Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1881
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да да, я где то читала, что Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс, это не два человека, а четыре... :smoke:
  • 0

#1882
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Да да, я где то читала, что Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс, это не два человека, а четыре... :)

А не муж и жена, как мы думали :smoke:
  • 0

#1883
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Да да, я где то читала, что Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс, это не два человека, а четыре... :smoke:

ага...близнецы, сросшиеся бородами (с)
  • 0

#1884
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так у кого борода блинее у Карла или у Маркса ? :smoke:
  • 0

#1885
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ПОВТОРНОЕ Интервью с АРИАДНА

1. Вы перестали пользоваться аватарами с изображениями собак. Почему? И кстати, что случилось с Вашей собакой? Она порезала лапу?

2. В Вашем профиле чудное фото, где Вы верхом на лошади? Вы часто ездите на лошадях? Что это дает Вам? Как зовут лошадь, на которой Вы любите кататься?

3. Сейчас все говорят о НАШЕствие?Вы идете? Это Ваша музыка? Вам нравятся широкомасштабные тусовки? Как Вы думаете, в Казахстане возможен (хотя бы со временем) международный фестиваль рок музыки?

4. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

5. Вы, говорят, впервые погрузились с аквалангом? Какие ощущения? На сколько метров и кто был в паре?

6. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой? Гарри Поттер для Вас скорее детская сказка или ее могут с удовольствием читать и взрослые?

7. Вы бывали в других городах или странах? Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время?

8. Итак, Вы недавно встретились с бывшими одноклассниками? Были неожиданные сюрпризы? А в школе Вы срывали уроки? Оценки в дневниках подделывали?

9. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

10. Когда Вам бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?

11. В Вашей жизни ожидаются в скором времени?эээ?как бы это назвать? деловые? перемены?Что Вы сами об этом думаете если честно?

12. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?

13. Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?

14. Вам нравятся головоломки, квесты? Вы много игра в этом жанре прошли? Вам приходилось играть в Aura, Schizm, Myst? Как Вы относитесь к таким квестам?

15. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

16. Какие цвета Вы выбираете для одежды?

17. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

18. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

19. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхаете? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?

20. Вы пишите стихи, которые не только красивы но и наполнены смыслом, что редко удается совместить?У Вас есть собственный сайт или страничка на сайте где можно прочесть Ваши стихи? Можете дать ссылку?

21. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

22. Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

23. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?

24. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?

25. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

26. Когда Вы впервые поцеловали мальчика? Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем? Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс? Вы когда-нибудь испытывали сексуальное желание, влечение по отношении к женщине?

27. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?

28. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

29. Ваша цитата: ?Женщина просто погибает от чувства собственной неправоты (за всех не говорю, говорю то, что изучала в универе и на всяких курсах-шмурсах). Ну будьте мудрее, согласитесь с ней. Вам же будет лучше и не будет подобных совершенно дурных ситуаций. Ну пусть она не права, на самом деле, ну дайте ей понять собственную значимость. С вас не убудет. Не должно, по крайней мере, убыть..? Скажите, а ОН? так и делает? Или его терпение тоже иногда убывает до временного исчезновения?

30. Вы откладываете деньги? Вообщем Вы экономный человек? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

31. Ваша Цитата: ?А еще хочу, что бы меня взяли и повели бы в Меломан или в Серебрянный диск и оплатили все мои покупки.? Чтобы Вы купили там сейчас? В первую очередь?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 30.06.2005, 11:15:27

  • 0

#1886
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

думаю, это одна из самых интересных тем... спасибо ее создателю  :smoke:


Рад что Вам нравится...Надеюсь Вас как-нибудь увидеть в числе интервьюируемых. :)

Вито, просьба- не томите!! ускорьтесь с сенсациями!


Не раньше конца следующей недели... ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 30.06.2005, 11:25:47

  • 0

#1887
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 30.06.2005, 11:24:42

  • 0

#1888
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Гы, хочу все знать! кто двое?
  • 0

#1889
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ПОВТОРНОЕ Интервью с АРИАДНА

1. Вы перестали пользоваться аватарами с изображениями собак. Почему? И кстати, что случилось с Вашей собакой? Она порезала лапу?

Перестала пользоваться....ну, все течет, все изменяется ;)
Да, порезал лапку и теперь скачет на трех ногах. Но, вроде бы потихоньку уже наступает.


2. В Вашем профиле чудное фото, где Вы верхом на лошади? Вы часто ездите на лошадях? Что это дает Вам? Как зовут лошадь, на которой Вы любите кататься?

Сейчас уже реже, намного реже, чем дет в восемнадцать-двадцать. Я профессионально занималась рысистыми бегами. Тренировала жеребят.
Дает это в первую очередь огромное душевное удовлетворение, оптимистический настрой и здоровье.
А любимую лошадку зовут Большой Плут. К сожалению, он сейчас далеко, и мы, скорее всего с ним не увидимся. :smoke:
Вот тут все о нем

3. Сейчас все говорят о НАШЕствие?Вы идете? Это Ваша музыка? Вам нравятся широкомасштабные тусовки? Как Вы думаете, в Казахстане возможен (хотя бы со временем) международный фестиваль рок музыки?

