Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2041
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скрытый текст

хороший пост! от меня "зеленый стрелка" :)
по теме: сегодня 2 раза заезжал в сабж, парковка бесплатная, что радует :)
  • 0

#2042
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений

хороший пост! от меня "зеленый стрелка"
по теме: сегодня 2 раза заезжал в сабж, парковка бесплатная, что радует

СПС большое ! - Проба пера ,так сказать .... :bow:
  • 0

#2043
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Столько денег быть не может просто!
Тут явно какаято постановка

Всё сходится:
Мировой заговор ассонов!


что еще за ассоны? :D
от слова ass что ли? :lol:

#2044
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

На сколько я знаю в июне на втором этаже откроют огги , бенетон и большой ресторан . Постоянно действует детская программа на фуд корте - клоуны и соревнования !


OGGI на втором этаже давно работает. Детской программы на фуд корте НИ РАЗУ не застали - в какое время она бывает?
  • 0

#2045
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хороший ТРК, и Астор очень понравился, цены демократичные! :idea:
  • 0

#2046
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений


На сколько я знаю в июне на втором этаже откроют огги , бенетон и большой ресторан . Постоянно действует детская программа на фуд корте - клоуны и соревнования !


OGGI на втором этаже давно работает. Детской программы на фуд корте НИ РАЗУ не застали - в какое время она бывает?

Извените имелось ввиду ОСТИН и Бенетон , на сколько мне известно детские программы вечером в пятницу + суб-воскр. когда я там был(недели 2 назад) на ф.корте возле сцены проходили соревнования , видел клоунов , на экране крутили Том и Джери + детская площадка :)
  • 0

#2047
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Извечная проблема - 2-3 тенге в подарок АДК. Вчера взяли товар, расплатились крупной купюр, кассир дает сдачу. Написано на чеке 3617, по факту как это принято у кассиров АДК 3615. Лично меня раздражает, что кроме обсчета это еще делается молча и с наглым лицом. Во- первых, можно спросить есть ли у меня мелочь чтоб дать мне сдачу правильно, во-вторых руководству уже как то решить эту проблему. На мое замечание, что кассир неправильно дала сдачу, она мне сказала - ну, Вы мне дайте.. :faceoff: Не извините, не спасибо, а дайте.. высокая культура обслуживания.. Кассир - Казбекова Эльмира.
  • 0

#2048
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Извечная проблема - 2-3 тенге в подарок АДК. Вчера взяли товар, расплатились крупной купюр, кассир дает сдачу. Написано на чеке 3617, по факту как это принято у кассиров АДК 3615. Лично меня раздражает, что кроме обсчета это еще делается молча и с наглым лицом.


у меня такое один раз было в Асторе, кассир не додала сдачу в 3 тенге хоть бы попросила мелочь или извинилась что сдачи нет, нет просто отвернулась и стала болтать с соседкой. Сама за меня решила нужны мне эти копейки или нет.
Ощущение после этого что в какую то шаражку за продуктами возле подъезда сходила :-/ .
  • 1

#2049
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
странно, сколько пишут про кассиров, я никогда с таким не сталкивалась, у меня наоборот, пару раз с меня меньше брали на 2-5 тенге.
  • 0

#2050
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

elka2007 вы представитель данного ТЦ?

  • 0

#2051
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

странно, сколько пишут про кассиров, я никогда с таким не сталкивалась, у меня наоборот, пару раз с меня меньше брали на 2-5 тенге.

Ну видимо Вы им больше симпатичны чем я или уверены, что не буду пересчитывать. Я и правда это редко делаю.

п.с. кассиров А-стора конечно имела ввиду, а не всего АДК.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.05.2012, 17:37:06

  • 0

#2052
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ощущение после этого что в какую то шаражку за продуктами возле подъезда сходила

Только вот у нас в магазинчике на углу сдачу всегда дают копейка в копейку, а не решают за меня нужны они мне или нет. С одной стороны казалось бы - копейки, с другой стороны если кассиры считают это несущественным пусть дают сдачу себе в минус..
  • 0

#2053
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Извечная проблема - 2-3 тенге в подарок АДК. Вчера взяли товар, расплатились крупной купюр, кассир дает сдачу. Написано на чеке 3617, по факту как это принято у кассиров АДК 3615. Лично меня раздражает, что кроме обсчета это еще делается молча и с наглым лицом. Во- первых, можно спросить есть ли у меня мелочь чтоб дать мне сдачу правильно, во-вторых руководству уже как то решить эту проблему. На мое замечание, что кассир неправильно дала сдачу, она мне сказала - ну, Вы мне дайте.. :faceoff: Не извините, не спасибо, а дайте.. высокая культура обслуживания.. Кассир - Казбекова Эльмира.

