Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1941
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Брут, огромное спасибо за ответы...интересные...!!!

Есть предложение, поставь в заголовок первого поста большим шрифтом, как я всегда делаю: Интервью с Брут...
Так просто легче будет тем кто читает! :laugh:

Еще раз спасибо. Удачи
  • 0

#1942
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ну ты силен, Брут :laugh:
Молодец что выделил вопросы, теперь намного легче читать
  • 0

#1943
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А як же! Все, как вы сказали, есть!, так скать :laugh:
  • 0

#1944
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
2 Vito Carleone:
Можно узнать, а почему Вы выбрали такое имя и такой аватар?? Вы поклонник творчества Марио Пьюзо? И почему Carleone?
  • 0

#1945
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Интервью с Sansara

Спасеба за приятную неожиданность.:laugh:
не думала, что меня кто-то заметит.
Но все же..
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Вспомнить трудно. Скорее всего, я была в тот момент под впечатлением от "Калинова моста" и их "О-о-о, Сансара!"
Хотя, услышав впервые "Сансара" я вообразила, что это такое природное явление или состояние, когда в пустыне, в полдень, жара, марево, песок плавится под ногами, что даже тени прячутся. Мне это так понравилось....

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

В тот момент я впервые попробовала мартини и стала его вечной рабыней.

3. У Вас еще нет девиза, слогана, подписи? Или Вы и не собираетесь ничего ставить?

Я не очень обращаю на это внимание. Может скоро и появится. Не знаю.

4. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на этих милых животных, насекомых?

Нет, не боюсь. Помню в школе мальчики подкинули дохлую мышь, пока девчонки бились в припадке, я взяла ее за хвост и выбросила. Все это проделывалось с тем же выражением на лице, с каким в 45-м сбрасывались немецкие штандарты у Мавзолея.
Отношение к ним у меня больше безразличное. Хотя таракана задавить не могу - рука не поднимается, зову на помощь кого-нибудь. :D

5. Вы были в Боровом, Баян Ауле?и я так понимаю объездили немало подобных мест?Какой на Ваш вкус самый привлекательный, красивый курорт в Казахстане?

На самом деле только там и была ;) - ну еще Исык-куль. По мне, так весь Казахстан можно считать курортом. В Павлодаре и Семске - Иртыш (а какие закаты на Иртыше, просто ачуметь ;). В Устькамане - Бухтарма, Зайсан, Атырау - Урал, Актау - Каспий, К-Орда - Сырдарья. Про Алматы и говорить не буду. Я пытаюсь получать удовольствие от любого места своего пребывания.

6. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

Нет, не умею ;). Ни плавать, ни кататься на коньках, ни на лыжах. Только крестиком вышивать ;)

7. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

Правша, с расплывчатым осознанием "право" и "лево". Дикция нормальная, голос считала низким, пока не услышала себя со стороны - неужели это я?
Почерк вымуштрованный мамой считался в школе едва ли не лучшим. :lol:

8. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?

Любимая часть мужского тела - глаза. А вот любимая часть любимого мужского тела - хм, живот с намеками на пивной. ;) . Ну зато любимый. :D

Первый опыт с поцелуями был в первом классе - у меня был очень восторженный поклонник, который не давал прохода. Но честно, отбивалась.

9. Вы собираетесь делать ремонт? Сочувствую?или Вас это наоборот радует? Если бы Вы решили построить дом по своему вкусу, каким бы он был?

Ремонт благополучно закончен. Аллилуя! Меня это безумно радовало и радует. Дом я себе уже в некотором смысле построила - от потолка на пола ремонтировала свое гнездышко. Безумно горжусь им, когда приходят гости и друзья.
Если получится, построю дом с большими комнатами и огромными окнами на всю стену. Обязательно будет мансарда и цветущий сад с огромным количеством цветов всех мастей и виноградником.

10. Какую музыку Вы любите и есть ли у Вас сейчас любимая песня? Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

В музыке разбираюсь плохо. Люблю Калинов мост, Чайф, Чижей, Сантану, Эрика Клэптона.
Сейчас люблю этномузыку.
Любимая песенка? /посмотрела в плейлист/
Наверное Сантана&Дэйв Мэтьюс ?Love of my life?

11. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

Просто не выношу звук срыгивания (пардон) после еды или пива. Впадаю в ступор.

12. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?

Нелюбимый черный. Остальных понемножку . Люблю лазурный, бирюзовый.

13. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Если замечательных, то во мне замечают: доброту, отзывчивость, общительность, бесконфликтность и ум в пределах необходимости. ;)

14. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья?

*женская глупость
* ?женские тараканы?
*Иногда вместо того чтобы объяснять свою позицию молчу ( потому что слов не могу найти и выразить мысли)
*излишняя отзывчивость и безотказность
*мнительность
  • 0

#1946
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
продолжение

15. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?
?Служебный роман?
Нравится старое советское кино да доброту.
В кинотеатры хочу по мере возникновения желания и хорошего фильма.

16. Вы много работаете? Вы любите свою работу?
Да иногда кажется, что слишком много. Работу люблю и ненавижу.

17. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?
Хотелось всегда создавать что-то красивое и дарить людям. Хотя бы быть флористом.

18. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
Любую работу, связанную с тяжелым физическим трудом. Я считаю, что мои родители не зря старались над моим интеллектом. Скорее напрягу мозги, чем буду мыть полы.

19. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
Память хорошая. Хуже наверное запоминаю цифры.

20. Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?
Когда меня не понимает любимый человек, когда думаю о тех близких, кого потеряла. (ну вот опять кошки заскребли). :lol:
Буду честна и скажу что да, податлива.

21. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?
Мартини. Алкоголь действует на меня плохо. Я пьянею :D. Поэтому практически не пью, разве что за компанию.

22. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?
Боюсь смерти родных людей. Верю, как ни банально, в жизнь.

23. О еде: ?Кстати мой дед (татарин) говорит, что манты с тыквой не готовят или нельзя готовит после первой травы. Сколько его не мучаю не говорит почему.? Что Вы любите больше всего готовить и какое блюдо получается у Вас самым вкусным? Какие блюда и напитки Вы любите больше всего?

Люблю экспериментировать (поэтому просиживаю в ветке ?Еда?). Не люблю блюда на каждый день. Надеюсь, что вкусно все, иначе у меня начинается депрессия ;)
Люблю борщ и чай с молоком и зеленый.

24. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
Из ЦТ никого не знаю, кроме своих коллег (все заядлые ЦТ-шники). И то они не знают что я это я. :laugh:

25. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

За компом весь день ? работа такая. В железе не разбираюсь, знаю что его мне не хватает ;). Программы основные. Хотя на мне три сайта, за которыми приходится следить.
Игры не играю.

26. О людях: ?у меня есть знакомый, которого трудно назвать даже слегка хорошим...все наши общие знакомые девушки просто считают его последним.....(не буду уточнять кем). недавно познакомилась с его девушкой. Раньше думала, что такое вообще невозможно, чтоб у него и девушка! а тут девушка хорошая, а он рядом с ней вообще другой человек. уж не знаю нормальный он по жизни или она его так изменила, но факт остается фактом. так вот я подумала, может дело в нас самих и в том как мы относимся к людям? отсюда и соответствующее контртношение?. Вы умеете прощать? Вы умеете понять человека, встать на его точку зрения и понять его поступки? Ведь Вы так много смотрите фильмов, оцениваете, восхищаетесь игрой актеров, анализируете действия персонажей?А как в жизни?

Да, ?всепрощение? это мой конек. И от этого часто сама страдаю. Иногда хочу быть такой принципиальной, жесткой или даже жестокой. Но воз и ныне там?
Я кстати когда смотрю фильм, то просто смотрю. Ничего не анализирую и не оцениваю, просто отдыхаю. Уже после могу подумать, проанализировать, если будет настроение.

27. О курении: ?Ну тогда я вообще не понимаю ничего, что-то я в Алмате ни одного кафешника где не курят (кроме что Рамстора) не видела. и Вообще кто несет наказание за нарушение закона? Директора ресторанов, кафе, ночных клубов?? Вы ярый противник табакокурения? А Ваш близкий человек курит?
Не то чтобы ярый, но хочу видеть какую-то справедливость, поскольку в общественных местах почти все курят, а ведь есть там и люди которым это неприятно, есть дети. Я аллергик, поэтому страдаю.
Близкий человек просто паровоз. ;-(
Любим-то мы вопреки.

28. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Снобы и я-все-знаю.

29. Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Дом.
Побывать хочу везде. Но возвращаться непременно к себе домой. Ложиться рядом с любимым человеком и делиться впечатлениями.

30. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?
Читаю, к сожалению, не много, устаю на работе от постоянного чтения всех документов. А в детстве штурмовала родительскую библиотеку и отстаивала свое право читать после окончания ?детского времени?. Дэн Браун из последних прочитанных заставил задуматься.

31. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Не задумывалась. Может что-то по теме родители ?дети и семейных ценностях.
  • 0

#1947
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хорошая тема.
спасибо, Vito за вопросы.
  • 0

#1948
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сколько интересных людей у нас в ЦТ !!!
Публика замечательная! Я искренне рада нашему вертуальному общению, местами переходящему в реальное... :smoke:

Брут, очень неплохо :rotate:
  • 0

#1949
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 Vito Carleone:
Можно узнать, а почему Вы выбрали такое имя и такой аватар?? Вы поклонник творчества Марио Пьюзо? И почему Carleone?


Черт, надо наконец посмотреть в яндексе кто такой этот Пьюзо :rotate: Уже в десятый раз задают мне этот вопрос (о творчестве) а я как последний лох ни сном ни духом...


Khali? Какой у Вас оригинальный ник... :D Навевающий воспоминания...Мы с Вами до сего времени не встречались на конфе...? :D :smoke:
  • 0

#1950
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Намек на интервью??? А может мы с вами сработаемся? рекрутер и интревьеер ?????
  • 0

#1951
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
Дорогой Vito Carleone, ник у меня, к сожалению, вовсе не оригинальный, это просто моё имя в усечённом варианте.
К вашему сведению, чтобы не рылись на Яндексе: Марио Пьюзо - создатель романа "Крёстный отец", по которому и были поставлены фильмы "Крёстный отец-1, 2". Лично мне его книга очень нравится :rotate: , я её регулярно перечитываю. И вам советую прочитать!
  • 0

#1952
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
такие интересные интервью с Кайман и МерсЕдес :rotate:
  • 0

#1953
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Sansara,13.07.2005, 12:16]

Спасеба  за приятную неожиданность.:rolleyes: 
не думала, что меня кто-то заметит.
Но все же..

Вам спасибо за интересные ответы! :)

Любимая часть мужского тела - глаза. А вот любимая часть любимого мужского тела - хм, живот с намеками на пивной. :spy: . Ну зато любимый. :rolleyes:


Круто! :)

Удачи Вам Сансара!
  • 0

#1954
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Все пучком

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Откуда такая безысходность в Вашей подписи: Мне ни холодно, ни тепло, мне ни грустно, ни радостно...МНЕ НИКАК...

4. Вы много работаете? Вы любите свою работу?

5. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?

6. Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек?

7. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

8. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

9. Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?

10. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

11. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на этих милых животных, насекомых?

12. Вы умеете плавать? Какой стиль плавание для Вас обычный и сколько Вы сможете проплыть в бассейне этим стилем?

13. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?

14. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?

15. Если бы Вы решили построить дом по своему вкусу, каким бы он был? У Вас есть какое-нибудь хобби?

16. Какую музыку Вы любите и есть ли у Вас сейчас любимая песня? Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

17. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?

18. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?

19. Ваши пять самых замечательных черт характера?

20. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья?

21. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

22. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?

23. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?

24. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?

25. Что Вы любите больше всего готовить и какое блюдо получается у Вас самым вкусным? Какие блюда и напитки Вы любите больше всего?

26. Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?

27. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?

28. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?

29. Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?

30. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?

31. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

32. Если бы Вы сами сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 16.07.2005, 15:16:35

  • 0

#1955
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с NOBODY


1. Выбор Ника был недолгим?

2. Отсутствие аватара, потому что такой ник?

