Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1921
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с KAYMAN




1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вам часто говорили, что Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?

4. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

5. Каким Вы себя видите в 65 лет?

6. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

7. Вы все-таки решили ехать на Иссык-Куль? Вы когда-нибудь пробовали стать дайвером? Прыгали с парашютом или лазили по скалам?

8. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

9. У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?

10. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

11. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?

12. Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?

13. Новый год для Вас суета или праздник?

14. Как Вы любите проводить вечер пятницы?

15. У Вас есть сестры или братья?

16. Вы ездите больше на общественном транспорте, на такси или у Вас есть собственный автомобиль?

17. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

18. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

19. У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?

20. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

21. Вы умеете играть на гитаре?Сами сочиняете песни? У Вас были попытки записать себя на пленку?

22. Какой музыкальный инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?

23. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

24. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

25. Вы действительно не пьете алкогольные напитки? А как Вы любите проводить вечер пятницы?

26. Ваши пять самых замечательных черт характера?

27. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья, любимая девушка?

28. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

29. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

30. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

31. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?

32. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?

33. Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?

34. Вам нравятся головоломки, квесты? Вы геймер?

35. Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
  • 0

#1922
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Приветствую!
Очень признателен VITO CARLEONE за проявленный интерес к моей зеленой пупырчатой персоне!
Был немало, но приятно удивлен приглашению ответить на пару-тройку вопросов. Хотя осознаю, что все, что я скажу, может быть использовано против меня! :)
Надеюсь мои ответы будут интересны.
Ну вот...
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Вообще то все банально и не интересно?
Когда встал вопрос выбора своего альтерэго, мне на помощь пришла небольшая коробка от интеловской матери с надписью Кайман, которая одиноко валялась в углу, никому не приметная и даже не подозревавшая, что сыграет в моей жизни пусть маленькую, но немаловажную роль.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Попался под руку?вот и запихал его. У меня все аватары и смайлы отключены, так что я не акцентирую на этом большого внимания.

3. Вам часто говорили, что Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?
Что я веселый мне говорили. Только это было давно. В последнее время становлюсь все серьезнее и серьезнее. Старость.

4. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Я бы продавал все и вся. Накопил бы кучу денег, закрыл магазин и открыл бы небольшой ресторанчик с всякими вкуснятинами, шикарным сервисом и невысокими ценами. Таким образом я бы доказал что можно делать хороший бизнес по человечески, не долго?

5. Каким Вы себя видите в 65 лет?
живым?надеюсь

6. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
Сказок мне в детстве не читали?хотя могу и не помнить просто.
Когда было ?Прощание с букварем? (это было в третьем классе кажется) нам всем подарили книгу ?Почему меня никто не любит??(!!!). Вот она была моя первая личная книга и потому любимая, хотя я ее ни разу не прочитал.

7. Вы все-таки решили ехать на Иссык-Куль? Вы когда-нибудь пробовали стать дайвером? Прыгали с парашютом или лазили по скалам?
Я на ИК еще ни разу не был?И вот в кой веке решился поехать, а тут братья кыргызы начали балагурить?вот незадача блин?Засыпаю с мыслью ?Поеду! Обязательно! Какие еще могут быть варианты? Какая там революция? Просто детские шалости!?, утром же встаю и думаю ?Стоп Маке! Не гони! Сидеть бояца!??Теперь даже не знаю что и делать?
Экстремальными видами спорта не занимался. Но имею целью перепробовать все, отчего башку сносит?

8. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
Я правша.
Дикция? Ну не знаю даже?Мне тяжело описать свою дикцию?Хотя в любом случае я не претендую на место Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана ? бога дикции и памяти. :lol:
Про голос мне не раз говорили, что он у меня очень приятный, бархатный, ласковый. Особенно когда ору? :(
Почерк у меня не каллиграфический, но, по крайней мере, читабельный.

9. У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
Мдя?шо?ваще?е-мое?панимашь?ммм?воооот?.
Я спокойно отношусь к любой речи: блатной, жаргонной, высокопарной, деловой. Главное чтобы речь человека соответствовала тому обществу, в котором он находится в данный момент. Иначе это вырубает?

10. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
Звук расстроенной скрипки в руках начинающего скрипача на третьем часу пиликанья?Это ужасно!!! ;)

11. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?
Пристально изучая свои половые признаки, я бы все таки рискнул отнести себя к мужскому полу :( ?хотя если этого требует анкета?то ладно?так уж и быть?
Офис должен находица в горах?и представлять собой нечто помпезное?в любом архитектурном стиле? :)

12. Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?
Очень люблю ?Жестокий век??перечитывал тыщу раз?Очень впечатлен жизнью этого великого человека. А вообще я после любой книги начинаю смотреть на жизнь по-новому?

