Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1141
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте, у меня тоже заберите вещи женск + мужск + детские вещи и обувь

Яна, напишите пожалуйста мне в ЛС свои контакты.
  • 0

#1142
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! Есть женские вещи, в очень хорошем состоянии, подойдут для подростка (я сама маленького роста), после родов не смогла влезть))
немного детской обуви, на девочку до 2-х лет, одежда на девочку и мальчика.
Девочки если есть возможность заберите пожалуйста, район Коктем.
  • 0

#1143
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
LiTso, напишите свои контакты, заберем для наших девочек из ДДома, или созвонитесь со мной 87012922069, с уважением, Анна.
  • 0

#1144
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Есть пакет вещей для девочки до года! Заберите, плиз, район Самал1, 77017185351
Еще смесь нутрилон есть, но она долго стояла открытая, на упаковке написано не более 3-х недель, у меня больше 3-х месяцев.... Наверное выкинуть надо((
  • 0

#1145
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Напишите куда можно завести вещи! У меня вещи на девочку до года. Или если будете в районе сайна/домостроительной, то позвоните 8-707-823-19-90, 276-83-54 Лейла
  • 0

#1146
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Din позвоните пож-ста Ане 8 701 766 3426, она в вашем районе бывает
Lek@84, в вашем районе сейчас такой ремонт дороги, что мы туда редко ездим, если сможете привезти то будет здорово, можно либо на Правды Шаляпина, либо на Дежнева Пятницкого, вот схема склада http://vse.kz/galler...12950-30984jpg/
  • 0

#1147
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Карине с друзьями за классные игрушки для детей, Аня всё отвезёт на дачу деткам
Большое спасибо Алле за мягкие игрушки, передам на склад
  • 0

#1148
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Отдам детский стульчик, если нужен кому. http://vse.kz/galler...tskii-stulchik/
Использовался 4 года.
  • 0

#1149
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане! Срочно ищем для мальчишек сирот и их бабушки микроволновку и термос, живут они в Жаркенте. Эти вещи им очень нужны, если сможем найти, Наташа (natali18) в начале июля едит к ним и передаст! Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#1150
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам детский стульчик, если нужен кому. http://vse.kz/galler...tskii-stulchik/
Использовался 4 года.

ДД! Стульчик нужен, созвонитесь пож-та с Аней(4life1) +7-701-785-35-17, 303-57-64.
  • 0

#1151
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Есть женские вещи, в очень хорошем состоянии, подойдут для подростка (я сама маленького роста), после родов не смогла влезть))
немного детской обуви, на девочку до 2-х лет, одежда на девочку и мальчика.

Лида, большое Вам спасибо за вещи, обувь, игрушки(на подарки в ДД).
  • 0

#1152
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений


ДД! Есть женские вещи, в очень хорошем состоянии, подойдут для подростка (я сама маленького роста), после родов не смогла влезть))
немного детской обуви, на девочку до 2-х лет, одежда на девочку и мальчика.

Лида, большое Вам спасибо за вещи, обувь, игрушки(на подарки в ДД).


Это вам спасибо за то что вы занимаетесь таким благородным делом! Раньше все отдавала многодетной семье, сейчас потеряли с ними связь, будем теперь вам писать. Спасибо вам еще раз.
  • 1

#1153
*СтИлЬ_мОдА*

*СтИлЬ_мОдА*
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам немного вещей на девочку лет 10 и новорожденного. Ищу стульчик для кормления брату. Мама купить не может
  • 0

#1154
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД.Вы такие молодцв что создали такую тему,у меня столько вещей есть до 2 лет. Отдам с удовольствием,правда у меня все вещи на мальчика,я тут читаю вам нужны только на девочек? Могу подобрать вещт унисекс :)
  • 0

#1155
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Отдам детский стульчик, если нужен кому. http://vse.kz/galler...tskii-stulchik/
Использовался 4 года.

ДД! Стульчик нужен, созвонитесь пож-та с Аней(4life1) +7-701-785-35-17, 303-57-64.

Извините, мне в тот же день написали в личку, и я его отдал вечером.
  • 0

#1156
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД.Вы такие молодцв что создали такую тему,у меня столько вещей есть до 2 лет. Отдам с удовольствием,правда у меня все вещи на мальчика,я тут читаю вам нужны только на девочек? Могу подобрать вещт унисекс :)


у нас много подопечных детей разного пола и возраста, обычно вещи на детей от 0 до 3 лет очень востребованы, потому как именно в это время дети быстро растут и одежда не изнашивается, поэтому её вполне можно носить ещё не одному ребенку... а после 3 лет мамы сами начинают одевать-обувать своих детей, так как сами начинают зарабатывать... конечно случаи разные, но мы стараемся дать толчок, а не посадить себе на голову... в этом случае нам помогает уже накопленный личный опыт...
спасибо всем огромное за помощь детям
  • 1

#1157
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Детей из Детдома сейчас перевезли на дачу, туда очень нужны: посуда(бокалы, кружки, тарелки, электрочайники итд), одеяла б/у (ночью холодно), пастельное белье(можно б/у), 7 навесных умывальников, игрушки(мячи, вод.пистолеты, настольные игры итд). Будем рады Вашей помощи!!!
  • 0

#1158
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сейчас детям из ДДома на дачу очень нужны одеяла б/у(ночью холодно - дача в предгорьях), постельное белье б/у, и стир.машинки б/у - простые, такие как Малютка, Алма-Ата, Сибирь(стиральная машинка на даче сломалась, а стирать нужно очень много, на даче более 100детей).
С умывальниками, тарелками и бокалами вопрос решен, спасибо за помощь!
  • 0

#1159
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сейчас детям из ДДома на дачу очень нужны одеяла б/у(ночью холодно - дача в предгорьях), постельное белье б/у, и стир.машинки б/у - простые, такие как Малютка, Алма-Ата, Сибирь(стиральная машинка на даче сломалась, а стирать нужно очень много, на даче более 100детей).
С умывальниками, тарелками и бокалами вопрос решен, спасибо за помощь!


ДД! У меня есть одеяло, но оно 2-х спальное, подойдет? Или нужны только полуторки?
  • 0

#1160
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Малыш_ка, 2-хспальное одеяло подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.