Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#281
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Юля, огромное вам спасибо за вещи, особенно за лего и чайник... лего сегодня детям отвезла в ДД, они так обрадовались, стали через пакет трогать... и даже умудрились разглядеть что там трансформеры ))) а за чайник воспитатели благодарили, оказывается их сгорел и воду согреть негде, там у них воды нет горячей... футболки тоже все отдала, только форму и кимано оставила пока, до сентября

Большое спасибо Оле и Вере за вещи
  • 0

#282
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, оказывается пакет с журналами водитель дома забыл. Я 30 прилечу и числа первого или второго отправлю туда же пакет с журналами. Потом смсну вам чтоб забрали.
А в сентябре вернусь и переберу еще игрушки малышей, тоже отпишусь вам.
  • 0

#283
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
добрый день,девочки насобирала несколько сумок с вещами,игрушками,обувью все в перемешку,кто может забрать в Орбите,а еще много кассет с фильмами и мультиками нужны? Аня как Настя в Питер уехала на пленер?
  • 0

#284
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

добрый день,девочки насобирала несколько сумок с вещами,игрушками,обувью все в перемешку,кто может забрать в Орбите,а еще много кассет с фильмами и мультиками нужны? Аня как Настя в Питер уехала на пленер?


Вещи я заберу, спасибо большое... только вот кассеты никому не нужны, у всех уже ДВД
А Настя уехала, скоро должна вернуться, обещала работы мне скинуть... надеюсь смогу выложить здесь
  • 0

#285
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ок Аня,тел. мой на всякие случай 8-705-524-111-8
  • 0

#286
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нужна одежда и обувь на девочку 11-12 лет (5 класс) и на мальчика 5-6 лет на осень-зиму.


Тамара, я собрала вещи, сможете забрать их?
  • 0

#287
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений

Юля, огромное вам спасибо за вещи, особенно за лего и чайник... лего сегодня детям отвезла в ДД, они так обрадовались, стали через пакет трогать... и даже умудрились разглядеть что там трансформеры ))) а за чайник воспитатели благодарили, оказывается их сгорел и воду согреть негде, там у них воды нет горячей... футболки тоже все отдала, только форму и кимано оставила пока, до сентября

Большое спасибо Оле и Вере за вещи

Доброй ночи! Девочки,у меня есть не много вещей в хорошем состоянии(от 0 до 6мес)Кому надо заберите,я живу на 70-том разьезде, тел 8-775 310-84-32
  • 0

#288
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
sveshnikova а кто-нибудь из ваших в городе бывает?
  • 0

#289
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений

sveshnikova а кто-нибудь из ваших в городе бывает?

Супруг работает на Абая-Ауезова,я ещи перебрала- там не много,и все до месяцев трех и в основном на осень-штанишки,кофточки....
  • 0

#290
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений


sveshnikova а кто-нибудь из ваших в городе бывает?

Супруг работает на Абая-Ауезова,я ещи перебрала- там не много,и все до месяцев трех и в основном на осень-штанишки,кофточки....

........вещи обещали завтра забрать......
  • 0

#291
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
мы собрали 2 сиситемных блока для детей из ДД, но вот незадача, у нас нет мониторов... кто может передать для детей хоть один, созвонитесь со мной пож-ста, тел в подписи

Сообщение отредактировал 4life1: 25.07.2011, 22:49:32

  • 0

#292
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдадим ходунки в нормальном состоянии -б/у, с музыкой. Нужно вставить батарейки. 223 66 45
  • 0

#293
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Аня доброе утро,я по поводу вещей когда сможете заехать забрать+ попробую забрать монитор,если получится обязательно передам,но пока не точно,а вещи уже пол балкона заняли:))
  • 0

#294
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня доброе утро,я по поводу вещей когда сможете заехать забрать+ попробую забрать монитор,если получится обязательно передам,но пока не точно,а вещи уже пол балкона заняли:))


я заеду сегодня, спасибо
  • 0

#295
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ларисе, Марине, Асие и Александре за вещи
Большое спасибо Насте за игрушки
  • 0

#296
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Отдам детские вещи (на девочку 3-х лет), игрушки, пазлы, развивающие игры. Б/У
В связи с переездом отдам посуду (чайники, рисоварку, банки с закручивающими крышками и пр). Нужно мыть, так все давно стоит на балконе.

По мере собирания вещей буду выкладывать еще.

Писать в личку

Сообщение отредактировал Seele: 27.07.2011, 16:03:27

  • 0

#297
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений
Отдам детские, женские, мужские вещи. +77017984301
  • 0

#298
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Аселе и Малике за переданные вещи, игрушки, диски, ДВД
  • 0

#299
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день. Есть лошадка-качалка, кухня детская, игрушки, диски, одежда 42 женская, не много мужской.
около 7 часов буду на Навои-Фестивальная.
8701 624 03 30 Карина.
детскую кухню забрали.

Сообщение отредактировал Каринусик: 29.07.2011, 12:19:51

  • 0

#300
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ольге с мужем за привезённые вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.