Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1901
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Как насчет вот такой постановки моих изысканий в историю темы: ;)


Почему бы и нет? :D В следующем ЖЗЛ я так и сделаю :)
  • 0

#1902
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO, есть предложение, включи мою историю о Чебе в свои списки рядом с моим интервью.


"А ты азартный, Парамоша" (М.Булгаков)
  • 0

#1903
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Richy


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вы правша или левша? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?

4. О Попсе: ?Постойте ! Вам же нравится слухать Пинк ! А ведь она тоже попса ! Просто "ихняя" попса , так сказать , качественная . Вообще СНГовская эстрада в основном вся попса ... В ОСНОВНОМ! Не тыкайте меня носом в Мумика, Зему, Чичерину и Сплина (и Иосифа Кабзона !) я знаю , хто они есть. А попсу надо гробить !!!!! Попсу я слушаю только , если радио работает , а так... Упоси Эру милостливый !!!?
Какой стиль музыки Вы слушаете с удовольствием? У Вас есть группа или певец на все времена любимый? У Вас какая-то особая музыкальная аппаратура? Как Вы относитесь к психоделическому року, Вам нравится Роберт Фрипп и Кинг Кримсон? Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

5. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика и при каких обстоятельствах? Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем? Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс? Вы когда-нибудь испытывали сексуальное желание, влечение по отношении к женщине?

6. О Компьютерах: ?Да. Нам только виртуальность осталась, кажись..... Меня скоро комп в себя втянет , стопудово... Будет с мониторов вам потом моя фэйса светиться клонирование - пакость !!!?
Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

7. О письмах: ?Я до жути люблю письма ! В любом виде, что электронные, что обычные почтовые?
У кого-то была такая фраза: ?Я люблю разговаривать в письмах, потому что не вижу лица?. А за что Вы любите письма?

8. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?

9. До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.

10. О стрельбе из лука: ?Европейцы держат лук в левой руке, горизонтально , стрела тремя пальцами. Европейцы оттягивают тетиву . Одно лишь перо ксается тетивы, двум не желательно вообще или по минимуму. Ммм...
А азиаты, а точнее могу сказать , монголы наоборот сам лук. Но азиатские луки в основном - сложносоставные... И они маленькие, длина до 110 см.?

Откуда такие знания о стрельбе из лука? Вы сами стреляете? Какие ощущения Вы испытываете, когда стреляете из лука?

11. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

12. О Верховой езде: ?Учусь двигаться с лошадью в такт . Нет , чтобы коняга летела и я ее не напрягала. И чтобы это мне все было по нраву. Хотя Мне до этого далеко....?
Сегодня Вы уже наверное добились своей мечты управлять лошадью без напряга? Вы не потеряли интерес к верховой езде? По-прежнему ездите на конные прогулки? Как часто?

13. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

14. О футболе: ?А я вот люблю мужской футбол?.
Вы смотрите по телевизору любые матчи по футболу или только чемпионаты мира и европы?

15. О Флешмобе: ?Какой АМИНЬ , когда по правилам флэш моба нужно быть предельно сурьезными ?.... Начинайте постить темы для нас, будущих флэшмоберов.?
Вы стали заправским флешмобером? Почему Вас привлекают флешмобы?
  • 0

#1904
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Richy (продолжение)


16. О Фильмах ужасов: ?Я вообще Кладбище Домашних Животных - 2 смотрела чисто из-за Эдварда Ферлонга. Это не ужасы, это интересненькие и веселенькие фильмы?. А был ли фильм ужасов который заставил Вас испытать страх? И есть ли что-то в жизни, чего Вы панически боитесь?

17. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?

18. Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?

19. У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?

20. О Толкиенистах: ?Был у меня кузнец. Ковал классные вещи некоторым толкерам, полуторки , двуручные? ?Держи совего пЕрумова подальше от меня, если мы встретимся в личке я ему всажу кинжал промеж глаз , чтобы не опахабивал Великие Книги !? Вы когда-то участвовали в реальноролевых играх? Или кто-то из Ваших знакомых? Эти игры нечто вроде игры ?зарницы??

21. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?

22. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?

23. О духах и легендах: ?Я дружу с Секретными Материалами и в одно время нарыла все такие вот места в Алмате. про духов это фигня невиданная... да и история чисто детская. мне больше нравится история про "Первомайские Озера", их редкое название "Сиротские", но мало кто помнит, что это название означает.? А Вы помните, что означает это название? Что означает фраза ?Я дружу с Секретными Материалами? - доступ к определенным закрытым документам или всего лишь умение пользоваться интернетом?

24. Вы откладываете деньги? В общем, Вы экономный человек? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?


25. О Винах: ?люблю вина ! прям слюнки текут , как вспомню аромат...знаете, тоже как-то с отцом дома вино варили по своему , только что придманному рецепту. накидали туда, чего не помню , но получилась такая адская смесь ! крышу враз унесло !!!? Какие вина Вы любите? Что предпочитаете к винам и считаете ли Вы себя докой в винах? Чью кухню Вы любите больше всего?

26. О Стервах: ?да ёлки... неужели стерва - это так плохо?? Что Вы подразумеваете под определением ?стерва?, у Вас есть своя расшифровка ?стерв?? Относите ли Вы себя к ним и почему?

27. Ваши пять самых замечательных черт характера?

28. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?


29. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

30. О Прощении: ?Прощают, но НЕ ЗАБЫВАЮТ. а обманутая любовь - это уже не любовь.? Вы умеете прощать? Вы умеете понять человека, встать на его точку зрения и понять его поступки? Ведь Вы так много смотрите фильмов, оцениваете, восхищаетесь игрой актеров, анализируете действия персонажей?А как в жизни?
  • 0

#1905
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мать моя эльфийская дженщина !!!!! =)))
30 вопросов ??? О_о
я только как проснулась (ну, и подумаешь , что уже 3 часа дня ;) )
меня нельзя так шокировать с "утра" пораньше :)


забираю анкетку , не забыть бы ответить :D
если ответов не появится - значит я все-таки забыла Изображение

*чаю хАчу, чаю!*
  • 0

#1906
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Осетр Пера


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вам часто говорили, что Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?

4. Вы правша или левша?

5. Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

6. У Вас есть ?слова-паразиты??

7. Вы пользуетесь вилкой и ножом всегда, когда они есть (при той еде, где именно они и требуются), или Вам все равно, чем и как есть?

8. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

9. Почему Вы выбрали байк вместо машины? Какие марки автомобилей Вам нравятся, и какие Вы называете ?металлоломом??

10. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

11. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

12. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

13. Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах? Какой инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?

14. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

15. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

16. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?

17. Вы собираете грибы, ловите рыбу или охотитесь?

18. Все мы смертны, но представьте, что есть на небесах контора по распределению в ад или рай, и вот встретившись, к примеру, со святым Петром, какой вопрос Вы бы ему задали? И какой вопрос Вы бы задали, встретившись с Богом или Дьяволом?

19. Самые страшные Ваши матерное и не матерное ругательства? Вы часто используете ругательства?

20. Каких актеров, не имена, а качества, Вы называете талантливыми и каких считаете бездарными?

21. Какой стиль музыки Вы слушаете с удовольствием? У Вас есть группа или певец на все времена любимый?

22. Вас, возможно, удивить, ошарашить, поразить?чем?

23. Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?

24. Любимая часть женского тела? Цвет глаз, волос, кожи? Форма подбородка? Форма кистей рук? Ноги?

25. Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?

26. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?

27. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже всего остального?цифры, имена, время событий?

28. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?

29. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?

30. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?

31. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?

32. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?

33. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 03.07.2005, 14:19:32

  • 0

#1907
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ну надо же!!! Ричи, Осетр!! Просто песня. Вито, Вы научились сканировать мои мысли? :smoke:
  • 0

#1908
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ну надо же!!! Ричи, Осетр!! Просто песня. Вито, Вы научились сканировать мои мысли?  :)

киля, более эротичного признания я не слышал от девушки )) -
"сканировать мои мысли"... в одном только глаголе "сканировать" есть что-то очень интимное. :smoke:
  • 0

#1909
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.07.2005, 14:10']Интервью с Осетр Пера


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
хм... полностью эту историю на форуме, по-моему, никогда не рассказывал.
когда мы приехали работать в Атырау, то среди прочих шокирующих моментов было и качество местной прессы. один из моих коллег (тоже здешний обитатель) после прочтения очередной статьи в очередной газете изрек "Да уж, акулы пера! Осетры!" когда решил зарегиться на ЦТ, то вспомнил это определение. показалось удачным. отражающим одновременно и мое географическое местоположение, и род занятий.
[quote]

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
раньше часто менял аватары. первым был Саддам Хуссейн в знак поддержки этому незаконно свергнутому (хоть, может быть, и кровавому) правителю. потом много чего еще было. теперь кадр из "Завтрака у Тиффани", где моя любимая Одри Хепберн в финальной сцене целуется с Джорджем Пеппардом. хороший фильм, хороший кадр. да и лень искать новое.
[quote]

3. Вам часто говорили, что Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим? [/quote]
умею. особенно, если чувствую, что человеку это нужно. думаю, и здесь есть не один человек, который может это подтвердить. бывали случаи, когда люди от смеха чихали коньяком, общаясь со мной в аське :smoke:
[quote]

4. Вы правша или левша?[/quote]
правша
[quote]

5. Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?[/quote]
дикция хорошая :p правда, при усталости иногда свистит буква "ш" и редко когда могу выговорить слово "дематериализовался". голос тоже вроде нормальный. насчет тембра судить не могу. почерк трех видов. "лежачий", "сидячий" и "стоячий". если один лист заполнялся в трех разных положениях, то можно подумать, что писали три человека.
[quote]

6. У Вас есть ?слова-паразиты?? [/quote]
вот так вот, хм, просто
[quote]

7. Вы пользуетесь вилкой и ножом всегда, когда они есть (при той еде, где именно они и требуются), или Вам все равно, чем и как есть?[/quote]
в зависимости от обстановки. принципиально не использу нож при поедании шашлыка. да и вилку использовать начал недавно ;) ненавижу есть курицу на каких-нибудь приемах или банкетах. ;)
[quote]

8. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?[/quote]
щелкание костяшек пальцев, звук тормозов автобусов Дэу 79-го маршрута. естественно, металл о стекло и мел о доску. не люблю Русское радио за стенкой в 10 часов утра в субботу и дрель над потолком в это же время
[quote]

9. Почему Вы выбрали байк вместо машины? Какие марки автомобилей Вам нравятся, и какие Вы называете ?металлоломом??[/quote]
потому что почти что принципиальный противник авто.
1. нервы на дорогах
3. уроды на дорогах
2. велика возможность аварии и связанных с этим расходов
3. бензин, запчасти и т.д.
4. ГАИ
5. необходимость учиться на права
и прочая-прочая-прочая. с каждым очередным рассказом очередного автолюбителя уверенность в собственной правоте.

если когда-нибудь куплю машину, то это будет:
1. "Жук" старой модели
2. Трабант
3. Плимут Барракуда
4. старый Форд Мустанг

все остальное не интересует.
[quote]

10. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?[/quote]
интересно было бы поработать креативщиком в рекламном агентстве, сценаристом
[quote]

11. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?[/quote]
ту, которой учился :)
  • 0

#1910
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

12. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

умею. обычно - вольным. за 45 минут в бассейне успеваю проплыть метров 1250-1300. в общем-то негусто

13. Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах? Какой инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?

