Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1841
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с UTUG

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: ?Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!?

4. Почему Вы указали Место жительства: Алматы, Астана, Талгар?

5. Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?

6. У Вас АУДИ? Вам нравятся автомобили этой марки? На ней есть ?колючка?? Какую максимальную скорость вы развивали на своем автомобиле?

7. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

8. Почему Вы решились поставить свое фото в профиле? Потому что Вы и так слишком известны? Вам говорили, что Вы внешне (исключительно по фото) напоминаете Шнура?

9. В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд недисциплинированных школьников?

10. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

11. Ваше постоянное хобби? Почему? Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему? Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

12. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

13. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

14. Вы действительно не пьете алкогольные напитки? А как Вы любите проводить вечер пятницы?

15. Ваши пять самых замечательных черт характера?

16. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья, любимая девушка?

17. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

18. Вы любите футбол? За кого болеете? Как Вы относитесь к футбольным фанатам?

19. Ваша фраза: ?Только вдоволь позанимавшись сексом, с грустью понимаешь, что это не главное!? Какой должна быть девушка, чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?

20. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?

21. Вы действительно любите знакомиться с мамами своих подруг? Почему? Что в этом есть для Вас привлекательного?

22. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Вы много работаете? Вы любите свою работу?

23. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

24. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?

25. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?

26. Вам удалось поучаствовать в каком-нибудь флеш-мобе? Какой ФМ Вы бы хотели провести?

27. Какая музыка всегда будет играть в Вашей машине? Как Вы относитесь к фанатам групп типа ?Ласковый май и т.п?? Вы умеете играть на музыкальных инструментах?

28. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы действительно считаете солянку самым лучшим блюдом? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

29. Где Вы служили? Какие войска? Какой чин? Вы считаете, что не зря прошли армию? Вы могли бы стать военным в мирное время или это не Ваше?

30. Ваша фраза: ?ЖЖ - это действительно целый мир. Регулярно захожу туда почитать некоторых авторов. Действительно там много талантливых людей.? Вы много читаете? Какие книги, какой жанр Вы любите? Что интересного прочили за последнее время?
  • 0

#1842
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Вито, а шо за проблемы? Я ж всю ночь спать не буду.... :spy:
  • 0

#1843
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Вито, а шо за проблемы? Я ж всю ночь спать не буду.... :spy:
  • 0

#1844
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 Вито, а шо за проблемы? Я ж всю ночь спать не буду.... ;)


Я ж написал :spy: Ниже в том же посте ;)
Спай, ты это...завязывай, спать надо....война войной, а обед по расписанию :D
  • 0

#1845
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Гы-гы-гы, у меня браузер криво показывает :spy:
  • 0

#1846
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Да как то случайно с самого первого моего общения в интернет в 9-х годах случайно придумал, а потом самому понравилось,

главное что не часто встречающийся ник.


2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Ха, а помоему не плохо, на аватаре я сам. Меня там сложно узнать, зато те кто меня лично знают сразу узнают. Да и вообще,

прикольный необычный аватар, не так ли :-)


3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: ?Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!?

В прямом смысле. Обычно вся наша сероватая жизнь состоит из цикла работа-дом, и в последствии мы не можем чтото выделить из

этого монотонного цикла. А украшают жизнь какието яркие события, встречи, которые даже впоследствии приятно вспоминать.


4. Почему Вы указали Место жительства: Алматы, Астана, Талгар?

Я вырос в Астане, несколько лет назад перехал в Талгар, а работаю я в Алмате. В Астане очень часто бываю.


5. Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?

Очень странный вопрос. Нет я так не считаю и даже не думал над этим.
Я не Нео и вокруг не матрица. :D


6. У Вас АУДИ? Вам нравятся автомобили этой марки? На ней есть ?колючка?? Какую максимальную скорость вы развивали на своем

автомобиле?

Аудя у меня. Да я люблю марку Ауди, авто этой марки меня притягивают своей строгостью и простотой. Разгонялся до 200 км/ч по

Астанинской трассе :spy:
Колючки у меня нет, както пару раз хотел приобрести, да на автосреде не поймал нужного человека.


7. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

Даже не знаю как называется мой голос. Средний голос. Тока с дикцией временами проблемы, в детстве сильно заикался. ;)


8. Почему Вы решились поставить свое фото в профиле? Потому что Вы и так слишком известны? Вам говорили, что Вы внешне

(исключительно по фото) напоминаете Шнура?

Я не люблю прятатся, я такой какой есть. Боятся мне не кого.
Нет я больше похож на другого солиста - "Король и Шут" :D
под определенным углом освещения :laugh:
На аватаре же я не похож на себя, об этом я писал выше.


9. В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд

недисциплинированных школьников?

Нет хулиганом в плохом смысле этого слова я не был. Я больше был просто шкодным мальчишкой в кругу друзей а в чужом обществе

я был скромен. Учителя меня не любили, т.к. я никогда не учил уроки но все равно знал предмет, и в добавок их ошибки

исправлял вслух при всех. За поведение не помню чтобы у меня были положительные оценки, потому что смеялся на уроках, а на

переменах носился по коридорам.


10. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

:-) Сказки я читал сам с 4 лет, до школы перечитал дома все сказки какие были. Любимую сказку не помню. В детсве любил читать

все что относится к фантастике, в том числе и сказки ;)
Книголюбом меня назвать нельзя !
  • 0

#1847
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

11. Ваше постоянное хобби? Почему? Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему? Вы любите гулять по улицам?

Ваши любимые улицы и кафе в городе?

Хобби ..... ммм... всегда задумываюсь когда мне задают этот вопрос. Что же назвать своим хобби...? :D
Наверное автомобили и спорт, люблю повозится под машиной поколено в масле. В детстве у меня был мотоцикл, который я разбирал

до последнего винтика, летом целыми днями сидел в гараже. Спортом занимаюсь для поддержания физической формы, хожу в

спортзал, бегаю по вечерам или играю в футбол.
Мужские журналы не читаю, вообще мало читаю, в студенчестве иногда почитывал но больше журналы по бодибилдингу.
Гулять.... хм..., мне важно ни где я гуляю а с кем !
Кафе или рестораны, конечно "Сохо", дороговато там, поэтому не часто бываю.
Нравится "Укромная норка" и Китайский ресторанчик "Принцесса".


12. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать?

Да, курю. Начал когда мне было уже за 20. Бросить не получается, да и особо не старался. Выкуриваю не много, 2 пачки в

неделю, это с учетом что у меня еще стреляют сигаретки. Курю в основном от волнения. И начал поэтому же.


13. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

Наркотики, о нет. Травку курил, это максимум что я могу себе позволить, да и то пальцев одной руки хватит посчитать сколько

раз я курил наркотик. У меня были наглядные примеры из жизни, я жил за городом в поселке, где все друг друга знали. Я видел

как человек спивается или становится "не человеком" от наркотиков. Отношение к таким людям... ни какое, это их выбор.


14. Вы действительно не пьете алкогольные напитки? А как Вы любите проводить вечер пятницы?

Не совсем конечно, в хорошей компании могу даже напиться, это бывает не чаще 1-2 раз в год. Остальное время, только пару

бутылочек пива вечерком или красное вино за ужином. :spy:
Крепкие напитки не пью совсем. Свою норму водки студентом выпил :-)
Меня не напрягает рабочая неделя, для меня вечер пятницы почти такой же как и любой другой вечер :-)


15. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Меня притягивают умные и добрые люди.
А также веселые с чувством юмора.
Люблю скромных и простых людей.


16. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья, любимая девушка?

Не знаю даже что написать. Грызть ногти это ведь не черта характера ? ;)
Серъезно, припомнить больше не могу, что же такого во мне моих близких раздражает. Может только моя грубость, я немножко

чурбан :D (не со зла конечно)


17. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

Я считаю себя немного наивным и излишне добрым.


18. Вы любите футбол? За кого болеете? Как Вы относитесь к футбольным фанатам?

Футбол люблю, но не фанат. Крупные чемпионаты смотрю всегда. Сам частенько играю.


19. Ваша фраза: ?Только вдоволь позанимавшись сексом, с грустью понимаешь, что это не главное!? Какой должна быть девушка,

чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас

значит ? умная женщина?

