Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2021
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

а может это заменитель и вовсе не молоко?! :spy:
  • 0

#2022
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Так же было,только с другим молоком...Да гмо или антибиотиков там куча,вот и не киснет!
  • 0

#2023
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сижу ем Амирановкую творожную пасту с хлебцами - все купила вчера в Асторе, все свежее, мне нра :rotate:
по поводу школьного вальса :dandy: -отоваривалась вчера по Энигму :smoke: неожиданно было :)
кто нибудь заметил на втором этаже на потолке в пролетах синие шторки как будто присборены? это чейто будущий брендинг?? не удивлюсь если это самсунг :smoke:
  • 0

#2024
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

заметила что молоко и иогурт Амирановские не киснут, по-крайней мере достала забытое вскрытое Амирановское молоко, которое у меня неделю оказывается стояло в холод., никакого запаха не появилось, молоко такое как будто только что привезли, отважилась попробовать на вкус, будто свежее...

Так же было,только с другим молоком...Да гмо или антибиотиков там куча,вот и не киснет!

ГМО вряд ли, а по поводу антибиотиков соглашусь. Да и потом пастеризация.
  • 0

#2025
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД! Подскажите телефон АДК или A-store
  • 0

#2026
zevsvez

zevsvez
  • Гость
  • 7 сообщений
Большоооой магазин :faceoff:
  • -2

#2027
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите, есть ли в А-сторе сахар в мешках по 25 кг?
  • 0

#2028
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Подскажите, есть ли в А-сторе сахар в мешках по 25 кг?

по моему нету.
  • 0

#2029
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ДД! Подскажите телефон АДК или A-store


Их телефон военная тайна :cool: нигде нет, а которые есть, те не их :eek: есть тут представители АДК?????
  • 0

#2030
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
3308741
  • 0

#2031
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений
Трк очень хороший , но конечно много недоработок , надеюсь , пока . Я не поленился прочитать всю тему , конечно очень много критики - кому бочки мешают , кому пиво украли ,мясо, молоко ,сдача,тележки,оплата стоянки, светофор, и даже представителя трк Zolton советуют уволить ! И некоторым так противно с первого раза стало , что исписав по три страницы в форуме в АДК больше не поедут! прям не ТРК а СОДОМ и ГОМОРА ! И пишут восновном люди экономически и политически подкованные с примерами из Европы да из Магнума . Хочу обратить Ваше внимание на то , что обсуждают они восновном продуктовый гипер , но никак не торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ комплекс , а жаль ведь в той "гадкой,бедной,убогой" Европе в ТРК ездят почти каждый день и не только за курицей и молоком ! ;)
Теперь про гипер - как писал Zolton - 40000 наименований !!! Работает , на мой взгляд человек 300 . простая математика говорит что на каждого сотрудника приходится 133 наименования , а если учесть , что колличество единиц каждого наименования хотя бы 15 упаковок получается 2000 упаковок на сотрудника ! ПОНЯТНО , что будут проколы . Да и персонал качественный где взять ? Я сам руковожу организацией в сфере торговли могу рассказать Вам , что сброда море , а взять на работу продавца ООООчень тяжело причём за любые деньги ! Так что господа не спешите критиковать !
На сколько я знаю в июне на втором этаже откроют огги , бенетон и большой ресторан . Постоянно действует детская программа на фуд корте - клоуны и соревнования !
Итог : я по роду деятельности побывал во многих ТРК и в Казахстане и за границей , я думаю , что АДК имеет хорошие перспективы , желаю им Удачи .
Это мой первый пост , строго не судите ;)
  • 1

#2032
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Судить не будем! Велком, представитель сабжа! Нам так вас не хватало!!! Больше не удаляйтесь из темы, дабы меня не путали с вами!
А так на помню, сабж супер, на платную парковку внимания не обращаю, в тележку 50 танга вместо 100 не сую! Остальные бутика и кинотеатры, уж звиняйте, меня мало интересуют!
  • 0

#2033
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений

Судить не будем! Велком, представитель сабжа! Нам так вас не хватало!!! Больше не удаляйтесь из темы, дабы меня не путали с вами!
А так на помню, сабж супер, на платную парковку внимания не обращаю, в тележку 50 танга вместо 100 не сую! Остальные бутика и кинотеатры, уж звиняйте, меня мало интересуют!

а Вы представитель ? :)
  • 0

#2034
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вы читаете между строк.
В моем посте выше, указана просьба - не путать меня с представителем сабжа.
  • 0

#2035
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений
Извените я Вас наверно не понял ! Просто Вы написали ** Велком, представитель сабжа!** я и задумался , Вы о ком ?
  • 0

#2036
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Рабы...
Понимаете?..

Теперь понял
  • 0

#2037
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Столько денег быть не может просто!
Тут явно какаято постановка

Всё сходится:
Мировой заговор ассонов!
  • 0

#2038
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А так на помню, сабж супер, на платную парковку внимания не обращаю, в тележку 50 танга вместо 100 не сую!

Заезжал сегодня, парковка бесплатная. Шлагбаумы открыты, и в 2 последних посещения данного ТРЦ было тоже самое.
  • 0

#2039
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А так на помню, сабж супер, на платную парковку внимания не обращаю, в тележку 50 танга вместо 100 не сую!

Заезжал сегодня, парковка бесплатная. Шлагбаумы открыты, и в 2 последних посещения данного ТРЦ было тоже самое.

Подтверждаю, были сегодня - парковка бесплатная. С ценниками более-и менее стал порядок (или мне просто так показалось?), персонал приятный и отзывчивый(после Магнума была приятно удивлена разницей), по крайней мере - девушка в отделе сыров и кассирша - с которыми довелось общаться. :)

Сообщение отредактировал Anutka27: 26.05.2012, 21:16:25

  • 0

#2040
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

С ценниками более-и менее стал порядок (или мне просто так показалось?),

сейчас от туда, взял маринованные помидоры, хотел узнать цену, ценника нет. пошел к аппарату, который показывает цену по штрих-коду, тоже не показывает. на кассе прошла банка нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.