Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#261
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ахтунг! Тимур позвонил мне на сотку в 18.00 и сказал, что его не будет!!! Вот, блин :lol: :) :)
  • 0

#262
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ахтунг! Тимур позвонил мне на сотку в 18.00 и сказал, что его не будет!!! Вот, блин  :lol:  :)  :)

Млин, теряем кадры!
Остальной пипл думаю в порядке будет?

#263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ик! 1:05 местного времени, усе у порядке, шефф! Наглинтвейнились, наабсентились, налазерстрайкились..
Говорили о тов. Сталине и герр Гитлере, преимуществе M-16 перед Як-40, способах приготовления пивного супа и коктейля "жоль-де-рояль" (как там у классиков: "о капусте, королях, сургуче и кораблях.."), вобщем, каждый вскочил на своего любимого конька.
Потом всех (ну, почти всех) потянуло на ВДНХ в лазер-страйк-клуб, где несмотря на конвенцию о неприкосновенности фотооператоров в районе боевых действий меня убили первым, а azi разбушевался и начал мочить "красных" в стиле Дюка Нюкема - прикладом по хеду и фэйсом об стенку, в рез. чего был изгнан с поля боя наблюдателем ООН ;D
Жаль, USB-кабель AB остался у azi, а то фотки с двух вечеринок под утро уже были бы выложены на WWW.HTH.KZ
Ничего, мы терпеливые - подождём, твою !@#$, до 9 утра, после чего побегу в ближайший магазин брать запасной USB-корд.
А если честно, то есть некий неприятный нерастворимый осадок от вечеринки - это была именно вечеринка, а не встреча преподов!!! :)
Уф, разволновался, теперь, пока не прослушаю на ночь 10 раз "Kill to sunarefa" KM, 20 раз "I Cum Blood" CC и пару раз для разнообразия "Глюкоза Ностра", не уснуть никак, даже считая баранов... :)

P.S. Эх, это ещё что! Вот на следующей неделе я планирую скоростной спуск с Медео по "серпантину" на снегокате под флагом Microsoft!!! (с фотаньем, видеосъёмкой и звукозаписью матов встречных прохожих 8) Акция называется: "Microsoft рулит", серьёзно! Кто за, прошу записываться (учтите, сани больше троих ну никак не вместят).
И вообще, 2005 год думаю провести с грандиозными бесчинствами от имени HTH, для узнаваемости брэнда, так сказать...
А-аа! Абсенту обожралси, гоню!!!! - держите меня трое :lol:

Сообщение отредактировал zavuch: 28.12.2004, 02:42:05

  • 0

#264
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
BlackGrizzly - есть желание почитать у нас WebDesign?
С 6 января, вт. чт. сб., 18.00-20.00, 22 часа (11 зянятий)
Так постепенно ты бы вернулся в наш коллектив... :lol:
  • 0

#265
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Я что хотел сказать-то: HTH рулит!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 28.12.2004, 15:15:03

  • 0

#266
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

BlackGrizzly - есть желание почитать у нас WebDesign?
С 6 января, вт. чт. сб., 18.00-20.00, 22 часа (11 зянятий)
Так постепенно ты бы вернулся в наш коллектив...  :lol:


согласен. А именно дизайн или HTML&CSS? Если дизайн, то нужно прочитать распечатку, чтоб не попасть в различные неприятные ситуации, рассказанные вчера
  • 0

#267
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хочу чмокнуть всех участников вчерашнего безо... бррр... мероприятия :) я совершенно очарована и .... ваще :)
узнала много нового и жизненно необходимого для адаптации в Алмате , в том числе об особенностях алматинских светофоров, гаишников, студентов, интернет-кафе и не только ... жду продолжения :lol:
  • 0

#268
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Да, душевно посидели, хотя диалог с azi о "Катюшах" - верх маразма, Субарулезз слыхал :lol: :)
  • 0

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так когда на Медео? Я предполагал что с утреца часиков с 10 до обеда, Субару за вечер :lol: . Вечером там холодно думаю.

#270
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
по мне, медеу 2го с утречка было б вполне приемлемо. однако, моя изрядно покоцанная выпитым память говорит, что тов.Другая [Не Та (с) Гани:)] толи уезжает что-то взрывать на новый год в ташкент, толи одно из двух.

кроме того, морально неустойчивые мегадесы :lol: могут к этому моменту еще не отойти от НГ.

поэтому вопрос о дате расмотрябелен.