не, не умею. единственный мой недостаток, который возможно исправить :) если бы учился играть, то это были бы сакс, рояль, гитара. нелепым? такая треугольная фигнюшка, по которой палочкой бьют. ее все равно не слышно

14. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

зарабатываю хорошо, но не хватает. :p коплю. есть. сейчас - предпоследние 120 тенге, которые я собираюсь потратить в хабаровской столовке на что хватит ;)

15. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

может быть, пересечение экватора. настоящая океанская волна.

16. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?

кинза. вареный жир на мясе. молоко. запах бомжей, если они вдруг садятся рядом.

17. Вы собираете грибы, ловите рыбу или охотитесь?

иногда собираю, не ловлю, не охочусь

18. Все мы смертны, но представьте, что есть на небесах контора по распределению в ад или рай, и вот встретившись, к примеру, со святым Петром, какой вопрос Вы бы ему задали? И какой вопрос Вы бы задали, встретившись с Богом или Дьяволом?

в понедельник перед обедом это слишком ;) для того, чтобы задуматься над ответом на этот вопрос, нужно сначала поверить в возможность существования такой ситуации. не получается

19. Самые страшные Ваши матерное и не матерное ругательства? Вы часто используете ругательства?

в рид-онли отправить хотите? :p сейчас довольно часто. на дорогах, во время футбола, в нетрезвом виде :smoke: до Атырау было реже

20. Каких актеров, не имена, а качества, Вы называете талантливыми и каких считаете бездарными?

писал об этом в Искраметном. если кратко: зритель должен видеть на экране не человека в роли персонажа, а именно этого персонажа. только тогда он сможет ему сопереживать и соответственно почувствовать фильм.
последний пример: в "войне миров" я видел не отчаявшегося крановщика, переживающего за детей, а Тома Круза в кепке. и в то же время, не Тима Роббинса, а почти свихнувшегося дядьку.

21. Какой стиль музыки Вы слушаете с удовольствием? У Вас есть группа или певец на все времена любимый?

Битлз, Куин, Воскресение
  • 0

#1911
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
[quote]22. Вас, возможно, удивить, ошарашить, поразить?чем?[/quote]
открытой бестактностью и прямой откровенностью. с разными знаками.

[quote]23. Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?[/quote]
в смысле, домашних занятий? люблю готовить, мытье посуды помогает думать. не люблю уборку.

[quote]24. Любимая часть женского тела? Цвет глаз, волос, кожи? Форма подбородка? Форма кистей рук? Ноги?[/quote]
главное у женщины - руки. и состояние ногтей. не перевариваю некрасивых рук и неухоженных ногтей, особенно у красивых женщин. весь интерес сразу теряется

[quote]25. Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?[/quote]
считаю вопрос проявлением первого случая ответа на 22-й вопрос
[quote]

26. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?[/quote]
несколько месяцев почти каждое утро ездил из Казахфильма в Аксай, чтобы с девушкой, которую любил, приехать вместе на первую пару. при этом не имел практически никаких шансов на взаимность. было весело и глупо.

[quote]27. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже всего остального?цифры, имена, время событий?[/quote]
когда как. до сих пор иногда вспоминаю такие даты из истории, что не понимаю, как запомнил. в то же время не помню другие весьма известные даты. с именами запоминаю только на второй раз.

[quote]28. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии? [/quote]
податлив. чрезвычайно. одиноко, когда в таком вот состоянии находишься один. в обычные дни даже люблю одиночество

[quote]29. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?[/quote]
пиво, вино. не помню. :)

[quote]30. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?[/quote]
боюсь змей, пауков и крыс. последних в особенности.
верю, что все будет хорошо :smoke:

[quote]31. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться? [/quote]
начинаю СИЛЬНО сердиться, если что-то происходит не по-моему, хотя я точно уверен, что по-моему будет не только правильнее, но и лучше для всех.
а еще я - зануда :p

[quote]32. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?[/quote]
не знаю. не помню. не был. не привлекался. ;)
ну вот вчера с Lurky на байках катались. так сказать, познакомились поближе.