Я очень хочу сходить. Такой фестиваль - большая редкость.
О да. Это моя музыка! Широкомасштабные тусовки мне не очень нравятся. Я если и пойду, то только ради музыки. Со временем все возможно. Будем надеяться.


4. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

Немножко умею. На гитаре.
Петь я стараюсь везде, где можно. Особенно люблю в ванной. Там аккустика хорошая :)
Песен много. В зависимости от настроения. Знаю весь репертуар Земфиры.

5. Вы, говорят, впервые погрузились с аквалангом? Какие ощущения? На сколько метров и кто был в паре?


Да. Буквально на днях. Ощущения настолько разнообразные, что я долго не могла решить - понравилось мне или не очень. И решила - понравилось! И это был не последний раз!
Не глубоко, два метра. В паре был инструктор.
  • 0

#1890
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

6. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой? Гарри Поттер для Вас скорее детская сказка или ее могут с удовольствием читать и взрослые?


В детстве книги мне читала не мама, а бабушка. Читала в основном про животных. Самая первая, которую я помню, что-то о северной собаке. А потом Джек Лондон - Джерри-островитянин, Майкл-брат Джерри, Зов предков, Белый Клык и т.д.
Гарри Поттера я не читала. Не могу судить :weep:

7. Вы бывали в других городах или странах? Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время?


Я никогда не была в "настоящей" загранице. Только Россия, Узбекистан и Киргизия. Очень хочу в Афины, в Иерусалим, в Прагу, в Милан... ээх..
В театр давно не ходила. Последний раз на Шукшина.


8. Итак, Вы недавно встретились с бывшими одноклассниками? Были неожиданные сюрпризы? А в школе Вы срывали уроки? Оценки в дневниках подделывали?


Я давно не встречалась с одноклассниками. :cry: Объявление во Флейме было от моей мамы. Они устраивали встречи выпускников.
А в школе я была очень прилежной. Оценки не подделывала, дневник не сжигала. Только в классе седьмом, бегая по коридорам, сбила физкультурника. Встала, отряхнулась и побежала дальше. А физкультурник потом два дня на работу не ходил :smoke:

9. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

Я сейчас банальность скажу - но если челдовек любим мной, то любим полностью. А в общем в мужчинах мне нравится прежде всего - руки и глаза. Они мне много рассказывают о человеке.

10. Когда Вам бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?

Рисую. Пишу. Читаю. Валяюсь в ванной. Иногда, если есть возможность - еду на природу. ЧТо бы там порисовать, пописать, почитать. :weep:

11. В Вашей жизни ожидаются в скором времени?эээ?как бы это назвать? деловые? перемены?Что Вы сами об этом думаете если честно?


Если честно, предвкушение нового, незнакомого и свежего - оно тонизирует :)

12. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?


У меня тараканы - что касается "покушать" - сыр с кетчупом, жареная картошка со сметаной :fie:

13. Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?

Из окна своего дома я вижу очень пышную крону карагачей :cry: Я к ним так привыкла, что мне будет ужастно дискомфортно, если их не будет.
Любимая погода зависит от настроения. Вот так хотелось лета, так хотелось. А теперь сижу и не знаю, что еще можно с себя снять ;) что бы не было так жарко.
  • 0

#1891
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']14. Вам нравятся головоломки, квесты? Вы много игра в этом жанре прошли? Вам приходилось играть в Aura, Schizm, Myst? Как Вы относитесь к таким квестам? [/quote] Ой. Я в них только-только научилась играть. и быстро перегорела. Уже поднадоели. Видимо - это не мое.

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']15. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?[/quote] Я курю. В день чуть меньше пачки. Курить начала в 20 лет. Сейчас вспоминаю и понимаю, что начала курить "за компанию". Бросать пробовала. Но я считаю, что пока человек по настоящему не захочет бросить, у него ничего не получится. А "по-настоящему" - это захотел и тут же бросил, а не назначил время и час на будущее. И не мялся бы - хочу, не хочу...
А насиловать себя - вредно. Хотеть курить и бросать -это большой удар по психике и ощутимый стресс.

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']16. Какие цвета Вы выбираете для одежды?[/quote] О! Я большая трусиха в плане стиля :weep: Сейчас я еще более-менее раскрепостилась :smoke: , а раньше очень боялась одевать яркое, короткое, смелое. Сейчас я к этому даже стремлюсь и, думаю, у меня все получится :weep:

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']17. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?[/quote]
Терпением ;)

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']18. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?[/quote] Попадала, конечно!
Скажу Вам по секрету: Выход там же, где вход! (с)

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']19. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхаете? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?  [/quote]
Это моя дача. Более спокойного и красивого места я еще не видела. На втором месте, пожалуй, Питер. Крестовский парк.


