Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#201
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

за 500 тг имелось ввиду дистриб ПО или ОС

Вы наверное имели ввиду не дистрибутив, а ломанную копию нормального ПО или ОС.

#202
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='zavuch' date='14.12.2004, 12:10'][QUOTE]Иногда в новогодний вечер думаешь: "Как скуучно-та! Вот бы щас сидеть в Хайтеке, пить пиво с сотрудниками, ругать кого-нибудь и обсуждать что угодно техническое"
[/QUOTE]
женицца Вам надо, барин :smoke:
  • 0

#203
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

женицца Вам надо, барин  :smoke:

Пробовал, не помогает! Как говорится:
Нам солнца не надо, Мао нам светит!
Нам хлеба не надо, работу давай! :smoke:

#204
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пробовал, не помогает!


рожденному 8-го марта ! и не помогает ? вах ....
  • 0

#205
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


за 500 тг имелось ввиду дистриб ПО или ОС

Вы наверное имели ввиду не дистрибутив, а ломанную копию нормального ПО или ОС.

чемто отличаеца от эволюшена?
  • 0

#206
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

чемто отличаеца от эволюшена?

Спросите у Майкрософта! Или у УК РК.

#207
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спросите у Майкрософта! Или у УК РК

Хе! Клёво подколол :smoke:
Именно этим и отличается.

Сообщение отредактировал zavuch: 14.12.2004, 21:01:27

  • 0

#208
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Пробовал, не помогает!

- megadeath до сих пор пробует :smoke: и не помогает 8)))
2 drugaya: А скучно мне - это вообще с не-АйТишниками. Как писал Лавкрафт (или Майриник, сейчас уже не помню) "Ярким днём, посреди толпы, мне было одиноко" (и ещё кажется "жутко", но это к делу не относится, ага)
  • 0

#209
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А скучно мне - это вообще с не-АйТишниками.

завуч, странно ... с такой работой как в УЦ трудно приходится если кроме как с айтишниками со всеми остальными скучно (и иногда спать хочется, гы). хотя, что греха таить, сама люблу айтишников, у них (кроме клинических случаев) мозги правильно устроены и реакции по жизни адекватные ...
  • 0

#210
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 drugaya:
Значит, перед Вами типичный клинический случай 8)))
Вот прикинь - вышел я на улицу - а там - толпа не-айтишников!! Па-ма-ги-тяя!! Дома вот тоже.. А спать иногда хочется - эт верно. Тока сны снятся часто не компутерные, то есть кошмары (все те, которые не компутерные, все кашмары:smoke:.
Конечно, я утрирую (по утрам, а по вечерам - "вечерирую" что-ли?).
  • 0

#211
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Во-во вышел как-то на улицу - а там живыйи люди :smoke: В шоке убежал обратно:smoke: Теперь в раздумиях - а чего я сопсно на улице забыл-тааа?

Кстать сеня вечером проезжал мимо НТН - заехать не получилось. Ром, на следующей неделе заеду, намана? Пропуск еще действителен?
  • 0

#212
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ахтунг - ОФФТОПИК! %) [точнее, креатифф]

чемто отличаеца от эволюшена?

Шо це такэ - "еволюшэн" (эволюция)? Мож, всё-таки "эвалюэйшн" (оценочный)?
Тьфу-тьфу, упаси нас св. Маздай, "Windows Evolution", чего удумал...
Это, наверное, будет пострашнее, чем "Виндоус Длинный Рог" или даже "Виндоус Перезагруженный". Как на яву, вижу сценарий:

"2010 год. Microsoft на грани краха. Менеджеры по продажам в отчаянии решаются на безумный шаг - изменить историю человечества. С помощью экспериментальной установки, собранной в NASA, они отправляют в глубокое прошлое, когда земля была ещё молода, 256 платиновых матриц (сидишки-то не вечны 8) с записью Windows Evolution.
Протозой Первобактерия ползёт по болванке и вдруг подумывает, что неплохо бы поделиться пополам.
Мезозой Птеронодоны собирают все болванки в одно гнездо, чтобы сделать гигантскую солнечную батарею, но это не спасает их от изменения климата.
Каменный век Обезьяна нашла это гнездо и сразу поумнела. Болванки вымениваются на еду, топоры, а позже служат символом абсолютной власти. Ацтеки тщетно пытаются считать код и восхищаются знаниями древних людей.
Древняя история Жестокие войны разгораются за право обладания болванками. Фараон Амон-Ра вновь собирает 256 болванок воедино и умирает. В хрониках появляется запись, что тот, кто обладает всеми дисками, становится богом и мгновенно возносится в райские пущи.
Болванки хоронят в пирамиде, мародёры раскапывают их и расносят по всему свету. Математики Египта изобретают 256-ричную систему счисления.
Наша эра Крестоносцы объявляют поход за болванками. Мавры, захватившие большую часть дисков, сопротивляются до последнего. Виндоус Эволюшн продолжает свой кровавый путь.
Средние века Святая инквизиция признаёт болванки дьявольскими игрушками и пытается сжечь, но не может. Каждый, кто прячет болванку и молится на неё, считается язычником и подвергается аутодафе. В подвалах монахи подвергают матрицы анализу и обнаруживают способ получить с их помощью золото путём Магической Конфигурации. Ведьмы проклинают именем Маздая, целители лечат именем Майкрософт. Шаманы заполярья пугают соплеменников проецированием логотипа Виндоус на ночное небо с помощью примитивного голограммоскопа. В мистических трактатах каждая болванка получает своё Имя, уникальное в пределах Вселенной (так называемый GUID).
Эпоха просвещения Некий учёный впервые считывает загрузочный сектор и, узрев системное сообщение "NTLDR is missing", падает в обморок и с этими словами на губах умирает. Его более циничный последователь находит записи учителя, разрабатывает методику получения с матриц слепков и тиражирует компакты, наживая миллионы. Волей судеб, это был сэр Гейтс, пра-пра-прадед Вильяма.
Эра Майкрософта Можно не продолжать, дальше всё совсем плохо 8)))
"
_DalaS_, смотри что ты наделал своим "Еволюшном", а как всё без него хорошо было.. 8))

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2004, 00:34:54

  • 0

#213
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Теперь в раздумиях - а чего я сопсно на улице забыл-тааа?

А не выхоть на улицу - нефих там делать-то... Сиди дома и кодь, кодь.. :smoke:

Пропуск наверное действителен, мы вроде стандарт (гы-ы..*) не меняли, заходи, если через улицу перейти смогёшь..

Сообщение отредактировал zavuch: 15.12.2004, 00:33:07

  • 0

#214
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 drugaya:
Оу! А Вы представьте себе: тоолька засыпаете, и вдруг.. громовой голос
вещает:
"ЭКЗАМ ЛАНЧТ!! КВЭСЧН УАН!!! Юуу арр э систем администраторр ин ёоор компани! Зе нетворрк консистс офф ту фаузэнд Уиндоус 2000 Сэрррверз анд..." и так всю ночь с небольшими изменениями - ну знаете, то у вас 2000 серверов и ни одного DC, то наоборот - 500 PDC и ни одной воркстейшн - в Стандартном Кошмаре Админа и не такое бывает.
Я как-то простудился и ночью бредил таким вот образом, а утром первым делом заорал: "А транскрипт мой где, гады! Зря, что-ли, парился!?"
Ох... %&
  • 0

#215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ахтунг - ОФФТОПИК! %) [точнее, креатифф]

Шо це такэ - "еволюшэн" (эволюция)? Мож, всё-таки "эвалюэйшн" (оценочный)?
...
Эра Майкрософта Можно не продолжать, дальше всё совсем плохо 8)))
"
_DalaS_, смотри что ты наделал своим "Еволюшном", а как всё без него хорошо было.. 8))

[off]
Ром, я конечно понимаю - ты очень креативный стихи пишешь, песенки, сценарии различные, но возникает справедливый вопрос: Чего это ты такого употребил? Опять в Сталкер ходил?
Чую, братья Вачовски сплагиатят и будет Матрикс Эволюшн!
[/off]

#216
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 drugaya:
Оу! А Вы представьте себе: тоолька засыпаете, и вдруг.. громовой голос
вещает:


Завуч, Ваше душевное состояние начинает мне внушать опасения ...и, хотя перед экзаменами и не такое возможно, мой Вам совет, читайте тесткинги на ночь - от них никаких кошмаров ... максимум диарея :p
  • 0

#217
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"ЭКЗАМ ЛАНЧТ!! КВЭСЧН УАН!!!


навеяло ... давеча на экзамене на CCNA попалось минимум два вопроса где в тексте потенциальному сискарю предлагается решить проблему которую после продолжительных боев не смогли решить специалисты со статусом MCP ....
я бы на места Майкрософта обиделась и сочинила что то подобное для своих экзаменов ...хотя, может они выше этого ? :p
  • 0

#218
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... максимум диарея :p

Спасибо конечно, токо ее нам и не хватало!
С праздником дорогие коллеги и уважаемые слушатели!

#219
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо конечно, токо ее нам и не хватало!


все обойдеца, я уверена :p

C праздником и Вас ! А у вас в центре День Учителя отмечают ?;)
  • 0

#220
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я бы на места Майкрософта

многие хотят быть на его месте. Не получаецца, однако? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.