В след.раз обязательно узнаю ФИО кассира и тоже тут отпишусь - тоже постоянно недодают 2-3 тг, молча, нагло
  • 0

#2054
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Ощущение после этого что в какую то шаражку за продуктами возле подъезда сходила

Только вот у нас в магазинчике на углу сдачу всегда дают копейка в копейку, а не решают за меня нужны они мне или нет. С одной стороны казалось бы - копейки, с другой стороны если кассиры считают это несущественным пусть дают сдачу себе в минус..

вот и я так всегда говорю, обычно сразу все находится

тоже бесит, когда просто тупо не додают сдачи, причем с таким лицом, как само собой разумеющееся
хотя это не моя проблема, что у них нет сдачи
  • 0

#2055
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Ощущение после этого что в какую то шаражку за продуктами возле подъезда сходила

Только вот у нас в магазинчике на углу сдачу всегда дают копейка в копейку, а не решают за меня нужны они мне или нет. С одной стороны казалось бы - копейки, с другой стороны если кассиры считают это несущественным пусть дают сдачу себе в минус..

вот и я так всегда говорю, обычно сразу все находится

тоже бесит, когда просто тупо не додают сдачи, причем с таким лицом, как само собой разумеющееся
хотя это не моя проблема, что у них нет сдачи

это что такое происходит?! вот они на нас навариваются, если каждому не додают 1-2-3 тенге...может куда обратиться?!
  • 0

#2056
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Ощущение после этого что в какую то шаражку за продуктами возле подъезда сходила

Только вот у нас в магазинчике на углу сдачу всегда дают копейка в копейку, а не решают за меня нужны они мне или нет. С одной стороны казалось бы - копейки, с другой стороны если кассиры считают это несущественным пусть дают сдачу себе в минус..

вот и я так всегда говорю, обычно сразу все находится

тоже бесит, когда просто тупо не додают сдачи, причем с таким лицом, как само собой разумеющееся
хотя это не моя проблема, что у них нет сдачи

это что такое происходит?! вот они на нас навариваются, если каждому не додают 1-2-3 тенге...может куда обратиться?!

Казалось бы немного 2-3 тенге, но с учетом потока покупателей, в месяц выходит приличная сумма.
  • 0

#2057
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений

elka2007 вы представитель данного ТЦ?

Нет но был там раз Надцать по работе :) в А сторе мне лично не понравилась кулинария - брали много разного , мне кажется мясо солёное , но на вкус и цвет ... а торт купили Назиковский- свежий и вкусный .
Но дело ведь не в А-сторе . Глобально центр мне очень понравился . Я думаю что если его не превратят в очередную китайско-турецкую барахолку то он будет конкурентом для многих . Но эти вопросы решают спецы по аренде в Адк и меня почемуто не спрашивают :dandy:
  • 0

#2058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в А сторе мне лично не понравилась кулинария - брали много разного , мне кажется мясо солёное , но на вкус и цвет ...

И не только мясо:) Решила больше не экспериментировать со вторыми блюдами у них .. Но из выпечки часто беру булочки с орешками, ватрушки, ежики и т.д. всегда вкусные. Брали торт, название не помню точно, но что-то с Азией связано..тоже свежий и вкусный был.
  • 0

#2059
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
торты вообще в магазинах не беру, сама пеку, а вот булочки и круасаны брала там, понравились.
мне кажется в целом там не хватает развлекательного чего то, ведь по сути только в кино можно сходить и все...

Сообщение отредактировал Охара: 30.05.2012, 19:52:39

  • 0

#2060
Boka

Boka
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер!
Не подскажете, на втором этаже висит реклама "Euro-2012 на большом экране", трансляция там будет с Российских каналах или с местными комментаторами?

Сообщение отредактировал Boka: 30.05.2012, 19:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.