13. Новый год для Вас суета или праздник?
Это единственный для меня праздник в полном понимании этого слова, которого я уже с 1-го января начинаю с нетерпением ждать?

14. Как Вы любите проводить вечер пятницы?
С пивом, в хорошей компании?

15. У Вас есть сестры или братья?
Есть брат и сестра?старшие?я же самый младший и любимый?

16. Вы ездите больше на общественном транспорте, на такси или у Вас есть собственный автомобиль?
Был свой транспорт?Но щас больше на такси передвигаюсь, каждый раз ругая себя за это?

17. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?
профессию режиссера, наверное?ну или?маркетолога?я очень умный? ;)

18. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
проктолога :lol:
  • 0

#1923
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
продолжение...

19. У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?
Щас посмотрим?Ну да, так и есть, раньше был молодой и красивый?щас же просто красивый? ;)

20. Вы умеете плавать? Какой стиль плавания для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?
Плавать не умею?Зато как я передвигаюсь морской звездой по дну, грациозно так, тараща глазками? :lol:
Ваще парадокс?Родился в г.Атырау, там Урал?Потом юность и отрочество провел в г.Капчагай?там водохронилище?В общем меня постоянно окружала вода, а плавать так и не научился? ;)

21. Вы умеете играть на гитаре?Сами сочиняете песни? У Вас были попытки записать себя на пленку?
Есть опыт сочинительства?раньше участвовал в мужикальной группе?Записывались на какой то музыкальный центр в домашних условиях?потом кассета ушла небольшим тиражом по району и имела бешенный успех?

22. Какой музыкальный инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?
Нравится гитара? ;)
Нелепым же мне кажется?виолончель меж женских ног?

23. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?
Курю?Уходит пачка в день? :)
Начал курить относительно поздно?где то в десятом классе?я был очень компанейским парнем?ну соответственно за компанию и начал?просто так?даже не ради интереса?за компанию, панимашь?
Бросаю курить после каждой выкуренной сигареты?прошу себя, ругаю, угрожаю?объясняю себе что это не правильно и опасно?привожу массу фактов и аргументов?стою перед собой на коленях, молясь чтобы не сорвался?.и это длится час, не более, до следующей сигареты.

24. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
Никогда?
Наркоманы вызывают только презрение?

25. Вы действительно не пьете алкогольные напитки? А как Вы любите проводить вечер пятницы?
Почему же? Я не пью только водку (она злая!!!)? :)
Вечер пятницы люблю проводить как отписывал выше с пивом и в хорошей компании?

26. Ваши пять самых замечательных черт характера?
Пять? Так мало? Ну ладно?держи..
1. Я?это?очень добрый (когда трезвый)
2. Очень веселый (когда пьяный)
3. Сапсем спокойный (когда сплю)
4. ответственный (когда пересчитываю сдачу)
5. Скромный (почему бы и нет)

27. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья, любимая девушка?
Перечисленное выше, когда переходит за рамки разумного?ну можно еще добавить отсутствие тормозов?бывает и такое?

28. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
слабость она многогранна, она всегда разная?я склонен ко всем видам слабостей?

29. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
И не раз?В основном тупиковые ситуации решаются сами собой, пока твое вмешательство минимально?

30. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
Своей супругой?она меня?такого?любит...представляете?

31. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?
За границей побывать не удавалось?Из стран я бы хотел побывать сначала в Москве (есть такое государство)?потому что это навеяно детством?для меня все лучшее было в Москве?все детские фильмы были про московскую жизнь?
Потом наверное я бы хотел побывать в Бразилии, во время карнавала?Потом Израиль, с огромным кол-вом исторических и религиозных мест?А потом можно и в др. страны в порядке очереди?В конце жизни совершить хадж в Мекку и потом уже спокойно доживать свои деньки?

32. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?
Самый жирный страшный ?таракан? моей жизни?это?Я! От меня у меня все и проблемы? :lol:

33. Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?
Повседневную алматинскую жизнь?со всеми ее страстями?
Хотелось бы видеть на одной стороне высокие горы?На другой стороне бескрайнюю степь, с другой стороны красивое синее море, в последнем окне хотелось бы видеть непроходимую тайгу?.и чтобы ни одной человеческой морды!
Любимое время года ? осень. Люблю погоду, когда с неба что-нибудь падает?

34. Вам нравятся головоломки, квесты? Вы геймер?
Люблю решать какие нить логические задачки?
Можно сказать геймер средней руки?с удовольствием играю в стратегии?.бродилки, стрелялки, страшилки не очень вставляют?

35. Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
В магазин ?. :(

Фуф...ну вроде все...
Понял одно...я не люблю заполнять анкеты...это утомительно...лучше устно, за кружкой пива, в пятницу, в моем помпезном офисе, непонятного архитектурного стиля, где нить за городом... :(

Присоединюсь к высказываниям, что эта тема просто супер! И VITO CARLEONE большое человеское пасиба!
  • 0

#1924
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
KAYMAN, удивительно интересное интервью. :(
  • 0

#1925
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с MercEdes



1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Фраза: ?Нашей дочке 6,5 месяцев. У нее единственное занятие, от которого она получает несказанное удовольствие - это ползание по полу, облизывание бахромы ковра и стояние с поддержкой. Ну где тут отдохнуть?? Это Ваш первый ребенок? Сейчас ей уже три с половиной года, Вам теперь удается больше отдыхать?

4. О бабушках: ?Я откровенно мало знаю бабушек, которые не любят или не хотят по каким-то причинам возиться со своими внуками. Обычно родители ограничивают общение, т.к. бабушки детей балуют по посинения. А вообще - похоже на внутрисемейный бабский сговор? А Вы сейчас часто отдаете бабушке ребенка? Как они относятся к дочке, балуют ее или Вы держите бабушек в ?узде??

5. О мультфильмах: ?А я, например, не ставлю различий между нашими советскими мультиками и дизнеевскими. Наши, особенно годов 50-60-х очень приятно смотреть. По крайней мере дочка в них узнает и зайчиков и белочек. А когда начался этап экспериментального аниме или дешевых кукольных мультов, то стало грустно как-то... те мультфильмы и взрослым-то не понять? Сейчас у Вас есть мультфильмы которые Вы смотрите с удовольствием вместе с ребенком? Вы снимаете свою дочь на видеокамеру? Она любит смотреть себя по телевизору?

6. О яичнице и еде: ?Ветчину нарезать на ломтики слегка обжарить на сливочном масле (можно и растительное, тут не критично) Затем закидываю шинкованный лук и дольки помидоров, выпустить на сковороду яйца и жарить до тех пор, пока белок не приобретет молочно-белую окраску. Хотя некоторые эстеты овощи обжаривают отдельно и раскладывают для красоты на сковороде? Помимо яичницы у вас есть любимые блюда, которые Вы готовите? Что особенно из Ваших блюд любит муж?

7. О компьютерах: ?Моей дочурке пока 2 года, но мышку подергать - святое дело!? У Вас дома есть компьютер? Вы часто им пользуетесь? Как Вы считаете, во сколько ребенок должен начинать привыкать к компьютеру и сколько времени в день находится за ним?

8. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

9. У Вас наверняка сохранилась фотография 4-х летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая себя и дочь, находите что-то общее?

10. Каким бы Вы построили свой дом, если бы не чувствовали ограничение в средствах?

11. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

12. Какие передачи Вы смотрите по телевизору? И какие просто ненавидите?

13. Об аквариуме: ?Если аквариум сделан грамотно, то чистить часто не надо. Сейчас масса прибамбасов есть, даже рыб вылавливать для чистки не надо.? У Вас дома есть аквариум? Он большой? Какие в нем есть особые, экзотические рыбки?

14. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?

15. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

16. Ваши пять самых замечательных черт характера?

17. Ваши пять черт характера, которые не любят муж, близкие, друзья?

18. Ваше постоянное хобби? Почему?

19. Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?

20. Как Вы любите проводить вечер пятницы? Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

21. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

22. Вам когда-нибудь бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?

23. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?

24. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?

25. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой? И какие Вы сейчас читаете Вашей дочке?

26. Вы будете учить дочь музыке? На каком инструменте ? фоно?

27. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?

28. О детдоме: ?Съездили мы с Tais_A в дом малютки, отдали подгузники и кое какие вещи. Спасибо Мирной и Салли большое, там очень сильно за все благодарили. Обговорили с персоналом что им необходимо в первую очередь? Как получилось что Вы стали заниматься помощью детскому дому? С чего все началось?

29. Расскажите, или дайте ссылку на тему где можно узнать больше о помощи сиротам?

