Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#1181
DELIC@

DELIC@
  • Гость
  • 14 сообщений
перенасыщения рынка.... бред. :rotate:
Разве знания это плохо?? Лучше иметь знания и сертификаты и цско, и д-линк, и майкрософт и т.д. :rotate:
  • 0

#1182
Miva

Miva
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!

Приглашаю пройти курс обучения графической программе Corel Draw.
Курс 6-дневный, занятия вечерние или в любое удобное для вас время, по 3 академических часа в день.
Стоимость курса составляет 35 000 тенге.
Подробную программу курса вышлю в личку.

Преподаватель Дмитрий Шпыро – креативный дизайнер, арт-директор с большим опытом работы в рекламе.

Проведение курса планируется при Учебном центре ADVANCED Training Centre.

Мой тел. 8-701-757-90-85.
  • 0

#1183
Miva

Miva
  • Гость
  • 5 сообщений
ВНИМАНИЕ!

Набор группы на курс MPLS - Implementing Cisco® Multi-Protocol Label Switching (Технология MPLS) - 5 дней.
Начало обучения 12 апреля по 16 апреля 2010 года.

ADVANCED Training Centre
334-19-93, 334-19-94, 334-19-95
  • 0

#1184
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений
глюк
  • 0

#1185
qwerty_93

qwerty_93
  • Гость
  • 6 сообщений
позвони проконсультируйся туда и туда потом сделай выводы!
  • 0

#1186
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

перенасыщения рынка.... бред. :rotate:
Разве знания это плохо?? Лучше иметь знания и сертификаты и цско, и д-линк, и майкрософт и т.д. ;)

Ну вот спецов уже довала, а бизнес в стране не развивается - потому уже их и достаточно. Даже в промышленности - там эникейщики всегда работали, так вот в принципе их базовый уровень уже неплохой - после 1-2 недели натаскивания они решают задачи бизнеса, и выше уровень в принципе там особо не нужен - к моим услугам они потом прибегают когда что то глобально сложное и они не знают что делать, но после их присутствия при решении этих проблем они уже знают как и что делать - вобщем потом у них уже все хорошо и никаких неожиданностей не случается - и потребности в спецах высокого уровня квалификации ужо нет :D Вообще еще 5 лет назад эти слова говорили первые серт. спецы в КЗ (самые первые серьезные ИТ-шники :D)

Но вообще да - сейчас чтобы выделиться из выросшей толпы ИТ-шников надо быть круче всех - спецом в различных сферах что может сразу решить все проблемы бизнеса - ну и соответственно сертификации по всем этим технологиям :D

Вот поглядите как перенасыщен рынок - ex-ABS aka Advanced Training Center уже начал поводить курсы Corel Draw - а раньше они проводили только дорогущие оракл-циско-сан - и даже от тренингов Майкрософт нос воротили (типа дешевых), а теперь уже вот тренинги Corel Draw проводят :lol: Хотя предыдущие 5 лет всякими начальными курсами, офис, Corel, Photoshop кроме High Tech For Human никто особо не занимался - типа для всех остальных это были дешевые низкоприбыльные тренинги с которым возиться никто не хотел :lol:
  • 0

#1187
Макарен-ко_ВА!

Макарен-ко_ВА!
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение

набирает группы по

3Dsmax

AutoCad

Corel Draw

Photoshop

Подробнее можно узнать по телефонам
329 02 85,
259 01 97,
+7 (701) 360 03 47,
или по e-mail: hotpen@mail.ru
С уважением, Дана
  • 0

#1188
sae20

sae20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Этому центру не 2, а 9 лет. А дешевле, потому что инструктора свои, а не фрилансеры алматинские.
  • 0

#1189
sae20

sae20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Cobit, ITIL в Центре Знаний на Шевченко с 12 апреля будут проходить.
8 701 757 17 57

Сообщение отредактировал sae20: 26.03.2010, 19:03:56

  • 0

#1190
sae20

sae20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Курсы в Центре Знаний:

BSCI «Building Scalable Cisco Internetworks (BSCIv3.0)» с 05 по 09 апреля
MPLS «Implementing Multiprotocol Label Switching (MPLSv2.2)» с 05 по 09 апреля
Настройка BGP на маршрутизаторах Cisco (BGP v3.2) с 12 по 16 апреля.
8 701 757 17 57
  • 0

#1191
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вообще в КЗ всего несколько местных центров в которых свои местные инструктора. И цены у них стандартные по СНГ. А на Украине все совсем плохо - поэтому тамошние проводят временную акцию по ломке рынка, мол всех заломаем, а потом цены обратно поднимем когда конкурентов не будет ;)
  • 0

