Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#221
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А у вас в центре День Учителя отмечают ?:p

Централизованно - нет. Помимо дня учителя ещё отмечаем День Сисадмина - есть такой. И вообше можно отмечать что угодно, если есть желание. Например, 16 декабря у нас День Независимости (это день, когда от тебя ничего не зависит, как шутил один мой знакомый из Москвы 8).
2 megadeath: чтой-то у тебя личность часто трансформируется в последнее время Lol)) Находишься в поиске своего "Я"?

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2004, 23:58:26

  • 0

#222
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
16 декабря, День Независимости, в HTH почти пусто ("почти" - это я ;)
Ем шашлык с коньяком (на площади Республики, где базируется HTH, продают по праздникам), с площади же доносится музыка.. Одним глазом смотрю на дампы по "Internetworking Professional", обсуждаю по телефону методику защиты БД и журналирования транзакций, и думаю, что жизнь почти удалась ))))
Приходите в HighTech!
(Это реклама!!!) ;)

Да, закончился учебный год (вот повезло, а?) в Корейском Центре (мы - преподы), вчера была церемония закрытия. Нафотал кое-что и сляпал "фотогаллери", можете посмотреть http://www.hth.kz/ga...rean/korean.php, ну или вход с главной страницы.

P.S. Не обижайтесь, что наш сайт не очень часто приносит нам новости - нас в HTH раз-два и обчёлся, кроме 4 человек "ядра компании" - текучка кадров СТРАШ-ШНАЯ :p
Надеемся принять к концу года постоянного (надеемся :D вебмастера... А также сисадмина, менеджера (DRUGAYA, ждём-с) и пр.

P.P.S. Надеемся также, что переговоры с хозяевами ЦТ пройдут успешно и с НГ мы откроем свою спонсируемую ветку здесь.

Сообщение отредактировал zavuch: 16.12.2004, 15:06:45

  • 0

#223
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, наш уважаемый Zavuch только что успешно сдал последний экзамен на CIW MASTER ADMINISTRATOR. Так, что полку сертифицированных специалистов в НТН прибывает не по дням, а по часам!

Мастер CIW - самая высокая ступень сертификации по программе Сертифицированный Интернет Вебмастер (Certified Internet Webmaster). Хотя это не обязательно, рекомендуется, чтобы кандидаты сдавали соответствующие тесты, после освоения каждой из Интернет-ролей, которым соответствуют курсы.


Сообщение отредактировал megadeath: 18.12.2004, 12:44:38


#224
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И еще, кто может похвастаться 6-ю МСТ в коллективе?
Очень скоро, после Нового Года, у нас будет самый большой штат МСТ, возможно даже 7 (Хотя и сейчас их у нас больше всех в Казахстане).

#225
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Есть ещё выше CIW-администратора, это CIW Instructor. И эта степень у меня уже почти в кармане. Сертификация CIW малопопулярна в Казахстане, значит, я буду первым Цивом, да ещё трейнером. :p - эт хорошо!
  • 0

#226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Внимание всем членам клуба HTH!
По инициативе тов. Тимура И. на конец текущей недели планируется второй съезд IT-преподов, место проведения - ориентировочно Stalker. Предварительный состав кворума:

zavuch
Subarulez
azi
megadeath
Timour (сорри, не знаю, как по нику)
Black Grizzly
Babojan (если вернётся из командировки)
и
drugaya (если на то будет её воля:-) - заочно считаем членом HTH?

Кто намерен записаться, подавайте заявки.
Темы докладов: текущие дела и дела давно минувших дней, надежды будущего, новости, сплетни и пр. флуд
Окончательная дата, время и место будут сообщены дополнительно.

P.S. Не обращайте внимания на серьёзный стиль - всё будет весело!! (кажется :rotate: )
  • 0

#227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тимур сам предложил?
Завуч не забывай, 25 корпоративная вечеринка

#228
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Медведь в обойме :rotate:

Господа преподы и те кто ими хочет стать - присоединяйтесь.