[quote]33. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде?[/quote]
любимый цвет - черный, синий (темных оттенков), белый. нелюбимые - все ядовитые "пережатия" цветов.
не очень люблю костюмы и галстуки. хотя все зависит от настроения.
  • 0

#1912
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а еще я - зануда  :)


.. ты даже не представляешь какая :p
А еще один из тех людей, которому можно позвонить среди ночи, помолчать и быть уверенным, что тебя послушают ;)
Где же Риччи? :smoke:

Сообщение отредактировал киля: 04.07.2005, 15:55:08

  • 0

#1913
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, более эротичного признания я не слышал от девушки )) - "сканировать мои мысли"... в одном только глаголе "сканировать" есть что-то очень интимное.  :)


хихи, а представляешь, что твориться, когда я говрю- я хочу тебя.. :smoke:
Но это уже оффтоп :p
  • 0

#1914
marlock

marlock
  • Гость
  • 11 сообщений
[QUOTE=киля,04.07.2005, 15:53]

.. ты даже не представляешь какая  :D

Полагаю что представить можно, но лучше познать.
Да кажется мне не представится такая возможность - Вас наверное такие как я не интересуют. :smoke: Длинные, худые и вечно щурящиеся от голубого экрана монитора. :)



Vito Carleone, у Вас очень интересные вопросы. Вы так четко подбираете их и тасуете, что читая буквально видишь человека, и даже слышишь. Круто.
Не считайте это попыткой пробиться к Вам на интервью. По крайней мере не сейчас и не через три месяца. Но я обязательно к Вам зайду еще раз.
  • 0

#1915
marlock

marlock
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну надо же!!! Ричи, Осетр!! Просто песня. Вито, Вы научились сканировать мои мысли?  :)


Судя по коллосальному количиству интервью он сканирует не только ВАШИ мысли :smoke:
  • 0

#1916
marlock

marlock
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочел несколько интервью, на лицо прогресс с начала и до сегодняшнего дня.
А еще узнал что Вы, Vito Carleone, оказывается не журналист.
А отчего такое сильно желание вести подобные темы? Вот Вы там пишите - Хобби? Но ведь хобби это личное, а у Вас получается общественное? :smoke:
Извините если задаю вопросы не в тему.
Необычно это как-то. Но классно :) Впечатляет тема, слов нет
  • 0

#1917
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Полагаю что представить можно, но лучше познать.Да кажется мне не представится такая возможность - Вас наверное такие как я не интересуют.  :smoke:  Длинные, худые и вечно щурящиеся от голубого экрана монитора.


Абсексалютно не интересуют :)
И еще один "поклоник" моей скромной пЭрсоны, откуда такие познания о моей развратной любви к айтишникам?
"Чьих холопов будешь?" :p
Вито, когда будут вожделенные два интервью?? ;)
  • 0

#1918
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ОСЕТР ПЕРА, большое спасибо за интересные ответы на вопросы. :smoke:
  • 0

#1919
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Прочел несколько интервью, на лицо прогресс с начала и до сегодняшнего дня.

Так быстро? Считается :smoke:

А еще узнал что Вы, Vito Carleone, оказывается не журналист.

Даже далеко не журналист...

А отчего такое сильно желание вести подобные темы? Вот Вы там пишите  - Хобби? Но ведь хобби это личное, а у Вас получается общественное? :-)

Гармония личного и общественного :) Марлок, спасибо за столь высокую оценку моего хобби...я бы сказал слишком высокую :p

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.07.2005, 11:56:53

  • 0

#1920
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, когда будут вожделенные два интервью??  :)


Терпения, Киленька, терпения...которого уже и у меня не хватает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.