Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1101
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



я просто незнаю куда писать,извините

что Вы, спасибо Вам за это!
на каком базаре они? в каком районе?

Здравствуйте , извините у меня не получается часто заходить в нет, Они в районе зел базара, в парке 28 панфиловцев.дети все простывшие,просто я одна не могу много сделать. довайте общеми силами что нибудь сделаем пожалуйстаЮ пока еще детей можно спасти, девочки такие хорошие.

я сегодня звонила к Вам, пока не получилось вырваться, в какое время лучше ехать? завтра думаю смогу с 15:00 до 17:00
  • 0

#1102
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
отдам смесь НАН1 Гипоаллергный. открыли только сегодня, малыш не признал :( срок действия только 3 недели, была бы рада если бы зря не пропало...
  • 0

#1103
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
ну вот теперь еще и смесь МДМ Козочка1 нам не подошла... буду рада если кто скорее заберет...

есть также каши Хумана гречневая и овсяная начатые упаковки безмолочные...
  • 0

#1104
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ну вот теперь еще и смесь МДМ Козочка1 нам не подошла... буду рада если кто скорее заберет...

есть также каши Хумана гречневая и овсяная начатые упаковки безмолочные...

ДД! созвонитесь с Аней (4life1), она заберет для своих подопечных деток . Вот контакты +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо.
  • 0

#1105
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Зухре за переданные мягкие игрушки, велик, коляску и стульчик
Большое спасибо Оксане за мягкие игрушки
  • 0

#1106
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Изображение

Спасибо, дорогие форумчане, за Вашу помощь!
  • 1

#1107
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо молодой маме (опять имя не спросила второпях) за новые вещи для малышей, передам малышу в поселок Междуреченск, ему как раз по возрасту подойдёт
  • 0

#1108
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Наташе за малышковые вещи, передам на склад.
  • 0

#1109
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте. Очень хотим помочь.
Отдадим большую сумку вещей б/у но в хорошем сост. на 40-44р для девочек, пакет детских вещей для девочек от 6мес и до 6 лет.
298-94-32, 8 771 466 43 72 мама Наташа,
Р-н Дорожник - пожарная часть (ориентировочно)
  • 0

#1110
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
...

Сообщение отредактировал ToomToom: 05.06.2012, 12:40:59

  • 0

#1111
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Дашульке сейчас очень нужна смесь НАН №2, но можно и №1 (в магазине иногда второго номера нет). Сейчас её мама в очень трудной жизненной ситуации, а обратиться им не к кому. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, созвонитесь пожалуйста с Аней (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
А это Дашенька
Изображение
  • 1

#1112
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Оле за переданные дет и взрослые вещи
  • 0

#1113
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Девочки, а книги можно на склад отвезти? Или там только одежда?
И еще у меня сотовый есть. В идеальном рабочем состоянии, только зарядка LGшная к нему нужна. На склад отвезти или лично кому-нибудь из волонтеров передать? На склад повезу вещи, заодно книги и сотку могу оставить.
Еще есть бижутерия, может, подшефным девочкам в подарок? Сережки в основном. Состояние идеальное, не ношу, в красивые коробочки для подарка могу положить. Кому передать?
  • 0

#1114
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
February вы можете всё на складе оставить, только предупредите т.Раю

Большое спасибо Жанне, Оксане, Галине и Дине за переданные и привезенные вещи, я уже не помню кто что передал, все пакеты перепутались в машине )))
  • 0

#1115
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Приму в дар детскую прогулочную коляску для девочки из Капчагайского приюта. Ссылка на нашу тему http://vse.kz/topic/...i/page__st__200 Заберу с любого конца города (за шоколадку :hi:)
  • 0

#1116
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Приму в дар ткани х/б, флис, фетр, пуговички маленькие, ленточки, кружева, нитки, иголки и особенно нужен синтепон или наполнитель холофайбер, детям из детского дома, для обучения шитью кукол и мягких игрушек. Материалы просто улетают, так как детей 38 человек.
Один мастер класс провели, фототчет здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2880
Дети очень хотят ещё обучаться, но надо материалы
Живу на Гресе, забрать смогу примерно район Саяхата, Зеленого базара, Универсам, Ташкентская/Розыбакиева, Сейфуллина/Гоголя, где-то в центре города, слишком далеко не смогу поехать, надеюсь на понимание.
Подойдут даже рубашки х/б в хорошем состоянии.
Буду очень благодарна
  • 0

#1117
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Собрала 3 пакета вещей куртки обувь и одежда. хотела бы отдать. сама привезти не могу.
  • 0

#1118
YaLina

YaLina
  • Гость
  • 14 сообщений
Имеется велосипед для мальчика 6-7 лет. Может кому необходим.
Написали в другой темке о нем, но пока никто не откликнулся.
P.S. В ЛС, пожалуйста

Сообщение отредактировал YaLina: 11.06.2012, 20:06:58

  • 0

#1119
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений

Приму в дар ткани х/б, флис, фетр, пуговички маленькие, ленточки, кружева, нитки, иголки и особенно нужен синтепон или наполнитель холофайбер, детям из детского дома, для обучения шитью кукол и мягких игрушек. Материалы просто улетают, так как детей 38 человек.
Один мастер класс провели, фототчет здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2880
Дети очень хотят ещё обучаться, но надо материалы
Живу на Гресе, забрать смогу примерно район Саяхата, Зеленого базара, Универсам, Ташкентская/Розыбакиева, Сейфуллина/Гоголя, где-то в центре города, слишком далеко не смогу поехать, надеюсь на понимание.
Подойдут даже рубашки х/б в хорошем состоянии.
Буду очень благодарна

ДД! у меня собрался пакет мягких игрушек, все постираны ,если вам нужно для синтепона то отдам , могу привезти на саяхат, жду ответа на мой адрес rame18@mail.ru.
  • 0

#1120
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отдам лекарственные препараты из домашней аптечки:

Аджисепт пастилки (со вкусом клубники) 24 шт. - срок до 2013, без одной пастилки (от горла)
Фолацин, срок до 2015, почти полная пачка 30 шт. (фолиевая кислота, для беременных нужно)
Циннаризин (25 мг) - около 30 штук, срок до 2013
Аппилак, срок до 2013, 12 штук (для иммунитета и лактации)
Лактогон, срок до 2015, около 50 штук (для лактации)
Эуфиллин, срок до 2014, около 30 штук
Аскорбиновая кислота, срок до 2015, 50 штук
Холосас сироп, срок до 2013
Танакан раствор, открыт в ноябре 2011, не использовали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.