Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2001
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



лучше потом запить молоком амирановским... :rotate:

по поводу молока Амирановского какой у него срок годности и стоимость огласите пож-та.

срок годности 5 дн., стоиомость не помню, если честно...
вернее, даже не смотрела почему то :faceoff:
и кефир вкусный, до йогуртов только не добралась.

есть скрин с пачки молока? а то я забуду как оно называется, а зрительная память у меня лучше. возьму на пробу его. а то покупаю всякую шнягу, срок годности которой 1 год.
вот раньше жил в другом месте, так утром во двор всегда тетка привозила молоко из под коровы. вот это молоко, литр навернул и пошел на работу.
  • 0

#2002
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
раз тут речь зашла об Амиране
кому интересно и близко
наблюдала их машину возле рынка Сары Арка. если идти с Абая то не доходя до базара стояла, стоит только в определенные дни, и точно в субботу стоят.
  • 0

#2003
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

есть скрин с пачки молока? а то я забуду как оно называется, а зрительная память у меня лучше. возьму на пробу его. а то покупаю всякую шнягу, срок годности которой 1 год.
вот раньше жил в другом месте, так утром во двор всегда тетка привозила молоко из под коровы. вот это молоко, литр навернул и пошел на работу.

буч лентяй, зайди по ссылке, кто то выкладывал.
  • 0

#2004
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а про школьный вальс вопрос был?
это что официальный гимн заведения? :D
постоянно играет на 1 этаже

да да, тоже слышала, в туалете так вообще как в кабаке орёт :laugh:
  • 0

#2005
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
творог и паста у амирана в новом дизайне а молоко осталось со старой крышкой

есть скрин с пачки молока?


Изображение

Сообщение отредактировал рюмка: 22.05.2012, 19:22:35

  • 0

#2006
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...
  • 0

#2007
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я конечно понимаю что такое везде может быть, но если ты деньги собираешь (я оплатила в аппарате когда выезжала), то я так понимаю это не просто так. Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт. я так понимаю тут такая же система должна быть. к тому же 400 тенге не так уж мало, учитывая что люди там не на одну тысячу тенге тратятся. Вы так не считаете?

Вот просто не понимаю!!!! уже второй раз спрашиваю КОГДА это было??? если начиная с конца апреля парковка БЕСПЛАТНАЯ!!!!! и какому аппарату ВЫ заплатили 400 тенге???? Ваш пост датирован 16.05. По этому в ваше разочарование верю с трудом!!! :fie:
  • 0

#2008
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

мне нравится как забрендировался самсунг (лифт) :super:
Apple Town ваще непонятно зачем там стоит на входе со своим кривым, косым макетом :faceoff:

Да еще и цены!!!! 3400 $ метр !!!!
  • 0

#2009
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


и кефир вкусный, до йогуртов только не добралась.

а йогурты амирановские на вкус как кефир, потому что они без всяких добавок сладких и ароматизаторов. Для детей наверно очень полезны.

Возможно и полезны, только наше дите их в рот не берет - говорит невкусно ))))))
  • 0

#2010
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Не думаю, что это плюс, по-моему это показатель того, что оно такое же "натуральное" как и все остальное - консерванты и проч.
  • 0

#2011
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

и кефир вкусный, до йогуртов только не добралась.

а йогурты амирановские на вкус как кефир, потому что они без всяких добавок сладких и ароматизаторов. Для детей наверно очень полезны.

Возможно и полезны, только наше дите их в рот не берет - говорит невкусно ))))))

я туда сахар, мед или варенье добавляю.
  • 0

#2012
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Развеж это срок :D Я нашел на днях в холодильнике молоко и кефир у которых просрочка была по месяцу, и там и там все в творог вонючий привратилось :dont:
  • 0

#2013
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Супермаркет в АДК очень нравится. Закупаем там продукты раз в неделю. Пока всё нравится: и качество продукции и обслуживание.
  • 0

#2014
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


мне нравится как забрендировался самсунг (лифт) :super:
Apple Town ваще непонятно зачем там стоит на входе со своим кривым, косым макетом :faceoff:

Да еще и цены!!!! 3400 $ метр !!!!

это эпл таун или самсунг?
а ваще цены на рекламу у них конечно атасные! :fie:


заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Не думаю, что это плюс, по-моему это показатель того, что оно такое же "натуральное" как и все остальное - консерванты и проч.

соглашусь, еще немного понаблюдаю/дегустирую потом посмотрим, дала одному человеку снять пробу, сказали вкус как порошковое, хотя я сама не заметила.
  • 0

#2015
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Развеж это срок :D Я нашел на днях в холодильнике молоко и кефир у которых просрочка была по месяцу, и там и там все в творог вонючий привратилось :dont:

А кто вам мешает очистить свой холодильник от давно просроченой еды? Ничего удивительного нет.
  • 0

#2016
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
натуральное молоко может храниться не более 2-3-х суток

Сообщение отредактировал Forumistka: 23.05.2012, 19:24:05

  • 0

#2017
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Не думаю, что это плюс, по-моему это показатель того, что оно такое же "натуральное" как и все остальное - консерванты и проч.

молоко очень быстро киснет,после истечения срока годности,и если в течение суток не выпьешь то тоже киснет.А в АДК сроки маленькие на амирановскую продукцию,берем на толеби.

Сообщение отредактировал viola22: 23.05.2012, 21:48:54

  • 0

#2018
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Не думаю, что это плюс, по-моему это показатель того, что оно такое же "натуральное" как и все остальное - консерванты и проч.

молоко очень быстро киснет,после истечения срока годности,и если в течение суток не выпьешь то тоже киснет.А в АДК сроки маленькие на амирановскую продукцию,берем на толеби.

По вашему, для АДК производят продукцию отдельно? С особым сроком годности по сравнению с комсомольской?
  • 0

#2019
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


есть скрин с пачки молока? а то я забуду как оно называется, а зрительная память у меня лучше. возьму на пробу его. а то покупаю всякую шнягу, срок годности которой 1 год.
вот раньше жил в другом месте, так утром во двор всегда тетка привозила молоко из под коровы. вот это молоко, литр навернул и пошел на работу.

буч лентяй, зайди по ссылке, кто то выкладывал.

по какой ссылке? :ninja:
  • 0

#2020
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

творог и паста у амирана в новом дизайне а молоко осталось со старой крышкой


есть скрин с пачки молока?


Изображение

аааааа!!! это у них холодильник отдельный напротив рыбного отдела. понял теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.