Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#1141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

pearsonvue официальный центр, не прометрик.

Упс... забыл... :lol:
Давненько не сдавался... ВУЕ так ВУЕ... скоро 11-й трек сдам...
*Ребята... кто сдавался уже в ВУЕ... они профайлы сами объединят... или как раньше в Прометрике письма писать надо...

#1142
гыгыгы

гыгыгы
  • Гость
  • 31 сообщений
На sql.ru где то в разделе Сертификация и обучение есть пара топиков посвященных этому вопросу. Я делал как там советовали, детали не помню но там несложно, заходишь на ПирсонВуй, там регишься указываешь свой прометрик АйДи и там через пару дней инфа с прометрика подтянется, правда экзам хистори не будет
  • 0

#1143
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще уже давно все переехало в ВУЕ и все слилось. Оракл сам присылал письма о том как и куда надо в ВУЕ лезть. Причем оракл наконец то сделал личный кабинет как у майкрософта - там лежит ваша инфа о сертификациях, логотипы, не помню можно ли скачать электронную версию сертификата. Так что в принципе транскрипт и можно считать вашим экзам хистори.
  • 0

#1144
гыгыгы

гыгыгы
  • Гость
  • 31 сообщений

Вообще уже давно все переехало в ВУЕ и все слилось. Оракл сам присылал письма о том как и куда надо в ВУЕ лезть. Причем оракл наконец то сделал личный кабинет как у майкрософта - там лежит ваша инфа о сертификациях, логотипы, не помню можно ли скачать электронную версию сертификата. Так что в принципе транскрипт и можно считать вашим экзам хистори.

подскажите где это?


я обычно захожу по этому линку
https://www8.pearson.....acade@1d418ec

после логина я могу только менять свой профайл, а во View History вижу "You have not previously taken any exams with Pearson VUE"
экзамены которые были сданы в прометрике я вижу по старому адресу: http://www.register.prometric.com

Сообщение отредактировал гыгыгы: 12.02.2010, 08:09:09

  • 0

#1145
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет!
Нужно сдать экзамен по cisco CXFA 646-363
где можно найти симмулятор экзамена или сдать пробный?
есть ли у кого-нибудь Pass4sure на этот экзамен?

буду рад любой инфе по этому вопросу..
Заранее благодарен..
  • 0

#1146
qwer2005

qwer2005
  • Гость
  • 13 сообщений
народ подскажите плз
что вы знаете про центр знаний на шевченко
он говорят украинский филиал
хотим пройти курсы по cisco mpls TE
курс очень важен для нас
хотелсоь бы вообще узнать у народа плюсы минусы

вообще хотели пройти его в россий,
учитывая что его там читают не один год
а этому центру всегод пару лет

спс
  • 0

#1147
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Про украинцев знаю только что завелись в нашем городе залетные, цены на курсы выставили ниже чем у всех учебных центров - куча компаний погналась за дешевизной и стала с ними контракты заключать. Только вот потом оказалось что с такими ценами они пролетают и работать так невозможно - в итоге по всем конрактам они не отработали и помоему уже совсем умерли, а все компании остались без обучения - влетели.
  • 0

#1148
qwer2005

qwer2005
  • Гость
  • 13 сообщений
рахмет за инфу !!!! а как то можно это документально или по ссылке на форумы подтвердить
наша отдел кадров мозги парит типа они же есть, я тоже про них не слышал ничего :rolleyes:

получим ли знание с таким обучением тоже нот андестенд...... :smoke:
  • 0

#1149
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
точнее не получите обучения совсем скорее всего :(
  • 0

#1150
qwer2005

qwer2005
  • Гость
  • 13 сообщений
вы нас чет пугаете :hi:
нас уже всех туда записали ;) !!!!
прочитал по cisco про курсы http://www.cisco.com...centers.html#kz

и сравнил с центром знаний, разнца у КЗ учебного центра на 200$ в день :smoke: !!!!!