Про черты характера я уже говорил выше, все это предполагается и для моей партнерши в сексе. Фраза "а поговорить" это про

меня, с умной симпатичной девушкой могу говорить бесконечно. А для хорошего секса еще бы я добавил открытость и страстность.
Привлекательная часть тела..., не могу сказать :laugh:
всегда оцениваю женщину целиком, если улавливаю "изюминку", она мне подходит, а значит нравится ;)


20. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?

Нет ничего такого, был на автосреде, там общался с некоторыми ЦТшниками, так просто поболтали, в основном про автомобили.
  • 0

#1848
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

21. Вы действительно любите знакомиться с мамами своих подруг? Почему? Что в этом есть для Вас привлекательного?

:laugh: и это выкопали. Я написал так потому что, все девушки меня знакомили со своими мамами. Тем в свою очередь очень я

нравился,... всем. Вот поэтому у меня сложилось такое мнение и желание знакомится с потенциальными тещами. Приятно же общатся

с человеком которому ты симпатичен. :spy:
Любопытно также смотреть как они тебя примеряют под свой шаблон ;)


22. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Вы много работаете? Вы любите свою работу?

Конкретно даже не задумывался с кем бы познакомится. Често скажу как и у любого молодого человека возникали мысли о встречи с

определенными персонами женского пола. Я уже давно в виртуале, гдето 7 лет, и уяснил одну вещь на том конце провода может

быть совсем не тот человек за кого он себя выдает, он может быть как хуже так и лучше своего виртуального образа.
Вообще как человек (виртуальный) мне симпатична Киля :-(, интересно сравнить ее образ с ней же самой :-)

Работаю не много 5 дней по 8 часов, могу отпросится или задержатся. Работаю с удовольствием, я программист.


23. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Хлебопекарню маленькую, печь вкусные сладкие булочки и всяки разные кондитерские изделия :D


24. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?

Ненавижу понты, глупые откровенные понты. Тогда сарказм из меня просто плещет. Не люблю болтливых и жестоких людей.


25. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?

Предполагаю я буду (хотелось бы) бизнесменом. Возможно даже здесь в Алмате. У меня будет свое дело, приличный доход, я буду

путешествовать по миру, а в идеале купить бы маленький островок, чтобы туда внуки на каникулы ко мне приезжали. ;)

:D


26. Вам удалось поучаствовать в каком-нибудь флеш-мобе? Какой ФМ Вы бы хотели провести?

Во, всегда мечтал поучавствовать, только у нас в Алмате меня приглашали на какието скучные флешмобы. Сам не думал что

предложить, если попросите, конечно придумаю.


27. Какая музыка всегда будет играть в Вашей машине? Как Вы относитесь к фанатам групп типа ?Ласковый май и т.п?? Вы умеете

играть на музыкальных инструментах?

Играть я не умею, муз образование отсутсвует к сожалению.
Очень люблю музыку, всякую разную, на любом языке, для меня главное не слова а мотив песни, очень редко наоборот, например с

песнями Высоцкого.
Слушаю все, даже несколько песен ласкового мая мне по душе :-) . В последнее время все больше мои вкусы сводятся к року,

разному от Роксета до Рамштайна, также послушиваю лирику и попсу.
Музыку всегда слушаю по настроению, всегда !
  • 0

#1849
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

28. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы действительно считаете солянку самым лучшим блюдом? Вы сами

готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

Ого, и про солянку припомнили, я уж и забыл что писал про нее :D
Солянка не то чтобы лучшее блюдо, скорее оно мне не надоедает, если я прихожу в незнакомое кафе и не знаю что заказать, то

заказываю солянку.
Люблю китайскую кухню с некоторых пор, раньше просто не пробовал. Обажаю острые блюда. Ем почти все, особенно из картофеля,

не люблю плов.
Напитки, предпочитаю кефир, сок или просто воду, иногда пиво, вино сам делаю уже давно, газированные напитки не очень.

Готовить умею, в детстве постоянно у бабушки на кухне сидел, правда не люблю, просто лень, если надо могу любой пирог или

блины испеч.


