Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#1601
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Приветствую ех! тся желающие учиться).
А то отвалить миллион и 2,5 года жизни хочется понимая за что.


Добрый вечер!
К нам постоянно приходят с подобных мест, с недоверием спрашивая,как это можно изучить,примеру,Фотошоп за два месяца, если им за 8(!!!)месяцев не уложили в голове толстенную книжку с программой?
Про трех этажный офис можно в гугле посмотреть, благо сейчас адм.здания свою загрузку выдают.
Был у нас отличный тренер по программированию, уехал сразу после окончания кбту по приглашению сначала в США, затем в Канаду. Приезжает только в отпуск раз в год на пару недель. Хоть и 4 года прошло как последний курс у нас отчитал и пришлось закрыть нам направление это, люди до сих пор
звонят и спрашивают, последнее время стали его контакты давать, с его позволения,конечно...
Вообще очень жаль,что соображающая молодежи уезжает из кз(
  • 0

#1602
almirini

almirini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста эффективные компьютерные курсы в алматы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1603
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста эффективные компьютерные курсы в алматы.

 

А плиз более конкретно? Какая тема интересует? Под каждый курс есть разные преподаватели, один "эффективен" в одном, другой - в другом..

Некоторые курсы вообще никто не даёт, можно только самому по книжкам или онлайн проходить. 


  • 0

#1604
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нет - ты голову не морочь, а отвечай где эффективные. Сам то эффективный вообще? :)

 

Некоторые УЦ например на прибыль ориентированны - они будут продавать только дорогое и на толпу.

Некоторые наоборот по умеренной цене и на 2-х человек - но при этом люди из компании, с которой у этого УЦ (который является мега-интегратором) хорошие партнерские отношения.

 

Есть бестолковые манагеры в УЦ - которым до Business Value вообще пофиг, но они хотят профита и бонусов себе. Они бывают просто бестолковыми - но тренера в конторе хорошие, либо свои, либо привозные-приходящие - но первый контакт на ресепшене портит впечатление о конторе.

 

Больше всего меня убивает когда мозг выносят за нестрогие тайминги тренинга +-15 минут - но при этом игнорят офигенный Business Value который имеют все участники тренинга, по окончании выстраивающие весь бизнес конторы в идеальное без затрат, или еще круче с отменой планируемых затрат порядка 10 000-100 000+ USD. Или даже с сокращением ежегодных затрат и увеличением профита на такие или более высокие суммы.


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 11.01.2017, 18:45:41

  • -1

#1605
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что чучундрия минусите он очень правильно сказал  :lol:


  • 1

#1606
K.Bunji

K.Bunji
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, прошу совета в моей ситуации. Образование у меня техническое, в Университете преподавали программирование. После университета не работал программистом(3.5 года). В один момент, решил, поменять место работы и уйти из сферы энергетики. Начал самообучаться Java, MySql. Ситуация на данный момент такая, один человек с которым работал в бывшей компании, позвал работать программистом по Java в одну частную компанию. Я предупредил, что только обучаюсь, они согласились дать испытательный срок с заданием создать чат-бота в любом мессенджере. Т.о. я прошел испытательный срок, и мне сказали, что готовы профинансировать курсы(где обучают разработке Ботов во всех мессенджерах) и я должен обучиться. Собственно вопрос, думаю таких специализированных  курсов нету у нас. Поэтому есть ли у нас(желательно в Алмате) возможность обучения, где план обучения будет гибкий и изменен под мои потребности?


  • 0

#1607
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

3d дизайн нынче где хорошо преподают?


  • 0

#1608
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

оже присматривал обучение в ШАГ и уже думал учиться по субботам один раз в неделю

Худший вариант только по субботам. Нет результатов у моего сына. Из 6 месяцев первые 3 учился с удовольствием, дальше все трудно. Один раз в неделю не помогает. Лучше стационар.

 

И еще. По договору прописано, что диплом выдадут при успешном обучении и сдаче экзаменов. В ином случае на руки только сертификат выдадут о прохождении курсов.


  • 0

#1609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dimmmkhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 20.05.2017, 19:54:56

  • -2

#1610
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста курсы эффективные по Power point и по инфографике в г. Астане.

Заранее благодарю. 


  • 0

#1611
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста курсы эффективные по Power point и по инфографике в г. Астане.

Заранее благодарю. 

 

по поводу презентации есть хорошая статья http://texterra.ru/b...e-dizayner.html


  • 0

#1612
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Подскажите эффективные курсы по HTML & CSS в Астане. Чтобы после выходу курса я уже умел их применять в деле.


  • 0

#1613
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у кого-нибудь есть отзывы об ELTC?


  • 0

#1614
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

помогите, пожалуйста, найти качественные курсы по углубленному изучению Excel. нужны сводные, впр, гпр, суммесли и пр.

применение - аналитика, розница, бизнес.


Сообщение отредактировал Any: 27.06.2017, 14:56:26

  • 0

#1615
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ШАг компьютерная академия. Кто-нибудь может поделиться отзывами. Если ли в Алматы , что-нибудь лучше


  • 0

#1616
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ministery вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1617
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ШАг компьютерная академия. Кто-нибудь может поделиться отзывами. Если ли в Алматы , что-нибудь лучше

 

Минусы

Преподаватели средние у них. Можно найти школы и с лучшими преподавателями. 

Плюсы

Хорошее помещение, хорошие условия (компы, проекторы, своя база комплектующих и прочее).


  • 0

#1618
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Тогда напрашивается следующий вопрос. Где найти лучших, а наверное самых лучших.


  • 0

#1619
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тогда напрашивается следующий вопрос. Где найти лучших, а наверное самых лучших.

У вас денег не хватит если честно - и группа не наберется. (в смысле оно дорого в группе - индивидуально вообще не проводится)

Прямо с нуля программистов я последние разы готовил в 2007-м - но тогда были другие времена и я штатным тренером был. 

Сейчас на выезде к заказчику для большой группы организаторы берут с них по 700+ баксов с человека за 5 дней. Короче говоря 5-ти дневные группы запускают с бюджетом в 1 млн. + (без выезда)
Ну и у них там затраты и все такое - на неделю слетать к заказчику и пожить там-поработать по затратам вылазит в 500 000+

 

Времена такие нонче - цены на все бешенные, и у УЦ просто большие расходы на содержание офиса, манагеров, лицензионные отчисления вендорам за каждого участника и т.д. 
Помню народ жаловался что были стоимости по 800 000+ на участника в составе большой группы - но прибыль там была вроде как минимальная, потому как затраты на проведение большие.

 

Специализированное обучение для различных индустрий и подороже существенно - у нас в КЗ самое дешевое образование ИТ-шное  по факту, хотя цены подросли порядком - из за того что кризис и спад, и все вокруг подорожало - автоматом цены растут.

 

Ну и как вы заметили везде такое - мобилы-ноутбуки дешевле пол-лимона нонче тоже что то не продают, и на рынке бедно как то, и прибыльность не фонтан какая.


  • 0

#1620
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подскажите хорошие курсы по программированию для школьника. Желательно р-н Зел.базара-Цума.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.