Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#461
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Может, кто поможет с выбором компьютерных курсов, где действительно научат. Я в принципе на юзерском уровне работаю, но хотел бы улучшить свои знания. Спасибо заранее тому, кто ответит. :)


Самые реальные курсы дают в Альфатех, потому что Микрософт с нами, Микрсофт лучше нас !
  • 0

#462
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Вопрос к hth-шникам: Насколько реально и КАЧЕСТВЕННО можно у вас пройти на данный момент курсы MS? Реально интересуют : 2159,2126,2152. Проводятся ли сейчас сертификации по данным курсам (экзамены 70-227, 70-218,70-215)?
Читал здесь об "Альфатехе" - не разу не слышал, можно линк на сайтик? или побольше инфы. Заранее все благодарен за ответ.
  • 0

#463
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вопрос к hth-шникам: Насколько реально и КАЧЕСТВЕННО можно у вас пройти на данный момент курсы MS? Реально интересуют : 2159,2126,2152. Проводятся ли сейчас сертификации по данным курсам (экзамены 70-227, 70-218,70-215)?
Читал здесь об "Альфатехе" - не разу не слышал, можно линк на сайтик? или побольше инфы. Заранее все благодарен за ответ.


Вот: http://www.alphatech.kz/

у них самые приемлемые цены на экзамены от Microsoft, а про курсы - при покупке целой серии - скидки!
  • 0

#464
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я же говорю, что нам нужен штатный тренер преподаватель, тот который будет работать у нас полный рабочий день.

Я написал это раньше, чем получил Ваше письмо. Штатника предоставить не можем. Хотя, если на полдня, есть одна кандидатура. Но это не-программист, скорее проектировщик БД. Нужен?


Спасибо за содействие. Нам нужен полностью "наш".
  • 0

#465
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я же говорю, что нам нужен штатный тренер преподаватель, тот который будет работать у нас полный рабочий день.

Я написал это раньше, чем получил Ваше письмо. Штатника предоставить не можем. Хотя, если на полдня, есть одна кандидатура. Но это не-программист, скорее проектировщик БД. Нужен?


Спасибо за содействие. Нам нужен полностью "наш".Проектировщик БД тоже интересно.
  • 0

#466
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
:) Хм, а до этого очень долго не работал сайт альфатеха....
Честно говоря, был удивлен, посетив вышеуказанную ссылку

Сообщение отредактировал BaboJan: 17.02.2005, 16:32:03

  • 0

#467
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

у них самые приемлемые цены на экзамены от Microsoft, а про курсы - при покупке целой серии - скидки!

Сайт -неплохой.... и как долго вы уже преподаете? Просто не разу не слышал о ВАС.

Сообщение отредактировал NuCge: 17.02.2005, 16:38:32

  • 0

#468
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений


у них самые приемлемые цены на экзамены от Microsoft, а про курсы - при покупке целой серии - скидки!

Сайт -неплохой.... и как долго вы уже преподаете? Просто не разу не слышал о ВАС.


Минимум три года. И не, я а они! :)

Мой парень прошел у них весь трэк MCSA (курсы) и сдал у них все экзамены MCSA через VUE. Вот поэтому мы и знаем качество преподавания!
:-)
  • 0

#469
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вопрос к hth-шникам: Насколько реально и КАЧЕСТВЕННО можно у вас пройти на данный момент курсы MS? Реально интересуют : 2159,2126,2152. Проводятся ли сейчас сертификации по данным курсам (экзамены 70-227, 70-218,70-215)?
Читал здесь об "Альфатехе" - не разу не слышал, можно линк на сайтик? или побольше инфы. Заранее все благодарен за ответ.

Насчет качественно: никто не будет хаять свою компанию, приходите поговорите с преподами, как Завуч сказал уже консультация и входное тестирование бесплатно. К сведению, на данный момент в нашем штате больше всего МСТ в Казахстане. Экзамены принимаются, курсы ведутся. Указанные Вами курсы будут читаться или Гани, или Ромой. Можете спросить пипл об их компетенции и профессионализме.
Подробности: http://www.hth.kz

Сообщение отредактировал megadeath: 17.02.2005, 17:20:40


#470
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


у них самые приемлемые цены на экзамены от Microsoft, а про курсы - при покупке целой серии - скидки!

