Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#1561
айар

айар
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день. может кто подскажет, ищу тренера Microsoft c MCT, Cisco. буду благодарна, если подскажете к кому можно обратиться. заранее всех благодарю.))

Вам для каких целей, МСТ и Циско в одном лице нужен?

 

желательно конечно в одном лице, но готовы рассмотреть варианты. хотим расширить базу тренеров. тренер нужен на постоянной основе и чтоб статус МСТ имел.


Сообщение отредактировал айар: 10.09.2014, 17:00:22

  • 0

#1562
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне казалось, что списки действующих МСТ, Сиско тренеров и Оракловых инструкторов есть в каждом ТЦ.

#1563
айар

айар
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне казалось, что списки действующих МСТ, Сиско тренеров и Оракловых инструкторов есть в каждом ТЦ.

не все подходят, да и те кто чего то стоит, уже обработан. хотим видеть человека не только говорящего, но и знающего что говорит. короче инженер и тренер в одном лице, чтоб он работал с тем о чем говорит. кстати еще и Java тренер тоже нужен, наш на проекте, вырваться не может. а курс стоит. так что, если кто заинтересуется, прошу писать в ЛС.


  • 0

#1564
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"уже обработан" - это как? :spy:

вот я например, уже да или ещё нет? :ninja:

а брать тренера взаймы из другого УЦ?


Сообщение отредактировал Kaligula: 10.09.2014, 17:50:02

  • 0

#1565
айар

айар
  • Гость
  • 6 сообщений

на счет вас незнаю))) имеется ввиду, что он с места уже не двинется, а переманивать не красиво. брать в займы, не рентабельно. лучше чтоб свой был.


  • 0

#1566
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Добрый день. может кто подскажет, ищу тренера Microsoft c MCT, Cisco. буду благодарна, если подскажете к кому можно обратиться. заранее всех благодарю.))

Вам для каких целей, МСТ и Циско в одном лице нужен?

 

желательно конечно в одном лице, но готовы рассмотреть варианты. хотим расширить базу тренеров. тренер нужен на постоянной основе и чтоб статус МСТ имел.

 

абламайтесь  аднака - циско это циско, а МСТ это МСТ

вам МСТ по какому направлению то нужен? вы хотите чтобы он еще и Джаву читал? а оракл? я МСТ и Оракл тренер например :)

но в Майкрософте я 70% примерно охватываю - один почти как местный офис :) точнее меня у них нет :)

 

никого у вас не будет - в Казахстане нет МСТ больше, ибо все заняты, а новым браться неоткуда и незачем - потому как ты должен знать все про все, а выхлоп так себе

старенькие только мы и остались - кто уже по 10+ лет в тренингах и еще больше в технологиях

 

и что вы за контора если не секрет? потому как со всеми я уже работаю - а в некоторых даже есть женщины МСТ+циско, только они как женщины-программисты :)

 

и как вы будете оценивать что и как он говорит? думаю сами вы новенькие совсем и уровень у вас никакой - оцениваете людей как женщина на свиданьи и по общему ВАУ-эффекту :)

 

P.S. валить пора из этой страны - тут место только для всякой шушары, а дел реально делать нету никаких - одне понты и изображания нечто важного... вокруг все читать-писать уже разучились толком - какие нафиг высокие технологии...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 10.09.2014, 18:09:01


#1567
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мне казалось, что списки действующих МСТ, Сиско тренеров и Оракловых инструкторов есть в каждом ТЦ.

точнее они есть у вендоров

 

причем часто курсы читают левые чуваки без статусов - втихаря так, сам недавно сталкивался - правда они уже все посваливали, потому как народ уже допер и требует предоставлять тренерские сертификаты и регалии тренеров предварительно



#1568
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

айар новый УЦ открывает?? )


  • 0

#1569
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на счет вас незнаю))) имеется ввиду, что он с места уже не двинется, а переманивать не красиво. брать в займы, не рентабельно. лучше чтоб свой был.

Нормальная практика. Все так делают.

#1570
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

айар новый УЦ открывает?? )

Скорей всего обновленное руководство или маркетинг.

#1571
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мне казалось, что списки действующих МСТ, Сиско тренеров и Оракловых инструкторов есть в каждом ТЦ.

точнее они есть у вендоров

причем часто курсы читают левые чуваки без статусов - втихаря так, сам недавно сталкивался - правда они уже все посваливали, потому как народ уже допер и требует предоставлять тренерские сертификаты и регалии тренеров предварительно
За полноту списка не ручаюсь. Но по моему я 90% инструкторов знаю.

#1572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ухтыж в Астане есть какой-то "лайн-практик" УЦ, член сети магазо Лайнер чтоли..


  • 0

#1573
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ухтыж в Астане есть какой-то "лайн-практик" УЦ, член сети магазо Лайнер чтоли..

Лайн собирался открывать УЦ, но по моему на уровне офис-фотошоп.

Ребята, нужен очень грамотный ДБА в Астане. Начальником. Никто не хочет поработать?



#1574
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

ухтыж в Астане есть какой-то "лайн-практик" УЦ, член сети магазо Лайнер чтоли..

Лайн собирался открывать УЦ, но по моему на уровне офис-фотошоп.