30. Вам много сейчас помогает людей с форума? У Вас, кажется, сейчас появились более реальные и насыщенные планы по работе с ДД?
  • 0

#1926
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Интервью с MercEdes

Спасибо Вито Карлеоне за сюрприз ;) :)

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

О, это грустная история. Для меня Интернет начался в 1995 году, тогда до умопомрачения были популярны чаты. И вот на один такой чат я зашла под романтическим ником Русалочка, но народ оказался не готов к моему вторжению и меня за плагиат (была там у них уже представительница этой фауны), мягко говоря ?попросили?. Но уйти только из-за того что кому-то не пришелся по вкусу мой ник, мне не позволила гордость. А работала я на Фурманова-Альфараби, там временами ненавязчиво так это проезжал президентский кортеж, состоящий исключительно из Мерседесов. Меня слегка осенило, и вот?. По-моему Мерседес ни чуть не хуже Русалочки. У меня в Нике даже ?Е? большая для ударения. Так и родился мой ник, надеюсь его не сочтут плагиатом, да простит меня администрация Президента. :lol:


2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Милый аватар, правда? Мимо этой девочки я не могла пройти, она меня просто пленила. Люблю трезвый подход к юмору. А еще обожаю выражение: ?Что я, рыжая чтоли??


3. Фраза: ?Нашей дочке 6,5 месяцев. У нее единственное занятие, от которого она получает несказанное удовольствие - это ползание по полу, облизывание бахромы ковра и стояние с поддержкой. Ну где тут отдохнуть?? Это Ваш первый ребенок? Сейчас ей уже три с половиной года, Вам теперь удается больше отдыхать?

Да, это мой первый ребенок.
Спасибо за вопрос, я с него подвисла минут на 5, но так и не решила когда же я успеваю отдыхать. Наверное когда удается от мужа и дочки сбежать в киношку или в кафешку, но это не часто.



4. О бабушках: ?Я откровенно мало знаю бабушек, которые не любят или не хотят по каким-то причинам возиться со своими внуками. Обычно родители ограничивают общение, т.к. бабушки детей балуют по посинения. А вообще - похоже на внутрисемейный бабский сговор? А Вы сейчас часто отдаете бабушке ребенка? Как они относятся к дочке, балуют ее или Вы держите бабушек в ?узде??

Да, в итоге бабушка у нас проводит время с дочкой больше, чем мы - родители. При этом, конечно же, очень сильно балует.
Буду очень признательна тому, кто подскажет рецепт: как можно собственных родителей держать в ?узде?



5. О мультфильмах: ?А я, например, не ставлю различий между нашими советскими мультиками и дизнеевскими. Наши, особенно годов 50-60-х очень приятно смотреть. По крайней мере дочка в них узнает и зайчиков и белочек. А когда начался этап экспериментального аниме или дешевых кукольных мультов, то стало грустно как-то... те мультфильмы и взрослым-то не понять? Сейчас у Вас есть мультфильмы которые Вы смотрите с удовольствием вместе с ребенком? Вы снимаете свою дочь на видеокамеру? Она любит смотреть себя по телевизору?

У нас почти ежевечерние просмотры мультфильмов, это уже? будем называть семейная традиция. :(
Когда к нам в руки попадает камера, то 90% из отснятого ? это дочка. Она у нас в этом плане ? вне конкуренции. Иногда удается заснять папину спину, но интерес к ней почему-то значительно ниже.
По телевизору дочка смотреть себя любит. Смотрит внимательно, не моргая и не дыша. Называется это у нас: ?Кино про Катю?, контрамарку не просите, все распродано на год вперед. :(



6. О яичнице и еде: ?Ветчину нарезать на ломтики слегка обжарить на сливочном масле (можно и растительное, тут не критично) Затем закидываю шинкованный лук и дольки помидоров, выпустить на сковороду яйца и жарить до тех пор, пока белок не приобретет молочно-белую окраску. Хотя некоторые эстеты овощи обжаривают отдельно и раскладывают для красоты на сковороде? Помимо яичницы у вас есть любимые блюда, которые Вы готовите? Что особенно из Ваших блюд любит муж?

Люблю разнообразные салаты, их и предпочитаю готовить.
Муж любит жаренную картошку. В ее приготовлении мне отдается почетная роль чистильщика и резальщика, к жарке меня не допускают.



7. О компьютерах: ?Моей дочурке пока 2 года, но мышку подергать - святое дело!? У Вас дома есть компьютер? Вы часто им пользуетесь? Как Вы считаете, во сколько ребенок должен начинать привыкать к компьютеру и сколько времени в день находится за ним?

У меня был дома компьютер, и этим ?был? я очень счастлива. Сейчас компьютером пользуюсь только на работе.
Для детей определенного возраста нет, как только ребенку становится интересно не просто подергать мышку и понажимать reset, а осмысленно посмотреть в монитор, то он уже морально готов с ним работать, пусть даже под началом мамы или папы. По времени ? маленький ребенок ? не более получаса. Дети постарше ? не больше 1,5 часов, но скажите об этом подросткам, услышите много интересного о своей родословной. :)


8. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

Детского стоматолога, мне дороги мои пальцы. :lol:

#1927
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
продолжение:

9. У Вас наверняка сохранилась фотография 4-х летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая себя и дочь, находите что-то общее?