#1192
malikash83

malikash83
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот поглядите как перенасыщен рынок - ex-ABS aka Advanced Training Center уже начал поводить курсы Corel Draw - а раньше они проводили только дорогущие оракл-циско-сан - и даже от тренингов Майкрософт нос воротили (типа дешевых), а теперь уже вот тренинги Corel Draw проводят :smoke: Хотя предыдущие 5 лет всякими начальными курсами, офис, Corel, Photoshop кроме High Tech For Human никто особо не занимался - типа для всех остальных это были дешевые низкоприбыльные тренинги с которым возиться никто не хотел :laugh:
[/quote]


На самом деле наш учебный центр просто не стоит на месте, рынок меняется, запросы и потребности тоже.
Мы же подстраиваемся под рынок и запросы наших Заказчиков.
Курсы Майкрософт мы всегда читали, также мы сейчас читаем и Циска и Оракл и Сан, те же самые специалисты, те же самые КАЧЕСТВЕННЫЕ условия обучения.
Думается легче всего выносить свои суждения, не зная внутренней работы компании и ее развития.
  • 0

#1193
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ох...
А с чего вы взяли что я не знаю внутренней жизни вашей компании?
Мы знаем ее - и не только ее :bored:
  • 0

#1194
malikash83

malikash83
  • Гость
  • 8 сообщений

Ох...
А с чего вы взяли что я не знаю внутренней жизни вашей компании?
Мы знаем ее - и не только ее :shy:



Боюсь угадать, вы инструктор или постоянный слушатель?
  • 0

#1195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ох...
А с чего вы взяли что я не знаю внутренней жизни вашей компании?
Мы знаем ее - и не только ее :rolleyes:



Боюсь угадать, вы инструктор или постоянный слушатель?

Офф... товарищей из Майкрософта нужно знать не только в лицо... но и по никам на ЦТ... :laugh:

#1196
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
есть какие бесплатные курсы по Oracle, Java, C#? или варианты получить признанные сертификатыс мин.тратами.
  • 0

#1197
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

есть какие бесплатные курсы по Oracle, Java, C#? или варианты получить признанные сертификатыс мин.тратами.

http://www.intuit.ru - это курсы...
http://www.brainbench.com - это сертификаты...

#1198
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хочу научиться работать в Excel, меня интересуют функции и т.д. и мне эти макросы тоже нужно знать, помогите пожалуйста, куда податься? очень нужно супер важно!
  • 0

#1199
DELIC@

DELIC@
  • Гость
  • 14 сообщений
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :-)

НАШЕ предложение ещё актуально!!! =)
«Центр компетенций Orient Lab» Объявляет Набор слушателей на курсы по CCNA!!!!!


Мы предлагаем следующее: CCNA Discovery и ССNA Exploration.
Цена и качество обучения на высшем уровне!

Давайте ближе к стоимости:

Курс: CCNA Discovery (на RUS и ENG языках)
Категория слушателей и полная стоимость курса (все 4 модуля вместе):
-Для Студентов - 55 000 тенге
-Для школьников - 40 000 тенге
-Для работающих специалистов - 65 000 тенге
-Для предприятий и организаций - 75 000 тенге

Курс: CCNA Exploration (только ENG)
Категория слушателей и полная стоимость курса (все 4 модуля вместе):
-Для Студентов - 64 000 тенге
-Для школьников - 40 000 тенге
-Для работающих специалистов - 78 000 тенге
-Для предприятий и организаций - 80 000 тенге

!!!!! Оплата возможно помодульно !!!!!!

Обучение проходит дистанционно, из дома, работы и т.д. Либо вы можете приходить к нам в центр и читать материал прямо у нас. Выдадим вам ноутбук с выходом в интернет. У нас так же имеется оборудование, на котором вы будите закреплять свои навыки.

По окончанию курсов вам выдается сертификат о том что вы прослушали курс CCNA. При Центре Компетенций успешно функционирует тестинговый центр Pearson VUE, в котором каждый желающий может сдать экзамен на получение профессионального сертификата.

Если вы успешно закончили курс CCNA то вам присваивается 70% скидка на сдачу промышленного сертификата. Который вы можете сдать прямо у нас!!!!

Будем рады видеть вас в нашем центре
Режим работы с 09:00 до 18:00. Мы находимся на Атакенте =)

. __ По всем вопросом можете звонить мне: 8-777-398-3883, Александр __ .

P\S : в конце апреля стартует группа по CCNA Discovery =)
  • 0

#1200
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хочу научиться работать в Excel, меня интересуют функции и т.д. и мне эти макросы тоже нужно знать, помогите пожалуйста, куда податься? очень нужно супер важно!

Пообщайтесь с сиром Ромарио Плохотини и Александросом Куницкосом из www.hth.kz :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.