за счет чего такая экономия я не знаю, но теперь начинаем думать !!! :D

может потому что кризис НА украине......поэтому тамошние преподы согласны на дешевизну :-/
ХЕЗ
  • 0

#1151
qwer2005

qwer2005
  • Гость
  • 13 сообщений
сорри не 200 а почти 100$ в день
  • 0

#1152
Ken777

Ken777
  • Гость
  • 34 сообщений
Нужен наставник для начинающего программиста, на данный момент учусь на программера и сейчас проходим Турбо Си, но ни чего не понятно. Из-за этого ищу себе учителя, чтобы потом Делфи разбирали, асеблер и тд. Пишите в личку.
  • 0

#1153
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

сорри не 200 а почти 100$ в день

Ну вот конторы которых они кинули с проведением тренингов уже отучились в КЗ циско-учебных центрах.
И прикол в том, что на авторизованные тренинги цена в нашем регионе стандартная, в европе своя, в америке своя. И оно берется не с потолка, а исходя из факторов различных и правил формирования стоимости. Потому если у кого-то авторизованные тренинги стоят дешевше чем у других - это попытка сломать рынок/монополизировать его. Т.е. они либо влазят с низкими ценами, а потом их подымут, либо если у них не хватит сил всех прогнуть - они умрут и рынок какое-то время будет приходить/возвращаться в нормальное состояние. Причем обычно ценообразование в регионе контролируется вендором, т.к. у них по их ценам закупаются учебные материалы/оборудование и т.д. Но здесь косяк от циски-вендора в КЗ - потому как у вендоров на местах работают местные раздалбаи-казахстанцы :rolleyes:
  • 0

#1154
yevggeniy

yevggeniy
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребята, а ктонить по поводу курсов ALSI ченить знает?? Они еще живые?? Ктонить там обучается еще??
  • 0

#1155
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
на рынке вроде как есть:

High Tech For Human
ALSI
KazInformTelecom
ex-ABS
BAS
ex-IT-academy

вобщем в принципе состав тренинговых контор примерно тот же, что и был.
Не считая украинских налетчиков - но они уже ударили фэйсом в грязь перед многими корпоративными заказчиками, и поэтому думаю долго не протянут.

ALSI помоему ща админскими курсами по винде банкуют и по железу ХП, и пользовательскими тоже вроде.
  • 0

#1156
Alldays

Alldays
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не подскажете где лучше пройти ITIL, COBIT, PMBOOK? И вообще как считаете на сколько это актуально сегодня, а то мне тут по на рассказывали ка это круто... Кто нибудь проходил обучение и есть ли какие положительные отзывы?

Сообщение отредактировал Alldays: 20.02.2010, 01:16:05

  • 0

#1157
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Если честно - то помоему полная фигня.
РМВОК можно и самому почитать. Все остальное аналогично.
Все эти тренинги - как управлять, организовывать и т.д., это же просто набор рекомендаций-примеров.
Если вы пройдете тренинг "как правильно жить" - не факт что после этого вы начнете сразу абсолютно правильно жить. Вобщем концепции эти не для начинающих размышления о смысле жизни.
Хотя в принципе для начинающих они нужны - чтобы сформировать первоначальное. Но опять же вопрос - поймет ли он о чем ему рассказывают? И если поймет - поймет ли он это правильно.

А вообще в КЗ эти тренинги могут провести все - только на заказ и заранее, потому как читать будут москали в любом случае :smoke:
ITIL помню проводился в ABS, High Tech For Human, и помоему КазИнформТелеком - и как бы не одними и теми же инструкторами :smoke:
  • 0

#1158
НАЧАЛЬНИКa

НАЧАЛЬНИКa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Народ, кто нить знает где можно реально научиться программированию 1С??? Подскажите плз. Очень надо

#1159
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Есть вроде у нас контора что официально 1С продвигает - типа дом бухгалтера или что то в таком духе.
  • 0

#1160
yevggeniy

yevggeniy
  • Гость
  • 22 сообщений
Слышал я про эту контору, там такого нет, там в основном бухгалтеров обучают... А вот, чтобы программирование....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.