Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#421
gultld

gultld
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, есть вещи женские и обувь женская, детская, подрастковая на мальчика и дет. одежда, книжки и коврик-пазл, 2 кресла не скажу, что в отличном состоянии, но сидеть можно.
  • 0

#422
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД, есть вещи женские и обувь женская, детская, подрастковая на мальчика и дет. одежда, книжки и коврик-пазл, 2 кресла не скажу, что в отличном состоянии, но сидеть можно.


пишите адрес в ЛС, правда не уверена что смогу забрать кресла, смотреть нужно, войдут ли в машину
  • 0

#423
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гульнаре за вещи, обувь, игрушки, книжки... уже даже на девочку одежду, обувь передала... остальное на складе люди разберут
  • 0

#424
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У меня накопилось вещей немного, в основном футблочки на девоку 6-8 лет и мальчика 4-6 лет. Могу из своего чего-нибудь тоже отдать. Р-н Курмангазы-Весновки
  • 0

#425
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
ДВ! Скажите, пожалуйста, вы принимаете вещи для взрослых? У меня целый пакет женских вещей и совсем чуть-чуть на лялечку. Если да, то я завезу куда надо или сами заберите. В прошлый раз отдала вашей организации мешок детских вещичек, но так и не поняла пригодились они или нет, мне так ничего и не ответили.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#426
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
мы всегда собираем вещи и отвозим их на склад... а после того как я их положу в машину, я вообще не вспомню кто и что передал, если только это не нужно сразу передать конкретно по адресу тем кому помогаем в данный момент или кого опекаем в течении длительного времени...вы не волнуйтесь, на склад постоянно приходят люди и берут вещи, которые им подходят, а остальное мы отправляем по поселкам, там много нуждающихся...
вещи можете привезти либо на склад Дежнева Пятницкого либо мне Правды Шаляпина, но предварительно звоните, тел в подписи


большое спасибо Вике за вещи и обувь и Жене за системник и музцентр
  • 0

#427
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, я собрала 4 пакета с обувью. В основном детская. Но есть и 38 размер, школьная. В общем я мужу передам забирите с офиса на шарипова. А, шторы там еще. Не знаю надо ли, но если надо заберите.
  • 0

#428
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, я собрала 4 пакета с обувью. В основном детская. Но есть и 38 размер, школьная. В общем я мужу передам забирите с офиса на шарипова. А, шторы там еще. Не знаю надо ли, но если надо заберите.


хорошо Юля, заберем обязательно, спасибо
  • 0

#429
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

мы всегда собираем вещи и отвозим их на склад... а после того как я их положу в машину, я вообще не вспомню кто и что передал, если только это не нужно сразу передать конкретно по адресу тем кому помогаем в данный момент или кого опекаем в течении длительного времени...вы не волнуйтесь, на склад постоянно приходят люди и берут вещи, которые им подходят, а остальное мы отправляем по поселкам, там много нуждающихся...
вещи можете привезти либо на склад Дежнева Пятницкого либо мне Правды Шаляпина, но предварительно звоните, тел в подписи


большое спасибо Вике за вещи и обувь и Жене за системник и музцентр


Тогда я занесу вам домой. У вас бабушка всегда же дома? Я это к тому, что не знаю, когда получится... Но в любом случае позвоню.
  • 0

#430
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Айгерим за обувь и вещи, отдам Ажаре, по-моему её размер
  • 0

#431
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Добрый день!
Есть пару пакетов взрослых и детских вещей, обуви.
Сможете забрать с Жарокова-Джандосова?
  • 0

#432
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день!
Есть пару пакетов взрослых и детских вещей, обуви.
Сможете забрать с Жарокова-Джандосова?

напишите пож-ста свои координаты
  • 0

#433
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Александре, Эльмире, Асеме, Аселе и всем-всем кто передает постоянно вещи... иногда забываю отписываться, не обижайтесь
  • 0

#434
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Дн! Есть вещи взрослые и детские. Можете забрать с Каменки.
  • 0

#435
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Дн! Есть вещи взрослые и детские. Можете забрать с Каменки.


если адрес дадите, то сможем
  • 0

#436
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Отдам денские вещи, мужские рубашки и кофты, десткие сандалики, размер 19, хороший зимний камбенизон на девочку, рост 80, почти новый. Забирать надо с Греса. Идеально будет если заберете в пятницу в рабочее время. ;-)
  • 0

#437
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо всем кто передал вещи через Нину: Юлие (Жарокова) за детские вещи и немного мужских...
Ирине (Гоголя-Муратбаева) за пакеты с разными взрослыми вещами - женскими, мужскими, полотенца, белье...
Елене (Комсомольская , ниже Сити-Центра) за пакеты с детскими вещами, книжки, учебники, обувь...
и самой Нине за сбор и доставку
  • 0

#438
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Одному мальчику с диагнозом ДЦП очень нужна кроватка-манеж максимально больших размеров 120*80 или 130*90 и коляска лёгкая, но вместимая, чтобы ребенку было свободно в ней... дам координаты напрямую если сможете помочь... тел в подписи
  • 0

#439
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Ольга (Уля)+7 777 240 02 00,
Анна (Poly) +7 701 766-34-26,
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Ардак (Руслана)+7 701 789 01 60,
Аня (Embuste) 8 777 242 23 66



дд, интерксно а если кому - то нужна помощь ...просто у моей подруги такая ситуация, живет с дочерью 8 л. мать одиночка, вижу как трудно ей ... чем могу помогаю, а сама она справляется как может. В доме старенький телевизор, спят на полу от старого дивана что-то осталось. Вы же знаете как трудно признаться самой себе что нужна помощь. Может Вы поможете?
  • 0

#440
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

дд, интерксно а если кому - то нужна помощь ...просто у моей подруги такая ситуация, живет с дочерью 8 л. мать одиночка, вижу как трудно ей ... чем могу помогаю, а сама она справляется как может. В доме старенький телевизор, спят на полу от старого дивана что-то осталось. Вы же знаете как трудно признаться самой себе что нужна помощь. Может Вы поможете?


вы напишите пож-ста в ветку Помощь малоимущим её историю со всеми подробностями и координатами, и позвоните т. Рае 8-777-177-4450 на склад, возможно там есть вещи на девочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.