Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#501
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
InJoyAndSorrow, Вы сестра Маркизы? Учились у Дениса, Камилла или Миши?
Кста, разбавим компанию АйТиДи и ХТХ.
Вы слышали о АБС Тренинг Центре! Есть такая Компания!
Велкамы!

#502
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Да вроде была ею :-). Я училась у Маи и Александра....и вспомнила, как Мая предлагала сделать курс по подготовке изображения к печати для типографий. У вас они появились? если нет, о-о-о-чень хотелось бы, у нас в КЗ такому нормально не учат, а потребность есть, в инете мало дельных учебников, а практически нет :lol: А так, я к вам еще вернусь :spy: на 3D, после своей стройки/ремонта. Скучаюююю жутко по всем....

От себя, кто любит ругать, из своего опыта, есть такие товарищи, кто запишутся и ходят через раз, задания не выполняют, а потом ругают препадов, что знания не дают... я таких видела своими глазами... Народ имейте совесть, в конце то концов!
  • 0

#503
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
как-то пару месяцев назад позвонил на ваши курсы. Интересовали курсы програмирования на Delphi (кстати все еще интересуют и еще Object Pascal). Девушка ответила, что курсы Delphi стоят 95000 (ну или около того). Object Pascal столько же. Честно говоря, я в шоке был. Вчера был на вашем сайте. Там совершенно другие цены. Реальные. Ну и кто соврал?
  • 0

#504
__Margo

__Margo
  • Гость
  • 19 сообщений

как-то пару месяцев назад позвонил на ваши курсы. Интересовали курсы програмирования на Delphi (кстати все еще интересуют и еще Object Pascal). Девушка ответила, что курсы Delphi стоят 95000 (ну или около того). Object Pascal столько же. Честно говоря, я в шоке был. Вчера был на вашем сайте. Там совершенно другие цены. Реальные. Ну и кто соврал?

Так сколько курсы то стоят?
  • 0

#505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Отвечу, хотя я давное не сотрудник хайтека.
Ребята, вы все вроде взрослые умные люди. Интернетом пользуетесь. На форумах пишете.
Если есть сомнения, что на сайте одно, а по телефону говорят другое. То я по крайней мере поднял бы данный вопрос на сайте того же центра, или спросил бы Завуча.
Он отвечает в гостевой хтх-шной, или ж по контактам данным на сайте.
В общем курс Дельфи стоит 22680 тенге.
Прайсы на сайте действительны, в случае сомнений, по телефону, требуйте менеджера другого. Старшего.
И будет вам щастье!

#506
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Пасиба.
  • 0

#507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста, Анонс:
С Нового Года а может и раньше АБС Тренинг Центр начинает читать всю линейку авторизованных курсов SUN (Администреринг и Разработка).
Велкамы!

#508
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку организации нового раздела!
По жизни: ох, тяжко! Из командировки в командировку, в Алматы проездом, жизнь на колёсах.. За год произошло столько.. столько.. не описать............
Преподы, держите марку!

А-а! megadeath анонсить начал! Ну мы тоже тогда ответим!

АНОНС: А мы.. а мы.. А мы в Астане таакой филиал отгрохали!! Ужас просто!! И преподаём в нём пока сами, а не тамошние преподы! ХеллоWin отметил в Уральске в должности переводчика ведущего вечеринки, (спасибочки CAPS), а свой ДР и "Jingle Bells" мне светит провести в Ацтане ))

С Новым годом, товарищи!

Сообщение отредактировал zavuch: 25.11.2006, 17:54:25

  • 0

#509
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
zavuch,

и вспомнила, как Мая предлагала сделать курс по подготовке изображения к печати для типографий. У вас они появились? если нет, о-о-о-чень хотелось бы, у нас в КЗ такому нормально не учат, а потребность есть, в инете мало дельных учебников, а практически нет


Ответьте плиззз... а то тут прорычали, что не по адресу задала вопрос ;) Правда -правда, сейчас не так много времени самой выяснять... пол часа вечернего отдыха, вот и вся роскошь моя :rotate:

megadeath, не обижайтесь, шучу
  • 0

#510
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Кста, Анонс:
С Нового Года а может и раньше АБС Тренинг Центр начинает читать всю линейку авторизованных курсов SUN (Администреринг и Разработка).
Велкамы!

J2EE будет?
  • 0

#511
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Завуч... Я молчу про наш филиал ;) Ваш то видел, в зачаточном когда был. С размахом, как и все проекты... Но наш то тоже успешно фунциклирует. Еле выбил обещание не отправлять до нового года меня в командировки... 5 месяцев из 11 ужасно!
Сестра Маркизы, Вы так не шутите... Майя ушла с идюкейшн бизнеса. Препейр курсы к печати ни у них ни у нас нет.
Анри, Я в Жабе не очень разбираюсь. постольку поскольку... в общем нуна разбираюсь не нуна не разбираюсь :rotate: Думаю лучше дождаться официального анонса от Сана и АБС ТЦ.

#512
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 InJoyAndSorrow:

Нет таких курсов. Кажется, нигде нет. Майи тоже нет с нами, давно. Плохие новости? ;)

megadeath:

У меня 3 месяца из 6 - ужасно!!

А ещё мы стали Голдами, и Лицензинг Солюшн, и Адвансед Архитекше, и Смолл Бизнес Солюшн - во сколько компетенций Майкрософт! "Лицензинг Солюшн" - первые в Средней Азии (анонс моего авторства где-то на сайте microsoft висел). Авторизация Zyxel, потуги на CISCO-академию - эт я уж молчу..

Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2006, 09:53:48

  • 0

#513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Завуч, где ж ты таких слов страшных наслышался... Работать меньше нуна... А то уж совсем и поговорить не о чем будет...
Гансу салам.
Давай в конце недели партнерскую вечеринку в боулинг замутим...
АБС вс ХТХ ;)
Всем коллегам тоже приветы!

#514
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
megadeath, а не будет меня тут в конце недели. Астана, понимаешь, и всё такое..
  • 0

#515
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кста, Анонс:
С Нового Года а может и раньше АБС Тренинг Центр начинает читать всю линейку авторизованных курсов SUN (Администреринг и Разработка).
Велкамы!

J2EE будет?


День добрый,

Что касается Java, то для начала будут все курсы трека J2SE (JAVA Standard Edition)

SL-110, 275, 285, 314, 351, 425, 500, FJ-310, OO-226, DTJ-280, 4103, 2105, 3108, 3109

Думаю, к весне авторизуемся J2EE и по J2ME
  • 0

#516
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2 InJoyAndSorrow:

Нет таких курсов. Кажется, нигде нет. Майи тоже нет с нами, давно. Плохие новости?

Честно? Очень...если перспектива наметится у вас этого курса, маякните, плиззз :D

Сестра Маркизы, Вы так не шутите... Майя ушла с идюкейшн бизнеса. Препейр курсы к печати ни у них ни у нас нет.

Бывший сотрудник хайтека, Обещаю, больше не буду, честное пионерское...:D Но просьба та же, что и выше, плиззз.... И не дуйтесь, а то лопните....(млин опять обидеться :D ) Ну могу я не съязвить :)
  • 0

#517
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

SL-110, 275, 285, 314, 351, 425, 500, FJ-310, OO-226, DTJ-280, 4103, 2105, 3108, 3109

Мда, а как расшифровать эту шифровку?
  • 0

#518
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всем привет!
АБС Тренинг Центр вышел на международный уровень.
:D

#519
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Это каким образом?
  • 0

#520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это каким образом?

Курсы читаем за пределами КЗ...
:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.