Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1961
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

Скоро будут терминалы

это не может не радовать, надеюсь и кассироф нормально обучат - посещаем в основном астор
  • 0

#1962
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
У них виски дешевле, чем в Смоллах даже!

#1963
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.

если вы хотите, чтобы вашу машину не поцарапали, вы ее у себя в гараже держите и ни в коем случае не выезжайте на ней, а еще лучше продайте ее, тогда у вас и проблемы такой не будет. вы перестанете переживать за нее и за ее внешний вид.
это я к тому говорю, что в любом месте, не важно ТРЦ это или маленький проулок между домами, вашу машину могут поцарапать.
з.ы. того кто поцарапал и уехал не оставив телефона, чтобы потом возместить ущерб не оправдываю, а даже наоборот - порицаю.,



Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

вам еще 2 сообщения надо написать.


я конечно понимаю что такое везде может быть, но если ты деньги собираешь (я оплатила в аппарате когда выезжала), то я так понимаю это не просто так. Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт. я так понимаю тут такая же система должна быть. к тому же 400 тенге не так уж мало, учитывая что люди там не на одну тысячу тенге тратятся. Вы так не считаете?
  • 0

#1964
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! как там насчет одежды уже открыли бутики, которые не были еще заняты?:)
  • 0

#1965
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт.

Платная охраняемая автостоянка, и платная парковка различных ТРЦ, две разные вещи. Не путайте!
  • 0

#1966
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт.

Платная охраняемая автостоянка, и платная парковка различных ТРЦ, две разные вещи. Не путайте!

теперь я это знаю, поэтому больше в АДК не поеду и не пойду. согласитесь не красиво так поступать с женщиной с маленьким ребенком на руках. в прения вступать не хочу, поэтому попрошу коментариев на эту тему не писать. я высказала просто свой опыт, и не просила осуждать меня или осуждать АДК.

Сообщение отредактировал Venush: 17.05.2012, 13:16:36

  • 0

#1967
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

согласитесь не красиво так поступать с женщиной с маленьким ребенком на руках.

Полностью с вами согласен, очень не красиво. Могли бы для приличия сделать вид, будто работают, идут на встречу, но по непонятным причинам ничего не вышло.

Сообщение отредактировал Сквозняк: 17.05.2012, 13:30:19

  • 0

#1968
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт.

Платная охраняемая автостоянка, и платная парковка различных ТРЦ, две разные вещи. Не путайте!

теперь я это знаю, поэтому больше в АДК не поеду и не пойду. согласитесь не красиво так поступать с женщиной с маленьким ребенком на руках. в прения вступать не хочу, поэтому попрошу коментариев на эту тему не писать. я высказала просто свой опыт, и не просила осуждать меня или осуждать АДК.


тут АДК не причем. ни в каком ТЦ не возместят ущерб. ни у нас, ни на западе.
Вы платите за стоянку, а не за охрану Вашей машины

#1969
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я конечно понимаю что такое везде может быть, но если ты деньги собираешь (я оплатила в аппарате когда выезжала), то я так понимаю это не просто так. Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт. я так понимаю тут такая же система должна быть. к тому же 400 тенге не так уж мало, учитывая что люди там не на одну тысячу тенге тратятся. Вы так не считаете?

вы где живете? когда это на стоянках возмещали или находили? у них одна функция - снять бабло, и никто за вашей машиной не смотрит. сходите в авто ветку, там столько полезного можно узнать про машины, кто кого где и как царапает, и как потом это все возмещают. на стоянках и зеркала снимают и даже угоняют машины, а сторожа только руками разводят. и знаете, вы их даже к ответственности не привлечете, ибо нет у вас с ними договора и акта приема-передачи авто под охрану.
так что все это сказки. поэтому за стоянку я принципиально не плачу.
  • 0

#1970
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.

если вы хотите, чтобы вашу машину не поцарапали, вы ее у себя в гараже держите и ни в коем случае не выезжайте на ней, а еще лучше продайте ее, тогда у вас и проблемы такой не будет. вы перестанете переживать за нее и за ее внешний вид.
это я к тому говорю, что в любом месте, не важно ТРЦ это или маленький проулок между домами, вашу машину могут поцарапать.
з.ы. того кто поцарапал и уехал не оставив телефона, чтобы потом возместить ущерб не оправдываю, а даже наоборот - порицаю.,



Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

вам еще 2 сообщения надо написать.


