Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#421
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Чё тема сдохла?
  • 0

#422
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
народ в количестве 3 шт. уехал массово получать mct в москву. через неделю вернется, зима на форуме кончится.
  • 0

#423
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Из Москвы:
у нас тепло, +7;
учимся, как проводить тренинги - научная педагогика (точнее, андрогогика -есть такой термин))), психология продаж и пр. (не, не фигня, всё довольно прикольно))))
Скоро приедем, если по дороге нас из самолёта не выкинут)))
И будем вас грузить, грузить... :rolleyes:
А виртуально мы и так с вами!

Серик, я вижу тебя на CT - напиши своё "здрасьте", пожалуйста! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 09.02.2005, 19:20:37

  • 0

#424
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Серик, "Назирке" сказала:
Да? А кто это? Нет, не помню, но все равно спасибо...и ему тож передавай...
(конец цитаты)
:rolleyes:
  • 0

#425
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подлец Роман уехал, залочив комп на никому неизвестный пароль, толпы клиентов, ждущих своих сертификатов, во главе с парой озлобленных преподов, лишенных раздатки по своим курсам, готовы линчевать его по прибытии:rolleyes:
  • 0

#426
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

подлец Роман уехал, залочив комп на никому неизвестный пароль, толпы клиентов, ждущих своих сертификатов, во главе с парой озлобленных преподов, лишенных раздатки по своим курсам, готовы линчевать его по прибытии:-)

Я никому ничего не должен - это раз. Приеду, всех недовольных поувольняю нах - это два!! А если кому-то что-то не нравится, могу и не приехать - это три! :rolleyes: И вообще обещаю по возвращении начать зверствовать (например, чтобы нарваться на увольнение - чем не метод?)
За раздатку пока что Клава отвечала, в чём проблема? Пароль мой azi известен - наш любимый пароль, там речь о программисте идёт ))) Клиенты пусть ждут. Всё.
  • 0

#427
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всем привет!

Серик, я вижу тебя на CT - напиши своё "здрасьте", пожалуйста! ))

Написал. Люди, напомните Гансу о запросе!

Серик, "Назирке" сказала:
Да? А кто это? Нет, не помню, но все равно спасибо...и ему тож передавай...
(конец цитаты)
:D

Обидно, но спасибо. Забыли меня люди
:-) !

Приеду, всех недовольных поувольняю нах - это два!! А если кому-то что-то не нравится, могу и не приехать - это три! :rolleyes: И вообще обещаю по возвращении начать зверствовать (например, чтобы нарваться на увольнение - чем не метод?)

Не злите Рому, не надо.

#428
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
azi, пункт д) положения CTT о психологической безопасности гласит: "Следить за самочувствием слушателей". Грузить насмерть нельзя!!
  • 0

#429
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
уважаемые hth-щики! так и непонятно - вы переехали или нет? и что будет с местоположением на площади? там вы останетесь или полностью переедете на фурманова-шевченко? когда?
  • 0

#430
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

уважаемые hth-щики! так и непонятно - вы переехали или нет? и что будет с местоположением на площади? там вы останетесь или полностью переедете на фурманова-шевченко? когда?

Переезд отложили, мыостаемся на Новой площади.

#431
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
блин, роман, расслабься. это шутка типа была:rolleyes:
хотя аттестаты действительно не печатаются, нам до этого, в общем-то всем по.. подождут недельку.

как успехи?

а касательно психологического здоровья: до смерти пока дело не дошло.
я только до инфаркта пригрузил. кстати, тот старичок недавно объявился, розовый и свежий. за догоном пришел - продолжать обучение:smoke:. дать ему контрольный в голову?=))
  • 0

#432
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

подлец Роман уехал, залочив комп на никому неизвестный пароль, толпы клиентов, ждущих своих сертификатов, во главе с парой озлобленных преподов, лишенных раздатки по своим курсам, готовы линчевать его по прибытии:-)


Ну у вас и специалисты я скажу - сломать пароль не могут!
Если доменный аккаунт - сменить в домене и разблокировать.
Если локальный - загрузится с ERD Commander 2005 и поломать пароль нах. :rolleyes:

Да, чему могут учить такие люди становится вопросом... :smoke:

А посты от человека, залочившего машину вообще убивают - "клиенты пусть ждут " - клиенты между прочем бабло заплатили и имеют права требовать сертификат сразу по окончании, может им улетать нужно? ;)
  • 0

#433
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ну господа, ответьте :rolleyes:
  • 0

#434
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ув. Nastyacat,

вопрос не в принципиальной возможности чего-то там взломать, а в отношении к работе иных сотрудников. причем я имею в виду не романа, у которого на носу была командировка и важный экзамен, а тех, у кого в непосредственные обязанности входит выдавать и печатать сертификаты и раздатки. насчет отношения к клиентам вы правы. что касается возможности ломать пароль , то 1) зачем? лично мне это больше всех нужно? ситуация отнюдь не критическая. 2) попробуйте как-нибудь почитать курсы с 9-00 до 18-30 без обеденного перерыва и кофебрейков и оцените, насколько Вам захочется после этого не только что-то ломать, но и компу подходить:rolleyes:
  • 0