касательно прошедшего мероприятия:
разговоры о Катюше это еще не верх маразма. вот квазар это апофеоз.
действительно, "встреча преподов" свелась к введению тов. Другой в курс местных событий. большая же часть народа, прибывшая в адрес с опозданием в 2-3 часа, несла бред(-) и пила пиво(+). :)

но в целом, хорошо посидели:spy:
  • 0

#271
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

...учтите, сани больше троих ну никак не вместят).
... держите меня трое :lol:


на санях?:)
  • 0

#272
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Можно - за санями. Обдумываю идею, если подцепить на троссе к снегокату меня на лыжах, себе за спину пикручу флаг на палке (Гани дал добро на акцию*), может минимегафон (ex-"матюгальник") где раздобуду.. azi - будешь санями править в такой композиции?
Кстати, можно репортажик в СМИ запустить - тем более что MS сама требует от нас чего-то в этом духе..
  • 0

#273
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

что тов.Другая толи уезжает что-то взрывать на новый год в ташкент, толи одно из двух

другая уезжает в ташкент на новый год зажигать, а не взрывать .... что две большие разницы ... и я вернусь (если канешна не возражаете)

"встреча преподов" свелась к введению тов. Другой в курс местных событий. большая же часть народа, прибывшая в адрес с опозданием в 2-3 часа, несла бред(-) и пила пиво(+)

А если честно, то есть некий неприятный нерастворимый осадок от вечеринки - это была именно вечеринка, а не встреча преподов!!!

хм, мне чудицца в ваших словах разочарование, что весьма прискорбно... надеюсь вас не одолеют крамольные мысли типа -женсчине в компании IT-преподов не место, т.к. народ почему-то начинает обсуждать танки, зенитные установки, роль личности в истории и т.п. вместо того чтобы над стаканчиком абсента решать проблемы улУчшения и углУбления процессов преподавания ...

и я вот тут эта ... подумала ... в свете... может повестку "встреч преподов" заранее оговаривать, регламент установить и жестоко штрафовать провинившихся ? :lol:
  • 0

#274
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 drugaya:
Зажигать?! Конечно же, это совсем другое дело! Могу предложить химический коктейль Молотова, напалм с термитом, фосфорную бомбу с эффектом обратной тяги, химические детонаторы и всякие пирофорные смеси :)

Разговор в Сталкере действительно вылился в непредвиденное русло, но это значит, что произошла автосинхронизация, резонанс - все могут и желают обсуждать танки :)

А вот разговор про постоянную Планка и второй закон этого.. как его - которого нету (azi, подскажи), не склеился :lol:
  • 0

#275
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по мне, медеу 2го с утречка было б вполне приемлемо. однако, моя изрядно покоцанная выпитым память говорит, что тов.Другая [Не Та (с) Гани:spy:] толи уезжает что-то взрывать на новый год в ташкент, толи одно из двух.

кроме того, морально неустойчивые мегадесы  :lol:  могут к этому моменту еще не отойти от НГ.

поэтому вопрос о дате расмотрябелен.

касательно прошедшего мероприятия:
разговоры о Катюше это еще не верх маразма. вот квазар это апофеоз.
действительно, "встреча преподов" свелась к введению тов. Другой в курс местных событий. большая же часть народа, прибывшая в адрес с опозданием в 2-3 часа, несла бред(-) и пила пиво(+). :)

но в целом, хорошо посидели:)

Дабы морально неустойчивый megadeath не успел дойти, чтобы пришлось отходить, предлагаю рвануть на Медео сегодня, как и планировалось на II Съезде. Вопрос стоял о времени, я и Другая думали с утра, Суба за вечер.
В общем на Медео СЕГОДНЯ! Место сбора НТН, выезд в 21.00, транспорт брать с собой - Субарина машина забита под завязку. Мной :) .
Кста, Другая, слышал ты сфилонить собираешься?
Поматросила и бросила? :)

#276
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Всем доброго времени.
Я тут слыхал у Вас очередной саммит...
Можно к Вам?
  • 0

#277
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Всем доброго времени.
Я тут слыхал у Вас очередной саммит...
Можно к Вам?

Привет, BaboJan! С приездом!
Съезд прошел в понедельник, вроде сеня собирались на Медео, пост выше читай, пока желание потвердили: я, подруга, и Субарулеззз.

#278
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 drugaya:
Зажигать?! Конечно же, это совсем другое дело! Могу предложить химический коктейль Молотова, напалм с термитом, фосфорную бомбу с эффектом обратной тяги, химические детонаторы и всякие пирофорные смеси  :lol:


завуч, мы люди интеллигентные и ограничимся коктейлем .... тока вот по какому рецепту вы его готовите ? надеюсь не из ?Поваренной книги анархиста? ?
  • 0

#279
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
хехе:)

мы внимательно изучили Ваше коммерческое предложение и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую Вы курите :)

на медеу вечером отвратно, темно и холодно, треба утром часов в 10. это раз. второе, такие мероприятия планируются слегка заранее: у меня на седня уже другие планы:lol:
  • 0

#280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
To AZI: Кто заставляет?
Дело сугубо добровольное, и по моему в хорошей компании никакой дополнительной травки не треба!
Причем я тоже не собирался, разговори на Съезде преподов начался, соответственно думал, что все согласовано, тем более вы с Завучем собирались совершить высокогорный спуск с ентой горы, с гордым именем Майкрософта на устах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.