Конечно, у меня есть изумительная фотография, где мне 3,5 года. На ней такое же отсутствующее выражение лица, какое бывает у моей дочки когда я прошу ее убрать игрушки.


10. Каким бы Вы построили свой дом, если бы не чувствовали ограничение в средствах?

В тихом и зеленом районе города. Не слишком большой, но чтобы была возможность свободно дышать, не натыкаясь постоянно на вещи и родственников. Я бы сделала его уютным. В солнечно-песочных тонах.


11. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Эскимо, мечтала быть в детстве продавщицей мороженого. :(


12. Какие передачи Вы смотрите по телевизору? И какие просто ненавидите?

Смотрю новостные и познавательные, ненавижу ? ток-шоу, сериалы и реалити-шоу.


13. Об аквариуме: ?Если аквариум сделан грамотно, то чистить часто не надо. Сейчас масса прибамбасов есть, даже рыб вылавливать для чистки не надо.? У Вас дома есть аквариум? Он большой? Какие в нем есть особые, экзотические рыбки?

Да, у меня дома небольшой 40-литровый аквариум. Особые экзотические рыбки в нем не задерживаются, потому что обычно вырастают в жутких и наглых монстров, которые ведут себя так, как будто мы у них снимаем себе угол. Зачем нам конкуренция в доме? :(


14. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?

Сейчас читаю ?21 секрет успеха миллионера? Брайана Трейси.
Люблю фэнтези, практически все подряд. Уделять много времени книгам не удается, физически не хватает времени.


#1928
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
продолжение:

15. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

?Мистер и миссис Смит?, забавный и легкий фильм. Люблю ?сериалы? типа ?Звездные войны?, ?Властелин колец?, ?Матрица? и т.д.
В кинотеатры хожу не часто



16. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Много хорошего говорить о себе нескромно, поэтому отмечу только терпение.


17. Ваши пять черт характера, которые не любят муж, близкие, друзья?

Когда терпение заканчивается, то меня не остановить. Это плохо.


18. Ваше постоянное хобби? Почему?

Мой проект http://www.mamochka.kz
Я его придумала, мне помог его реализовать близкий человек, ну как тут можно что-то не любить?



19. Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?

Нет, не читаю. Даже дамские не читаю. Жалко времени.


20. Как Вы любите проводить вечер пятницы? Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

Вне дома, в ресторане-кафе-кино-театре? да где угодно, лишь бы не дома.
Я люблю гулять в парках, например в Горького, где зелени побольше.



21. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

Извините, но не так все романтично ? ягодицы и торс. :(


22. Вам когда-нибудь бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?

Иногда бывает, если вдруг случается переизбыток свободного времени. Предпочитаю читать книги, которые до этого были уже прочтены, любимые места.


23. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?

Не знаю, наверное еще не завелись, надо будет попросить у родных. :(


24. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?

С одной стороны парк, люблю этот вид. С другой стороны кабак, теплых чувств не вызывает.


25. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой? И какие Вы сейчас читаете Вашей дочке?

Много читали всякого разного, любила очень ?Три поросенка?, знала наизусть и приставала ко всем подряд несколько раз на дню чтобы почитали.
Дочке читаю все что угодно, кроме ?Трех поросят?, у меня на них детская аллергия, так сказать диатез.

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.07.2005, 19:07:30


#1929
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
продолжение:

26. Вы будете учить дочь музыке? На каком инструменте ? фоно?

Обязательно будем! У ребенка исключительный музыкальный слух. Инструмент дадим выбрать самостоятельно.


27. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?

Большую часть времени я спокойна как танк, но ежели меня разозлить? то тут приходит то самое время ? жалеть. Тех, кто под мой дремлющий темперамент попал.
Помогает во всех хороших начинаниях.



28. О детдоме: ?Съездили мы с Tais_A в дом малютки, отдали подгузники и кое какие вещи. Спасибо Мирной и Салли большое, там очень сильно за все благодарили. Обговорили с персоналом что им необходимо в первую очередь? Как получилось что Вы стали заниматься помощью детскому дому? С чего все началось?

