Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#1161
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

народ подскажите плз
что вы знаете про центр знаний на шевченко
он говорят украинский филиал
хотим пройти курсы по cisco mpls TE
курс очень важен для нас
хотелсоь бы вообще узнать у народа плюсы минусы


Вменяемые и грамотные ребята
Был у них на семинарах по VoIP
Преподы отсертифены и со знанием предметной области

ИМХО. Одна из лучших сетей УЦ на территории СНГ
  • 0

#1162
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
Набираем группы на
3dsMax, Corel Draw, Photoshop, AutoCad
AutoCad в связи с Праздником весны со скидкой!
по всем вопросам обращатся по телефону 329 02 85!
Или на 3d2d.kz

Сообщение отредактировал Dan_a: 02.03.2010, 13:07:11

  • 0

#1163
dan_ntu

dan_ntu
  • Гость
  • 7 сообщений

Нужен наставник для начинающего программиста, на данный момент учусь на программера и сейчас проходим Турбо Си, но ни чего не понятно. Из-за этого ищу себе учителя, чтобы потом Делфи разбирали, асеблер и тд. Пишите в личку.



Могу помочь тебе
  • 0

#1164
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


народ подскажите плз
что вы знаете про центр знаний на шевченко
он говорят украинский филиал
хотим пройти курсы по cisco mpls TE
курс очень важен для нас
хотелсоь бы вообще узнать у народа плюсы минусы


Вменяемые и грамотные ребята
Был у них на семинарах по VoIP
Преподы отсертифены и со знанием предметной области

ИМХО. Одна из лучших сетей УЦ на территории СНГ

Видимо это был период их раскрутки. Позже же были невыполненные контракты на обучение клиентов (тренинги не были проведены). Вобщем начали вроде красиво - да потом облажались.
  • 0

#1165
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Видимо это был период их раскрутки. Позже же были невыполненные контракты на обучение клиентов (тренинги не были проведены). Вобщем начали вроде красиво - да потом облажались.

Вы готовы назвать контору для спецов которой не были проведены тренинги?
  • 0

#1166
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ест такое понятие как NDA - надеюсь вы знаете что это такое
так вот у меня оно подписанное - не с местными конторами и не с хохлами как понимаете
так чаво не хочу потерять свои статусы
если вы из этой конторы - вы и так все знаете, хотя внутри конторы обычно отдельные вещи знают только отдельные люди и не болтают, а то помню в былые времена все знали что за гос-проект такой то
бюджет 2 000 000 баксов и столько то на сервера и такие то откаты - и все это знали рядове сотрудники и рассказывали всем вокруг включая родственников и друзей :mad:
  • 0

#1167
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ищем репетитора на Access. Предложения, пожалуйста, в личку.
  • 0

#1168
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений
Прикольно. Меня сегодня тоже Access-ом озадачили. Начальство сказало шоб через месяц БД была готова. Так что ищу наставника (раньше работал с Access но это было давно). :D
  • 0

#1169
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Врядли вам кто то поможет. Все люди что это преподавали работают в майкрософт и т.д. :eek:
Хотя там есть один молодой спец в High Tech For Human что вроде бы как читает это индивидуально, но не факт что вы сделаете свой проект если там что то навороченное супер. Хотя обычно в аксессе шибко навороченные базы не делают - на отдел как правило.
  • 0

#1170
_ufo_

_ufo_
  • Гость
  • 47 сообщений
Если кто-нибудь сдавал 70-536 (TS: Microsoft .NET Framework - Application Development Foundation), осталась ли у вас книга для подготовки? Срочно надо!
  • 0

#1171
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Компьютерные курсы "Hotpen3D2D" проводят наборы групп по следующим направлениям: AutoCad, 3dsMax, Corel Draw, Photoshop.
Если Вы хотите стать востребованным специалистом в области дизайна, архитектуры и т.д., тогда торопитесь подать заявку на обучение!
Звоните: 329 02 85, 259 01 97
  • 0

#1172
Tameela

Tameela
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,я хочу маму отправить на компьюторные курсы,что вы можете мне предложить?если возможно в районе Аэропорта,и не вечером.Сколько это будет стоить,что она сможет узнать на этих курсах?Можно подробно узнать всю информацию?Если Ваше предложение меня устроит возможно нас будет 2...Жду,благодарю взарание,
  • 0

#1173
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
В районе аэропорта есть подвалы дядюшки ЛЯО :rolleyes:
Тем более что мамы трудно поддаются обучению.
Почитайте список учебных центров на предыдущих страницах - там вроде днем все бывает.
  • 0

#1174
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Проводится набор групп на Autocad, торопитесь! Так как сейчас скидки, количество мест ограничено!
  • 0

#1175
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений

Проводится набор групп на Autocad, торопитесь! Так как сейчас скидки, количество мест ограничено!

