Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#161
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
сеня сдаю 70-292 ... пора апгрейдиться на 2003 ... ругайте меня плиз ... ;-)
  • 0

#162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лучше будем ругать Билли - говорят, это помогает ;-)
  • 0

#163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если есть спрос может мы вам препода пришлем

в течение какого срока препод может приехать? Клиент обычно требуют решения в пределах 2-3 дней (ещё на 2-3 дня можно оттянуть:) А лучше б Вы, drugaya, сами приехали к нам ;-) Кста, резюме я пока не получил..
  • 0

#164
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если есть спрос может мы вам препода пришлем

в течение какого срока препод может приехать? Клиент обычно требуют решения в пределах 2-3 дней (ещё на 2-3 дня можно оттянуть:) А лучше б Вы, drugaya, сами приехали к нам ;-) Кста, резюме я пока не получил..


один из преподов человек свободный - заказ за 3-4 дня и мы его к вам вышлем, если реальный интерес - отправлю и его резюме чтобы знали чего он знает и умеет, студенты за ним ходят табуном, умеет преподнести материал, слов нет ...
сори за то что обещнулась с резюме... просто с экзаменом сеня перенервничала че-то, 296й как то легче был
кстати, можете поздравить с апгрейдом ... завтра зашлю бумажки
ну, и сама у вас числа 10-го буду непременно, так что, looking forward ...
  • 0

#165
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если реальный интерес - отправлю и его резюме чтобы знали чего он знает и умеет

Реальнее некуда, высылайте его резюме. Под "приезжего специалиста" можно повысить стоимость курса для оплаты трансфера туда-обратно.

можете поздравить с апгрейдом

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!
-,-`-,-`-{@

Сообщение отредактировал zavuch: 30.11.2004, 23:46:26

  • 0

#166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хай коллегам и конкурентам!
Сегодня выезжаю из Астаны, после успешного проведения курсов.
Встречайте с цветами и мартини /*поздравляю с МОСом */.
ЭйчТиЭйч Фарева!!!

#167
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Доброго времени суток всем...
Искал тему про MCSE. В плане того, что может кто поветует куда идти нужно, чтоб реально знаний дали, а не невнятное бубнение и бормотание. А наткнулся на "уголок" так сказать преподавателей :rotate: .
И всё же может кто посоветует.
То, что НТН рулит я уже понял. Ну, а, что насчёт остальных?
  • 0

#168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Остальные - это АЛСИ, Альфатех, IT-академия (не IT Development!), Софтлайн.
В АЛСИ проблемы с сотркдниками, в Альфатехе проблемы с сотрудниками, и мы себя тоже плохо чувствуем :rotate:.
В IT-академии можете попытать счастья (ну вот, дожил - рекламирую конкурента).

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2004, 00:08:59

  • 0

#169
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Да уж Ром, как так - надо поддерживать корпоративный дух нашего любимого хайтека. Мы все сможем и всему научим! А, что, неплохой рекламный слоган:laugh: :rotate:
  • 0

#170
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Остальные - это АЛСИ, Альфатех, IT-академия (не IT Development!), Софтлайн.


а есть ли какое то условное разделение "сфер влияния" ? например, у кого то из УЦ-ов сильнее поставлено преподавание администрирования по виндовозу или линуксу, у кого-то программирование, а у кого то графика ?

Сообщение отредактировал drugaya: 04.12.2004, 15:42:00

  • 0

#171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Среди перечисленных УЦ нет разделения на сферы влияния. Все поняли, что MS - хорошая кормушка, и не рвут друг другу глотки только потому, что так не принято и место под Sun'ом всем хватит :rotate: Боремся друг с другом просто - рекламой, ПиАр'ом. Часто сотрудничаем - должна быть какая-то взаимопомощь, разумный эгоизм, так сказать.
Исключения бывают часто - был у нас в УЦ один юниксоид, ну не понравилось - ушёл в IT-академию, теперь там рулит. Были в ITD клёвые Java-кодеры, и на волне раздутой популярности Java выбились в передовики производства (давно это было, но так было!). Сейчас появляются УЦ, спец. по 3D графике - Max, Maya, Houdini.
Открою секрет - HTH сейчас уже твёрдо выбрал дорогу - держим курс на MS!

^\\*Мир*//~\\*Труд*//~\\*Май*//~\\*Microsoft*//^
Microsoft нам поможет!
Каждому юзеру - по Виндусу!
Слава Биллу Гейтсу за счачтливое детство!
Программеры всех стран, объединяйтесь!
Объект и методы едины!!
Всем одинаковые права доступа!
Выполним и перевыполним программу!
Долой частные переменные!
и

Все на выборы браузера домена!
- вот сколько у нас лозунгов!!!
  • 0

#172
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Открою секрет - HTH сейчас уже твёрдо выбрал дорогу - держим курс на MS!


