Перейти к содержимому

Фотография

Жилетко-2жалуемся, плачемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДХ на Чимбулаке простудил нерв в пояснице. Мучился несколько дней на костылях.
потом сделал месячный перерыв. Думал все, нормально. сел на вел на Меге, поехал, резкий выстрел боли в поясницу и опять с костылями... :rolleyes:
кто поможет опытным советом, какое лечение требуется любителю велоспорта?
заранее благодарен.
  • 0

#2
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
к дохтуру!!!!
  • 0

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
упс "жилетка" пропала... сори
ну пишите сюда про геморрой и радикулиты свои

  • 0

#4
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

к дохтуру!!!!

к доктору Кену? :rolleyes:
  • 0

#5
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

упс "жилетка" пропала... сори
ну пишите сюда про геморрой и радикулиты свои

я серьезно! Если-бы не было так серьезно, не стал бы тему открывать. Ибо очень нужен совет.
  • 0

#6
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
здесь в этой ситуации, я тоже считаю что лучше к врачу, нет ну правда!
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
клизма и в хол.простыню - Швейк там лечил, всё подряд.
  • 0

#8
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
был у доктора, сделали 4 ренгеновских снимков. кости в порядке. :rolleyes:
  • 0

#9
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

клизма

еще раз. речь не про геморой
  • 0

#10
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

еще раз. речь не про геморой

ну да, про радикулит, а это к врачу.
  • 0

#11
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Надо не делать месячные перерыв и снова садиться на байки, а потом ходить с костылями. Беречь здоровье надо смолоду. Если болит, необходимо лечить.
Боли в спине можут быть, не просто от того, что простудили поясницу. Может быть микрозащемление м/у позвонками, небольшое растяжение и прочее. Надо обращаться к врачу. Применение мазей, физиолечения и прочего. К сожалению, не могу посоветовать, куда вам обратиться, так как мама спортивный врач, работает сейчас по другой специальности, я и некуда кроме как семейного доктора не обращался.
Тоже были проблемы с коленом, повредил на футболе, пропустил немного, начал снова играть и катать на веле, снова разболелось. Прошёл курс физиолечения и всё ок.
А чтобы не навредить себе, старайтесь делать разминку перед любыми физ. нагрузками
  • 0

#12
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

упс "жилетка" пропала... сори
ну пишите сюда про геморрой и радикулиты свои

я серьезно! Если-бы не было так серьезно, не стал бы тему открывать. Ибо очень нужен совет.

у меня когда-то после пеше-горного туризма проблемы с позвоночником были, очень помог вертеброневролог Джулай Андрей, потому как позвоночник дело такое, самопальным костоправам лучше не даваться в руки. Но к сожалению, его номер телефона утрачен вместе с украденной соткой. Хотя фамилия редкая, через справочную наверное найти можно
  • 0

#13
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Надо не делать месячные перерыв и снова садиться на байки, а потом ходить с костылями. Беречь здоровье надо смолоду. Если болит, необходимо лечить.
Боли в спине можут быть, не просто от того, что простудили поясницу. Может быть микрозащемление м/у позвонками, небольшое растяжение и прочее. Надо обращаться к врачу. Применение мазей, физиолечения и прочего. К сожалению, не могу посоветовать, куда вам обратиться, так как мама спортивный врач, работает сейчас по другой специальности, я и некуда кроме как семейного доктора не обращался.
Тоже были проблемы с коленом, повредил на футболе, пропустил немного, начал снова играть и катать на веле, снова разболелось. Прошёл курс физиолечения и всё ок.
А чтобы не навредить себе, старайтесь делать разминку перед любыми физ. нагрузками

Цитата
упс "жилетка" пропала... сори
ну пишите сюда про геморрой и радикулиты свои

я серьезно! Если-бы не было так серьезно, не стал бы тему открывать. Ибо очень нужен совет.

у меня когда-то после пеше-горного туризма проблемы с позвоночником были, очень помог вертеброневролог Джулай Андрей, потому как позвоночник дело такое, самопальным костоправам лучше не даваться в руки. Но к сожалению, его номер телефона утрачен вместе с украденной соткой. Хотя фамилия редкая, через справочную наверное найти можно


Спасибо, за полезные ответы, люди услышали меня! а то "геморой" да "жилетко"
  • 0

#14
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну да, про радикулит, а это к врачу.

теперь знаю как это называется. спасибо :rolleyes:
  • 0

#15
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


упс "жилетка" пропала... сори
ну пишите сюда про геморрой и радикулиты свои

я серьезно! Если-бы не было так серьезно, не стал бы тему открывать. Ибо очень нужен совет.

у меня когда-то после пеше-горного туризма проблемы с позвоночником были, очень помог вертеброневролог Джулай Андрей, потому как позвоночник дело такое, самопальным костоправам лучше не даваться в руки. Но к сожалению, его номер телефона утрачен вместе с украденной соткой. Хотя фамилия редкая, через справочную наверное найти можно


Координаты этого Джулая и других костоломов костоправов есть в ветке про здоровье и что-то там про спину... Сам как то хотел на прием к нему попасть, но он дюже занятой и к нему надо записываться чуть не за две недели, а терпеть острую боль две недели...
  • 0

#16
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

костоломов


рассмешил :D :spy: :D

спасибо за инфу
  • 0

#17
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сам как то хотел на прием к нему попасть, но он дюже занятой и к нему надо записываться чуть не за две недели, а терпеть острую боль две недели...

зато "чинит" бережно, и с долгосрочной гарантией (ТТТ!), у меня лет 7 уже все мои протрузии про себя напоминать стесняются. Да и длина очереди сама за качество говорит - лечил бы фигово, кто б записывался?))) как говорится, "лучше сейчас полдня потерять, потом за 5 минут долететь")))) так что если есть там где-то его координаты, я б советовала таки записаться.
  • 0

#18
stan2010

stan2010
  • Гость
  • 20 сообщений
А вообще в городе есть хорошие спортивные врачи? кто знает.. ?
  • 0

#19
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А вообще в городе есть хорошие спортивные врачи? кто знает.. ?

ой, не зна: я пока со своим мениском маялась, в спортивных разочаровалась. Как сговорились: "Резать, резать..." Послала. Жива до сих пор: все-таки оказалось, что можно и не резать.. Так это, таблеточку выпьешь - и само отвалится :D
  • 0

#20
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Так это, таблеточку выпьешь - и само отвалится :D

какое интересное применение к пояснице :spy: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.