Брат вернецца 26-го числа, так что лучше планировать после этой даты. 27-28 самое то.

И я надеюсь все кто был объявлен будут:) А не как в прошлый раз:) Кучка тихо расползлась :-)
  • 0

#229
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, 25 в субботу корп. вечеринка, зато 24 в пятницу ничего нет.
Babojan сказал, что в Сталкере нет ничего такого, что бы он ещё не знал, и вообще от пива он толстеет, а от кальяна - худеет. Так что Babojan, надеемся, не будет в обиде, если проведём парти без него - после 25 всем будет уже не до того, да и Тимур высказался, чтобы "до Нового Года".
Так как насчёт пятницы, господа?
  • 0

#230
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
другая просто уже мысленно с вами !!!
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да, 25 в субботу корп. вечеринка, зато 24 в пятницу ничего нет.
Babojan сказал, что в Сталкере нет ничего такого, что бы он ещё не знал, и вообще от пива он толстеет, а от кальяна - худеет. Так что Babojan, надеемся, не будет в обиде, если проведём парти без него - после 25 всем будет уже не до того, да и Тимур высказался, чтобы "до Нового Года".
Так как насчёт пятницы, господа?

Я буду после 21.00, занятия!

#232
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У нас открыта вакансия web-мастера/дизайнера!
Подробнее здесь.
Black Grizzly, может, ты? Правда, зарплата выше 350$ маловероятна на этой позиции, даже если курсы будешь читать.
  • 0

#233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чую на второй сейшн так же соберутся одни МЫ и Тимур, Субару скорей всего не сможет, Бабожана нету, Другая старается приехать (сказала что хочет поучавствовать), давайте перекличку реальную, может и не стоит собираться.
Я буду после 9-ти.
Новый пипл приветствуется. (Блек Найт и НастяКэт вроде изъявляли желание)

Сообщение отредактировал megadeath: 21.12.2004, 20:12:03


#234
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Я иду

Почему Субарулез на сможет таа?
  • 0

#235
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ребят...ниче не хочу сказать, но в аське другой написано что она из Ташкента :rotate: :-) если это правда, то к Сталкеру ей ехать немного далеко
  • 0

#236
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Почему Субарулез на сможет таа?

Его мысли темны и неизвестны - эт у него надо спросить 8)
А drugaya уже скоро обещалась быть в Алматы.
Главное, чтоб Тимур был.
Да, хочу спросить, вам виден плюс (прям как "Железный Крест") у меня под аватаром или нет ("Мы не такие, как вы, мы с отличием" 8)? А то megadeath говорит, что не виден, мне аж дажа обидно - зря что-ли его зарабатывал, старался *))))))))

Сообщение отредактировал zavuch: 22.12.2004, 11:17:40

  • 0

#237
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Насчет Тимура согласен - он обязан быть:-) а то тусовку проведем у него дома гЫЫЫ :rotate:

А плюс не виден - его видишь только ты и наверное модеры:)
  • 0

#238
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ребят...ниче не хочу сказать, но в аське другой написано что она из Ташкента :rotate:  :-) если это правда, то к Сталкеру ей ехать немного далеко

Другая к сожалению приехать сможет только в воскресенье-понедельник. Представляю состав президиума и всего съезда: Я (после 9), Zavuch, Black Grizzly, Azi, Тимур. Однако негусто.
Может студентов захватить? :)

Сообщение отредактировал megadeath: 22.12.2004, 17:04:05


#239
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Итак в пятницу?

студентов думаю можно:-) все ж когда-то учились - вдруг наши будущие коллеги :rotate:
  • 0

#240
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Внимание! По просьбам трудящихся HTH дата пероведения мероприятия откладывается на понедельник-вторник.
К этому времени подъедут BaboJan и drugaya.
Студенты тоже приветствуются (megadeath, у тебя есть кто-то на примете?)
Все согласны?

Сообщение отредактировал zavuch: 23.12.2004, 13:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.