Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1061
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте !! Есть новые вещи для младенцев, хотела отвезти в дом малютки. Можно через вас или же дайте адрес пожалуйста

в доме малютки дети не раздеты, отдайте лучше для младенцев, которых бессовестно бросают горе-папашки
  • 1

#1062
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо молодой паре (как всегда забыла спросить имена) за привезенные вещи
  • 0

#1063
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Прошу прощения,что не отписалась сразу. Вещи забирала 5 марта .
Спасибо Egregious за трёхколёсный велосипед, в тот же день передала дошколятам Баганашила и вещи , вещи на складе.
Спасибо happymama.kz за вещи. Большой пакет на складе, маленький оставила для девочек ДД.
Спасибо Евгении за принтер, обувь для малышей и вещи. Всё передала на склад.
  • 0

#1064
integrated

integrated
  • Гость
  • 14 сообщений


Здр, есть вещи на мальчика 3-4 лет.

ДВ! Завтра могу заехать к Вам.


Буду ждать!!!
  • 0

#1065
integrated

integrated
  • Гость
  • 14 сообщений

Прошу прощения,что не отписалась сразу. Вещи забирала 5 марта .
Спасибо Egregious за трёхколёсный велосипед, в тот же день передала дошколятам Баганашила и вещи , вещи на складе.
Спасибо happymama.kz за вещи. Большой пакет на складе, маленький оставила для девочек ДД.
Спасибо Евгении за принтер, обувь для малышей и вещи. Всё передала на склад.

Поли, есть манеж чикко, можете забрать? Тел 267 48 39 нати
  • 0

#1066
integrated

integrated
  • Гость
  • 14 сообщений



Здр, есть вещи на мальчика 3-4 лет.

ДВ! Завтра могу заехать к Вам.


Буду ждать!!!

Пакет готов, жду
  • 0

#1067
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Поли, есть манеж чикко, можете забрать? Тел 267 48 39 нати


давайте я заберу, Ани он не к чему, а моим подопечным малышам в самый раз будет... или если Аня Леди приедет за вещами для мальчика, то вы ей и манеж передайте, она мне завезет
  • 0

#1068
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Передала сегодня две коробки обуви от Гульмиры и кашки от Анны многодетной Маргарите для её девчонок и мальчонки, спасибо всем огромное
Большое спасибо Жанне и Насте за пакеты вещей, детское оставлю для новорожденного, остальное на склад
  • 0

#1069
integrated

integrated
  • Гость
  • 14 сообщений


Поли, есть манеж чикко, можете забрать? Тел 267 48 39 нати


давайте я заберу, Ани он не к чему, а моим подопечным малышам в самый раз будет... или если Аня Леди приедет за вещами для мальчика, то вы ей и манеж передайте, она мне завезет

Ок, передам
  • 0

#1070
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Передала сегодня две коробки обуви от Гульмиры и кашки от Анны многодетной Маргарите для её девчонок и мальчонки, спасибо всем огромное
Большое спасибо Жанне и Насте за пакеты вещей, детское оставлю для новорожденного, остальное на склад


Добрый вечер!!! Есть не маленький пакет детской одежды для девочки для дома от 0 и до года и не много игрушек, большая часть мягкие, постиранные и чистые, есть очень симпатичные))) Вы у меня уже забирали на Сейфуллина-Рыскулова.
  • 0

#1071
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вы у меня уже забирали на Сейфуллина-Рыскулова.

может это была другая Аня 8 701 292 2069, ей гораздо ближе будет
  • 0

#1072
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А ДВД диски нужны? собрался пакетик, нахожусь в районе Саяхата.

Спасибо Вам за диски, вчера раздали деткам в ДД.
  • 0

#1073
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




Здр, есть вещи на мальчика 3-4 лет.

ДВ! Завтра могу заехать к Вам.

Буду ждать!!!

Пакет готов, жду

ДД! Не могу дозвониться к Вам на городской, оставьте в ЛС свой мобильный или, если не трудно, наберите 87012922069 с уважением, Анна
  • 0

#1074
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Алле за много пакетов вещей, всё на складе
  • 0

#1075
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Огромное спасибо Амине и Елене за памперсы, салфетки и крем... в понедельник передам Индирочке в онкологию

Сегодня всё передала малышке... я только на порог зашла и они с мамой идут, видимо с процедуры какой-то... поговорить времени не было, да и переводчика рядом не оказалось)
малышка выглядит не плохо, правда не подросла совсем, но я верю что всё получится и рак не вернётся НИКОГДА...
спасибо всем кто помогает нам в нужное время и в нужное место... вроде понятно написала)))
  • 1

#1076
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юлии с мужем за вещи и книжные полки, и за доставку всего этого добра на склад
  • 0

#1077
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте! Есть дорожная сумка детских вещей на 3-4 года для девочек и игрушки. В хорошем состоянии (не порванные, без пятен). Где находится ваш склад? Могу на следующих выходных привезти.
  • 0

#1078
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Здравствуйте. Собираем вещи для капчагайского православного приюта. Одеждой и обувью дети пока обеспечены, но очень нужно нижнее белье, носки, колготки, косынки, средства гигиены. Размеры девочек - от 5 лет до 42-44 размера. Подробнее в ветке "благотворительность" http://vse.kz/topic/...9#entry20848459 . Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 1

#1079
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер, есть пакетик обуви от 6 мес до 1,5-2 лет. Куда можно завести???
  • 0

#1080
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Грета, Nuhlya вы можете приехать в любое время ко мне на Правды Шаляпина, тел в подписи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.