3. О ?бабах?: ?А нафиг ваще жить бабе без языка?? Помните в фильме ?Белое солнце пустыни? сцену когда Верещагин сидит на крыльце, а его жинка бегает у дома и трещит без умолку?Вы говорили о таких женщинах? Или, вообще, обо всех?

4. О тюненге: ?Тоже хачу храмированную насадку с тремя трубами, надпись "Держись братан!", и синие лампочки в габариты, а зеленые - в поворотники. И шашечки на багажник. Можно паучка на капот, много пластамасы по периметру? Мечта осуществилась?

5. Вы такую рекламу дали при продаже Мазды?Вероятно она ушла быстро? Будете покупать новый автомобильчик? Какой, если не секрет? Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?

6. О кондиционерах и медсестрах: ?В госпитале г. Мары, куда я однажды угодил в результате неудачной посадки был один нормально работающий кондиционер - в рентгенстудии. Вот там даже сломанные ребра не мешали, не то что какие-то Х-лучи. Медсестра была красивая. А лифчик - так себе, из афганской лавки.? При таком активном посещении рентген кабинета и медсестры Ваши ребра все же срослись правильно?

7. О Фионе: ?Поздравляю! Здоровья и счастья красивой девушке и самому лучшему модератору!? Вам когда-нибудь приходилось получать плюс от модератора Флейма? И еще?Интересно, Вам когда-нибудь Фиона предлагала стать модератором? Что Вы ей на это ответили?

8. О ревности: ?Я завсегда дяденькам ревнивым даю простой совет - наружку нанять на пару-тойку деньков (а ето недорого) - чтоб не маялся дурью. О результатах никогда не спрашиваю - они очевидны? Вы не ревнивы или уже не до того? Вам самому приходилось когда-нибудь ревновать женщину?

9. О водке и закуске: ?Опыт показывает - одной бутылки мало. Остальное - опционально и не столь единообразно. К примеру - шпроты лучше заменить огурцом ядреного посолу.? Сколько Вы можете выпить водки за день при хорошей закуске и компании?

10. О работе: ?У меня тогда рекорд. Я приехал в КЗ вообще безо всякого паспорта - с удостоверением личности некоего несуществующего ведомства несуществующего к тому времени государства. И через пару месяцев я нанимал людей к себе на работу, чем успешно занимаюсь посейчас по потребности? У Вас собственная компания? Много времени ей приходится отдавать? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

11. О досуге: ?О женах и претензиях к ним меж собой говорят умственноосталые. Они то и пополняют списки брошеных женами, рогоносцев и протчих - о которых тут сказ - с пустыми трусами и головами.
Но от них тоже есть польза - скока бап вокруг обделенных - досук обеспечен? Вы просто живчик, все успеваете и обо всем (ну или почти) знаете?много читаете, работаете и легко решаете вопросы гендерного неравноправия?А как насчет удочки и костерка вдали от суеты городской? Такое бывает?

12. Скажите, у Вас есть дети? Вы часто с ними встречаетесь?

13. Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим?

14. Вы занимаетесь, или быть может, занимались раньше какими-нибудь видами борьбы?

15. Вы себе сами гладите рубашки, брюки ?? Вы многое делаете сами?

16. В каком географическом и историческом месте Вы хотели бы жить?

17. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?

18. Что изображено на Вашей любимой фотографии?

19. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?

20. Какую музыку, какой стиль в музыке Вы любите? Ваш любимый музыкальный инструмент?

21. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

22. В школе Вы были кем ? отличник, ударник?а поведение?

23. Сколько Вы окончили институтов?

24. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых любимых?

25. Какой на сегодня Ваш любимый парфюм?

26. Вы в детстве гоняли кошек камнями? Привязывали к ним банки?

27. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите?

28. Вы много объездили стран, городов, какой город Вам больше всего понравился?

29. Вы говорите громко в спокойной обстановке, тихо или нормально? Сколько раз в день Вы добродушно улыбаетесь? Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?

30. Блюдо, которое Вы любите готовить или особенный продукт, с которым Вы любите готовить?

31. Жалость? Ваша трактовка жалости и часто ли Вы испытываете это чувство?

32. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
  • 0

#1956
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Отвечу пока только на 10, надеюсь ты не против Вито, понимаешь работы сейчас завал. Ко мне кстати можно тоже на ты. А то меня "ВЫ" чуток смущает...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Я сама сейчас это так долго вспоминала, если честно. Помню что мне было как-то не очень хорошо, я пришла на работу с головной болью, всю ночь гуляли, у меня украли сотовый, поругалась с подругами, парнем, весь набор для неудачного дня в общем...просто повторяла себе что Все будет хорошо, все исправимо, и это единственное что пришло в голову при регистрации на ЦТ: у меня Все пучком.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Просматривала тему, которую создала Нирвана про аватар, подумала, что пора и мне поменять, зашла по ссылке, наткнулась случайно на этот...Он так точно выражает мое состояние- маленькая девочка с игрушкой и надписью "Элоун". Одиночество, так вот оно по жизни ходит со мной за руку, или просто у меня часто такое ощущение бывает.

3. Откуда такая безысходность в Вашей подписи: Мне ни холодно, ни тепло, мне ни грустно, ни радостно...МНЕ НИКАК...

Ну это выражение из "Записки послушной девочки". Оно мне тоже очень понравилось. Сейчас мне именно вот так - НИКАК, мне все безразлично, как-то ничто особо не интересует, у меня увлечений -то никаких нет...

4. Вы много работаете? Вы любите свою работу?

Работаю с 9 до 6.30 без обеда, по субботам такой же график...да наверное я ее люблю - можно так сказать, иногда в воскресенье просыпаюсь с мыслью, что лучше бы пошла на работу, чем вот так спать весь день после посиделок на скамейке и ничего неделанья! Это скорее всего и зовется любовью...

5. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?

Хватает пока...мне не так уж много лет, чтобы получать такую крупную сумму как хочется. Но все впереди.

6. Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек?

Не люблю сам процесс исчезновения денег в никуда...Так что пытаюсь тратить с умом, но это очень трудно. Все деньги уходят на одежду, я шмотница. Я как в том мультике "Простоквашино" мама дяди эээ... (забыла имя), так вот на каждый день по платью...

7. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?

Если бы учителя получали чуток побольше, ушла бы работать в школу, с детства видела себя учителем, как и любой ребенок наверное выстраивала все игрушки и объясняла сколько будет 1+1, мне это так нравилось...еще ужас как хотела, просто мечтала стать стюардессой. И сейчас хочу чуток.

8. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

Переводчик. Хотя учусь (заочно) именно на эту профессию, какой черт меня дернул! но я им не буду конечно.

9. Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?

У меня бывает, что электричество отключается или сервер гонит...все бы ничего, если бы ася работала в эти моменты, а то ведь один человек с которым я переписываюсь думает что я - "сволочь, кинула его". И так каждый раз. вот и приходится сидеть переживать, что он подумал.

10. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах? Вы играете в компьютерные игры, и если да, то какой любимый жанр игр?

за Компом сижу пока на работе, дома вообще не подхожу к нему (тем более что он щас сломан): либо работаю, либо играю, либо на ЦТ. В компьютере особо не разбираюсь, так только, как малюсенький пользователь. Ну в стратегии не играю, пыталась понять суть -не получилось. Люблю бродилки разные - квэсты что-ли наз-ся, от племянников заразилась.

Да пожалуй и Все.
На сегодня с меня хватит...работа зовет.
Спасибо за внимание Вито.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 16.07.2005, 17:06:24

  • 0

#1957
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
А когда со мной будет интервью? Я очень интересная...
  • 0

#1958
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еккк!!! Вито, да ты монстр - позвать на интервью Фиону и Нобади? :)
И неужели они согласились? :) Ой порохом пахнет :)

Сообщение отредактировал Black-Fox: 18.07.2005, 10:23:11

  • 0

#1959
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А когда со мной будет интервью? Я очень интересная...


Сразу, как только ответят еще неответившие :)
  • 0

#1960
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ой порохом пахнет :)


Вам не Black Fox надо было брать в качестве ника, а Black Crow :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.