Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#261
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
есть пакет вещей на мальчика от 0 до 2-3 лет и немного игрушек. живем в тастаке...если есть кто поближе...давайте встретимся.
  • 0

#262
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

есть пакет вещей на мальчика от 0 до 2-3 лет и немного игрушек. живем в тастаке...если есть кто поближе...давайте встретимся.


спасибо большое, я заеду если напишите адрес в ЛС
  • 0

#263
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Маше и Оле за обувь, вещи и игрушки
Спасибо большое Ане за диски, журналы и вещи
  • 0

#264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, собрала оранжевый большой пакет игрушек конструктора Лего. Конечно что то собрано, что то грудой кубиков. Размер кубиков самый мелкий, из серии про трансформеров и машинок. Примерно лет с 8-10 можно. Инструкций нет, но ребенку с фантазией думаю будет и так здорово. Мои уже выросли и не играют, а выкинуть зная реальную стоимость рука не поднимается. Может кто то сможет скачать инструкции и тогда будет вообще замечательно. Завтра буду с 9 до 11 утра на Абая где дворец бракосочитаний, там есть спорт комплекс достык. Могу взять с собой, поскольку живу в горах и вам не очень удобно наверное ко мне ехать. Еще пакет одежды на мальчишку 10-11 лет, форма, рубашки, туфли одни черные лаковые 36-37 примерно, костюм один черный. Забирите...
Журналы есть гео и геоленок, тоже можно для подростка, мои читают хорошо их!

Сообщение отредактировал 78я: 14.07.2011, 21:43:01

  • 0

#265
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, собрала оранжевый большой пакет игрушек конструктора Лего. Конечно что то собрано, что то грудой кубиков. Размер кубиков самый мелкий, из серии про трансформеров и машинок. Примерно лет с 8-10 можно. Инструкций нет, но ребенку с фантазией думаю будет и так здорово. Мои уже выросли и не играют, а выкинуть зная реальную стоимость рука не поднимается. Может кто то сможет скачать инструкции и тогда будет вообще замечательно. Завтра буду с 9 до 11 утра на Абая где дворец бракосочитаний, там есть спорт комплекс достык. Могу взять с собой, поскольку живу в горах и вам не очень удобно наверное ко мне ехать. Еще пакет одежды на мальчишку 10-11 лет, форма, рубашки, туфли одни черные лаковые 36-37 примерно, костюм один черный. Забирите...
Журналы есть гео и геоленок, тоже можно для подростка, мои читают хорошо их!


Простите, не видела вашего сообщения вчера, может быть в понен-к встретимся?
  • 0

#266
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Ася за вещи, обувь, почти все отложила для девчонок из ДД, отвезу им в лагерь.
Спасибо Женя за малышковые вещи и всякие разности на подарки
Спасибо Дима за вещи (передавал через Кристину) и игрухи
Спасибо девушке с 1 Алматы (забыла имя спросить ) за вещи и диски.
И еще спасибо девушке. так же передавала детские вещи через Кристину, и опять таки забыла спросить имя :faceoff:

Сообщение отредактировал Уля: 15.07.2011, 23:11:41

  • 0

#267
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Андрею, Гаухар и Шынар за вещи, игрушки... кое что для ДД передам, а остальное на склад отвезла
  • 0

#268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, я в то же время там же буду в понедельник. И еще на посиделки РПшные в 12 дня приеду наверное. Пока не знаю куда, может созвонимся, потому как улечу в среду, и долго не будет меня .
  • 0

#269
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В детский дом Баганашила очень нужен электрочайник, кто может поделится позвоните пож-ста, тел в подписи
  • 0

#270
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, я в понедельник и чайник захвачу с собой.
  • 0

#271
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, я в понедельник и чайник захвачу с собой.


Я обязательно заеду, вы только тел дайте пож-ста
  • 0

#272
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
ДД! У меня есть пакет вещичек на малыша от 0 и чуть старше. Распашонки и т.д. Все б/у. Нам отдали, а мы уже все купили. Состояние не идеальное, но может кому пригодится....жалко выкидывать. Если надо, сообщите куда привезти или вы сами заберете, район Шаляпина-Правды. Заранее спасибо!
  • 0

#273
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
MarusyaGA, я нахожусь в 11 микр-не, если можете подойди ко мне, позвоните, тел в подписи

Сообщение отредактировал 4life1: 17.07.2011, 18:04:06

  • 0

#274
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

MarusyaGA, я нахожусь в 11 микр-не, если можете подойди ко мне, позвоните, тел в подписи


Я как буду с ребенком гулять не одна, так зайду. Одной с коляской и пакетом будет тяжело. Я позвоню предварительно. Спасибо.
  • 0

#275
Luna_old

Luna_old
  • Гость
  • 9 сообщений
Девчата, мягкие игрушки берете? слышала, что в дет. дома только пластмассовые берут
  • 0

#276
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Luna мягкие игрушки у нас забирают малоимущие, у детей по посёлкам и такого нет... а в ДД мягкие игрушки не хотят брать, потому что их периодически нужно стирать, а это не всегда возможно
  • 0

#277
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Собрала пакет вещей на мальчика от 0 до 2-3 лет, для носки дома (есть и очень хорошие вещички).
Заберите пож-ста!
район Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#278
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
прЯНАя, позвоните Оле +7 777 240 02 00, она совсем рядом с вами нах-ся
  • 0

#279
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


MarusyaGA, я нахожусь в 11 микр-не, если можете подойди ко мне, позвоните, тел в подписи


Я как буду с ребенком гулять не одна, так зайду. Одной с коляской и пакетом будет тяжело. Я позвоню предварительно. Спасибо.


Аня, мы вещички занесли. Надеюсь, пригодятся. В будущем, как собирется пакет, еще занесем.
  • 0

#280
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ксении и Татьяне за привезённые вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.