Началось все с темы: ?Смогли бы вы усыновить ребенка?, в ?Детках и предках?. Само существование этой темы натолкнуло на мысль, а как оно там, как этим детям живется? По ТВ в основном показывают страшные и слезные передачи, но надежда всегда есть, что может быть не все так плохо, как преподносится. Так что первая моя поездка была вызвана больше любопытством. А потом любопытство переросло с нечто большее.
Когда понимаешь, что ты не просто посторонний человек для детей, что они действительно запоминают тех, кто к ним хоть раз приехал, что ждут когда еще раз эти люди навестят их, что они надеются на это. Я уверена - любой неравнодушный человек мимо не пройдет.
Очень радует, что наше движение нашло такой большой отклик на ЦТ, сколотилась крепкая команда, к которой временами примыкают новые люди. Кто-то задерживается, а кто-то просто передает деньги или вещи, но мы рады любой помощи и поддержке.



29. Расскажите, или дайте ссылку на тему где можно узнать больше о помощи сиротам?

Тема Дети-сироты открыта в Общем, сейчас она вмещает в себя 65 страниц. Это говорит о ее популярности, что не может не радовать. Прочесть ее все сейчас весьма затруднительно, но я могу вкратце рассказать о том, что мы уже сделали. Шефство мы закрепили над одним Домом малютки (ДМ) и одним Детским домом (ДД).
За это время мы на собранные средства купили в ДМ сухой бассейн с шариками, для деток с ограниченными возможностями. Когда нам Главврач рассказывала что в этом бассейне девочка, больная ДЦП произнесла свои первые звуки (она просто пищала от удовольствия), я была просто безумно благодарна тем людям, которые смогли выделить деньги и потратить их на детей, пусть чужих, но дети есть дети, независимо от того ? есть у них родители рядом или нет. Они все равно нуждаются в чьей-то опеке. А так же купили множество разной одежды, обуви и игрушек. Приглашали нас на концерт, где детки пели и танцевали, за это были награждены подарками с игрушками, фруктами и сладостями от ЦТ-ников. Еще свозили мы детей в зоопарк, они впервые увидели своими глазами живых зверей.
Для ДД мы к 1 июня так же приготовили подарки, игрушки и одежду, все вручили в торжественной обстановке. Выпускникам подарили теплые зимние куртки, планируем на выпускной вручить серебряные колечки, на память. Наши парни сводили мальчишек на футбол (игра с Турцией), сами неоднократно устраивали с ними игры, в ближайшее время планируется еще одна.
В общем была проведена гигантская работа, всего тут не напишешь, это просто резюме.



30. Вам много сейчас помогает людей с форума? У Вас, кажется, сейчас появились более реальные и насыщенные планы по работе с ДД?

Точную цифру я наврядли назову, потому что не вся деятельность описывается на ЦТ, очень много переписки идет в ЛС и просто гигантская работа кипит в оффлайне. Причем люди, которые работают вместе, имеют различный статус, есть молодые девушки и парни у которых нет еще своей семьи, есть семейные люди, есть люди занимающие ключевые и руководящие посты в казахстанских компаниях, есть даже люди известные в своих кругах.
Планов много, с каждым днем они обретают все более четкие очертания, обидно что руки у нас на многие планы завязаны, не хватает ресурсов ? времени, денег, связей и многого другого. Но нас это не останавливает.


#1930
marlock

marlock
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрая тема - Дети Сироты. Побольше бы таких людей которые помогают другим просто так. Не за место в рае и не за славу людскую :(
Респект Мерседесик
  • 0

#1931
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 KAYMAN и MercEdes

Спасибо за интересные ответы, желаю Вам удачи во всем. :(

Сообщение отредактировал Fiona: 04.08.2005, 15:19:30

  • 0

#1932
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Витоооо, где обещанные интервью о которых ты так таинственно упоминал?
Публика топочет и хлопает. :(
  • 0

#1933
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вито, там у тебя один человек не ответил - Ричи кажись.
Ты поэтому обещанный интервью не ставишь что ждешь ее?
  • 0

#1934
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Брут


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Какой Вы вкладываете смысл в Ваш девиз: ?Отличный человек Цезарь... был?

4. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?

5. Ваша фраза: ?По сабжу - на текущий момент без секса полгода, проблем со здоровьем не наблюдаю, лысого не гоняю, но это все ботва? Во сколько лет Вы потеряли девственность? И было ли это действительно в КАЙФ?

6. Ваша фраза: ?ЛЮДИ, СЕКС - ЭТО КАЙФ!!! И его очень хотса?. Вы однолюб? Вы не согласитесь переспать с девушкой если ее не любите?

7. У Вас босс женского пола? Она интересная? Что значит для Вас когда директор ? женщина?

8. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

9. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?

10. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

11. У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?

12. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

13. Какую музыку Вы любите и есть ли у Вас сейчас любимая песня?

14. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?

15. Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?

16. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

17. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

18. Ваши пять самых замечательных черт характера?

19. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья?

20. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

21. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

22. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

23. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?

24. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?

25. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?

26. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?

27. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?

28. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?

29. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

30. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

31. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете? Вам нравится ?Своя игра??

32. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

33. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро?
Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

34. Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе?

35. Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек?

36. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 11.07.2005, 20:21:25

  • 0

#1935
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Витоооо, где обещанные интервью о которых ты так таинственно упоминал?
Публика топочет и хлопает. :lol:


К сожалению интервью с людьми которые, как я предполагал вызовут "особый, специфический" интерес отменяются...в силу банальных причин...о которых мне даже не хочется говорить.

Жаль...но ничего не поделаешь. :laugh:
  • 0

#1936
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, там у тебя один человек не ответил - Ричи кажись.


Да. Вероятно она, как и обещала :lol: , благополучно забыла об интервью...
Будем надеятся что она все-таки о нем вспомнит. :laugh:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 12.07.2005, 14:15:40

  • 0

#1937
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Интервью с Брут (или Брутом - как кому нравится :laugh: )

Vito, спасибо за оказанное внимание к моей скромной (если не сказать более!) персоне на ЦТ. Очень нравится эта ветка, с удовольствием читаю, но чтоб интервью у меня... поражен и еще раз спасибо.

По теме:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Ответить сложно - то ли из-за того, что по звучанию он схож с моей фамилией, то ли из-за доказательств невиновности Брута.... и вообще, пьяный я был, когда регистрировался ;) . А серьезно - просто первое, что пришло на ум.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

А вы какой имеете ввиду? Если текущий - то это просто отражение действительности. Да, я ЛАМЕР, но не боюсь это признать.

3. Какой Вы вкладываете смысл в Ваш девиз: ?Отличный человек Цезарь... был?

Ничто не вечно, а я к этому отношусь с юмором

4. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?

Черный и красный. Стиля в одежде не придерживаюсь - главное, чтобы она была удобной. К современному стилю и вообще к моде отношусь спокойно - допускаю их существование но не стремлюсь следовать им.

5. Ваша фраза: ?По сабжу - на текущий момент без секса полгода, проблем со здоровьем не наблюдаю, лысого не гоняю, но это все ботва? Во сколько лет Вы потеряли девственность? И было ли это действительно в КАЙФ?

В 14 лет. Улетный кайф. Медсестричка была - пальчики оближешь!

6. Ваша фраза: ?ЛЮДИ, СЕКС - ЭТО КАЙФ!!! И его очень хотса?. Вы однолюб? Вы не согласитесь переспать с девушкой если ее не любите?

Однолюб - нет. Но пока у меня есть девушка, я буду только с ней. А секс без любви - не пробовал.

7. У Вас босс женского пола? Она интересная? Что значит для Вас когда директор ? женщина?

Женского. Для кого-то, может и интересная, но не для меня. Директор женщина - это сложно.

8. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Спорт-инвентарь и компьютерные комплектующие :lol:

9. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?

Прыжок с парашютом. Ужс. Всем советую.

10. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

Правша. Дикции никакой, почерк отвратительный. Мне по клаве стучать гораздо проще, чем вывести букву Ч на бумаге. Об остальном никогда не задумывался.

11. У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?

Чел, мля, во и т.д. Не люблю, когда кто-то ругается матом, не умея этого делать художественно :D

12. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

Точильным камнем по замше, раздражет до не могу.

13. Какую музыку Вы любите и есть ли у Вас сейчас любимая песня?

Рок, предпочтительно русский. Ария, Осколок Льда

14. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?

Самой? Прошу сменить формулировку... ;)
А офис был бы похож на космический корабль из Звездных Войн

15. Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?

Булгаков, Мастер и Маргарита. А вообще, кто-то уже это сказал и я согласен с этим - каждая книга меняет взгляд на вещи.

Прдолжение следует...

Сообщение отредактировал Брут: 12.07.2005, 13:48:59

  • 0

#1938
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Продолжение:

16. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

Сегодня первый день в завязке. До этого курил сначала пачку, потом две в день. Начал из-за разрыва с невестой.

17. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

Пробовал :D (со стыдом), но слабые. Отказался сразу же, никому не пожелаю. А наркоманам сочувствую - этим людям надо помогать.

18. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Доброта, доверчивость, отходчивость, толерантность, умение любить.

19. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья?

Лень, болтливость, несобранность, медлительность, расточительность

20. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

Плохо. В воде могу находиться максимум минут 20, не говоря уже о стиле ;)

21. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

Адвокат, если бы хватило мозгов ;)

22. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

Асеннизатор (если это так пишется)

23. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?