29. Где Вы служили? Какие войска? Какой чин? Вы считаете, что не зря
прошли армию? Вы могли бы стать военным в мирное время или это не Ваше?

Не служил, не мое, не собираюсь.


30. Ваша фраза: ?ЖЖ - это действительно целый мир. Регулярно захожу туда почитать некоторых авторов. Действительно там много

талантливых людей.? Вы много читаете? Какие книги, какой жанр Вы любите? Что интересного прочили за последнее время?

Все свои книжки я прочитал в детстве, сейчас читаю только новости или литературу по работе. Чаще читаю всякое интересненькое

в инете, например здесь ;)
ЦТ - действительно отдельный мир, в окне моего монитора, где можно обсудить свою или чужую проблему или радость. Можно

поругаться, а можно найти друга. Или просто убить время и весь день шутить и сплетничать :spy:
  • 0

#1850
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Юбилейное 200 интервью с Roza-Mimoza

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Честно говоря, первое пришедшее на ум .

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Самый первый был вообще-то другой, но он был чисто связан с флорой, и вот случайно наткнулась на этот- более или менее человеческий ;)

3. Что означает для Вас Ваш девиз, слоган: Крылья! Ноги!..... Главное-хвост! ©мультик made in USSR
У каждого свои приоритеты, принципы и их надо уважать, так же как и уметь показывать свои :spy:

4. Когда-то Вы были активным посетителем ЛЧ, сегодня Вы редко появляетесь и в основном на Флейме?с чем это связано?
Хм.., я и на флейме редкий гость сейчас, ;
видимо эффект новизны прошел, да и к тому же в реале интереснее общаться с ЦТ-шниками

5. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди?
Я правша во всем! (левой рукой почти ничего не могу делать)
Необычные - это значит выходящие за рамки моего мировосприятия, которое часто изменяется под влиянием как раз то таких вот людей, выходит ответ: да, часто. :D

6. Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Это смотря кому и по какому случаю
Женщине сказала бы чистую правду!
Мужчине, заинтересовавшего меня ? конечно бы сгустила краски, но в худшую сторону, предпочитаю чтобы зрительное впечатление было сильнее предвосхищающе-слухового
, хотя??я просто не умею этого делать ;)

7. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?
Если тело любимого мужчины ? то всё!
Цвет глаз тоже не играет роли, главное их выражение, даже скорее всего искорки ума и остроты в глазах.

8. Вы действительно не умеете плавать? Почему? И когда вы собираетесь этому научится?
Саму теорию я освоила давно, но как сказал один знакомый ? у меня отношение объема тела к массе маловато :laugh:

9. Ваша фраза: ?Я считаю себя "чайником" по пользованию и-нетом и компом, то это было лучшее и прикольное, что я нашла, и мне нравится на сегодня? Ситуация с тех пор изменилась? Вы стали лучше разбираться в этом, или не грузили себя лишней работой?
Не считаю саморазвитие лишней работой, насколько позволяет время и мозги, меняю ситуацию (надеюсь в лучшую сторону, хотелось бы еще и с большей скоростью)

10. У Вас практически все последние посты посвящены поздравлениям цт-шников с Днем Варенья?Со многими ли Вы познакомились ЦТ-шниками в реале? Были ли какие-то глобальные встречи с ними, которые Вам особенно запомнились?
Хм, пыталась посчитать, но сбилась?
Некоторых ЦТ-шников проздравляю с ДВ ввиду простого симпатизирования их постам .
Глобальные, это видимо имеется ввиду изменившие что-то в моей жизни? Таких пока не было, если не считать встречи с человеком, который и ?привел? меня на ЦТ

#1851
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
11. Вы не умеете обманывать, а если приходится, Вы краснеете, Вам стыдно или это другое чувство?
Краснеть я не умею, смущаюсь иногда.

12. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Здоровый сон обычно часов 7-8, но получается не всегда. Утро как утро : зарядка под музыку, душ, завтрак, есть время ? небольшая 10-минутная пробежка. (спросите а как же макияж? Он занимает у меня несколько минут- настолько отработанны действия :D
13. Ваша фраза: ?в домах должны жить люди, а у животных есть свои "дома"- коровники, собачники, как там дальше...? С тех пор Вы никого не завели дома? Собаку, попугайчиков? Насколько я знаю у Вас аллергия только на кошек.
Мои принципы насчет совместного проживания людей и животных так и не изменились.

14. Что Вы читаете на даче, природе; дома в теплой постели; в самолете? Что вообще интересного Вам удалось прочитать за последнее время?
Сейчас читаю М. Норбекова ?Опыт дурака??, чуть раньше перечитывала рассказики Лема , а вот действительно интересное было сочинение 10-летней племяшки про планы на каникулы- целых 15 страниц глубоких искренних мыслей про жизнь .

15. Сколько мальчиков Вас любили в школе? Вы были хулиганкой или примерной девочкой? Как Вы учились и как закончили школу?
Мдя уж, слово ?любили? ставит в тупик- училась в лицее в классе немногочисленном, была примерной девочкой, училась легко и закончила тоже без проблем (хвастаться не буду ;)


16. У Вас были проблемы с позвоночником или Вы просто проходили приятную процедуру массажа?
Да, у меня были проблемы после аварии, сейчас остаточные явления иногда дают знать, а вот со спортивных юношеских пор не люблю массаж.

17. Наткнулся неожиданно для себя на такую фразу: ?Есть простой способ отключения ЦТ, свежа еще в памяти история с Вито Карлеоне, все думали, что он хам и псих, а на самом деле он так закрывал себе доступ на ЦТ, чтобы спокойно работать? Долго не мог заставить себя не смеяться на весь офис?Интересное мнение, но мне нравится?Вы по натуре наверное очень веселый и добродушный человек, а бывает когда Вы сильно злитесь? Раздражаетесь? Чем это грозит всему окружению?
Недавно заметила - раздражаюсь когда сильно голодна или недостает комфорта, окружающие в этот момент действительно ищут 5-ый угол, но стараюсь всё это пропускать как через сито, в итоге страдаю я одна :spy:

18. Ваша фраза: ?Снеговик, ты меня сподвиг на изучение физиологии человеческой, а точнее мужской бисексуальности.? Вам действительно захотелось этим заняться? И много интересного Вы узнали? Поделитесь?
Мои изучения не зашли слишком глубоко, видимо из-за недостатка примеров, всё закончилось банальным лазанием по сети инета.

19. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
С детства читая книги про настоящую мужскую дружбу, вражду и соперничество в любой области жизни, хотелось бы испытать всё это.
Еще хотелось бы заиметь врага, настоящего благородного врага, ненависть которого будет толкать вперед и выше.

20. Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
В ближайший супермаркет, книги через знакомых, а в одежде я консервативна- не гонюсь за модой, обычно беру в любимом бутике (в каком секрет)

#1852
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
21. Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?

Верю в жизнь, любовь и хорошее начало в любом человеке.
Ненавижу ложь.
Страшно давно не было, поэтому и сказать сейчас нечего.


22. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

Я материалист, но очень себялюбивый, поэтому и то и другое.

23. Ваша фраза: ?Дед Мороз- существо мифическое и легендарное, я бы сказала, значит и подарок от него я хотела бы получить из области фантастики:
улететь с любимым на неведомую прекрасную нетронутую людьми планету, облететь много сиящих звезд, почувствовать вкус невесомости и одиночества маленькой песчинки в водовороте огромных безчисленных вселенных, увидеть собрание маленьких подсвечивающих звездочек без названий........., и всё это чувствуя тепло любимого плеча и руки, ощущая его нежное и невидимое дыхание.......? Красиво?Скажите, в Вашей жизни сейчас есть человек которого Вы любите? Или Вы еще не встретили такого?

ДА! Есть.

24. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

Книга была бы только для меня и очень маленького круга.

25. Вам часто звонят на мобильный телефон? А Вы? Какая смс-ка была самой смешной за последнее время? Не помните?

Звонят нечасто, да и я сама только по надобности. СМС-ки по большей части романтические.

26. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?

Плюшевый огромный мишка желтого цвета, сейчас у родителей дома, в моей бывшей комнате на полке.

27. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?

Большой светлый отдельно стоящий 2-хэтажный дом около
пруда, со всевозможными достижениями техники и обязательно с большим кожаным диваном :spy:


28. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

Я преобразую не саму ситуацию, а взгляд на неё.

29. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

Ничем, не люблю хвастаться.

30. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?

Бывала и жила в разных по культуре и развитию городах.
Хотелось бы побывать в Италии и на Тибете

Сообщение отредактировал Fiona: 04.08.2005, 21:49:56


#1853
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
31. Ваша фраза: ?опять про мужчин! дискриминация! искала про женский разврат, не нашла, но интуиция меня тоже не подводит: будем продолжать флиртовать налево и направо!? Вы любите флиртовать? Вам нравится создавать ситуации, при которых начинается игра с мужчиной в ?кошки-мышки??
Фраза из флейма! В этой части форуме быть искренним заказано!
32. Какой Вы себя видите в 65 лет?
Счастливой.
33. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
Много, запомнилась ?Сказки Народов Мира? и стихи Чуковского.
34. Ваша фраза: ?Обычно пишу письма людям, которые что-то значат в моей жизни, и если кто-то мне сделал больно, то бумага всё стерпит- изливаю всю горечь души на неё. Потом складываю их в разные "конверты", но очень редко перечитываю "плохой синий конверт", чаще "хороший оранжевый", где все мои любимые люди-человеки.? Это было когда-то, а сейчас? Ваши конвертики по-прежнему работают?
Да, работают! Синий потускнел, а оранжевых становится всё больше.
35. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка за последнее время?
Нету у меня таких, могу просто не пойти на работу и уехать куда-нибудь на природу.

36. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?
Не хожу, наших актёров не знаю. :D

37. Какую музыку Вы любите? Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете в клубах, заводите людей?
Музыку люблю разную- под настроение, Шер, Чайковского, как-то даже ?Руки вверх слушала? ;)
На дискотеки часто не хожу, танцевать люблю, насчет заводить- даже и цели такой не ставила себе.

38. Любимая часть, район, улица города Алматы?
Аль-Фараби- Весновка
39. Ваша главная слабость и главная сильная сторона?
Ишь, ты, хитрый какой! Не скажу?. :spy:

40. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
Хм, можно с Вито Карлеоне, с ним еще не болтала. ;)

#1854
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
P.S.
надеюсь, я не сильно поздно для юбилея? :spy:

#1855
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
... ужасно интересно, но даже прочитатьвесь этот блиц некогда...
слышь, народ, а вы работаете хотя бы иногда? :spy:
  • 0

#1856
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ЦТ - действительно отдельный мир, в окне моего монитора, где можно обсудить свою или чужую проблему или радость. Можно поругаться, а можно найти друга. Или просто убить время и весь день шутить и сплетничать  :spy:


И это правильно...не стоит относится серьезно к...несерьезному ;)

Спасибо UTUG за интервью и удачи тебе во всем! :D
  • 0

#1857
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

P.S.
надеюсь, я не сильно поздно для юбилея?  :spy:


Не сильно ;)

Спасибо тебе Розочка-Мимозочка-Занозочка за ответы :D Рад был тебя снова увидеть!!!
  • 0

#1858
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

... ужасно интересно, но даже прочитатьвесь этот блиц некогда...
слышь, народ, а вы работаете хотя бы иногда?  :spy:


Неа...мы безработные БОМЖи :D Зарабатываем на шоу в интернете...

Юнона, Авось Вы нам поможете... ;)
  • 0

#1859
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ на ЦТ 1-15


"U2" http://vse.kz/index....ic=34773&st=660
Не хвастлив. Глупо хвастаться, зная что кто делает это лучше тебя. Быть лучшим не возможно.

(K2XP) Charlie http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо".

Adrenalina http://vse.kz/index....c=34773&st=1600
Не могу убить живое создание, даже если оно нагло меня кусает и жужит над ухом. Если увижу какое нибудь насекомое в офисе, понесу его с четвёртого этажа офиса на улицу и посажу на клумбу. (Врачи говорят, что это нормально и в диспансеризации я не нуждаюсь

Afina Pallada http://vse.kz/index....ic=34773&st=420
Я панически боюсь включать зажигание.