какие цены?
  • 0

#1176
Moon30

Moon30
  • Гость
  • 28 сообщений
Проводится набор на курсы IBM Lorus Notes 7 c 29 марта по 09 апреля 2010 года.

ND750 Lotus Domino 7 Basics Administration / Основы администрирования Lotus Domino 7
ND780 Lotus Domino 7 Monitoring and Maintenance / Сбор статистики и мониторинг сервера Lotus Domino 7
ND760 Lotus Domino 7 Administration Users /Управление пользователями Lotus Domino7
ND770 Lotus Domino 7 Mail Administration /Управление и настройка почтовой системы Lotus Domino 7

  • 0

#1177
malikash83

malikash83
  • Гость
  • 8 сообщений


народ подскажите плз
что вы знаете про центр знаний на шевченко
он говорят украинский филиал
хотим пройти курсы по cisco mpls TE
курс очень важен для нас
хотелсоь бы вообще узнать у народа плюсы минусы


Вменяемые и грамотные ребята
Был у них на семинарах по VoIP
Преподы отсертифены и со знанием предметной области

ИМХО. Одна из лучших сетей УЦ на территории СНГ



Добрый день

Внимание, Учебный центр Advanced Training Centre ведет набор на горящие курсы в апреле:
MPLS: Implementing Cisco® Multi-Protocol Label Switching (Технология MPLS) с 12 апреля по 16 апреля
Курс читает сертифицированный инструктор Cisco Санжар Рзалиев
Раздаточный материал предоставляется вендором, лабораторные работы ведутся на собственном оборудовании Cisco, в стоимость включено - обед, кофе-брейки, сертификат о прослушивании курсов.
Всем записавшимся по данному предложению предоставляются хорошие скидки.
телефоны 8701 218 3008 :rotate:
будем рады сотрудничеству
  • 0

#1178
malikash83

malikash83
  • Гость
  • 8 сообщений


Ребята! Меня интересует «ADVANCED Training Centre»
Ктонить знает как там по ценам???

Там специализация по авторизованным курсам SUN, Oracle - цены на авторизованные курсы везде одинаковые - можете в нете поглядеть - в российских УЦ эти же авторизованные курсы примерно так же стоят.



Добрый день,

Я сотрудник компании Advanced Training Centre, на самом деле цены не так страшны, как пишут, более подробно я могу вам озвучить по телефону 8701 218 3008,
Возвращаясь к стоимости, да, авторизованное обучение стоит дорого, но с учетом всех условии- это профессиональные инструктора ПРАКТИКИ! , учебные материалы от вендора+ другие преимущества, о которых я могу рассказать, тем более, что при возможности мы идем на встречу Заказчику по цене :rotate: в пределах разумного!
  • 0

#1179
DELIC@

DELIC@
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!!

«Центр компетенций Orient Lab» Объявляет Набор слушателей на курсы по CCNA!!!!!


Мы предлагаем следующее: CCNA Discovery и ССNA Exploration.
Цена и качество обучения на высшем уровне!

Давайте ближе к стоимости:

Курс: CCNA Discovery (на RUS и ENG языках)
Категория слушателей и полная стоимость курса (все 4 модуля вместе):
-Для Студентов - 55 000 тенге
-Для школьников - 40 000 тенге
-Для работающих специалистов - 65 000 тенге
-Для предприятий и организаций - 75 000 тенге

Курс: CCNA Exploration (только ENG)
Категория слушателей и полная стоимость курса (все 4 модуля вместе):
-Для Студентов - 64 000 тенге
-Для школьников - 40 000 тенге
-Для работающих специалистов - 78 000 тенге
-Для предприятий и организаций - 80 000 тенге

!!!!! Оплата возможно помодульно !!!!!!

Обучение проходит дистанционно, из дома, работы и т.д. Либо вы можете приходить к нам в центр и читать материал прямо у нас. Выдадим вам ноутбук с выходом в интернет. У нас так же имеется оборудование, на котором вы будите закреплять свои навыки. :-)

По окончанию курсов вам выдается сертификат о том что вы прослушали курс CCNA. При Центре Компетенций успешно функционирует тестинговый центр Pearson VUE, в котором каждый желающий может сдать экзамен на получение профессионального сертификата.

Если вы успешно закончили курс CCNA то вам присваивается 70% :( скидка на сдачу промышленного сертификата. Который вы можете сдать прямо у нас!!!!

Будем рады видеть вас в нашем центре :(
Режим работы с 09:00 до 18:00. Мы находимся на Атакенте =)

:mad: . __ По всем вопросом можете звонить мне: 8-777-398-3883, Александр __ . :smoke:
  • 0

#1180
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще ребятам которые заперлись на рынок циски и оракла нонче не позавидуешь :laugh:
Кризис - дорогие циски и ораклы никто не хочет (к тому же майкрософт работает почему то быстрее и проще) :)

Цусе - конец света ужо близко, перенасыщение рынка сертифицированными спецами ужо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.