Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#401
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Из неопубликованных хроник Ясенево:

- Ещё можно сыграть в "колыбах-башка", "жопа-резин", "ушатайка"..-неуверенно предложил Вадик и добавил грустно:
- Только они ещё хуже.. Можно, конечно, пойти раздолбать лифт, а потом набить морду вахтёру.. Веселуха!
- А как насчёт.. - Саша робко облизнул губы, - "мочи козла" ? Давно не играли..
- Ура!! "Мочи козла"! "Мочи козла"! - подхватила компашка.
- Да, но кто же будет козлом?
Все синхронно посмотрели на Жанбека, одиноко сидящего в углу за столом и штудирующего "Теорию поля".
- Я?! Да вы что, ребята! Я же вчера был козлом! И позавчера!! И всю прошлую неделю!!! Не-не-не..
- Да, да, да! - радостно завопили ему в ответ. - Ты по жизни козёл!!!
И началась потеха. Пять человек "мочили" несчастного "козла", безуспешно пытающегося прикрыться книгой, чем под руку попадёт - подушкой, ножкой от разбитого стула, двухкассетным магнитофоном, гитарой, "Теорией поля", полупустой пластиковой бутылкой "Очаковского", передаваемой из рук в руки для "поднятия бодрости духа" и просто кулаками недетской величины.
Оставшиеся три человека, не принимавшие непосредственного участия в "игре", создавали ломовой бэксаунд, барабаня по стульям и выкрикивая:
  Мочи козла, мочи козла!
  Мочи рукой, мочи ногой!
  Мочи одной, мочи другой,
  Пока живо-ооой!
Сам Вадик только наблюдал за избиением с яростным блеском в глазах. Заметив моё непонимание и ужас, он предложил:
- Что, не нравится?


шутка ))))))))
  • 0

#402
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Привет коллегам!
Тут холодно очень! Замерзаю, но работу работаю!
Хочу туда где тепло, Гансу передайте пусть путевку на море покупает :smoke:

#403
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
megadeath - в Тайланд, запросто! ))))
  • 0

#404
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда лучше отправить для повышения компьютерной грамотности своих сотрудников на продвинутые курсы Excel и Word. Думаю, может в в АЛСИ? (В КИТе насели и надоели так, что больше и не хочется с ними связываться - не сервис, а стервис, хотя это мое личное мнение) А может кто-то посоветует конкретных преподавателей? Пусть и дороже, но действительно грамотных.
  • 0

#405
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ну так к нам, ибо только здесь вы получите полный объем необходимых знаний!

НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!
  • 0

#406
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
re: насчет advanced word&excel

зайдите на www.hth.kz \ позвоните 506707

если условия Вас устроят, милости просим.

из преподавателей могу порекомендовать меня - можно сказать, специальность:)
  • 0

#407
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если судить непредвзято, грамотные оффисники есть в любой команде, только вот беда - их может не оказаться именно тогда, когда вы захотите обучаться этому делу ))))
В АЛСИ из оставшихся членов команды можно порекомендовать Вострикову, но у неё могут быть проблемы с хорошим программингом макросов.
В HTH можно обратиться к Зайкину или Куницкому - сила первого именно в VBA, тогда как у последнего где-то в другом месте 8))))
Можете устроить пилотные сессии - часть сотрудников учатся в ALSI, другая в HTH, желательно делать изначально равноценные выборки, потом сравниваете уровень, хотя бы примерно.
  • 0

#408
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

из преподавателей могу порекомендовать меня - можно сказать, специальность:rotate:

Подтверждаю, или Куницкого.

#409
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

из преподавателей могу порекомендовать меня - можно сказать, специальность:)

Подтверждаю, или Куницкого.

Да, и я тож соглашусь с тем, что г-н Ази в этом деле профи, он даже меня - бестолочя, как-то умудрился обучить Екселю и Повер-поинту :rotate:
  • 0

#410
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем привет ! (кашляю в сторону дабы не заразить)
HTH, а, по вашей статистике, часто заказывают продвинутый курс по Excel? у нас в таше такой курс тоже есть, но как то народу не надо ... может мы не тот сегмент агитируем ?
  • 0

#411
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 drugaya: продвинутый ворд и эксель редки - раз в 2-3 месяца и в основном заказчики - банки, пенс. фонды, нефтегазовики. А базовый эксель - довольно часто, каждый месяц 1-3 группы. Ну и смотря что понимать под базовым и продвинутым. На продвинутом у нас в основном на VBA идёт упор (если azi ведёт занятие )), а всё остальное считается базовым.
  • 0

#412
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ничего подобного.
вба занимает от силы 20% всего объема материала. в основном, списки и все их касающееся, импорт-экспорт из\в БД и пр., общий доступ, структура и некоторые нюансики:rotate:

в прошлом году был бум на адвансед эксель летом. народ так и шел. а сейчас поутихло.. зато идут на vba под excel:)
  • 0

#413
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Касательно Excel

Расписание занятий в 4 аудитории HTH на сегодня, как наглядная демонстрация:

Изображение
  • 0

#414
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ром, а на меня там спрос есь?
Просто обычно мне Клава звонит как раз, когда я нахожусь за пределами города... :lol:
  • 0

#415
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ром, а на меня там спрос есь?
Просто обычно мне Клава звонит как раз, когда я нахожусь за пределами города... :lol:

Часто будешь за пределами, савсем спрос пропадет :D
Назирке привет!

#416
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Чё конкуренты есть?
И кто такая Назирке? :lol:
  • 0

#417
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жанбек, какие люди:smoke:
значит в центркредите 1с?

----------------
другой твой сосед:(


Здорово, Azi. Нет, Oracle. C "1C" я завязал.
  • 0

#418
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жанбек, какие люди:smoke:
значит в центркредите 1с?

----------------
другой твой сосед:(


Здорово, Azi. Нет, Oracle.
C "1C" я завязал.

---------------------------------
Жанбек.
  • 0

#419
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ром, а на меня там спрос есь?
Просто обычно мне Клава звонит как раз, когда я нахожусь за пределами города... :smoke:

пока нет
  • 0

#420
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Другая, повторяю запрос на препода Автокад, до понедельника бы утрясти условия и формальности. До нашего отъезда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.