Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#241
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Огромнейшее спасибо Ренате за полмашины памперсов


Не за что Анна, Вам спасибо за то, что занимаетесь таким добрым делом!
  • 0

#242
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте,у меня есть вещи для девочки от 0 и до 6 месяцев. Мы родились в октябре и, соответственно, большинство вещей на осень-зиму-раннюю весну. Их где-то насобиралось 2 средних пластиковых пакета. Если у Вас есть возможность их забрать - напишите мне в ЛС и я Вам позвоню. Я живу в районе Никольского базара, а работаю по Ленина выше Аль-Фараби.Где Вам удобнее забрать договоримся.
  • 0

#243
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД! Есть стиральная машинка Малютка-рабочая все шланги и заглушки есть и да же подставка в ванну ,но немного пожелтела поверхность самой машинки.
Новая сидушка с крышкой для унитаза пласмасовая,
Штора для ванной клеёнчатая вместе с перекладиной б.у.
2 пары Новых туфелек для девочки размера не знаю на 20 см по стельке ещё С Советского времени нашла у бабушки в шкафу после ревизии.
Три плассмасовые тарелки для катаний с горки зимой.Живу в районе Абая - Саина.
К кому из ваших волонтёров я могу обратиться.
  • 0

#244
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Natalusik к вам мне удобнее заехать к Никольскому базару, написала в ЛС
Muna пишите адрес, я рядом живу, заеду
спасибо вам большое
  • 0

#245
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибо всем, кто помогает.
Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь, нужна одежда и обувь на девочку 11-12 лет (5 класс) и на мальчика 5-6 лет на осень-зиму. Лето вроде пережили почти. Сморю вперед и не могу найти решения, как жить пока (декрет заканчивается, резюме раскидала, но тишина как в танке). Каждый день по новостям говорят о том, что Медведев в России поддерживает матерей-одиночек, многодетные семьи и так грустно за нашу страну и обидно. И самое главное, страшно смотреть будущему в глаза. Пожалуйста. Только этот форум и форумчане помогают мне решить вопрос с одеванием деток.
  • 0

#246
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо всем, кто помогает.
Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь, нужна одежда и обувь на девочку 11-12 лет (5 класс) и на мальчика 5-6 лет на осень-зиму. Лето вроде пережили почти. Сморю вперед и не могу найти решения, как жить пока (декрет заканчивается, резюме раскидала, но тишина как в танке). Каждый день по новостям говорят о том, что Медведев в России поддерживает матерей-одиночек, многодетные семьи и так грустно за нашу страну и обидно. И самое главное, страшно смотреть будущему в глаза. Пожалуйста. Только этот форум и форумчане помогают мне решить вопрос с одеванием деток.


Позвоните на склад т.Рае 8-777-177-4450 и если что-то есть на ваш возраст, обязательно берите... дело в том что мы тоже сталкиваемся с проблемой одеть-обуть детей такого возраста и всегда с большим трудом нам удаётся это сделать, потому что дети 5-6 лет всё очень сильно изнашивают, особенно мальчики... а девочки в подростковом возрасте ещё не могут носить одежду со взрослых, но и уже детская одежда практически не подходит... поэтому вполне понятно ваше волнение... обязательно чаще звоните на склад и вы сможете подобрать одежду...
и ещё напишите в этой теме http://vse.kz/index..../page__st__7320, там чаще пишут про вещи на детей постарше
  • 0

#247
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня есть вещи на девочку от 0+ до 5мес.Большой пакет.Напишите, куда передать. Живу в каменке.
  • 0

#248
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня есть вещи на девочку от 0+ до 5мес.Большой пакет.Напишите, куда передать. Живу в каменке.


я к вам не приезжала? если можете привезти, то либо на склад Дежнёва Пятницкого, либо Правды Шаляпина... а лучше позвоните, договоримся, тел в подписи
  • 0

#249
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
нет,не приезжали
  • 0

#250
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо за переданные вещи Эльвире и Маше
Большое спасибо Динаре за мясо и 5 тыс для малышей
Большое спасибо Динаре и её сотрудникам за 37900 на подарки и поездки для детей БДД

Сообщение отредактировал 4life1: 08.07.2011, 22:11:36

  • 0

#251
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо всем, кто помогает.
Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь, нужна одежда и обувь на девочку 11-12 лет (5 класс) и на мальчика 5-6 лет на осень-зиму. Лето вроде пережили почти. Сморю вперед и не могу найти решения, как жить пока (декрет заканчивается, резюме раскидала, но тишина как в танке). Каждый день по новостям говорят о том, что Медведев в России поддерживает матерей-одиночек, многодетные семьи и так грустно за нашу страну и обидно. И самое главное, страшно смотреть будущему в глаза. Пожалуйста. Только этот форум и форумчане помогают мне решить вопрос с одеванием деток.


Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в ЛС рост девочки и мальчика и размер обуви!
  • 0

#252
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Рената, вот их рост и размер: девочка 11 лет рост 135, а размер обуви мама не написала, но думаю что 33-34, мальчик 5 лет рост 110 и обувь 16 см нога

Сообщение отредактировал 4life1: 09.07.2011, 14:37:39

  • 0

#253
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Рената, вот их рост и размер: девочка 11 лет рост 135, а размер обуви мама не написала, но думаю что 33-34, мальчик 5 лет рост 110 и обувь 16 см нога


Ань, если я правильно поняла одежда нужна осенняя и зимняя в большей степени и обувь тоже?!
Буду собирать, как соберу отзвонюсь Вам!
  • 0

#254
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Рената, вот их рост и размер: девочка 11 лет рост 135, а размер обуви мама не написала, но думаю что 33-34, мальчик 5 лет рост 110 и обувь 16 см нога


Ань, если я правильно поняла одежда нужна осенняя и зимняя в большей степени и обувь тоже?!
Буду собирать, как соберу отзвонюсь Вам!


спасибо большое, я тоже буду собирать
  • 0

#255
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Рената, вот их рост и размер: девочка 11 лет рост 135, а размер обуви мама не написала, но думаю что 33-34, мальчик 5 лет рост 110 и обувь 16 см нога


Ань, если я правильно поняла одежда нужна осенняя и зимняя в большей степени и обувь тоже?!
Буду собирать, как соберу отзвонюсь Вам!


Спасибо огромное. Ань, Вам огромное спасибо за платье на выпускной. Просо принцесса была, мы его пока подержим у себя, может еще какое торжество подвернется, будет в чем выйти. А с туфлями обошлись школьными белыми, очень Вам благодарна, что вселили надежду и подарили такое красивое платье.
  • 0

#256
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
всем огромное спасибо за памперсы
всё передали малышам
теперь нужны размеры 3 и 4
фотоотчет здесь http://vse.kz/index....k/page__st__100
  • 0

#257
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Сае, Елене и Наталье за вещи и диски
Большое спасибо Ольге и Зарине за вещи

Сообщение отредактировал 4life1: 11.07.2011, 22:48:50

  • 0

#258
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наверно многие на этой ветке помнят мальчика Пашу и его маму Наташу из онкологии, сейчас они выписались и добрые люди дали им дом в Турене за Иссыком на неопределенное время. т.к. жить им негде. Вот здесь можно почитать подробней про них.

так вот сейчас мы собираем все для того чтоб они могли жить полноценно в этом доме. если у вас есть возможность помочь. то звоните или пишите в личку!! Заранее спасибо!!

1. Лопаты, грабли, вилы, коса. тяпки (вобщем дачники наверно знают весь огородный инвентарь)
2. Ведра, и железные и пластиковые, тазики и т.п.
3. Много бельевой веревки
4. Любые батареи, главное чтоб были целые
5. Семена можно цветов. можно того что сейчас можно посеять и вырастить редиска. укропчик ну что там еще, я не очень разбираюсь. Думаю и картошку можно посадить, там земля отличная к осени вырастет...
6. Ковры, паласы, коврики (все утащили предыдущие жильцы )
7. Холодильник!!!
8. Электрические провода
9. Баллон газовый (там стоит очень старый. к тому же заклеенный. это не безопасно!) Уже нашелся!
10. Шторы, постельное. накидки, дивандеки, покрывала, и т.п. а если есть матрас двуспальный. было бы здорово!
11. Известка. краска. любая но не сильно пахучая, кисти, валики и т.п.
12. Велик для Пашки, ему 4,5 года, там можно гонять.. тот что подарили им в больнице украли.. там же...
13. Так же всегда продукты, предметы гигиены, для стирки. и мытья.
14. Галоши (38-39 размера)

Сообщение отредактировал Уля: 12.07.2011, 14:07:33

  • 0

#259
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
у нас есть вещи для мальчика на возраст до года примерно и машинки (игрушки)
могу встретиться где нибудь в центре или живем тимирязева- дзержинского
  • 0

#260
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у нас есть вещи для мальчика на возраст до года примерно и машинки (игрушки)
могу встретиться где нибудь в центре или живем тимирязева- дзержинского

Если можете встретится в районе ЦУМа, то позвоните пожалуйста 87773511115 Кристина, она там живет и может забрать. Сейчас собираем очередную партию памперсов и одежды в Каракастек, так что очень нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.