейки заранее приготовил, кассир даже спросила "есть у вас 34 тг?" дал 54...радуют регулярные скидки на товары, а вот купленные раки были не очень..
  • 0

#2846
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД!
Какие кофейни есть в АДК?
  • -1

#2847
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кто там меня обманул? ))
Кока Колы как не было так и нет!!

На кассе тож мелочь попросили )) благо у нас с мужем она всегда есть..

А в.целом там хорошо-прохлааадно..
  • 0

#2848
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кто там меня обманул? ))
Кока Колы как не было так и нет!!

пепси наше всЁ! (не реклама)
  • 0

#2849
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч.
Прочитав посты, касательно недовольства покупателей на отсутствие мелочи, коляски, просроченный товар и т.д. могу сделать такой вывод - ОН ничего про это не знает! То есть не доходит до главного все наши обоснованные претензии и замечания.

И сколько мы бы тут не возмущались, все остается где-то посередине, на уровне обычного менеджмента. А вопросы не решаются, лишь обещаются решиться.
Но, это чисто моё мнение, не судите строго. :)
  • 0

#2850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч.
Прочитав посты, касательно недовольства покупателей на отсутствие мелочи, коляски, просроченный товар и т.д. могу сделать такой вывод - ОН ничего про это не знает! То есть не доходит до главного все наши обоснованные претензии и замечания.

И сколько мы бы тут не возмущались, все остается где-то посередине, на уровне обычного менеджмента. А вопросы не решаются, лишь обещаются решиться.
Но, это чисто моё мнение, не судите строго. :)

т.е. Анель обманывает когда пишет, что наши просьбы доводятся до руководства? Или у нее другое руководство?
  • 0

#2851
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Кто там меня обманул? ))
Кока Колы как не было так и нет!!

пепси наше всЁ! (не реклама)

Фломастеры разные ))

Когда будут пос терминалы?? К зиме?
  • 0

#2852
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

т.е. Анель обманывает когда пишет, что наши просьбы доводятся до руководства? Или у нее другое руководство?


Скорее всего у неё другое руководство :smoke: или совсем другая тема :D
  • 0

#2853
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вчера мне выдали сдачу на одну теньгушку больше. должны были 34 дали мне 35.
  • 0

#2854
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Нравится этот магазин! Все, что я люблю из продуктов там есть, за исключением водки "Медовая с перцем" Хаома. Иногда 50 грамм этой водки спасают от фарингита и вообще вкусно :-)) ужинать с ней мне и мужу 2 раза в неделю.
Был в самом начале (первый раз приехали) инцендент с покупкой "Лакомство для собак", которе нам продали за 3500 тг маленький пакетик. Я вызвала менеджера и "обучала", что ЭТО надо взвешивать и потом только продавать. В итоге пакетик стал стоить через 40 минут (все суетились и перекладывали друг на друга ответственность) - 230 тенге. После взвешивания я набрала этих пакетиков штук пять. Собаки сказали огромное спасибо! :-)
Недавно девушка на кассе вместо сдачи 8500 тг выдала 850 тг и стала обслуживать следущего покупателя, именно он сказал, что она мне сдачу неправильно выдала, пока я "тормозила" и придумывала ласковые слова девушке.
При мне менеджер в пятницу отчитала девчонок, которые опоздали на смену, подвели своих коллег и заставила их писать объяснительные. Девочки страшно возмущались, когда она ушла: "Подумаешь, опоздали на 20 минут!"
  • 0

#2855
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Зато у кассиров спецлоток с коробками спичек под рукой! :rotate: Наверно владельцы супера заодно владеют акциями спичечной фабрики - вот и приходится пускать в оборот.

Вроде это шутка, а в России реально продавцы-кассиры не получают з/п, зато поднимают по 30-45 тыс руб/мес на платных пакетиках
  • 0

#2856
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч.
Прочитав посты, касательно недовольства покупателей на отсутствие мелочи, коляски, просроченный товар и т.д. могу сделать такой вывод - ОН ничего про это не знает! То есть не доходит до главного все наши обоснованные претензии и замечания.

И сколько мы бы тут не возмущались, все остается где-то посередине, на уровне обычного менеджмента. А вопросы не решаются, лишь обещаются решиться.
Но, это чисто моё мнение, не судите строго. :)

ну не надо так критично)))) зачем АН знать то, что твориться в каждой кассе? На это есть другие люди))) И они знают. Только вот будут ли менять, это вопрос)))) поскольку как вы сами сказали АН ооочень пренципиален в вопросе своей выгоды))))
Эт я тоже не по наслышке)))
  • 0

#2857
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч.
Прочитав посты, касательно недовольства покупателей на отсутствие мелочи, коляски, просроченный товар и т.д. могу сделать такой вывод - ОН ничего про это не знает! То есть не доходит до главного все наши обоснованные претензии и замечания.

Это древний бойан, так думали 2 века назад, когда ходили к царю чтобы "рассказать всю правду"
  • 4

#2858
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Уже надоело читать про мелочь в АДК. Все равно ничего не меняется. Поддерживаю тему с неким мобом у касс, в продолжение можно протанцевать прям у касс и может быть какие то плакаты, типа "Даешь мелочь!!!!???" Можно просто на три минуты станцевать прям перед кассами и опять же какие то плакатики, флажки и т.д. показать. Все это действие снимать на камеры, фотографировать и на просторы инета. Единственный минус- люди, которые должны танцевать:-) привлекать внимание могут не согласиться, т.е вы сами. За движения - могу быть постановщиком:-) , музыку подберем. Носу, например:-) чем больше народу- тем лучше и " мобнее" :-) Движения могу записать на ютуб и скинуть ссылочку в личку. Ааааа, Анеля? Разведете с руководством????и с охранниками?:-)
  • 1

#2859
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Были в субботу в Асторе, насчет мелочи не знаю.. вроде недодали, с дитем не резон копейки считать.. Зато взяли билетики в Фемили, на 7 аттракционов. Товары все оказались свежими, хорошими. Булочки порадовали очень. Да и сумма чека показалось приемлемой (ожидала, что будет выше))
  • 0

#2860
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не по наслышке знаю принципиальность, жёсткость, а порой и жестокость в отношении обслуживающего персонала со стороны хозяина АДК, г-на Александра Николаевича Ч.

Мне кажется вы путаете понятия хозяин-инвестор и директор.

Если Чукрееву будут рассказывать про каждый конфликт покупателя и кассира, то все 24 часа будет сплошная скороговорка....

И вообще скажите, когда шерифа интересовали дела индейцев?

Сообщение отредактировал japancar: 17.07.2012, 10:52:16

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.