Заграница нам поможет ? :rotate:
а насколько это отразицца на Линуксе ... будете развивать ? или пущай тихой сапой ?
  • 0

#173
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Linux будем развивать, но не очень - сильно обожглись раньше - стали RedHatEducationCentre, а потом ответственный за продвижение поцапался с шефом, ну и шеф теперь против RH (точнее, оставляет на наше усмотрение, но предупреждает о повышенной ответственности, типа о-па, если что, то оно и ага:rotate:
Кстати, drugaya, насчёт Вашего резюме.. Столько сколько Вы запросили - это, конечно, оговаривается, но для HTH это немного многовато.. :laugh: Но, в принципе, если будете приносить компании раз в десять больше, вопросов не будет. А это возможно - в этом месяце один наш чувак заработал почти 20 штук зелёных! А получил в 20 раз меньше - таковы правила игры.
Тока какая ж это теперь заграница - они (агенты MS) рядом с нами - они смотрят в наши окна, приходят в компанию и требуют лицензии, вызывают на ковёр и долго возят по нему, приучая быть мышой.. Если упала вилка - жди тёщу, упал нож - жди киллера, упал степлер - жди налоговую, вывалилось на улицу окно нафих - формать винты - будут гости из MS!

Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2004, 01:15:12

  • 0

#174
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Столько сколько Вы запросили - это, конечно, оговаривается, но для HTH это немного многовато.. :rotate: Но, в принципе, если будете приносить компании раз в десять больше, вопросов не будет.


уважаемый завуч, такие вопросы есессно оговариваются, но не в форуме, я думаю :laugh: аська есть в профайле ...
правила игры знаю хорошо , правда могут быть какие то сомнения в связи с тем что когда делаешь этот бизнес сам, то сколько заработал -столько и твое ... в hth картина будет другая само собой, но в ней есть и свои плюсы.
так что нада разговаривать .... в конце концов не все деньгами измеряется, не правда ли ?:weep:
  • 0

#175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я понимаю, что не оговаривается. Это упоминание, как бы невзначай - ПИАР! И вообще мы думаем открыть на ЦТ свой раздел на коммерч. основе, если хозяева разрешат - так здесь РУЛЬНО! (это тоже PR, так что мы с ЦТ во взаиморасчёте 8)

аська есть в профайле

- нэнавыжу аську! - мешает думать и кодить, хотя наш megadeath как-то справляется параллельно (а! понял! у него, наверное, многопоточная модель, тогда как у меня с вытесняющим приоритетом - абыдна, да 8( Так что общаемся по e-mail/личным сообщ. ЦТ, а если по аське, то это к megadeath, он тоже в курсе всего.

Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2004, 23:03:47

  • 0

#176
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
гыгыгы ... про пиар мне понравилось.

нэнавыжу аську! - мешает думать и кодить, так что общаемся по e-mail/личным сообщ. ЦТ, а если по аське, то это к megadeath, он тоже в курсе всего.

ну, можно и с мегадеф, хотя на след. неделе все равно буду в ваших краях, в гости пригласите ? про "гости" сразу вспомнился Винни-Пух и Кролик ... на то оно и утро :lol:
  • 0

#177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

на то оно и утро

можно даже и днём и вечером :lol:
Адрес: площадь Республики 13 (в этом же здании сидит телекомпания Хабар, а вообще-то это бывший минсельхоз, кажется) вход с ул. Байсеитова (не с Сатпаева!), цокольный этаж, офис 55; иметь удостоверение в кач. временного пропуска. Считайте это приглашением, drugaya.
А также приглашаем всех желающих, кроме рэкетиров :lol:
  • 0

#178
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Тогда я тоже зайду :lol: :lol:
  • 0

#179
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Народ, кто учился в Хайтеке, такой вопрос...хотелось бы поучиться у них, но пройти не те курсы, которые они предлагают (недельные-месячные) а так чтобы нормально выучили.....чтобы период обучения был полгодика-годик, есть у них там такое?
  • 0

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Народ, кто учился в Хайтеке, такой вопрос...хотелось бы поучиться у них, но пройти не те курсы, которые они предлагают (недельные-месячные) а так чтобы нормально выучили.....чтобы период обучения был полгодика-годик, есть у них там такое?

У нас Вы можете пройти несколько курсов подряд, что и рекомендуется, соответственно закончите за полгода-год. Если помните в ИТД была такая практика, несколько различных курсов организовывали в трек и обучали, у нас нет треков, есть свобода выбора того чему хотите обучиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.