Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#321
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД, вы собираете только детские вещи? если нет, то есть пакет женской одежды (в основном на осень) на размер 46-48 примерно, почти все новое, детский зимний комбез 72 р, примерно от 1,5 до 2,5 лет , тоже отличное состояние.
к сожалению самой привезти нет возможности, если надо то забирать с района аэропорт.


спасибо большое, ответила в ЛС
  • 0

#322
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Наталье за привезённые вещи
Большое спасибо Дане за вещи, игрушки... машинку, доску и стульчик сразу отдала
Большое спасибо Оле за переданные вещи и обувь
  • 0

#323
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, а склад работает уже? Можно вещи везти?
  • 0

#324
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, а склад работает уже? Можно вещи везти?


вы можете мне привезти, я живу недалеко... тел в подписи
  • 0

#325
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Мире за игрушки, всё на складе
  • 0

#326
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки собрала вещи на мальчика до трех лет состояние разное может сгодиться кому ?
Забирать Шаляпина -Правды

Сообщение отредактировал Aneta80: 17.08.2011, 18:39:26

  • 0

#327
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки собрала вещи на мальчика до трех лет состояние разное может сгодиться кому ?
Забирать Шаляпина -Правды

я живу рядом, сможете сами принести?
  • 0

#328
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
срочно нужны вещи на осень-зиму для мальчика 3 лет, и детская кроватка,

его недавно его родная бабушка забрала из дет дома, мальчик недавно начал ходить и говорить первые слова, будут благодарны за любую помощь!

живут они за Алтын ордой, 3 внука, бабка и дед, при необходимости - могут приехать за вещами, конт тел 256-36-49 спросить т. Валю.

Также вопрос - можно им приехать на склад и выбрать вещи для детей (3 - мальчик, 5 - девочка,9 лет - мальчик)? Не могу найти тел Раи, где то видела, а где не могу вспомнить...

Сообщение отредактировал Калдина: 17.08.2011, 23:30:00

  • 0

#329
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

срочно нужны вещи на осень-зиму для мальчика 3 лет, и детская кроватка,

его недавно его родная бабушка забрала из дет дома, мальчик недавно начал ходить и говорить первые слова, будут благодарны за любую помощь!

живут они за Алтын ордой, 3 внука, бабка и дед, при необходимости - могут приехать за вещами, конт тел 256-36-49 спросить т. Валю.

Также вопрос - можно им приехать на склад и выбрать вещи для детей (3 - мальчик, 5 - девочка,9 лет - мальчик)? Не могу найти тел Раи, где то видела, а где не могу вспомнить...


позвоните в понед-к к т.Рае 8-777-177-4450, она может выбрать вещи на этот возраст, всё что есть на складе и потом можно будет передать или пусть сами приедут, только сначала нужно уточнить, есть ли вещи на такой возраст... обычно на 3 года ещё можно собрать, а вот старше уже сложнее, но тоже бывает...
а кроватка - это манеж, или обычная подростковая кровать нужна?
  • 0

#330
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


срочно нужны вещи на осень-зиму для мальчика 3 лет, и детская кроватка,

его недавно его родная бабушка забрала из дет дома, мальчик недавно начал ходить и говорить первые слова, будут благодарны за любую помощь!

живут они за Алтын ордой, 3 внука, бабка и дед, при необходимости - могут приехать за вещами, конт тел 256-36-49 спросить т. Валю.

Также вопрос - можно им приехать на склад и выбрать вещи для детей (3 - мальчик, 5 - девочка,9 лет - мальчик)? Не могу найти тел Раи, где то видела, а где не могу вспомнить...


позвоните в понед-к к т.Рае 8-777-177-4450, она может выбрать вещи на этот возраст, всё что есть на складе и потом можно будет передать или пусть сами приедут, только сначала нужно уточнить, есть ли вещи на такой возраст... обычно на 3 года ещё можно собрать, а вот старше уже сложнее, но тоже бывает...
а кроватка - это манеж, или обычная подростковая кровать нужна?


Спасибо большое, все ей передам, она позвонит. Нужна именно кроватка, а не манеж.
  • 0

#331
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день, прошу забрать пакеты с вещами от 3 мес до 5-6 лет на девочек, игрушки , книги,в микрах.
  • 0

#332
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Есликому-то необходимо могу отдать ходунки, и качелю для улицы до трех лет. Если что пишите в ЛС.
  • 0

#333
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте,
я уже писала, но никто не позвонил... (сюда я захожу редко, поэтому лучше звоните)
есть пакет разных вещей, на девочку (до двух лет) и мальчика (до трех лет)... вещи в разном состоянии, что то хорошее, что то только для дома уж...
коляска, (старенькая но рабочая)
немного обуви
и еще немного игрушек



Мы перехали,
и теперь забирать нужно с Правды-Шаляпина

тел. 705 190 06 23, 299 67 69
  • 0

#334
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здравствуйте,
я уже писала, но никто не позвонил... (сюда я захожу редко, поэтому лучше звоните)
есть пакет разных вещей, на девочку (до двух лет) и мальчика (до трех лет)... вещи в разном состоянии, что то хорошее, что то только для дома уж...
коляска, (старенькая но рабочая)
немного обуви
и еще немного игрушек



Мы перехали,
и теперь забирать нужно с Правды-Шаляпина

тел. 705 190 06 23, 299 67 69

У нас тоже забирать с Правды -Шаляпина 8707-553-03-43 Анна или д 221-88-54
  • 0

#335
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Nikole, Sofistra, Aneta80 я заеду к вам обязательно, утром всех обзваню
спасибо за вашу заботу


Сегодня возила двух детей Катю и Тимура искать школьную форму... поездка оказалась не из легких... пришлось сначала объехать несколько магазинов, прежде чем мы подобрали более менее подходящее по деньгам и размерам... жара конечно умотала и взрослых и детей... но покупки оказались удачными, хоть и нужно кое-где подшывать ещё, но всё таки зато есть теперь что подшивать )))... Огромнейшее спасибо Сергею за всю эту радость и для мам и для детей... канцтовары для Кати Сергей покупал сам, я только передала...
  • 0

#336
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Жене, еще одной Жене, Сауле и Жанне за переданные вещи: детские, взрослые, обувь и игрушки... кое-что сразу отдала, остальное постепенно заберут
  • 0

#337
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Отдам большого плюшевого мишку. Срочно! Могу доставить.
  • 0

#338
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Отдам большого плюшевого мишку. Срочно! Могу доставить.


привозите... можно мне, можно на склад, позвоните-решим
спасибо
  • 0

#339
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Sofistra, Nikole, Aneta80 спасибо за переданные вещи

Сообщение отредактировал 4life1: 19.08.2011, 20:33:23

  • 0

#340
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Аня, завтра привезем вещи - куда и когда удобнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.