я конечно понимаю что такое везде может быть, но если ты деньги собираешь (я оплатила в аппарате когда выезжала), то я так понимаю это не просто так. Если вам к примеру на стоянке обычной поцарапают, то либо найдут виновника либо возместят ремонт. я так понимаю тут такая же система должна быть. к тому же 400 тенге не так уж мало, учитывая что люди там не на одну тысячу тенге тратятся. Вы так не считаете?

я тоже считаю что торговый центр должен за это отвечать!!!!
  • -5

#1971
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я тоже считаю что торговый центр должен за это отвечать!!!!

ага а в цивилизованных странах, если поцарапают на уличной стоянке, то претензии к кому предъявлять к уличным паркоматам?

#1972
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

я тоже считаю что торговый центр должен за это отвечать!!!!


простите, а на каком основании центр ДОЛЖЕН? Вы с Центром никаких документов не подписываете, соответственно вам никто ничего не должен... вон в Меге на парковке машины и царапали и стекла били и знаете никто еще никому ничего не возместил...
прогуляйтесь в юр.ветку... много нового узнаете...

Сообщение отредактировал aotearoa: 17.05.2012, 17:15:23

  • 0

#1973
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
нигде не могу найти их контакты, засекречено все....
  • -1

#1974
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ага а в цивилизованных странах, если поцарапают на уличной стоянке, то претензии к кому предъявлять к уличным паркоматам?

вы рассуждаете о вещах, в которых не имеете ни малейшего представления.
в цивилизованных странах я тупо поеду в автосервис, где мне покрасят испорченную деталь, при этом сервис сам свяжется с моей страховой и заберет у них деньги за ремонт.

Точно так же будет и в случае парковки на территории ТРК. Все вопросы решаются через страховку.
  • 0

#1975
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
это при условии что есть страховка покрывающая такой ущерб.
у нас все то же самое. оформляете себе добровольную страховку и в случае когда вас царапают, вызываете ДП. оформляете и через некоторое время получаете выплату.
  • 0

#1976
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

это при условии что есть страховка покрывающая такой ущерб.
у нас все то же самое. оформляете себе добровольную страховку и в случае когда вас царапают, вызываете ДП. оформляете и через некоторое время получаете выплату.

Если поцарапают, то даже ЖП не нужно вызывать, достаточно только аварийного комиссара, что очень упрощает и ускоряет процесс выплаты.
  • 0

#1977
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


ага а в цивилизованных странах, если поцарапают на уличной стоянке, то претензии к кому предъявлять к уличным паркоматам?

вы рассуждаете о вещах, в которых не имеете ни малейшего представления.
в цивилизованных странах я тупо поеду в автосервис, где мне покрасят испорченную деталь, при этом сервис сам свяжется с моей страховой и заберет у них деньги за ремонт.

Точно так же будет и в случае парковки на территории ТРК. Все вопросы решаются через страховку.

вы выводы поспешные не делайте о моих представлениях.
речь идет о том, что уплата за парковку ничего не значит.
И оплатив 1.5 доллара за час парковки и придя увидев её поцарапанной, ты ничего паркомату предъявить не сможешь, и коммунальным службам тоже.
если не так, то расскажите свой опыт.
тоже самое в ТЦ на паркингах, просто найти виновника легче будет, так как у камер там больше покрытие.

страховка это другой вопрос, и о ней здесь никто не говорил.

#1978
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У них виски дешевле, чем в Смоллах даже!

да, тоже заметила, цены как на Джержинского Абая.
  • 0

#1979
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вы выводы поспешные не делайте о моих представлениях. -

Я вас еще раз объясню, наверное в первый раз у меня плохо получилось.
Вы говорите о претензиях, так вот в цивилизованных странах у меня нет необходимости предъявлять претензии, бегать и рвать жопу пытаясь найти виновника.
Этим займется сотрудник моей страховой компании.
  • -1

#1980
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
В магнуме так же делали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.