Aikidoka http://vse.kz/index....ic=34773&st=920
Есть друзья и есть враги, последних я ценю особенно, ибо нет лучше учителя чем твой враг.

Al_v http://vse.kz/index....pic=34773&st=60
Думаю и говорю, что умею.

Alarika http://vse.kz/index....ic=34773&st=700
Плаваю плохо... но люблю бултыхаться и подолгу

Ali-Man http://vse.kz/index....ic=34773&st=380
Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!

Ameliya http://vse.kz/index....c=34773&st=1180
Больше всего не нравится присутствие некоторых ?поджигателей?, которые не могут толком дать вразумительный совет, а только накаляют атмосферу форума, разжигают склоки и ругань, после чего нормально начатую тему отправляют во флейм.

Andrew http://vse.kz/index....ic=34773&st=300
Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета.

Archangel http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
А если иметь ввиду веру в бога - имхо бог не в зданиях из дерева или камня, он внутри нас - надо просто открыть ему дорогу...

Argenta and Scarta http://vse.kz/index....ic=34773&st=400
No woman no cry. но ты меня понял

AXE http://vse.kz/index....c=34773&st=1720
Родился я в роддоме. Назвали меня в честь.... а черт его знает. Моё имя меня Вполне устраивает.

BiZarre http://vse.kz/index....c=34773&st=1280
Первое, что подумалось, прочитав вопрос ? то, что не вижу своих недостатков..

Black Grizzli http://vse.kz/index....ic=34773&st=740
Я никогда не сосредотачиваюсь на одной определенной области - могу спокойно перестраиваться в зависимости от обстоятельств.
  • 0

#1860
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ на ЦТ 15-30


Black-Fox http://vse.kz/index....c=34773&st=1200
Мне нравятся эпосы многих древних цивилизаций. В том числе и китайские. Правда больше скандинавские и африканские.

BoboJan http://vse.kz/index....ic=34773&st=640
Да, я люблю готовить. Мое фирменное блюдо - "Яичница по Бабоджанский" (есь же?) рецепт храниться в строжайшем секрете

Brandt http://vse.kz/index....c=34773&st=1080
Врагов нет, не смотря на несовпадение взглядов со многими. хотя люди, точнее, персонажи, которые вызывают антипатию, конечно есть. с такими ессесно стараюсь не общаться. как шир грит, бисера не до фига.

Brick_Top http://vse.kz/index....ic=34773&st=820
Верю в инопланетные цивилизации , но не абсолютно

bridg http://vse.kz/index....ic=34773&st=560
В мужчинах больше всего не люблю слабость (не физическую, а моральную) эгоистичную самовлюбленность, яканье и выпендреж.

Broncher http://vse.kz/index....c=34773&st=1280
Всегда рассматриваю свою работу как очередную ступеньку на карьерной лестнице, работа меня насыщает, хотя есть и минусы

buka http://vse.kz/index....ic=34773&st=600
На том краю океана, моря и т.д. меня ждет любимый мною человек. а это уже причина не хотеть остаться в одиночестве.

Caterpillar http://vse.kz/index....ic=34773&st=320
Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.

Charos http://vse.kz/index....ic=34773&st=220
Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.

Chatora http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
Внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )

clonqqq http://vse.kz/index....ic=34773&st=640
Мало куда хожу - лень, да и некогда.

codor http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
Нырял с баков.. с трамплина (невысокого).. а вообще.. плавать я научился (или лучше сказать научили) когда меня сбросили с лодки посреди бурного течения реки Или.. захотелось жить.. пришлось выплывать..

Codor http://vse.kz/index....c=34773&st=1400
Оглядываясь на свое прошлое заметил минимум два своих перерождения

Corvin http://vse.kz/index....ic=34773&st=740
Нравяться - Умение любить и понимать, защищать себя и любимых, жить даже тогда, когда уже никто не хочет.

Curator http://vse.kz/index....pic=34773&st=20
Красный диплом по уголовной юриспруденции не дает покоя моей самооценке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.