[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']20. Вы пишите стихи, которые не только красивы но и наполнены смыслом, что редко удается совместить?У Вас есть собственный сайт или страничка на сайте где можно прочесть Ваши стихи? Можете дать ссылку?  [/quote]
Конечно. Вот!


[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']21. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?[/quote] Так. Надо подумать. Я многое хочу испытать... Больше всего, хочу вдохнуть воздух Древней Эллады, стоя на Акрополе...

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']22. Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость? [/quote] Слабость моя - это моя мягкость. Все пытаюсь научиться быть тверже, стервознее, жестче...

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']23. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?[/quote]
Как в сказе Туве Янсон. Он будет совершенно не пропорционален, с маленькими укромными уголками, башенками, лабиринтиками :)

[quote name='VITO CARLEONE' date='30.06.2005, 10:45']24. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? [/quote] Я частенько покупаю совершенно ненужные мне вещи. Это касается одежды, в основном. Последний раз я купила топик, который мало того, что мал, так еще и совершенно "не моего" цвета...
  • 0

#1892
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

25. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

Просыпаюсь я достаточно легко. Собака воспитала :cry:
Сплю я маловато. Именно потому, что "жаворонок". ВО сколько бы не легла - встаю все равно рано. Первым делом в душ, смыть сон. ;)

26. Когда Вы впервые поцеловали мальчика? Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем? Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс? Вы когда-нибудь испытывали сексуальное желание, влечение по отношении к женщине ?

О! Самые интересные вопросы пошли :smoke:
Впервые не я поцеловала мальчика, а он меня :cry: Лет в четырнадцать. Тогда мы сразу же решили пожениться :weep:
Впервые "попрактиковалась" в 18 лет.
ооо.... самый запоминающийся... дома, как ни странно.
К женщине, если честно, влекло. И не один раз. :weep:

27. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?


Я так и не вспомню. Самый дурацкий...или вернее, глупый - это стрельба из воздушки по воробьям. Ужастно.
Самый доообрый...... ну, наверное, их было много, когда я в детстве собирала всех раненных и больных животных на улице и тащила домой - лечить.

28. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать??

Я бы написала о лошадях... и о людях. Честно говоря, я уже несколько лет пытаюсь писать книгу. Не скажу, о чем она. Пока не скажу. :)

29. Ваша цитата: ?Женщина просто погибает от чувства собственной неправоты (за всех не говорю, говорю то, что изучала в универе и на всяких курсах-шмурсах). Ну будьте мудрее, согласитесь с ней. Вам же будет лучше и не будет подобных совершенно дурных ситуаций. Ну пусть она не права, на самом деле, ну дайте ей понять собственную значимость. С вас не убудет. Не должно, по крайней мере, убыть..? Скажите, а ОН? так и делает? Или его терпение тоже иногда убывает до временного исчезновения?

ОН делает не так. :fie: Но я стараюсь воспринимать любимого человека таким, какой он есть (еще одна банальность), и любить все это в нем.

30. Вы откладываете деньги? Вообщем Вы экономный человек? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

Я страшно неэкономная, что касается именно моих денег  Сейчас у меня около двух тысяч? Не знаю, что куплю, но черешню и помидоры на обед ? точно!

Ваша Цитата: ?А еще хочу, что бы меня взяли и повели бы в Меломан или в Серебрянный диск и оплатили все мои покупки.? Чтобы Вы купили там сейчас? В первую очередь?

Ой? Ну, сразу приходит на ум ? все концерты Земфиры, ?Маша и Медведи?, Боб Марли? завтра к этому списку может прибавиться еще что-нибудь?
  • 0

#1893
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Ариадна, очень интересные ответы...я просто зачитался :)

Уверен твои стихи прочтут, потому что они великолепны.
Кстати, я давно знаком с ними...
И лично мне очень нравятся:

Совершенство

БОГИ

и Как сделать поэта

Спасибо! :smoke:
  • 0

#1894
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ариадна , очень интересно было почитать, сижу теперь читаю стихи :smoke:
  • 0

#1895
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо :smoke:
  • 0

#1896
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ариадна, приятно было почитать о тебе.
Человек любящий животных не может быть плохим :smoke:
  • 0

#1897
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну все. Засмущали.
Сгорела и стекла в тапочки... :smoke:
  • 0

#1898
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну все. Засмущали.
Сгорела и стекла в тапочки... :)

Сгорела ? тогда значит осыпалась :smoke:
  • 0

#1899
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
VITO, есть предложение, включи мою историю о Чебе в свои списки рядом с моим интервью.
Ты же сам сказал что она интересная. :D
  • 0

#1900
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Как насчет вот такой постановки моих изысканий в историю темы: :)


ЖЗЛ на ЦТ 15-30

Black-Fox http://vse.kz/index....c=34773&st=1200
Мне нравятся эпосы многих древних цивилизаций. В том числе и китайские. Правда больше скандинавские и африканские.


Black-Fox История Чеба (которого теперь нет с нами - 13 страшных историй)

По-моему очень неплохо? :D

Сообщение отредактировал Black-Fox: 01.07.2005, 10:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.