Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1081
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ирине за конфеты и ткань для платочков
  • 0

#1082
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, спасибо Вам за Ваши добрые дела! Скажите, кому из Вас удобнее будет подъехать в район цирка? Есть одежда и обувь на мальчика 1-1.5 лет, а так же двд диски с мультиками, документальными и художественными фильмами, ну и еще посмотрю что есть для детей. Сама к сожалению никак не выберусь до склада доехать, а вещи летние, могли бы уже пригодиться малышам. Спасибо, буду ждать координатов.
  • 0

#1083
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Tashulya я заеду, напишите адрес точный в ЛС
  • 0

#1084
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Tashulya я заеду, напишите адрес точный в ЛС

Tashulya я заеду, напишите адрес точный в ЛС

адрес в лс.
  • 0

#1085
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть вещи для девочки/мальчика (на 4-7 лет примерно), немного летних, немного зимних. Кто заберет? Ответ в личку
  • 0

#1086
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Регина. с Вами сегодня Андрей созвонится.
  • 0

#1087
кысыла

кысыла
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте у меня есть вещи, которые стали малы хочу их отдать. А можно у вас взять вещи для мальчиков 3года и 12лет. Буду очень вам благодарна за помощь. 87051899837 или 2742445
  • 0

#1088
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
кысыла вы позвоните на склад, если на этот возраст вещи есть, то приедете и выберете
т.Рая 8 777 177 4450
  • 0

#1089
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо всем кто вчера в моё отсутствие приносил и привозил вещи, уже всё на складе
  • 0

#1090
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть вещи для девочки/мальчика (на 4-7 лет примерно), немного летних, немного зимних. Кто заберет? Ответ в личку

Регина, спасибо большое за вещи, передам на склад.
  • 0

#1091
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Отдадим большую сумку вещей б/у но в хорошем сост. на 40-44р для девочек, пакет детских вещей для девочек.
290-48-14
8 771 466 43 72 тел. моей мамы Наталья
  • 0

#1092
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!
Сбор вещей только по Алматы? В Астане кто-нибудь собирает?
  • 0

#1093
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте!
В Астане кто-нибудь собирает?

Доброе утро! Астана -благотворительность вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__6080
  • 1

#1094
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
здравствуйте,хочу рассказать историю про семью им очень нужна помощь, мама и трое дочерей 1.6, 3 и 5 лет. они остались на улице, муж в тяжолом состаяние. я с ними познакомилась на базаре, они целый день живут на базаре а ночью спят на вакзале или в парке, я сегодня вызвала канал ктк они их сняли,но это же все время. довайте им поможем пожалуйста. у меня сердце болит видеть каждый день их. кто чем может . имир же не без добрых людей,вот им точно нужна ваша помощь. эта женщина очень боится что детей отберут,она их очнень любит. я не могу все написать. кого это письмо заинтерессовало,вот мой номер тел я часто не могу заходить в интернет, пожалуйста не игнорируйте это письмо я вас с ними познакомлю, 87078219751
  • 0

#1095
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

здравствуйте,хочу рассказать историю про семью им очень нужна помощь, мама и трое дочерей 1.6, 3 и 5 лет. они остались на улице, муж в тяжолом состаяние. я с ними познакомилась на базаре, они целый день живут на базаре а ночью спят на вакзале или в парке, я сегодня вызвала канал ктк они их сняли,но это же все время. довайте им поможем пожалуйста. у меня сердце болит видеть каждый день их. кто чем может . имир же не без добрых людей,вот им точно нужна ваша помощь. эта женщина очень боится что детей отберут,она их очнень любит. я не могу все написать. кого это письмо заинтерессовало,вот мой номер тел я часто не могу заходить в интернет, пожалуйста не игнорируйте это письмо я вас с ними познакомлю, 87078219751


  • 0

#1096
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Надие за дет вещи
Большое спасибо Наталье за вещи и познавательные фильмы
Большое спасибо Насте за обувь, игру и самокаты
Большое спасибо Зарине за много вещей разных
Завтра постараюсь на склад все выгрузить
  • 0

#1097
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений


здравствуйте,хочу рассказать историю про семью им очень нужна помощь, мама и трое дочерей 1.6, 3 и 5 лет. они остались на улице, муж в тяжолом состаяние. я с ними познакомилась на базаре, они целый день живут на базаре а ночью спят на вакзале или в парке, я сегодня вызвала канал ктк они их сняли,но это же все время. довайте им поможем пожалуйста. у меня сердце болит видеть каждый день их. кто чем может . имир же не без добрых людей,вот им точно нужна ваша помощь. эта женщина очень боится что детей отберут,она их очнень любит. я не могу все написать. кого это письмо заинтерессовало,вот мой номер тел я часто не могу заходить в интернет, пожалуйста не игнорируйте это письмо я вас с ними познакомлю, 87078219751


  • 0

#1098
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
я просто незнаю куда писать,извините
  • 0

#1099
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я просто незнаю куда писать,извините

что Вы, спасибо Вам за это!
на каком базаре они? в каком районе?
  • 0

#1100
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений


я просто незнаю куда писать,извините

что Вы, спасибо Вам за это!
на каком базаре они? в каком районе?

Здравствуйте , извините у меня не получается часто заходить в нет, Они в районе зел базара, в парке 28 панфиловцев.дети все простывшие,просто я одна не могу много сделать. довайте общеми силами что нибудь сделаем пожалуйстаЮ пока еще детей можно спасти, девочки такие хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.