Ну, это слишком сильно сказано... Хуже другого - время событий, цифры - изумительно

24. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?

Одиноко мне всегда, депрессирую, но редко - обычно некогда скучать

25. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?

Пыво!! ;) Количество... Не помню точно, но около 12 кружек.

26. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?

Верю в Бога, а боюсь войны и разрухи

27. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?

Да, моя манера шутить - меня мало кто понимает в этом плане.

28. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?

Ultra, очень приятная дама. Мой ей решпект.

29. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

Часов 5-6 в сутки. В железе спец, по прогам хуже, в пакетах - полный ламер, начинаю только. Играю редко, предпочтительно в стратегии или гонки.

30. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

Мама не читала, у нее было много работы, зато с 4 лет читаю сам. Самая любимая - о Ходже Насреддине, жутко смешная

31. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете? Вам нравится ?Своя игра??

Я редко смотрю телевизор - нет времени. Сразу вырубаю сериалы и мыльные оперы. Своя Игра - смотрю если успеваю, очень нравится.

32. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

Уборка и стирка:lol: Лучше с сантехникой повозиться, чем в позе зю мыть под ванной и стирать носки ;)

33.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро?
Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?


Нет :laugh: Сплю часов 5-6 в сутки. Утром пытаюсь вспомнить где я и что я.
Затем пытаюсь с первого раза залезть в ванну и искупаться

34. Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе?

Из районов - Алмалинский, такие зеленые узкие улочки. Кафе не люблю, зато обожаю биллиард клуб "Айвенго" недалеко от Никольского.

35. Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек?

Не люблю, но трачу. Унитаз тоже свое должен получить ;) А вообще я полный мот, как только появляются деньги - трачу почти сразу же.

36. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

Пиджак. Классный фильм, по-моему. Люблю сюжеты с психологическим уклоном. И ОЧЕНЬ не люблю кинотеатры - лучше дома, с пывом и друзьями.


Фуф, однако... Часа 2 отвечал - трудно оказывается, про себя правду писать, да еще думать :D Vito, еще раз спасибо! Интервью - это тоже способ взглянуть по-другому на вещи.

Сообщение отредактировал Брут: 12.07.2005, 13:11:00

  • 0

#1939
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Sansara

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. У Вас еще нет девиза, слогана, подписи? Или Вы и не собираетесь ничего ставить?

4. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на этих милых животных, насекомых?

5. Вы были в Боровом, Баян Ауле?и я так понимаю объездили немало подобных мест?Какой на Ваш вкус самый привлекательный, красивый курорт в Казахстане?

6. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

7. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

8. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?

9. Вы собираетесь делать ремонт? Сочувствую?или Вас это наоборот радует? Если бы Вы решили построить дом по своему вкусу, каким бы он был?

10. Какую музыку Вы любите и есть ли у Вас сейчас любимая песня? Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

11. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

12. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?

13. Ваши пять самых замечательных черт характера?

14. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья?

15. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

16. Вы много работаете? Вы любите свою работу?

17. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

18. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

19. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?

20. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?

21. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?

22. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?

23. О еде: ?Кстати мой дед (татарин) говорит, что манты с тыквой не готовят или нельзя готовит после первой травы. Сколько его не мучаю не говорит почему.? Что Вы любите больше всего готовить и какое блюдо получается у Вас самым вкусным? Какие блюда и напитки Вы любите больше всего?

24. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?

25. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

26. О людях: ?у меня есть знакомый, которого трудно назвать даже слегка хорошим...все наши общие знакомые девушки просто считают его последним.....(не буду уточнять кем). недавно познакомилась с его девушкой. Раньше думала, что такое вообще невозможно, чтоб у него у девушка! а тут девушка хорошая, а он рядом с ней вообще другой человек. уж не знаю нормальный он по жизни или она его так изменила, но факт остается фактом. так вот я подумала, может дело в нас самих и в том как мы относимся к людям? отсюда и соответсвующее контртношение? Вы умеете прощать? Вы умеете понять человека, встать на его точку зрения и понять его поступки? Ведь Вы так много смотрите фильмов, оцениваете, восхищаетесь игрой актеров, анализируете действия персонажей?А как в жизни?

27. О курении: ?Ну тогда я вообще не понимаю ничего, что-то я в Алмате ни одного кафешника где не курят (кроме что Рамстора) не видела. и Вообще кто несет наказание за нарушение закона? Директора ресторанов, кафе, ночных клубов?? Вы ярый противник табакокурения? А Ваш близкий человек курит?

28. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?

29. Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?

30. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?

31. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
  • 0

#1940
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вито, вы решили поставить это дело на конвейерную основу? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.