Сайт -неплохой.... и как долго вы уже преподаете? Просто не разу не слышал о ВАС.


Минимум три года. И не, я а они! :-)

Мой парень прошел у них весь трэк MCSA (курсы) и сдал у них все экзамены MCSA через VUE. Вот поэтому мы и знаем качество преподавания!
:laugh:

Твой парень, должно быть, теперь очень грамотный ;) пожалуй. исходя из всего вышеувиденного. наверняка.
Да и почуму Cat - это занчит кошка? :)
  • 0

#471
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 Другая - не, вы нас не любите! Иначе давно бы, "пробегая мимо", зашли и поговорили, например, о преимуществах .NET над Java!
))) 



типун Вам, как это не лублу ... души ни чаю ! просто мне жить негде ... вот и мечусь по городу ищу кто приютит за энную сумму ... как найду -появлюсь ... а так зачем я вам бездомная ?:)

Сообщение отредактировал drugaya: 17.02.2005, 18:13:00

  • 0

#472
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Мой парень прошел у них весь трэк MCSA (курсы) и сдал  у них все экзамены MCSA через VUE. Вот поэтому мы и знаем качество преподавания!
:)

А можно по подробнее что значит VUE? В смысле он сдавал сертификационные экзамены не у вас в конторе а по инету?
  • 0

#473
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Другая, сорри, не хотел обидеть.
Каюсь! Больше не буду! Честно-честно!

Сообщение отредактировал megadeath: 17.02.2005, 18:29:14


#474
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А можно по подробнее что значит VUE? В смысле он сдавал сертификационные экзамены не у вас в конторе а по инету?

Что такое VUE, узнаете на http://www.vue.com.
Экзамены сдаются в тестовых центрах, у нас это НТН, Альфатех, от Prometric - Алси, по моему в Академии АйТи можно.

#475
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А можно по подробнее что значит VUE?


Virtual University Enterprises www.vue.com Это контора которая предоставляет систему электронного тестирования по продукции большого количества поставщиков.

2Страшная тетенька
фи, а благородство как же ?
  • 0

#476
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2Страшная тетенька

считается, дрыг тя за ухи :)
  • 0

#477
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хотелось бы поблагодарить НТН-ов в очередной раз! (Видимо всех вместе за столь продуктивные курсы, условия отличные и понимание к нам :) )
Сегодня последнее занятие по 3D Max-у. Довольны - как никогда :( Думали, что после ухода Антона у вас замены не будет, ан нет - есть пророки в своем отечестве! Денис - отлично! Супер! В общем и целом спасибо!! Как всегда при необходимости в НТН!
  • 0

#478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну ещё бы! Это в ITD если преподаватель ушёл и бросил группу, замены нет и деньги не возвращали. У нас возвращать оплату тоже не любят, поэтому заранее ищем замену и содержим преподов в конкурентных отношениях, чтоб знали, что при случае незаменимых людей нет. Жёстко? Зато когда-то кто-то спасибо скажет, вот как сейчас )))
  • 0

#479
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И еще мы поддержку своих слушателей осуществляем абсолютно бесплатно.
Например, два дня я занимался во внеурочное время поднятием Оракловой базы бывшему слушателю с Уральска. Не до конца конечно получилось (уж больно мудренная ошибка оказалась) пришлось обращаться в техподдержку Оракла.
Или же, помогаем с трудоустройством наиболее продвинутым слушателям.

#480
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

"Ии... нна!"

Алилуйя! Я успешно выдержал заключительный экзамен
по курсу "Train the Trainer" и набрал достаточное количество баллов
для получения "Certificate of Instructional Skills". Йес!
Волшебное слово сработало!
2 Красивая тетенька: Траблы разрешились? Когда к нам?

Сообщение отредактировал megadeath: 19.02.2005, 09:43:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.