Ребята, нужен очень грамотный ДБА в Астане. Начальником. Никто не хочет поработать?

 

все мои ученики давно ИТ начальники в Астане :)
В Астане не будет никого. Майкрософт мне предлагал позицию консалтера в Астане - я как раз DATA PLATFORM expert. В итоге у них в офисе понторезы одни в костюмах ака продажники. Проблема в том, что все люди всегда перлись на ДБА учиться без пререквизитов, типа "кнопки тыкать чтобы базовые операции выполнять". А на самом деле надо знать все. Да и на текущий момент сам Майкрософт убрал деление на разработку и ДБА - теперь есть направления DATA PLATFORM, BUSINESS INTELLIGENCE.

 

И кстати понятие ПЛАТФОРМА ДАННЫХ давно появилось - я его употреблял еще в 2008-м, и в доках от МС того же времени я его же нашел. И видимо в мыслях своих я не одинок, потому как они воплощаются :) Хотя учитывая что в появлении нового в этом мире мы участвуем :)

 

Ета вобщем - читайте что я писал на предыдущей странице, и учите основы хорошо. И быть может тогда в Астане появятся нормальные ДБА. Пока что минимум год надо убить на обучение имеющихся людей чтобы сделать из них грамотных специалистов. Но никто не хочет вкладываться в их обучение - потому как их потом переманят.

 

И кто собирается припереться на Sharepoint - то что на предыдущей странице есть лишь базовая подготовка, а к ней надо еще программинг на .Net изучить и веб-разработку. И быть может тогда наконец кто то да начнет нормально Sharepoint в Астане двигать... Потому как нету людей которые и крутые инфраструктурщики-сисадмины-сетевики, ДБА, разработчики, веб-разработчики в одном лице, да еще и BUSINESS INTELLIGENCE специалисты...

 

и вообще читайте входные требования к тренингам:

 

https://www.microsof...ru/default.aspx

 

https://www.microsof...l-training.aspx

 

https://www.microsof...o-training.aspx

 

https://www.microsof...t-training.aspx

 

https://www.microsof...r-training.aspx

 

там все подробно расписано что и как в каком порядке изучать, и на предыдущей странице тоже...

 

готовьте кадры пока еще можно - а то вот не отдадут мне ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ - и свалю я тогда нафиг из этой страны...  Калигула уже свалил из тренингов... все свалят и поедут в Питер... В Питере никто не будет кричать про Калигулу "о - это же Петр Первый", там его уважать будут как потомка Петра... Нам царям в Питере самое царское место... а тут нас все обижают и ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ не отдают...



#1575
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу Питера, у меня есть сомнения, что там лучше кормят и больше ценят инструкторов.
По поводу ДБА, нужен Оракул, не Мелкомягкий.
По поводу пререквизитов, это рекомендации, не обязательство. Кто платит девушку тот ее танцует.

#1576
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гыг )

..Гани или Серик хорошие ДБА оракловые из "старичков", но уже не тренингуют, а начальствуют и девелопят в Астане..


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.09.2014, 11:28:15

  • 0

#1577
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому как нету людей которые и крутые инфраструктурщики-сисадмины-сетевики, ДБА, разработчики, веб-разработчики в одном лице, да еще и BUSINESS INTELLIGENCE специалисты...

По большому счету такие специалисты на**й не нужны. Первый принцип ИБ: не храни все яйца в одной мошонке. :idea:

#1578
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

гыг )
..Гани или Серик хорошие ДБА оракловые из "старичков", но уже не тренингуют, а начальствуют и девелопят в Астане..

Гани не пойдет - "начальствуют"
Серик не пойдет - инфа 100%
Нужен менее помпезный специалист. :D

#1579
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Потому как нету людей которые и крутые инфраструктурщики-сисадмины-сетевики, ДБА, разработчики, веб-разработчики в одном лице, да еще и BUSINESS INTELLIGENCE специалисты...

По большому счету такие специалисты на**й не нужны. Первый принцип ИБ: не храни все яйца в одной мошонке. :idea:

 

да бред это все

а какие вам специалисты нужны? никакие как и все?

поэтому вокруг все через Ж и никто ничего не может - только понты и соплепускания, а внятного ничего - почему все так плохо и как устранить эти проблемы

 

не зная всего - невозможно построить нормального решения

 

если уж на то пошло - какой нах из ДБА начальник? он узкий специалист - только ДБА, а начальник все знать должен

 

начальник ни о чем, подчиненные невменяемые - вот ОНА ВСЯ АСТАНА!!!

 

Если к вам даже Гани с Мегой не идут - закройте нафиг вашу контору, не будет с нее толку. Какой нафиг вам Оракл с таким подходом к жизни? Оракл это для тех кто копает глубоко и широко.

 

Самое прикольное - этот чувак 100% придет ко мне на DATA PLATFORM DAY в Астане 22 сентября :)


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 12.09.2014, 11:38:35


#1580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ммм.. из отдела образования у компании-где-работает-Гани взять человека под проект, если дадут? на постоянку не знаю..

сейчас ищу вменяемых MCT+сисадмин "в одной мошонке" - эээ.. нету пока.

сисадмины есть конечно, но не преподающие, и очень редко - вменяемые ))


Сообщение отредактировал Kaligula: 12.09.2014, 11:36:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.