#435
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Настя, давайте мы сделаем Вас техничкой, менеджером, преподавателем, вебдизайнером в одном лице на зарплате в 300$ без отпусков и выходных и за каждый промах будем резать зарплату, ок? Посмотрим, будет ли у Вас потом желание делать чужую работу.
ВАША ПРЕДЪЯВА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

поломать пароль нах

только попробуйте! за мой комп вообще никто не должен садиться кроме меня, а то, что при отъезде одного человека рушится всё - это проблема, да - вся контора-то 4-5 человек, работающих в постоянном стрессе. И з/п не устраивает, да.
И решить это мы не можем уже неск. лет.

Сообщение отредактировал zavuch: 11.02.2005, 17:11:03

  • 0

#436
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Настя, давайте мы сделаем Вас техничкой, менеджером, преподавателем, вебдизайнером в одном лице на зарплате в 300$ без отпусков и выходных и за каждый промах будем резать зарплату, ок? Посмотрим, будет ли у Вас потом желание делать чужую работу.
ВАША ПРЕДЪЯВА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!


Это Вы про себя чтоли? Или про ваших сотрудников?

Так НАФИГА ВЫ РАБОТАЕТЕ В ТАКОМ РЕЖИМЕ? Тем более с титулом MCSE / MCT ? Идите работать в нормальную компанию, езжайте преподавать в Москву где таких людей ценят! Не можете - не жалуйтесь.
Люди заплатили бабло и могут требовать сертификат "NOW" а не когда то потом, потому что "Мастер Ключей" (с) Матрица уехал в Москву и не удосужился передать эти самые ключи...
:rolleyes:
  • 0

#437
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Во первых - комп есть орудие производства фирмы, а не ваша собственность. И фирме решать кто за него может садится, а кто нет. То что вы там может быть храните какую-то очень личную информацию - ваша проблема. Так как вы не имеете права ее хранить на компе фирмы!

Второе - ваши стенания по поводу зарплаты напоминают время, когда на ЦТ был опрос по зарплатам, и там было 4 категории людей, так вот одна из них была типа "блин, чиста пацаны зовту на штуку баксов а я все здесь сижу"

Очень похоже! Не устраивает - ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ СИДИТЕ? Не можете найти другую работу - значит ни такой крутой специалист как считаете сами себя.
Это подтверждает боязнь за компьютер - у нормального сисадмина за компом ничего нет и он за него не боится!
  • 0

#438
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так, я не сисадмин, я НАЧАЛЬНИК (маленький, но злой)!!! И тащить компанию, пока совсем плохо не станет (ей или мне) - моя миссия, иначе я был бы последним сисадмином.
Конец дискуссии.

Сообщение отредактировал zavuch: 11.02.2005, 17:52:27

  • 0

#439
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ОК, конец. Но после всего услышанного ни одному из друзей или клиентов не порекомендую HTH. Буду всех в Альфатех отсылать! :rolleyes:
  • 0

#440
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"не успокаевается.." (с).

Настякэт, вы можете строить любые выводы. описанная ситуация суть внутренняя мелкая проблема хайтека; наши взаимоотношения никого не касаются, кроме сотрудников хайтека, - я упомянул об этом эпизоде в шутку, в смысле того, что нам Романа весьма и всегда не хватает. это никаким образом не отражается на качестве преподавания, ВСЕ наши слушатели получают сертификаты и положенные раздаточные материалы, недовольных в 99.9% случаев нет. если я сказал, что "мне пофигу, получат клиенты сертификат вовремя или нет" (ну или что-то в этом духе), то я выразил лишь свое собственное персональное мнение, а отнюдь не официальную позицию хайтека. за последней обращайтесь на форум на www.hth.kz. Здесь же тусуются в неурочное время преподы и могут высказываться неофициально и между собой; надо понимать это и не лезть к ним за это с претензией. Я не понимаю, почему Вас интересует сор из чужой избы. Теперь поясню свое личное мнение. "Мне пофигу", потому что есть как минимум три других человека, в непосредственные обязанности которых входит управление, обеспечение клиентов информацией, кофебрейками, сертификатами, тп. Описанную мелкую проблему они же создали, они же и разгребают, причем вполне успешно. У меня, как у преподавателя, много своих проблем - моей задачей является максимально полное изложение материала курса с учетом уровня знаний и умений слушателей, скорости усвоения ими материала. У меня нет времени и желания решать чужие проблемы. тчк.

надеюсь, я достаточно внятно изложил ситуацию, свое мнение, свои высказывания и неуместность Ваших рассуждений о компании в целом в этой связи. Единственное, что даст Вам полное право безаппеляционно судить о hth, ее сотрудниках и качестве услуг - прослушивание курсов. На этом прошу прекратить дискуссию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.